4409 посетителей онлайн

Ющенко из-за ненависти к Тимошенко продал и предал всех, - Аваков

Экс-губернатор Харьковщины Арсен Аваков, который находится в Италии, рассказал о своем отношении к возвращению в Политику Виктора Ющенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главком».

«К Ющенко я отношусь сейчас очень плохо. Не потому, что он меня уволил за 2 дня до последних президентских выборов. А потому, что он не смог перешагнуть того мелкого чувства ненависти к женщине, которая сильнее его. И ради этого - уж простите за резкость - продал и предал всех. Янукович не стал бы президентом, если бы Виктор Андреевич ему не подыграл. И когда сейчас с глубоким цинизмом Ющенко идет на выборы, совершенно ясно одно: он борется за то, чтобы как можно больше голосов забрать у оппозиции и отдать их Януковичу. Постыдный шаг, бессовестный шаг. И Бог ему судья», - заявил Аваков.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Чорновил рассказал о "страшных фальсификациях" в 2004 году
Напомним, экс-губернатор Харьковщины Арсен Аваков покинул Украину в сентябре прошлого года. Его обвинили в незаконном выделении 55 гектаров земли в Харьковской области. 31 января 2012 года Авакова объявили в международный розыск. А 25 марта он был задержан в итальянском городе Фрозиноне. Через пару недель экс-губернатора освободили. Теперь он дожидается решения суда по экстрадиции. Политик уверен, что из Италии его никто не выдворит. К тому же Аваков получил проходное место в списке Объединенной оппозиции. Уже осенью он имеет шанс получить мандат и неприкосновенность.

Топ комментарии
+1
То, что прыщавый пи дор предал всех это факт. В 2004 году я так-же голосовал за пи дора прыщавого.

К сожалению на Руси, да и в Украине предательство всегда было и похоже будет еще долго.
показать весь комментарий
13.08.2012 11:09 Ответить
+1
Его не
заботит тот факт, что весь гигантский потенциал общественного доверия, который
был у него после Майдана, экс-лидер страны благополучно смыл в канализацию. Он отказывается
понимать, что его личный рейтинг сегодня находится ниже границ статистической
погрешности, и сам он не сможет пройти в парламент ни по одному мажоритарному
округу даже на западе Украины, сегодня его личный антирейтинг по
совокупности превосходит неприязнь к Тимошенко и Януковичу вместе взятым.
Непонятно
только, сколько раз еще судьба должна ударить по самолюбию украинского
экс-президента - нарцисса, чтобы он, наконец, осознал собственную
незначительность. Неспособность
получить поддержку избирателей, чтобы попасть в состав парламента по прошествии
нескольких лет после окончания каденции - это сродни пощечине наотмашь. После
которой следует нокаут и осмеяние. Это понимают все, у кого есть хоть какая-то
способность мыслить трезво. Но Виктор Ющенко к этой группе людей, похоже, не принадлежит.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/06/28/997650.html
показать весь комментарий
13.08.2012 11:12 Ответить
+1
ЭТО НЕ ИЗ-ЗА НЕНАВИСТИ К ТИМОШЕНКО , ЭТО ОН ПО НАТУРЕ СВОЕЙ ТАКОЕ ГАВНО !
показать весь комментарий
13.08.2012 11:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
лучше бы его отравили по настоящему, может тогда Янукович будучи при власти облажался на кризисе и теперь мы жили с нормальным президентом...
показать весь комментарий
13.08.2012 12:30 Ответить
Р
Ющенко вірно зробив, коли дав можливість електорату Януковича зрозуміти, що вони і є бидло, коли голосували за Януковича, Добкіна, Кернеса...


Звичайно, багато бидла і за Ющенка голосувало, а потім за Януковича. Але Ющенко зпробив головне: він таким чином переконав більшу масу бидла, ніж якби він знищував самого Януковича.


А уявляєте, скільки людей було б біля буцигарні, де б сидів Янукович?
Ви ж тільки уявіть!
.
показать весь комментарий
13.08.2012 12:36 Ответить
После Ющенко твои правнуки останутся БЫДЛОМ! Как и ты...
показать весь комментарий
13.08.2012 12:41 Ответить
Р
Ющенко вів Україну в Європу.


