10025 посетителей онлайн

Президент Европейской народной партии осудил решение ЦИК относительно Тимошенко и Луценко

Президент Европейской народной партии Вильфред Мартенс осудил решение Центральной избирательной комиссии Украины отказать в регистрации кандидатами в народные депутаты Юлии Тимошенко и Юрию Луценко.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы ЕНП, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В сообщении отмечается, что в соответствии с частью 3 статьи 76 Конституции Украины, осуждение может быть основанием для отказа лицу быть избранным в парламент, однако не может быть основанием для нерегистрации кандидатом в депутаты.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Сегодня Янукович набрал в рот слюны и смачно харкнул в лицо всей Европе", - Власенко. + ВИДЕО.

«Еще раз режим Виктора Януковича подтвердил его хорошо известное и долговременное намерение отстранить оппозиционных лидеров. После политически мотивированных судебных процессов, которые были поставлены режимом, Центральная избирательная комиссия сейчас отказывает Ю.Тимошенко и Ю.Луценко в регистрации кандидатами от партии «Батькивщина» на следующих парламентских выборах, даже несмотря на то, что это разрешено Конституцией Украины», - заявил президент ЕНП.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко и Луценко отказали окончательно

В.Мартенс подчеркнул, что видит в этом очередное отступление от демократии в Украине, которое будет иметь последствия для отношений Украины с Европейским Союзом.

