9988 посетителей онлайн

Партия регионов давит бешеным админресуром, сильнее даже, чем Кучма, - оппозиция

Сергей Пашинский утверждает, что каждый руководитель штаба ПР - это государственный чиновник: или замгубернатора, или глава районной госадминистрации.

Народный депутат из фракции БЮТ Сергей Пашинский. заявляет, что перед выборами в Верховную Раду Партия регионов применяет административный ресурс настолько активно, что такого не было даже во времена экс-президента Леонида Кучмы.

"Партия регионов применяет сейчас бешеный админресурс. Такого не было даже при Кучме. Сейчас каждый руководитель штаба ПР - это государственный чиновник, это или заместитель губернатора, или глава районной государственной администрации, или его заместитель", - сказал политик в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Пашинский: Поступки Януковича не поддаются логике. Он развернул курс на самоуничтожение

Пашинский отмечает, что сегодня представители правящей партии рассказывают людям о так называемом "народном бюджете". "Это субвенции в местный бюджет, которые будут распределять кандидаты от Партии регионов! Это беспредел! Это - на каждом округе. Я думаю, что все, кто меня смотрят, знает - приезжает выдвиженец от ПР и рассказывает: "Я вам выделю деньги ", - рассказывает оппозиционер.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Тюремщики подали в суд на Пашинского за слова о "фашистах"

По его словам, "мэры городов Донецкой области собирают людей и прямым текстом говорят: "Этот выделит из бюджета столько-то денег". "Штаб Объединенной оппозиции уже зафиксировал 540 нарушений нарушений действующего законодательства", - подчеркнул Пашинский.

Топ комментарии
+3
Вы негодяи сейчас превратились в злобных бешеных крыс при потоплении корабля Вы готовы негодяи сожрать любого и каждого за сытное место у кормушек Хватит трепаться о вашем проклятом покращенни Хватит пахлу мерзкому по 5 раз открывать один и тот же мост вещая о своих достижениях дутых Хватит визжать о проведенном ЕВРО- вы на нем столько накомуниздили у Украины миллиардов в свои вонючие карманы что вам было выгодно все это делать А что в итоге- ваши сраные Хюндаи ломаются на каждом шагу как кравчучки- а вы запердолили в них миллиарды не дав заказ на свои украинские поезда отняв у сотен людей работу потому что там захапали дикие откаты Ваши гребанные дороги проваливаются и расползаются по всей Украине- их не хватило и на 2 месяца-а вбухали туда по цене золото а не асфальт Ваши сраные стадионы стоят мерзким укором-на хер они нужны народу если народу нечего жрать- а детей и студентов вы туда и близко не пускаете Что получил народ от всего этого-долги для своих детей и внуков на десятилетия Ваши сраные 12-гривневые повышения пенсий заткните себе в ******- вы тут же в разы подняли цены на коммуналку услуги и продукты неужели преступный пенсионный закон протащенный вами негодяям для миллионов людей вы нам втюхиваете как ПОКРАЩЕННЯ За что бы вы негодяи не брались- все через сраку БЕДА НАРОДУ-МИЛЛИАРДЫ В СВОИ ШИРИНКИ Вы бездари казнокрады мародеры преступники И не рядитесь шакалы в овечьи шкуры НЕ ПРОЙДЕТ Хвати издеваться над народом и страной Ваше место-зоны и скотомогильники И народ вас туда отправит
показать весь комментарий
12.08.2012 23:58 Ответить
+3
Авторитет, просрали. Электорат, просрали. страну просрали. Вот скоро просрут и выборы. Просто не могут в это поверить, что из межигорья прийдеться отправляться по этапу. Вот и агонизируют как могут.
показать весь комментарий
13.08.2012 06:50 Ответить
+2
они и в Африке придурки! Что можно ожидать от ПР? Кстати замечена фильтрация комментариев на новостных сайтах. На собственном примере убедился ((
показать весь комментарий
12.08.2012 23:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Nemo
"бешеный админресурс" - - это когда пена изо рта идет от "бла-бла-бла"?
или вода/масло закипели в "Порше-Меседесе"?...
