6230 посетителей онлайн

Украинский борец Валерий Андрийцев завоевал пятое "серебро" национальной сборной

Украинский борец Валерий Андрийцев в достаточно противоречивой ситуации стал серебряным призером Олимпиады.

Проиграв первый период, наш спортсмен во втором смог вытолкнуть соперника за пределы поля борьбы, а затем и сам оказался там, передает Цензор.НЕТ.

Цензор.НЕТ Изображение

Судьи в такой ситуации решили отдать очко американцу, а тренеры Андрийцева не решились подать протест.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Боксер Василий Ломаченко стал двукратным олимпийским чемпионом

Цензор.НЕТ Изображение

Летние Олимпийские игры-2012 в Лондоне

Вольная борьба

Мужчины

Весовая категория до 96 кг

1. Джейкоб Уорнер (США)

2. Валерий Андрийцев (Украина)

3. Георгий Гогшелидзе (Грузия) и Хетаг Газюмов ​​(Азербайджан)

Топ комментарии
+3
ты клоун 24 золотых и какой кол-во хачей ?
показать весь комментарий
12.08.2012 17:32 Ответить
+2
большой молодец
показать весь комментарий
12.08.2012 17:05 Ответить
+2
Волейбол Россия-Бразилия.....Россия - золото!!!! уже 24 золотых медалей!
показать весь комментарий
12.08.2012 17:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ортопед
Все . Кацапы щас поголовно повесятся .
показать весь комментарий
12.08.2012 17:05 Ответить
уже
повесились. 22 золота!
показать весь комментарий
12.08.2012 17:11 Ответить
ортопед
Так у хачиков , а где же так называемые русские . А нету
показать весь комментарий
12.08.2012 17:21 Ответить
им не привыкать - прихватизировать чужое
показать весь комментарий
12.08.2012 17:31 Ответить
ортопеду
ты клоун 24 золотых и какой кол-во хачей ?
показать весь комментарий
12.08.2012 17:32 Ответить
croco
Полный интернет неадекватов, орущих про хачей из сборной России... Вы дебилы, хоть историю поучите, что-ли. Борьба - это национальный вид спорта на Северном Кавказе уже несколько сотен лет(немного в другом виде). В СССР это увлечение всячески поощрялось и одобрялось, там не одно поколение борцов уже выращено.
показать весь комментарий
12.08.2012 17:43 Ответить
Cor
Я об этом знаю... это ортопед, кусок гни.. достал своим бредом
показать весь комментарий
12.08.2012 17:45 Ответить
ортопед
Неадекваты это как раз кацапчуки дурноголовые , льющие грязь на Украину .
показать весь комментарий
12.08.2012 17:49 Ответить
Украинский борец Валерий Андрийцев завоевал пятое "серебро" национальной сборной - Цензор.НЕТ 9003 croco, что не так? сборная россии - она и есть сборная - кто в чем лидирует. в силовых видах русских нет, одни хачи, что не так? в украине есть боксеры, и это хорошо видно, а кацапье все ноет и ноет, им многовековые традиции подавай. что же обосрались здесь, где выиграл вообще американец из страны, которой вообще 2 сотни лет, да украинец с грузином и азером?
показать весь комментарий
12.08.2012 22:23 Ответить
четыре
медали - хачи, а остальное - русские
показать весь комментарий
12.08.2012 17:42 Ответить
ортопед
Русских в кацапии нет .Есть азиаты и чурки или хачики . Русь была только КИЕВСКАЯ . Пора запомнить тупоголовые .
показать весь комментарий
12.08.2012 17:47 Ответить
ортопеду
Ты тупой клоун, Руси киевской в истории не было . Нет её в исторических документах
показать весь комментарий
12.08.2012 17:49 Ответить
ортопед
Это тебя в истории не было . А Русь была КИЕВСКАЯ и не куй к нам примазыватся дурноголовым кацапчукам .
показать весь комментарий
12.08.2012 17:51 Ответить
ортопеду
