8837 посетителей онлайн
491 10

Харьковский чиновник незаконно раздал 20 га особо ценных земель

Работник Госкомзема незаконно согласовал отвод особо ценных земель в Харьковской области, в результате чего более 20 га земли стоимостью 2 миллиона гривен передано 11 гражданам в собственность.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской прокуратуры, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Сейчас против него возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст. 364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением, повлекшее тяжкие последствия).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Левочкина владеет десятками миллионов, 10 машинами и 1,5 гектарами земли. ДОКУМЕНТ

Санкция указанной статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан.

Комментировать
Сортировать:
111-222
Посадят или не посадят?
показать весь комментарий
12.08.2012 17:04 Ответить
ортопед
С Гепой порхатым поделится и порядок .
показать весь комментарий
12.08.2012 17:07 Ответить
Да
не посадят. Примят ст. 75 УК
показать весь комментарий
12.08.2012 17:23 Ответить
Ну не посадят понятное дело!!!

Сразу по политической статье пойдет вместе со всей цивилизованной ************ из Блока Юлии Владимировны!!!

Купить какого-то хера из какого-то суда в Европе ОБОП не проблема, так что будем ждать когда его признают узником совести как Луценка http://pravo-kiev.com/production-studio-v-tv/
показать весь комментарий
12.08.2012 17:24 Ответить
Петр
Ну и гнида ты,Вуйма !
показать весь комментарий
12.08.2012 17:27 Ответить
Л
Он не гнида,он хуже-член партии регионов.
показать весь комментарий
12.08.2012 17:49 Ответить
Л__
Ты почему материшься? Ведь "член партии регионов" уже стали словами матерными!
показать весь комментарий
12.08.2012 18:08 Ответить
харьковчанин
Мужика просто подставили. Он пешка, согласовывал потому, что начальник приказал. Отвод это часть процедуры получения земли в собственность.
показать весь комментарий
12.08.2012 21:49 Ответить
так неХарьковский чиновник незаконно раздал 20 га особо ценных земель - Цензор.НЕТ 8662 кацапам же отдал... новая власть придет - старая сядет... хохло - круговорот...
показать весь комментарий
12.08.2012 21:58 Ответить
злой
А че там 20 га. Мог бы и 200 и 2000 га. На взятке не попался,чисто сработал. Ну а насче статьи о злоупотреблении властью пусть не беспокоится. Придет к власти оппозиция, они же свято верят что с ними народ и канцлер Меркель, статью отменят, Юлю выпустят,а заодно повыходят и другие казнокрады да еще с компенсацией за отсидку. Так что пусть смело садится.
показать весь комментарий
13.08.2012 16:33 Ответить