9974 посетителя онлайн

Боксер Александр Гвоздик - бронзовый призер Олимпиады

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
Александр хорошо провел поединок, но судьи по балам свели бой вничью и отдали победу казаху Адильбеку Ниязымбетову.

Таким образом 2 украинских боксера (Шелестюк и Гвоздик) получили бронзовые награды, а Беринчик, Усик и Ломаченко гарантировали серебро и еще могут побороться за золотые медали.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: После победы на Олимпиаде украинский боксер станцевал гопак на ринге. ФОТО





Топ комментарии
+1
Ты оторвись от клавиатуры и займись спортом, лох ты задроченный
показать весь комментарий
11.08.2012 00:59 Ответить

Загрузка...