Русскаязичнає бидло-скот віддало преференцію азійському вибору, проголосувавши за Януковича.


Так шо, Ющенко повинен був відбрати право голосу у русскаязичнава бидла? І в цьому його вина?


Русскаязичнає битдло голосувало за русскій язик, за газ на 100 долярів для Ахметова дешевший, за патєшний флот в Криму...


Але ж Ющенко був проти цього. А бидло, расєйськоязичнає, хотіло цього. Отримало. А тепер Ющенко винний?
.
показать весь комментарий
13.08.2012 12:50 Ответить
ты можешь писать своими словами, а не глупостями из дурацкой методички!
показать весь комментарий
13.08.2012 12:53 Ответить
Не Ющенко поднял народ
в 2004. Народ вышел не ЗА ющенко, а ПРОТИВ януковича и фальсификации народного выбора.
показать весь комментарий
15.08.2012 09:34 Ответить
ЧМВ
За 21 год существования независимой Украины не было другого политика, который бы принёс стране больше вреда и настоящих бед. Ни один стольких людей не предал, сколько это удалось сделать одному хоружевскому "хуторянину". Горько это сознавать особенно тем, кто не по рассказам знает, что такое Майдан...
показать весь комментарий
13.08.2012 12:27 Ответить
Р
Бидло расєйськоязичнає, а більш конкретно і по пунктам щодо "врєда" і "бєд"?
.
показать весь комментарий
13.08.2012 12:37 Ответить
Да
Я вообще-то не люблю Авакова, но это правда.
показать весь комментарий
13.08.2012 12:36 Ответить
Р
В чому "правда"?
показать весь комментарий
13.08.2012 12:42 Ответить
что ВСЕ сегодняшние беды из-за его предательства!
показать весь комментарий
13.08.2012 12:45 Ответить
Р
В чому суть "прєдатєльства"?

.
показать весь комментарий
13.08.2012 12:46 Ответить
Eugene_Lviv
А суть зради свого народу та його майбутнього - це те, що робите ви, Боте!
показать весь комментарий
13.08.2012 12:49 Ответить
Р
Бидло є і у Львові...


Чим конкретно Ющенко "зрадив" русскаязичнає бидло?
.
показать весь комментарий
13.08.2012 12:52 Ответить
...назови хоть одного кого он не предал? Да же кума своего Жванию хотел посадить! Он тварюка неблагодарная, забыл кто его в президенты поставил, что от него народ ждал бандитов в тюрьмы, а не братание с ними. Чего стоит его отзыв Дубины с переговоров по 250 баков за газ, и теперь все на Тимоху спихивает. Луценко перед вторым туром сдал бандюковичам!Гореть ему в аду гиеной огненной!
показать весь комментарий
13.08.2012 12:51 Ответить
Р
Жванія порушив закон. Жванія - мутна особа... Взагалі за законами влади Ющенко ПОВИНЕН БУВ у першу чергу знищити всіх, хто привів його до влади. Якщо кум, так що, повинен покривати злочин? Він же не з банди Януковича чи Добкіна.

Ну, ти ж знаєш, чому відізвав. Коли Росія перекрила газ в Європу, декілька країн підготували позови до арбітражу. Це була слушна нагода вийти із залежності від Росії. Ющенко якраз цим і хотів скористатись з тим, щоб привести ціна на газ і транспортування газу до світового рівня. Росія на це не погоджувалась. От він і відізвав. А Тимошенко взяла і примусила Дубину підписати. То ж баємо, що маємо.

На тихї виборах крім Ющенка, Януковича, Тимошенко, Тигіпко, Яценюка були і інші кандидати. Гриценко, наприклад, але расєйськоязичнає бидло спочатку вибрало Тимошенко і Януковича, а потім Януковича.