показать весь комментарий
12.08.2012 23:20 Ответить
L
У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ БЛА-БЛА ПОЧТИ В КАЖДОМ КОМЕНТАРИИ. бОЙТЕСЬ ЛЮДЕЙ ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ. ВОТ ТЕБЕ И БЛА.
показать весь комментарий
12.08.2012 23:35 Ответить
Ще по іншому-безплатний сир-в мишоловці.Люди,пам'ятайте про це.Це народна мудрість!
показать весь комментарий
13.08.2012 09:35 Ответить
А чем им еще давить
Авторитет, просрали. Электорат, просрали. страну просрали. Вот скоро просрут и выборы. Просто не могут в это поверить, что из межигорья прийдеться отправляться по этапу. Вот и агонизируют как могут.
показать весь комментарий
13.08.2012 06:50 Ответить
Давильщику
Ты забыл добавить и "Оппозицию просрали". В других странах у партии власти оппозиция, как оппозиция (системная, структуризированная,аргуметированная,логически обоснованная ит.д.), а тут разброд и шатания, полное отсутствие здравого смысла, базарный менталитет. У такой оппозиции выигрывать неинтересно. Это как гроссмейстеру с перворазрядником.
показать весь комментарий
13.08.2012 09:31 Ответить
Oldmen
партия пердунов - партия убийц,ворюг и клоунов!
показать весь комментарий
13.08.2012 09:35 Ответить
7
Последний Закон как Слово Божье уже явлен в мир во Спасение Русов (русские и украинцы - это единый этнос):

http://posledniyzakon.ru/
показать весь комментарий
12.08.2012 23:21 Ответить
міміно
О, так 7. У вас вже чукчі і татари словянами стали. Ой коли б вже мене з чукчом швидше об"єднали. Бо я жінка одинока та й мужа не маю, а що чукча "інтересний", то я добре знаю. Знаю в чукчі "денег много", бо має надбавку, а я маю в Украіні лише голу с.. аку. Я би чукчу словянина до руки прибрала, та й із чукчом -словянином файно поживала.
показать весь комментарий
12.08.2012 23:39 Ответить
Shkapa
Шо,опять богоизбраные объявились?
показать весь комментарий
13.08.2012 04:18 Ответить
ПРидурки
они и в Африке придурки! Что можно ожидать от ПР? Кстати замечена фильтрация комментариев на новостных сайтах. На собственном примере убедился ((
показать весь комментарий
12.08.2012 23:29 Ответить
галя
фильтрация есть
показать весь комментарий
12.08.2012 23:38 Ответить
синим тварям
Вы негодяи сейчас превратились в злобных бешеных крыс при потоплении корабля Вы готовы негодяи сожрать любого и каждого за сытное место у кормушек Хватит трепаться о вашем проклятом покращенни Хватит пахлу мерзкому по 5 раз открывать один и тот же мост вещая о своих достижениях дутых Хватит визжать о проведенном ЕВРО- вы на нем столько накомуниздили у Украины миллиардов в свои вонючие карманы что вам было выгодно все это делать А что в итоге- ваши сраные Хюндаи ломаются на каждом шагу как кравчучки- а вы запердолили в них миллиарды не дав заказ на свои украинские поезда отняв у сотен людей работу потому что там захапали дикие откаты Ваши гребанные дороги проваливаются и расползаются по всей Украине- их не хватило и на 2 месяца-а вбухали туда по цене золото а не асфальт Ваши сраные стадионы стоят мерзким укором-на хер они нужны народу если народу нечего жрать- а детей и студентов вы туда и близко не пускаете Что получил народ от всего этого-долги для своих детей и внуков на десятилетия Ваши сраные 12-гривневые повышения пенсий заткните себе в ******- вы тут же в разы подняли цены на коммуналку услуги и продукты неужели преступный пенсионный закон протащенный вами негодяям для миллионов людей вы нам втюхиваете как ПОКРАЩЕННЯ За что бы вы негодяи не брались- все через сраку БЕДА НАРОДУ-МИЛЛИАРДЫ В СВОИ ШИРИНКИ Вы бездари казнокрады мародеры преступники И не рядитесь шакалы в овечьи шкуры НЕ ПРОЙДЕТ Хвати издеваться над народом и страной Ваше место-зоны и скотомогильники И народ вас туда отправит
показать весь комментарий
12.08.2012 23:58 Ответить
Людмила
Ты , наверное, хам (хамка ) по натуре. А в Бога веришь? НЕТ!! Иначе не изрыгал бы такую мерзость!!И 100% не голодаешь.
