9912 посетителей онлайн
999 22

У Пинзеника две квартиры и более миллиона дохода за год. ДОКУМЕНТ

Заместитель председателя наблюдательного совета "УкрСиббанка" Виктор Пинзеник за 2011 год получил прибыль на сумму в 1 миллион 454 тысяч 448 гривен.

Такие данные содержатся в его декларации, поданной в ЦИК, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Из них 867 тысяч - зарплата, а 29 тысяч - доход от преподавательской деятельности. Кроме того, в декларации указано, что в собственности Пинзеника находятся две квартиры, площадью 78, 2 кв.м и 142,3 кв.м. Также он имеет жилой дом площадью 97,9 квадратных метра. Однако в собственности его семьи - жилой дом площадью 674, 4 кв.м. Также одна квартира, гараж и земельный участок площадью 3, 690 кв.м. Также в собственности Пинзеника - автомобиль Honda 2008 года выпуска.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пинзенык: МВФ дал четко понять: если вы не будете спасаться сами, то выделения денег не будет

Цензор.НЕТ Изображение

Декларация Пинзеника



В то же время, еще один кандидат от "Удара" Розенко получил за 2011 год 57, 836 тысяч гривен. Из них почти 10 тысяч - материальная помощь по безработице. Задекларированных квартир, домов или земельных участков у Розенко нет. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на счетах сына Януковича 1 миллион гривен и у него нет ни одной машины.

Цензор.НЕТ Изображение

Декларация Розенко
Топ комментарии
+1
пинзеники косят народную капустку еще с 91-го...
показать весь комментарий
10.08.2012 16:55 Ответить
+1
Этот Пензеник является отцом ваучеризации,намутил с ваучерами,выдал бумажки,а всю промышленность раздали за бесценок,трусливо и вовремя сбежал с должности министра финансов во время мирового кризиса,вещает с экранов как нужно народу подтянуть пояса и снова прется за халявой в Верховну раду Был же и не раз на руководящих должностях,ничем себя не проявил.Слушаю его и огидно становится.Любый друг ющенка.
показать весь комментарий
10.08.2012 17:02 Ответить
+1
Пинзеник - один из создателей трастов, с помощью которых ограбили все население Украины.
показать весь комментарий
10.08.2012 17:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пинзеники косят народную капустку еще с 91-го...
показать весь комментарий
10.08.2012 16:55 Ответить
скорее
с 17-го
показать весь комментарий
10.08.2012 16:56 Ответить
В 17 у рабочих и крестьян так воровать ума бы не хватило,да и совести тоже... Так что именно с 91..когда контроля уже не было и цари стали влавствовать над народным добром..
показать весь комментарий
10.08.2012 17:15 Ответить
надя
Этот Пензеник является отцом ваучеризации,намутил с ваучерами,выдал бумажки,а всю промышленность раздали за бесценок,трусливо и вовремя сбежал с должности министра финансов во время мирового кризиса,вещает с экранов как нужно народу подтянуть пояса и снова прется за халявой в Верховну раду Был же и не раз на руководящих должностях,ничем себя не проявил.Слушаю его и огидно становится.Любый друг ющенка.
показать весь комментарий
10.08.2012 17:02 Ответить
непомнящий
да еще навязал на всех н.д.с. от которого до сих пор ни одна власть не хочет отказываться. даже горбатый ввел налог с продаж 5%, а пиз денек считай 28% с торгового оборота, а платить все равно сермяжному покупателю
показать весь комментарий
10.08.2012 17:26 Ответить
Ку-Ку
Наколядовал при Тимошенко.
Затем вОвремя метнул ей вслед камень из своей пазухи и плюнул на спину.
показать весь комментарий
10.08.2012 17:06 Ответить
necaj
KONKRETNISHE PLIZ --TYMOSHENKO BULA PREZYDENTOM ?? MY Z NE HOVORYMO SCO REHY KRADUT PRY BAZAROBU!!!
показать весь комментарий
10.08.2012 17:12 Ответить
переведи чи переклади
показать весь комментарий
10.08.2012 18:21 Ответить
Гаджук
Пинзеник - один из создателей трастов, с помощью которых ограбили все население Украины.
показать весь комментарий
10.08.2012 17:09 Ответить
Удрал
В "Ударе" у Кличка много собралось таких "пинзеников"...
показать весь комментарий
10.08.2012 17:11 Ответить
Это
не всё задекларировано.Ма-а-а-а-ленькая толика.Дураки они ,что-ли всё наизнанку выворачивать?
показать весь комментарий
10.08.2012 17:13 Ответить
пиранья
А что, думали в 1991 - м - изменим строй, придет к власти капитал с человеческим лицом? И всем станет хорошо? А наш менталитет ентого не определяет. Но Пинзенік декларирует, а ЮВТ к примеру - ничего не декларировала. А сейчас говорит американцам - " без моих американских адвокатов я разговаривать с вами не буду.." И откуда у нее деньги на американских адвокатов?
показать весь комментарий
10.08.2012 17:14 Ответить
непомнящий
пускай пока побудут управляющими, придет время все опять отнимем, поделим и отдадим в дома малолеток
показать весь комментарий
10.08.2012 17:19 Ответить
На ЛОХ ник
Этот ********
и есть изобретатель
НАЛОХА
на добавленную стоимость в Украине...
После предательства правительства Тимошенко-
ушел с деньгами в подполье -
теперь этот " защитник " граждан Украины
вылез из схрона.
Думаем о таких ...... Всех в Ящик !
показать весь комментарий
10.08.2012 17:19 Ответить
непомнящий
я радуюсь, читая комменты: оказывается не у всех еще амнезия, а тот ,кто ругает цензор хочет, наверное, чтобы везде было ток шоу шустрого
показать весь комментарий
10.08.2012 17:34 Ответить
ант
Значит с "экономикой" у 0,1% населения все же все в ажуре...
показать весь комментарий
10.08.2012 17:25 Ответить
Афоня
#дарас він
показать весь комментарий
10.08.2012 17:58 Ответить
Сергей
Пензеник грамотный экономист и честный человек. А вы все - злобное мудачьё.
показать весь комментарий
10.08.2012 18:17 Ответить
О
Наконец то глупость произнесена. Грамотный экономист? Это вообще только у нас придумано) Т.к. развелось очень много экономистов безграмотных, а лучше бы эту специальность вообще закрыть во всех ВУЗах и сделать последипломным образованием для лиц, отработавших не менее 10 лет на производстве. А то слишком уж много грамонтых экономистов, общался я с такими, глобально мыслят, а сын задачу попросил помочь решить про теплоход плывущий по течению и против течения..., с одним неизвестным, так грамотный экономист решить не смог, стушевался конечно, но потом признался что математику они не учили))

Нет Пинзеника это не касается, но грамотно он всю страну развёл на ваучеры, и главное то честно как)
показать весь комментарий
10.08.2012 18:27 Ответить
надя
Да......честный кто бы сомневался и грамотный тоже,наварить миллион за год не имея ни одного предприятия,а только на выкупленных у населения ваучерах и вложить их выгодно, имея связи,так как был неоднократно при всех властях финановым министром,можно в ВР и не переться,а дать дорогу настоящим профессионалам. Понабирал Клычко секонд хенд.
показать весь комментарий
10.08.2012 18:30 Ответить
понятное дело
он же попугайло у ворюг из кацапии