ну ты тупой , это историки дали разные названия Руси в зависимости где находилась столица в определённый период истории
НУ свой уровень интеллекта ты уже показал много раз
показать весь комментарий
12.08.2012 17:54 Ответить
ортопед
Кацапская история переписывается в кремле каждые 20 лет . А кацапчуки тупоголовые воспринимают все это болото за чистую монету и доказывают еще . Ваши кацапские новости это такой бред шо **-ну-тс-я можно .
показать весь комментарий
12.08.2012 17:59 Ответить
ортопеду
Ладно, жги дальше. Люди хоть посмеются
показать весь комментарий
12.08.2012 17:50 Ответить
есть
просто Русь или Россия и Киевская Украина
показать весь комментарий
12.08.2012 17:53 Ответить
спасибо
большой молодец
показать весь комментарий
12.08.2012 17:05 Ответить
111-222
показать весь комментарий
12.08.2012 17:06 Ответить
пипец
у бывших республик СССР, а теперь независимых государств 44 золотых медали, у США 45, а по общему количеству медалей то бывший СССР далеко впереди, у нас более 150 медалей, у США 103...
показать весь комментарий
12.08.2012 17:31 Ответить
Волейбол Россия-Бразилия.....Россия - золото!!!! уже 24 золотых медалей!
показать весь комментарий
12.08.2012 17:36 Ответить
Киpьянычу
У волейболистов твоей сборной было два выходца из Украины, а один (о ужас! из Львова! Ярый бандеровец!). Что же ты молчишь об этом?
показать весь комментарий
12.08.2012 18:04 Ответить
Клоун ты! Если так считать, то половину медалей украинской команды выиграли РУССКИЕ! О ужас, вчерашний чемпион на байдарке родом с Дальнего Востока! Я уже не говорю про чисто русские фамилии у "украинских" медалистов!
показать весь комментарий
12.08.2012 18:44 Ответить
дядя саша
бы..смотрите! русский завоевал медаль для бездарей-хохлосвиней....
все....теперь пол-украины повесится!))
показать весь комментарий
12.08.2012 17:46 Ответить
555
По золоту Россия на 4-м месте, а в неофициальном командном зачете на 3-м. Тут два варианта подсчета, первый это "американский рейтинг" по общему числу медалей, но это считаю неправильным так как медаль медали разница, более справедливый по очкам - за золотую медаль - 3 очка, серебряную - 2, бронзовую - 1 очко. По обеим Россия на третьем месте, думаю большего желать нереально.
показать весь комментарий
12.08.2012 17:53 Ответить
1 США 45 29 29 103
2 Китай 38 27 22 87
3 Великобритания 29 16 19 64
http://london2012.rsport.ru/london2012/medals/ 4 Россия 24 25 33 82
показать весь комментарий
12.08.2012 17:56 Ответить
555
По очкам:
Великобритания 29*3+16*2+19=138
Россия 24*3+25*5+33=155
Россия - 3 командное место
показать весь комментарий
12.08.2012 18:04 Ответить
По золоту Россия на 4-м месте. и не надо дрочить арифметику, будто на третьем... на 4м!
показать весь комментарий
12.08.2012 22:25 Ответить
Он эту медаль в предыдущем поединке завоевал.
показать весь комментарий
12.08.2012 18:21 Ответить
Неплохо Россия выступила.

Сборная России завоевала 24-ю золотую награду и превзошла показатели Олимпиады-2008 (23 медали высшей пробы). Всего в Лондоне россияне выиграли 82 медали, в Пекине было 73.
показать весь комментарий
12.08.2012 18:19 Ответить
Это тебе воткнули?


То то ты такой злой на Россию.

Теперь все понятно,
ты просто обиженный.
показать весь комментарий
12.08.2012 18:41 Ответить
шп
Торик -
Dj заядлый эксбиционист . Писать , говорить не умеет .но свою дупу показать , пжлста. Фотосессия его хобби.
показать весь комментарий
12.08.2012 18:49 Ответить
<a href="http://lightroad.ru">Легкая Дорога</a>