показать весь комментарий
04.09.2012 08:59 Ответить
Знатоку Африки
Мысль идущая из одной извилины - не фильтруется! Нечего...
показать весь комментарий
13.08.2012 09:34 Ответить
Я
Ні в одній країні світу більшість не дозволяє так глумитися над собою для меншості...
показать весь комментарий
12.08.2012 23:34 Ответить
д
Совсем кацап без мозгов,или что то ляпнуть?
показать весь комментарий
12.08.2012 23:37 Ответить
эти цифры - сообщают
твои ЛЮБИМЫЕ американцы: ин-т Гэллапа. США. Данные 2010 года...
Проверь, детка!
показать весь комментарий
12.08.2012 23:38 Ответить
таки да
долбо*бов - 52 %, а на каком языке/мове они говорят/розмовляют - не суть важно.
показать весь комментарий
12.08.2012 23:38 Ответить
Полтавець
Це ти про Росію ідіот?
показать весь комментарий
13.08.2012 00:14 Ответить
Админресурс
А чего вы казлы и шльоперы ожидали? Что гарант вам последнюю шапку отдаст?
показать весь комментарий
12.08.2012 23:36 Ответить
glod
причем тут единый этнос, когда регионалы элементарно за свое существование вышли на последний бой, а что такое админресурс каждый знает не по наслышке, еще бы, *покращення* нет и не было, унизили народ и страну так, что на Олимпиаде засуживают,Киев мой дорогой превратили в помойку, правильно, пусть боятся
показать весь комментарий
12.08.2012 23:36 Ответить
синесраким скотам
Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку первой!..."
показать весь комментарий
13.08.2012 00:01 Ответить
Николай
А что-нибудь кроме каловых масс у тебя в черепке имеется ?
показать весь комментарий
13.08.2012 00:23 Ответить
ъ
Нельзя же так в открытую завидовать! Да, не на бютовской улице праздник, это жизнь, надо принимать все как есть.
показать весь комментарий
12.08.2012 23:37 Ответить
ю
кому завидовать? покращенным петухам из Енакиева? Которые подолали руину и вот-вот тебе бабла подкинут на шмурдяк?
показать весь комментарий
12.08.2012 23:42 Ответить
л
Бандюков принимать как есть?
показать весь комментарий
12.08.2012 23:40 Ответить
видно бютам
реальный рейтинг показали ,ЗАВТРА ВСЯ КАСАРЫЛАЯ ШОБЛА ЗАВОЕТ турча,власенко, немыря и зоофил соболев
показать весь комментарий
12.08.2012 23:44 Ответить
Агата
Не надо так волноваться, реальный рейтинг ОО - уже 54 %, ПР - около 7 %))).
И даже если вы все вместе проголосуете за партию рыговонялов, это не добавит даже 1 %, так как ботов практически раз два и обчёлся, а ники поддельные в рейтингах не участвуют))))
показать весь комментарий
12.08.2012 23:56 Ответить
Партия регионов давит бешеным админресуром, сильнее даже, чем Кучма, - оппозиция - Цензор.НЕТ 2095
показать весь комментарий
13.08.2012 08:32 Ответить
Подол
спасибо даунбассу за шапкокрада пииидеераста.
показать весь комментарий
12.08.2012 23:46 Ответить
ffff
ПОРА, стенке,. переспросить , стенка это лучший детектор правды и не правды...
показать весь комментарий
12.08.2012 23:47 Ответить
а хоть ОДНУ стенку
ПОСТРОИЛ в своей жизни, юный "спрошальщик"???
Ты ж пока - дожираешь то, что еще СССР построил-запустил...