Так де ж зрада?
показать весь комментарий
13.08.2012 13:02 Ответить
Ты забыл сказать любимое слово БЫДЛО, не знаю кто тебе воспитывал, и мать ли твоя женщина, но СВОИХ соратников, которые тебе помогли с приходом к власти НЕЛЬЗЯ кидать в угоду СОБСТВЕННОЙ выгоды! НЕ нужно было дразнить Путина защищая кума Саакашвили, после этого требуя от Тимошенко СКИДКИ на российский газ! Не нужно было снимать Луценко между турами президентских выборов, зная что это для него СМЕРТЬ! Только полный мутак какты может защищать таких мутаков как Ющенко!
показать весь комментарий
13.08.2012 13:09 Ответить
Р
Доповнюю : русскаязичнає бидло.


Все, що пише, розмовляє на штучній російській мові, є бидло.
.
показать весь комментарий
13.08.2012 13:11 Ответить
быдло это не русское слово! Мне оно ни о чем не говорит...
показать весь комментарий
13.08.2012 13:12 Ответить
Р
Бидло - це стан душі. Воно не говорить. Воно свідчить.


Наприклад вибори Добкіна, Кернеса, Януковича і є фактами, що свідчать.
показать весь комментарий
13.08.2012 13:21 Ответить
ТОПОЛИНА
ТАК ТВІЙ ЮЩЕНКО І Є БИДЛО, ЯКЕ ПРОДАЛО УКРАЇНУ БАНДІТАМ. АВААКОВ ПРАВИЙ
показать весь комментарий
14.08.2012 06:18 Ответить
Р
А більш конкретно і по пунктам щодо "продажу"?
показать весь комментарий
14.08.2012 07:29 Ответить
Р
В чому саме "...угоду СОБСТВЕННОЙ выгоды!"?

Цілуй Пукіна сам куди хочеш. Росія - це ворог. Страшний і віковічний. Це у тебе, расєйськоязичнава зомбі, поклоніння перед силою. Це вже на генетичному рівні. Так шо свої проблеми не перенось на інших... Расєйськоязичнає - це вже раб, апріорі раб.

Саакашвілі мав такі ж умови, як і Україна. Але в Грузії живуть грузини. А в Україні расєйськоязичнає бидло.

Тому в Грузії реформи пішли, бо у них не стояло питання про расєйській язик чи патєшний флот в Криму. А в України расєйськоязичний бидло-скот головним баче шоб русскій язик був.

Луценко? Так це взагалі позорище було. Поговори зі старими ментами.

Так де тут зрада, або "прєдатєльство", у Ющенка?
.
показать весь комментарий
13.08.2012 13:20 Ответить
вс
А.Гриценко-порядочный политик...
показать весь комментарий
13.08.2012 16:49 Ответить
Р
Расєйськоязичнає бидло цього не баче...


Расєйськоязичнає бидло просто не здатне побачити в цій людини потенціал державника.
.
показать весь комментарий
14.08.2012 07:31 Ответить
Юрий
Игорь, мы уже общались на другой ветке. Тимошенко разорвала контракт с РУЭ по цене 200 дол. без дополнительных требований, потому что у перекупщика, Дубину он отозвал, потому что тот контракт который, предложил Газпром и который, с подложными дерективами заставила его подписать Тимошенко был крайне не выгоден. Цена 250 долл. была предложена на переходной период 1 год, Далее по формуле, уже через год около 400 долл. Читайте разные источники, желательно по ближе к первоисточнику, а не слушайте ЮВТ,
показать весь комментарий
13.08.2012 21:08 Ответить
Этот Иуда
возненавидеп ЮВТ еще стоя на Майдане. Народ тогда кричал:"Юля, Юля", а он от зависти лопался. Вот так он "отблагодарил" ЮВТ и остальных, кто его на трон посадил. Это кидала первосортный. Думал на троне усидеть при таком бездарном правлении, когда занимался только одним - обгаживанием Юльки.
показать весь комментарий
13.08.2012 13:16 Ответить
Ющенко - завистливая глупая баба, не в пример Тимошенко...
показать весь комментарий
13.08.2012 13:18 Ответить
Тарас
Приветствую создание Союза патриотических сил
. Рад, что не вижу в их списке
предателей, которые из-за своих амбиций
вели и продолжают вести безобразную
антиющенковскую пропаганду (зачастую больше, чем ее проводит антиукраинская
власть), не соображая, что наносят таким образом страшный, чуть ли не
смертельный удар по независимости Украины. Я всегда
голосую за Виктора Ющенко.
показать весь комментарий
13.08.2012 22:52 Ответить
Тарасу
нравятся Иуды - голосуй.
показать весь комментарий
14.08.2012 00:09 Ответить
чорний ворон
Пане Аваков.
В мене не має ніяких симпатій до україських політичних партій. Я взагалі рахую їх злодійськими сходняками. Коли Ющенко був при владі ви всі разом ( "Наша Україна " ) цілували йому дупу. Сьогодні, коли всі разрм обісрались починаєте його по черзі обливати брудрм. Ну це не по - чоловічому. Ви що ранішене знали хто така Юля Тимошенко ??. Майтее гідність, а то на ва с бридко дивитись.
показать весь комментарий
13.08.2012 12:39 Ответить
Р
А от і мордва підключилась....