Топ комментарии
+1
весь МИР против голубого кодла, как и против ассада, лукасренка, каддафи и хусейна!!!
показать весь комментарий
10.08.2012 10:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правда же
весь МИР против голубого кодла, как и против ассада, лукасренка, каддафи и хусейна!!!
показать весь комментарий
10.08.2012 10:01 Ответить
Правда жо
А чо имя своё не дописало?
Жопа ты. И со рта у тебя говно льётся. Езжай в Европу и целуйся с этим своим руководителем европейской народной партии. Ты ему очень нужен! Тока губу не раскатывай, трепло.
показать весь комментарий
10.08.2012 10:14 Ответить
Нос
Смотри, падло опущенное гавкнуло как попка?
показать весь комментарий
10.08.2012 10:35 Ответить
Правда же
я не понял. ты терпило ты чё тут накалякал? слов нет одни слюни? ты типичный рыГовский #идер!
показать весь комментарий
10.08.2012 11:30 Ответить
Ололо
они всегда против тех кто не под пяткой, только как ты сам начнешь самостоятельно принимать какое ли бо решение то ты сразу диктатор. к примеру если украина введет эмбарго на ввоз китайских и евро товаров тем самым даст шанс национальному производителю производить, сразу появятся рабочий места по скольку конкурентов не будет. Так сразу объявят диктатуру и антидемократизм, такой яркий пример можно наблюдать в Белоруссии
показать весь комментарий
10.08.2012 10:15 Ответить
Правда же
а пример Чехии, Словакии, Польши, Венгрии почему НЕ приводишь??? кому вообще нужна микро страна с руководителем Дауном в во главе? токо таким недоразвитым как ты!
показать весь комментарий
10.08.2012 11:33 Ответить
Гы
нашел с чем сравнивать)))) Со странами паразитами у которых нет ресурсов, живущие за наш счет, за наш ресурс благодаря неразберихи которая творится у нас им это просто выгодно иметь 48 мил. чел идиотов которым можно продавать товары низкого качества но в охретительной упаковке. Это ты сраный мудачина который все времмя переводит стрелки, едь *** в европу посмотри отношение к остбайтерам, будешь там ********* посудомоем или грузчиком максимум, просто из за того, что ты из СНГ
показать весь комментарий
10.08.2012 11:48 Ответить
Правда же
ты клоун комнатный у меня бизнес в европе. ты конь тупоголовый САМ Хоть раз съезди и посмотри. только не на вокзале ночуй. а в гостинице как нормальный человек - и относятся к нам украинцам ВЕЗДЕ очень хорошо
а про бред твой о том, что поляки и чехи живут за наш счет кометировать вообще нет возможности - ибо это конченный бред конченного идиота!
показать весь комментарий
10.08.2012 12:07 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
совкове дурко не знає що з 2012р в ЄС безщ вищої освіти та ще з ностріфікованим дипломом на працю не візьмут... іх там в ліліпукії пукін нашугав і понаросказував дурниць що в ліліпукії -рай та живуть виключно велетніа всі інші люди мріють приїхати в ліліпукію жити
показать весь комментарий
10.08.2012 12:13 Ответить
Alecs16
Идиот от 10.08.2012 10:01, - нашел весь МИР в дебиле Вильфреде Мартенсе!! Собачка в ЕС опять загавкала!!! Классно вообще-то было бы - вместо отсидки, - в депутаты!! Сволочи европейские!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.08.2012 10:23 Ответить
Правда же
чучело тупое. ты чё пишешь педалька ты опущенная!
показать весь комментарий
10.08.2012 11:32 Ответить
Слобожанин
Что то я не пойму.. то, что караваеносная чуть не при смерти и не в состоянии самостоятельно на ножки подняться - ей не мешает снова рваться в политику ? Или она сразу же чудесным образом выздоровеет ?
показать весь комментарий
10.08.2012 10:12 Ответить
Правда же
а ты и не поймешь. потому что вопросы неизвестно кому задаёшь, и ахинею пишешь. Ну ты дурак конченный - вот поэтому и ничего не понимаешь!
показать весь комментарий
10.08.2012 11:38 Ответить
Гость
Смешно было-бы ожидать от него другого. Заодно с заботой об Воной и свою партию взбодрит. А больше нечем занятся? Мы уж сами разберемся.
показать весь комментарий
10.08.2012 10:12 Ответить
Нос
И как всегда через жопу
показать весь комментарий
10.08.2012 10:36 Ответить
Та кашляла ПР на вас ..... як це ще закордоном не зрозуміли !!!
показать весь комментарий
10.08.2012 10:12 Ответить
Гость
И только на Украине готовы отдать голоса за этот режим и жить в крепостном праве!
показать весь комментарий
10.08.2012 10:13 Ответить
Украинец
А ты гость- в жопе гвоздь езжай туда откуда приехал. Нам на Украине такие гости конченные не нужны!
показать весь комментарий
10.08.2012 10:16 Ответить
Який ти Українець ....Ти Хохло-Москаль смердючий !!!!
показать весь комментарий
10.08.2012 10:29 Ответить
Голос окраины
У нас не Украина а Окраина! окраина Европы которая служит для сброса мусора. Все осуждают и осуждают власть украины а янукович рулит себе и рулит. ГПУ верной дорогой идет и плюет на всех и все, украина это их территория, это их бизнес и здесь их рабы и они господа своей земли никого не пустят на свою территорю. Браво ГПУ Уркаины!
показать весь комментарий
10.08.2012 10:16 Ответить
У вас, У ВАС .......... В Малоросії населенної СовкоЗброднити неандертальцями, а не в Україні !!!
показать весь комментарий
10.08.2012 10:30 Ответить
да срать рыгам на все эти "осудил" трепачи никчемные, им бы все языками молоть - лишь бы до дела не дошло.
показать весь комментарий
10.08.2012 10:31 Ответить
Напоминаю, что Батькивщина является чланом Европейской народной партии президентом которой является Вильфред Мартенс. Чего бы ему не осудить? Такие членские взносы теряет!!!
Великий "демократ" осуждает соблюдение законов, которые ущемляют его материальные интересы!
показать весь комментарий
10.08.2012 10:37 Ответить
Правда же
та твой дебил янук и хазаров - это вот авторитеты! и честные и порядочные! да да. иди лечись даун пока не поздно!
показать весь комментарий
10.08.2012 11:36 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
примітивна жи2намагається
примусити українців з купок жидівського лайна вибирати

а дурні ж
усі майже виздихали!! юдька-турчінов-королєвська-сєня-хам(та його каганат)=жи2

смердять по-різному але ж всеодно-лайно!!!юдя - злодійка хабарниця та контрабандистка

це доведено судами рф сша та України

. не "визволяти" юдю на підставі того що і хам і його
каганат такі ж самі... а хама з його
жидо-камуняцькою бандою та юдькіних жидо-комсомольців до неї підсаджувати

юдя+хам=2валянки-пара!!
показать весь комментарий
10.08.2012 12:26 Ответить
Вася дебілам
примітивна жи2намагається примусити українців з купок жидівського лайна вибирати -а дурні ж усі майже виздихали!! юдька-турчінов-королєвська-сєня-хам(та його каганат)=жи2 смердять по-різному але ж всеодно-лайно!!!юдя - злодійка хабарниця та контрабандисткаце доведено судами рф сша та України . не "визволяти" юдю на підставі того що і хам і його каганат такі ж самі... а хама з його
жидо-камуняцькою бандою та юдькіних жидо-комсомольців до неї підсаджувати юдя+хам=2валянки-пара!!
показать весь комментарий
10.08.2012 12:34 Ответить