показать весь комментарий
13.08.2012 00:03 Ответить
завхоз
http://www.youtube.com/watch?v=8BVgIaT0aHw&feature=plcp
показать весь комментарий
12.08.2012 23:57 Ответить
кто имеет мозги - ПОХ любой админресурс. надо голосовать за гриценко.
показать весь комментарий
13.08.2012 00:37 Ответить
А чого не за Санту Клауса ???
показать весь комментарий
13.08.2012 00:40 Ответить
Санта Клаус вам пробьется
показать весь комментарий
13.08.2012 01:15 Ответить
сам пробьется
показать весь комментарий
13.08.2012 01:16 Ответить
VAL
Есть в России нормальные люди!
Валерий Гергиев
поддержал Pussy Riot

Российский дирижёр потряс своим поступком зрителей
«Ковент-Гарден»,
где он дирижировал «Кармен». Спектакль проходил 4-го августа, в
субботу, при полном
аншлаге.

После окончания антракта, как только зал поприветствовал
маэстро
длительными аплодисментами, Гергиев неожиданно поднялся на
сцену.
Ниже мы приводим речь, с которой Гергиев обратился к зрителям и
оркестру¹.
«Леди и джентльмены. Я вынужден остановить сегодняшнее
представление.
Мне очень жаль лишать вас удовольствия слушать бессмертную
оперу Бизе,
однако я надеюсь, что вы меня простите.
Дело в том, что вчера
в Москве состоялся очередное слушание суда по
сфабрикованному делу о группе
Pussy Riot, которая за последние месяцы
стала широко известна в Европе (зал
одобрительно загудел, услышав
знакомое название).
За время слушания были
вызваны лжесвидетели, подшиты ранее
отсутствовавшие материалы дела,
прекращена прямая трансляция судебного
заседания. Но важны не сами факты
данных нарушений.
Этот процесс является показательным в плане отношения
российского
государства к собственной судебной системе. К собственному праву
и
Конституции. К своему гражданину и ко всему народу.
Российский
государственный аппарат сознательно вытравливает всякие
попытки
инакомыслия из любого, кто к этой мысли когда-либо был
способен.
Российское государство демонстрирует своим гражданам своё
полное
презрение к самому понятию «гражданин». Российскому государству
важно
показать свою власть и ему уже абсолютно всё равно, как оно
это
сделает.
Я приношу свои извинения за столь вульгарное сравнение, но
российское
государство, как доминантный самец в обезьяньей стае, считает
нужным
показать всем свои половые органы, чтобы стая его боялась. И ему
всё
равно, хочет на это кто-то смотреть или нет.
Так вот, уважаемое
российское государство! Мы - не обезьяны. С нами
нельзя делать всё, что вы
считаете нужным. Мы представляем культуру
нашей страны за её пределами и мы
не хотим, чтобы нам было за вас
стыдно.
Я - музыкант. Я дирижировал
практически всеми оркестрами мира. И я
знаю, что то, что пели эти девчонки -
не имеет ни малейшего отношения
к музыке. Да и к искусству оно не имеет
отношения. Оно имеет отношение
к свободе, без которой невозможны ни культура,
ни искусство, ни
музыка.
Я требую, чтобы в течение месяца этот
безобразный, позорящий мою
страну процесс был прекращён. В противном случае,
я отказываюсь от
руководства Мариинским театром, как и отказываюсь
возвращаться в
страну, где государство позволяет себе считать, что оно
вправе
поступать, как доминантный самец в стаде.
И я призываю всех моих
соотечественников, умеющих мыслить и имеющих
представление о том, что такое
честь и достоинство, в том случае, если
наше требование не будет выполнено,
последовать моему примеру и
покинуть пределы страны.
И даже если бы эти
девочки были виноваты в более тяжких преступлениях,
но судопроизводство
позволяло бы вертеть законом как хочет, этого было
бы достаточно для того,
что бы покинуть страну. Кто соглашается с
беззаконием - тот потворствует
ему.
На сегодняшний день быть российским гражданином - стыдно. И
я
отказываюсь представлять эту страну, пока она сама не научится
себя
уважать (с этими словами маэстро переломил свою дирижёрскую
палочку
пополам).