Для мордви українці всі або бандерівці, або фашисти...


Мордві подобається бути НІХТО.
.
показать весь комментарий
13.08.2012 12:45 Ответить
СКАЖУ вам ТАК
не тем вы ЛЮДИ озабочены

Если взять те катострофы, которые произошли за последние 30-40 лет на территории подвластной кремлю. а это и Землетрясения - Душанбе, Спитак., и Чернобыль, и Пароход "Новороссийск", и атомная лодка "Курск" и ещё масса катастроф подчёркивают то, что мы -ЛЮДИ занимаемся чем то не тем. Сказать, что природа и Бог (если он есть) нам мстят??? И это будет не верно. Такое чувство как месть в природе присуще только ЧЕЛОВЕКУ. И человек мстит сам себе за то, что он делает со своей матерью-природой. Тратятся впустую колосальные природные ресурсы и ВРЕМЯ на всяку хрень. А вот обучить и подготовить население к той логике поведения. которая присуща всему живому. както инстикт самосохранения, оказание первой медицинской и моральной помощи друг другу. так этого нет. Многому вы в жизни научились делать. в космос летаете, реки пережораживаете плотинами-препятствиями природного тока воды, землю матушку всю изковыряли и всё добываете что то и мать свою доБИВАЕТЕ. А сколько же вам надо по факту??, если потом в конечном итоге всё это будет выброшено на мусорную свалку и историческую в том числе. ЛЮДИ остановитесь хоть на миг и задумайтесь - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!?!? Правильно когдато сказал ктото из политиков. или физиков ядерщиков на вопрос о том. какая будет 3-я мировая война - ядерная или термоядерная??, ответ был таков - я не знаю этого, но вот 4-я будет с луками и стрелами.....
показать весь комментарий
13.08.2012 12:56 Ответить
Карнаушенко
Недавно Анонимусы слили интервью Турчинова, где он заявил, что решает в оппозиции все он сам. Тема получает развитие polemika(censored).@#$%&/news-95047.html, а Объединенная Оппозиция не подтверждает и не опровергает факт. Стало быть, правда?
показать весь комментарий
13.08.2012 13:00 Ответить
Вот так
беглый каторжник обгадил самого украинского Президента. И на фига он вас из болота вытянул? А может эти "соратники" просто прикидывались патриотами, честными бизнесменами, думали" сидите там, ВА, играйтесь черепками трипольскими, а мы тут сами разберемся, почем газ". Вот самим и не вышло. Остается одно - кусать руку, которая вытянула из грязи в князи. Кто б вас знал, кроме семьи и кучки прихлебателей, в том Харькове?
показать весь комментарий
13.08.2012 13:20 Ответить
Р
Та знали. Бо час з віників у нього виготовляють.
показать весь комментарий
13.08.2012 13:22 Ответить
Nemo
а это - НЕ НОВОСТЬ:
украинские крысы ВСЕГДА так и поступали.
И ВСЯ история - тому подтверждение: подонки ПРЕДАВАЛИ, предают и БУДУТ предавать.
показать весь комментарий
13.08.2012 13:24 Ответить
Ку-Ку
Да как уже задрала вся эта подкаблучная оранжевая падаль. Ющенко, говорит эта политическая тряпка с претензией на недоразумение общества, шёл на выборы, чтобы отдать голоса Партии Регионов. Угу! Мля, кто, и у кого отбирает голоса,
чтобы их кому ОТДАТЬ? Ну, объясни мне, подстилка тимошенковская, слабое
подобие мужчины и презренное млекопитающее, с претензиями на членистоного?
Опять не повезло с народом, который тебя, вместе с твоим выводком послал в пешее эротическое путешествие? И опять эта мразь пытается лезть во власть, чтобы быть слугой народа и осчастливливать с каждого утреннего рассвета лично меня и сотни тысяч таких как я?
Мальчик, да ты совсем оскотинился и нюх потерял.
Пошёл прочь, падаль вонючая.
Это говорю Я - представитель народа, т.е. Власть своя. Сгинь, **** немытая. Видеть тебя не хочу.
показать весь комментарий
13.08.2012 13:25 Ответить
НАХ
То что тебя задрала, - это очень хорошо, синежоп. Таких как ты нужно драть, драть и так до бесконечности.
показать весь комментарий
13.08.2012 16:01 Ответить
Р
Ющенко, коли йшов на вибори, давав ще один шанс бидлу.


