4590 посетителей онлайн
791 26

Военный контингент Италии пройдет в Афганистан через Украину. Не бесплатно

Военный контингент Италии, входящий в состав Международных силах содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан, пройдет через территорию Украины.

Соответствующее решение приняло украинское правительства, сообщает пресс-служба Кабинета министров, передает Цензор.НЕТ.

Соглашение между государствами обеспечит бесперебойные перевозки военных грузов и персонала итальянского контингента в Афганистане через территорию Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович пообещал НАТО оставить украинский контингент в Афганистане

Оказание поддержки итальянской стороне будет осуществляться на платной основе. В частности, в рамках оказания поддержки предусматривается обеспечение соответствующими компетентными органами Украины:

транзитной перевозки воздушными судами без промежуточной посадки на территории Украины;

предоставление подвижного состава и выделения соответствующего обслуживающего персонала;

охраны и сопровождения транзитом;

предоставление логистических, медицинских и других услуг;

предоставления аэродрома для осуществления аварийной посадки и других аэродромных услуг.

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, Янукович поддержал план НАТО по завершению военной операции в Афганистане

Комментировать
Сортировать:
рыги итальянских вояк будут охранять... их головные уборы
показать весь комментарий
11.08.2012 15:53 Ответить
Gtnh
Вот и для Наталки Витренко "работу" подбросили !
показать весь комментарий
11.08.2012 15:54 Ответить
о да
показать весь комментарий
11.08.2012 15:59 Ответить
gbpltw
Не бесплатно........Ну дык понятно.Еслиб было бесплатно,это был бы мировой рекорд на все времена с занесением в книги им.Гинеса и Красную.
показать весь комментарий
11.08.2012 16:01 Ответить
Митяй
Макароны настоящие хоч отведаем.
показать весь комментарий
11.08.2012 16:01 Ответить
gbpltw
Макароны это в жмеринской столовке...А у них паста!
показать весь комментарий
11.08.2012 16:03 Ответить
ЧМО УМЕЕТ ПИСАТЬ
-
показать весь комментарий
11.08.2012 16:59 Ответить
Омский Газмяс
В Великую Отечественную макаронники тоже по Украине проходили, транзитом до Сталинграда. Обратно только похоронки пришли в солнечную Италию. Кто не попал под гусеницы Т-34 и успел сдаться, тем сказочно повезло.
Кстати, поцреотам Украины - это над вами солдаты НАТО с вооружением пролетают, по России идут небоевые грузы.
показать весь комментарий
11.08.2012 16:14 Ответить
да уж
Памятник нацистам в Москве

По адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75 на территории храма Всех Святых находится «памятник Вождям Белого движения и Казачьим атаманам», многие из которых осуждены и казнены как военные преступники, в частности, группенфюрер СС Гельмут Вильгельм фон Паннвиц, атаман Султан-Клыч-Гирей, атаман Краснов.
показать весь комментарий
11.08.2012 16:44 Ответить
уксус
Пешком как в 41 м ? Каждый шаг одного макаронника -- 1 гр .
показать весь комментарий
11.08.2012 16:17 Ответить
Оптимист
Не завернут ли в Межигирье ? Им по пути ? Посмотрят , как наш дуче устроился на нашем горбу !
показать весь комментарий
11.08.2012 16:19 Ответить
отец анатолий
газмяс --не суй свою псячую морду сюда ---
показать весь комментарий
11.08.2012 16:21 Ответить
Омский Газмяс
Отче, ты уже лизнул сегодня попец своему ромскому папе из Гитлерюгенда?
показать весь комментарий
11.08.2012 16:25 Ответить
Викинг
Значитца через Кульбакино будут шпарить. Лет 10 назад видел я макаронников в супермаркете.
показать весь комментарий
11.08.2012 16:22 Ответить
Ку-Ку
Если бы вы только видели сколько следов в небе в Крыму оставляют натовские транспортные самолёты. Один раз видел пролёт пяти самолётов в южном направлении (на Ирак, или Афганистан)с интервалом 7...10 минут.
показать весь комментарий
11.08.2012 17:00 Ответить
ээээээээээээээ
Пяную кацапскую бабу даже пяный бабуин трахать не будет.
показать весь комментарий
11.08.2012 19:19 Ответить
1
А ГДЕ КРИКИ НАТО ГЕТЬ.БИОМАССУ РЕГИОНАЛОВСКОЮ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КЕДАНУЛИ.
показать весь комментарий
11.08.2012 17:41 Ответить
Ave
у багатьох італійських військових частин, на бойових знаменах красується тризуб - точна копія нашого ( жовтий на синьому фоні ). Римська бойова традиція це вам не золотоординський двухглавий орьол
показать весь комментарий
11.08.2012 18:03 Ответить
Викинг
То не орёл, а общипанный петух.
показать весь комментарий
11.08.2012 19:20 Ответить
gorboy
Не бесплатно.
Макаронники бандитам Мельниченка за это сдадут .
показать весь комментарий
11.08.2012 18:46 Ответить
дед
Войска НАТО присматривают пладцдармы вокруг России?
показать весь комментарий
11.08.2012 20:17 Ответить