Я не смогу продолжить спектакль, - добавил он. - Все
зрители могут
вернуть свои билеты в кассу, я возмещу театру расходы. Призываю
всех
своих коллег-дирижёров поддержать мою инициативу. Я считаю,
что
противостоять уничтожению свободы слова в мире - наш долг. Иначе
мы
ничем не будем отличаться от тех, кто именует себя музыкантами, а
поёт
в кабаках».
Когда маэстро спускался со сцены, публика начала
аплодировать.
Несмотря на прерванное представление, ни один из зрителей не
сдал
своего билета, несмотря на их более чем внушительную стоимость.
Юрий
Темирканов, Джеймс Ливайн, Пласидо Доминго и Риккардо Мути уже
выразили свою
солидарность с Гергиевым. Они обещали приехать на
театральный фестиваль в
Эдинбурге, который будет проходить с 16
августа по 1 сентября и дать серию
бесплатных концертов, сбор с
которых, по инициативе Ливайна, поступит на счёт
Хамовнического суда.
«Может быть, если у них будет достаточно денег, им не
придётся
продавать совесть?», - прокомментировал
Ливайн.
показать весь комментарий
13.08.2012 00:56 Ответить
Ален
Как все любят следить за другими!!! лучше за собой идиоты следили бы хотя что им там.. никто ж не знает, а вот пусть народ узнает что вы твари творите с простым людом и как вы всех запугиваете своим поведением, клеветой и прочей фигней
http://pravo-kiev.com/production-studio-v-tv/
полюбуйтесь... каждый видит в себе хорошее, а в другом плохое- откройте глаза народу, коль вы такие правильные и начните с себя!
показать весь комментарий
13.08.2012 01:27 Ответить
олеся
В любом случае , независимо от количества голосов за какую-либо партию, все будет сфальсифицировано.Будут долго считаться проценты, округа-результат будет один.Это ясно как Божий день. А интересно было бы узнать настоящие результаты голосования.
показать весь комментарий
13.08.2012 03:14 Ответить
Биоробот
Без полного контроля над участковыми комиссиями ниче им там не светит. В любой комиссии будет несколько представителей оппозиции. Голоса посчитали, протоколы разобрали. С этого момента ниче там уже не сделать. Угроза исходит исключительно из восточных регионов. Там в комисиях будут урки и запуганное быдло. Подпишут все, что скажут урки.
показать весь комментарий
13.08.2012 10:13 Ответить
ау
а они все время так делали. еще помню такие случаи в 2004 году.
а вот что оппозиция делает с нарушениями пока не ясно...... суды явно пойдут в отказ!
показать весь комментарий
13.08.2012 07:13 Ответить
Українство-це ми,українці,на свої Батьківщині.А ти урод-загарбник заткнись.
показать весь комментарий
13.08.2012 09:41 Ответить
Ху изХу
Ветеринар нажрался котячих кастрированных яиц.Шо батенька ,мало платють,подъедаешь то ,что от мышеловов осталось? Давай сиамский-голубой.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:27 Ответить
Петр
Уже такие приколы были в 2004 году,а потом их бычки катались по Украине и собирали деньги в зад,под предлогом,а ведь мы не выграли,и деньги возращайте!Так что джек пота у вас не получится,деньги будите возращать!
показать весь комментарий
13.08.2012 08:59 Ответить
Пашинскому
Все загадками говоришь, сказал бы четко: кто, сколько и кому, при этом заяву в прокуратуру написал. А так БЮТ рулит как и ПР
показать весь комментарий
13.08.2012 09:21 Ответить
злой
Я слышал,я думаю,все знают,все базары "гудят"об этом,Один приближенный к телу NN по секрету расказал (на собрании)....Но где же подтверждающие документы?...И нужны ли они вообще?
показать весь комментарий
13.08.2012 09:22 Ответить
Апостол
Сегодня нет Людей, способных руководить! Оппозиция создана для правильной "координации" народного гнева. Оппозиции нет! И никогда не было. Это нужно понимать. Есть власть имущие, часть из которых называется оппозицией (что не мешает им быть при власти в Парламенте и пользоваться всеми благами нардепов). НАСТОЯЩАЯ ОППОЗИЦИя - это народ, это люди, которые НИКОГДА не были при власти, потому что их туда не пустят - пускают "избранных". Любой, идущий навстречу народу, будет немедленно уничтожен физически, а не посажен ритуально в тюрьму, как Тимошенко.