Бидло цим шансом не скористалось.


І ти не прєдсьавітєль народа, ти расєйськоязичнає бидло-зомбі, який ненавидить все українське.
.
показать весь комментарий
13.08.2012 16:29 Ответить
Ось така вона правда
Коли Наша Україна прийшла до влади, Партія регіонів пропхнула конституцію 2004 року щоб нашкодити померанцевим, обмежити права президента.
Отже, провина не Ющенко що прем'єрка зуміла підписати кабальний договір в корисних цілях, (Віктор Андрійович се довів у Шустера), а Партії регіонів та КПУ. Тому що своєю Конституцією вони зв'язали руки Президентові.
І коли вони зрозуміли що зробили дурницю, то одразу після виборів повернули Конституцію 1996 року, щоб прем'єрам не кортіло розпоряджатись бюджетними коштами на свій розсуд.
Ви думали що напаскудили Ющенку, а виявилося що собі, тому ж Азарову, нарешті Україні.
Не по-чоловічому звинувачувати Ющенко у своїх гріхах, не солідно, тай подло.
показать весь комментарий
13.08.2012 13:53 Ответить
дурень - завжди дурень
Проблеми країни у тому, що є дурні, яких можна дурити постійно. На таких Ющ і розраховує. Через подібних дурнів так і живемо.
показать весь комментарий
13.08.2012 14:55 Ответить
Василий
Оставлять эту
донецкую власть нельзя. Они показали полное пренебрежение к Конституции и
законам, продемонстрировали, что им плевать на них. Я считаю что в Украины был
шанс что - то исправить с приходом Ющенка в 2005 году. Для этого нельзя было
уходить с «Майдана». Необходимо было объеденить усилия и востоку, и западу и
югу - заставить ту власть принять пакет социальных законов, улучшающих
положение работающих и ужесточающих по отношению работодателей, собственников
фабрик и заводов, сельськохозяйственных предприятий, орендаторов. Необходимо
было отменить конституционные изменения, внесенные во время президентской
компании партией регионов, КПУ, СПУ, «Нашнй Украиной» и партиями Литвина. Не поддержали
тога тех. Изменений только в БЮТ, указывая на опасность их принятия. Понятно
было, что те изменения вносят элементы хаоса, в государстве и их необходимо
было немедленно ликвидировать. Хаос был выгоден, именно партиям, поддержавшим
эти изменения, кроме «Нашей Украины». Но для «Нашей Украины». Вернее лідера Ющенка,
хаос мог быть выгодным, в том случае, если ставилась цель - дескридитации
демократических устремлений украинского народа, в строительстве действительно
социально - справедливого сообщества, комфортного проживания всех украинцев -
украинцев, россиян, татар, молдаван, всех народов Украины, богатых и бедных, но
равных перед законом. Поддерка «Нашей Украиной» тех изменений давала повод
усомниться в искренности Ющенка. Возникло подозрение в возможности другой
миссии Ющенка - дескридитировать демократические силы и на фоне апатии народа
привести к власти в 2010 году, донейкий криминал (Не юродничайте, донецкие, вы
- то лучше всех знаете, кого поддержали). Теперь я точно знаю, что мои
подозрения были обоснованными. Так на этих выборах нужно искать меньшее зло и
это меньшее зло сегодня Яценюк. Такие мы украинцы обгаживаем, друг друга,
создаем между собой врагов по национальному признаку (особо горько наблюдать за
русскоязычными украинцами) поддерживаем денежных мешков, возводим в кумиры
шулеров, наперсточников, мокрушников и просто воров и всяких негодяев, только
потому, что у них есть деньги. Вспомните 1991 год. Тогда, на одного коммуниста
Кравчука выдвинули девять человек и проиграли. Тогда на выборах победили те,
кто воровал и убивал при СССР. Разве они могли отказаться от этого, своего
кредо - воровства и убийств? Что давние греки, не имевшие всяких высших
образований, настолько умнее нас, что сказали: «Вор создан воровать и всегда
будит воровать, потому, что ему кажется, вокруг все воруют, убийца создан
убивать и всегда будит убивать, потому, что ему кажется если не он убъет то
убъют его, для честного и трудолюбивого человека, все честные и трудолюбивые».
Да и в компании Яценюка много непорядочных, но я думаю, что сними можно, будит
бороться законными методами, а боротся нам за свои права придется, нам придется
требовать пересмотра большинства принятых законов. Придется требовать
пересмотра и социальных законов. Необходимо бороться с бюрократией и первое, с
чего необходимо начать, в этом направлении, внести изменения в Конституцию,
согласно которым общины будут избирать, контролировать, поощрять. отзывать и
наказывать, за притивозаконные действия, судей, участковых милиционеров и
начальников ройонных и областных управлений милиции и прокуратуры, президента
Украины и премьер - министра Украины, предложенным кандидатом в президенты
Украины, народные депутаты, всех рангов, должны выдвигатся трудовыми
коллективами, поселковыми и городскими общинами, а не по сегодняшней схеме -
закрытыми партийными списками или партийной поддержки. Не должно партийное меншинство
диктовать свои условия, тогда и партий уменшится, из - за ненадобности. И
государство будет более отвечать демократичным началам. Не может капиталист,
заинтересованный в своем обогащении думать о всеобщем благе, если его не заставить,
об этом думать и это задание власти демократической (власти народа). Для этого
всему народу необходимо объедениться вокруг этих целей и наконец, понять
простую истину - капиталисты нас рассоединяют и натравливают друг против друга,
только для того, чтобы мы не смогли достичь этих целей, в которых они очень и
очень не заинтересованы. Печально но они нашли очень подлую линию стравливать
нас на национальных и религиозних чувствах. Почему же мы такие глупые, что не
можем понять этого? Почему же мы поддерживаем их устремление, поработить наших
детей? Нас они уже поработили. Мы что нелюди или безмозглые твари, желающие
горя для наших детей, внуков. Нам необходимо менять эту власть. Если не зделать
этого, эта власть зажмет нас так, что мы будем умирать от голода и холода где -
то под заборами и в канавах оставляя там же наших детей, с их детьми. Эта
власть готова лить шашу кровь и уничтожать всех кто будит на ее пути
насильственными методами. При этой власти нет ни милиции, ни судей, ни
прокуроров, которых она не приватизировала, не передпочинила служению ей,
неужели вы этого не видите? Неужели вы думаете, что попрание свех ваших прав
делаются с целью сделать вас более успешными?