Кто из нардепов (оппозиции сегодняшней и вчерашней был уничтожен???!!!)
НИКТО! Делайте выводы
показать весь комментарий
13.08.2012 09:33 Ответить
Вячеслав Чорновіл.А хто ще,крім Тимошенко і Луценко були посаджені в тюрму?
показать весь комментарий
13.08.2012 09:42 Ответить
Ибис
Апостол ,ты неправ. Не запутывай людей,если рыги начнут массово уничтожать таких,как Турчинов,Гриценко,тот же Пашинский,Европа немедленно введет санкции,пока ограничились Тимошенко и Луценко, ито неприятностей выше крыши. И ответь,почему бы названным депутатам сейчас не перейти к рыгам,представляешь,какой бы это был удар по оппозиции?И 100-процентная победа рыгов уже на всех выборах?! Делай теперь ты выводы.
показать весь комментарий
13.08.2012 12:16 Ответить
NoName
Лей и поливай дерьмецом всех и вся и самого себя облить не забудь..
показать весь комментарий
13.08.2012 09:37 Ответить
Марьвана
Все депутаты по моему кроме Ахметки написали заявления на матпомощь в этом году. И оппозиция в том числе, притом, что стране трудно, системный кризис из которого мы и не выходили. На Западе на велосипедах ездят экономят, а у нас? Девиз для всех кто у власти и в нынешней оппозиции "Не могу смотреть как грабят Украину, без меня!" Человек у власти не должен долго находится у корыта, курвятся все от вседозволенности. Побыл каденцию, зарекомендовал себя никак или плохо - все нафиг. А так они по 20 лет там сидят, а нам все хуже и хуже.
показать весь комментарий
13.08.2012 10:20 Ответить
донецьк
БАНДА БУЛЬДОЗЕРИСТІВ АСВАЛЬТОУКЛАДЧИКІВ БІТНИКІВ ШУЛЄРІВ ВОНИ ВСІ ЗАРА ПРИ ВЛАДІ І ЇХНІ МЕТОДИ ВСІМ ВІДОМІ ШИЗОФРЕНІКИ НА ВСЕ МАЙСТРИ
показать весь комментарий
13.08.2012 10:25 Ответить
бакс
Власть, сколь бы ни была сильна, вовсе не означает всемогущества, чем часто кажется со стороны, поскольку обладающие ею не всеведущи и не всесильны.
показать весь комментарий
13.08.2012 10:42 Ответить
Карнаушенко
Недавно Анонимусы слили интервью Турчинова, где он заявил, что решает в оппозиции все он сам. Тема получает развитие polemika(censored).@#$%&/news-95047.html, а Объединенная Оппозиция не подтверждает и не опровергает факт. Стало быть, правда?
показать весь комментарий
13.08.2012 13:00 Ответить
13
А,что этим чмошникам еще остается,как выражать везде и во всем свое недовольство.
показать весь комментарий
13.08.2012 14:27 Ответить
Українець
Ну Опозиція перебільшує! Кучма використовував Адмінресурс коли треба було! І Використовував Кучма Адмінресурс в межу! Коли треба було! А ПР може використовувати Адмінресурс тільки сенс який? Все-одно ПР програє вибори до ВР! Помаранчові краще Керували Україною, ніж ПР! ПР розвалила все коли при Владі, була! Це Досягнення ПР! ПР ***ы!
показать весь комментарий
13.08.2012 16:54 Ответить
333
Страна катится в пропасть,еще пару лет и "профессионалы" бандюки обложат вас налогом на воздух,приписав это к роскоши.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:12 Ответить
Ре-Аниматор
Оппозиция, когда пойтете у Данилыча прощения просить?!
показать весь комментарий
13.08.2012 17:13 Ответить
Захар
Да надо делать выводы и голосовать не от услышанного от разных партий,а от увиденного и творящегося вокруг вас.А творится чётрт знает что! Всё хуже и хуже,и хуже.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:33 Ответить