Помните лозунг
татаро - монгол: "Разделяй и властву". Пока мы этого не поймем быть нам
холопами, смердами и быдлом. Напомню холопами и смердами,своих работающих
називали в Московии, а потом в России, поляки же называли украинцев и белорусов
быдлом. И то и то значит - бездумная рабочая скотина в все, комментарии
излишние. Юля в тюрьме и ее не выпустят, значит, выбор Яценюк. Я призываю не
возмущаться противников, а поправлять меня, давать свое видение выхода из
ситуации которую мы сами создали, своей глупостью и несобранностью, идя на
поводу и прислуживаясь, всяким злодеям, грабящим нас. Я не делаю Яценюка и
компании идеальным выбором, я просто вижу возможность диалога между народом и
такой властью. Тоисть я вижу возможность правовой борьбы за повышение
социальных стандартов и борьбы с бесприделом милиции, судей, прокуроров
(правозащитных органов), бюрократического аппарата госслужащих. На бумажке нам,
работающим, наших прав не принесут, и теперь за них нужно будит бороться. Я не
верю, что донецкая власть может вернуться к такому,правовому, диалогу с
работающей частью украинев, по возвращению отобранных ими прав и свобод. За
властью донецких только кровь и истребление инакомыслящих, гражданская война на
национальных и регилиозных чувствах украинцев. Что примечетельно Ющенко опять помогает
партии регионов, отбирая голоса. Я поддерживаю тех, кто не верит этому
оборотню. Ющенко не обходимо судить за измену, он заслуживает самого жестового наказания.
показать весь комментарий
14.08.2012 02:13 Ответить
любопытно
И с каким лозунгом это дерьмо Ющ пойдет на выборы? Что Иуда Искариотский - был героем, а не предателем? Просто того не оценили и не поняли? Но ведь Иуда Хорунжевский намного хуже! Он предает не один раз, а постоянно.
показать весь комментарий
13.08.2012 14:52 Ответить
Р
Ющенко дає бидлу України ще один шанс опинитись в цивілізованому європейському світі.


Не скористаєтесь, будете жити в азійському РУССКАМ МІРЄ.

.
показать весь комментарий
13.08.2012 16:31 Ответить
Я так думаю
Как только Виктор Фёдорович передаст власть Виктору Андреевичу, (как в России Путин передал Медведеву), Ющенко круто переориентирует Украину на НАТО и Штаты, чтобы Россия рот не раскрывала со своей империей.
Не хочу я быть полунищим пугалом для всего мира, сыт по горло.
показать весь комментарий
13.08.2012 15:48 Ответить
Ая так
Во первых большой вопрос предаст ли власть Овощ Ящеру- это что то из области постельного бреда.а что до------------быть полунищим пугалом для всего мира--------- ну 20 с лишним лет упорного труда........
показать весь комментарий
13.08.2012 17:04 Ответить
здонбасу
Але фактів Аваков не приводить, голі заяви. А проти нього конкретні факти.
показать весь комментарий
13.08.2012 15:54 Ответить
Червона_калина_
Ой у лузі червона калина похилилася,
Чогось наша славна Україна зажурилася.
А ми тую червону калину підіймемо,
А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!

Марширують наші добровольці у кривавий тан
Визволяти братів-українців з московських кайдан.
А ми наших братів-українців визволимо,
А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!

Не хилися, червона калино, маєш білий цвіт.
Не журися, славна Україно, маєш вільний рід.
А ми тую червону калину підіймемо,
А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!
показать весь комментарий
13.08.2012 18:37 Ответить
Анастасия
Аваков абсолютно прав. Ющенко вызывает презрение - нікчемна, мстива , убога людина. Навіть , людиною не хочеться називати - непорозуміння якесь. Не можу бачити його по ТВ. Як же набридли оті розлогі пустопорожні балачки ні про що. Зрадник в найогиднішому прояві. Зрадив усе - ідею, людей , країну. І після цього знову поперся в політику ! ? Як же не соромно дивитись людям в очі !
Ющ перещеголял Иуду. Самое правильное для него - исчезнуть навсегда , чтобы забыли. Не понимает.
Юлию Тимошенко кто-то любит , кто-то ненавидит , так же и Януковича , а Ющенко презирают, плюются и стыдятся.
показать весь комментарий
13.08.2012 21:33 Ответить
здонбасу
А що таке "щеголяти" та "перещеголяти"? Це москальська чи ідиш?
показать весь комментарий
14.08.2012 00:13 Ответить
Р
Не має значення, якою мовою.


Головне інше. Участь Ющенка у виборах піднімає самі вибори на інший рівень. Рівень усвідомлення незалежності УКраїни, рівень самоусвідомлення українця, як українця, а не совкове бидло. Ющенко не бореться за владу, як владу і заради влади. Він бореться за те, щоб бидло перетворювалось на людину, на ******* європейську людину. Але цього бояться і в ПР, як п"ятої колони московії, так і в БЮТ, що взагалі є незрозумілим об"єднанням потенційних тушок. Бояться, бо бидло перетворившись в народ вже не зможе підкорятись так, як совки.


От якраз цього і бояться всі українофоби. Тому і з"являються нові теми про Ющенка, де його поливають брудом.
показать весь комментарий
14.08.2012 07:40 Ответить
Ющенко грає за ПР
відбираючи голоси опозиції.
показать весь комментарий
15.08.2012 09:05 Ответить
Иван
Брехня, аваков. Ты брешешь, как и тимошонка. Виктору Ющенко дорога независимая Украина, поэтому он и не может не заниматься политикой, хотя и не любит ее. Виктор Ющенко -
единственный, кто, занимаясь политикой, остался честным и порядочным человеком. Я глубоко его уважаю и буду голосовать только
за него, как бы не старались опорочить его всякие там маскали, бют-овцы, пр-дуны,
российские националисты
показать весь комментарий
13.08.2012 22:37 Ответить
История государственной
измены: Остров Змеиный http://www.komunist.com.ua/article/1/8570.htm
показать весь комментарий
14.08.2012 08:03 Ответить
Р
Бидло, ти ставиш під сумнів рішення міжнародного суду?


Вважаєш, що треба було роз"язувати війну?
Тим більше, що процес оскарження прав на остров був розпочатий ще при КУчмі, а при Ющенку цей процес лише завершився?



На кого розраховані публікації комуністо-фашистів і таких, як ти? На бидло?

.
показать весь комментарий
14.08.2012 08:07 Ответить
Читай внимательно. Не согласился бы Ющенко на судебный процесс, всё осталось бы украинским.
показать весь комментарий
14.08.2012 09:19 Ответить
Р
Ти хоча б розумієш про шо пишеш?


Пред"явлено позов. Можеш не з"являтись до суду. Але тоді суд вирішує справу за матеріалами, які є у справі.


А те, що там написано, то це те ж саму, як про бальнічку, і про вивезені артіфакти...


І все це розраховане на українофобів. Расєйськоязичних українофобів.


Зараз Ющенко являє собою небезпеку для українофобів не тим, що він має шанс на виборах, а тому, що сама його присутність у виборах піднімає питання про становлення УКраїни, про Українську незалежність, про пробудження українства і українського духу і душах бидла.
.
показать весь комментарий
14.08.2012 10:00 Ответить
Становлення України
в Ющенка тільки на словах ( так само, як і "бандитам - тюрми"). А на ділі - співпраця з бандитською владою, яка здає українську незалежність.
показать весь комментарий
15.08.2012 08:59 Ответить
здонбасу
Ні, залишалося би суперечливим, без права розробки. Це було вигідно лише Росії.
показать весь комментарий
14.08.2012 23:43 Ответить
А с коммуно-фашистами-сионистами Сталин свёл счёты ещё в 1937-38.
http://president2010.info/ua/candidates/opinions/5233
показать весь комментарий
14.08.2012 09:21 Ответить
Р
"Свьол счьоти"?


Попередньо знищивши свіх русскіх?
.
показать весь комментарий
14.08.2012 10:01 Ответить
Прежде, чем бестолково трындеть, читай
http://president2010.info/ua/candidates/opinions/5233