9531 посетитель онлайн

На суд к Тимошенко приехали Кокс, тетя и дочь

На заседание Киевского райсуда Харькова по делу о деятельности корпорации ЕЭСУ в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко приехал наблюдатель от Европарламента экс-президент Европарламента Пэт Кокс.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

В зале присутствуют также народные депутаты фракции "БЮТ-Батькивщина", сторонники экс-премьера и ее тетя Антонина Ульяхина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В 10.00 харьковский суд продолжит рассмотрение "второго дела" Тимошенко

Кроме того, впервые после долгого перерыва, на заседание приехала дочь экс-премьера Евгения Тимошенко, которая является защитником Тимошенко по этому делу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Под харьковским судом уже собралось около 1000 человек, люди продолжают прибывать

Комментировать
Сортировать:
Рома
Тетя привезла племяннице коксу?
показать весь комментарий
14.08.2012 10:17 Ответить
На суд к Тимошенко приехали Кокс, тетя и дочь - Цензор.НЕТ 4267
показать весь комментарий
14.08.2012 10:20 Ответить
http://www.radikal.ru На суд к Тимошенко приехали Кокс, тетя и дочь - Цензор.НЕТ 7698
показать весь комментарий
14.08.2012 10:22 Ответить
Это
ты?
показать весь комментарий
14.08.2012 10:54 Ответить
1
КРОМЕ КОКСА К ТИМОШЕНКО ТАКЖЕ ПРИЕХАЛИ ДРАП И ГЕРАЧ. ОНИ ВСЕ ОБАСПОКОЕНЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬЮ ПРАВОСУДИЯ В УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.08.2012 10:43 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
ой.. а юдю таки ж судять.. а казали -"полубозя невинна"
показать весь комментарий
14.08.2012 10:18 Ответить
На суд к Тимошенко приехали Кокс, тетя и дочь - Цензор.НЕТ 6548
показать весь комментарий
14.08.2012 10:19 Ответить
Ллик
Вытри свою жопу свим творением и не забудь подмыться, всё-таки краска на очке не украшает.
показать весь комментарий
14.08.2012 10:25 Ответить
Одна уже дорисовалась...

http://www.radikal.ru На суд к Тимошенко приехали Кокс, тетя и дочь - Цензор.НЕТ 2633
показать весь комментарий
14.08.2012 10:26 Ответить
гость
РЕСПЕКТ! БРАВО!
показать весь комментарий
14.08.2012 10:29 Ответить
Ветеран
ПРасы не дураки, они перенесут заседание. И Кокс останется с носом.....
А вообще эти качели надоели. сколько улетает в трубу денег.... Минюстиции надо гнать! Суд начинается и должен состояться! ВСЁ!
показать весь комментарий
14.08.2012 10:20 Ответить
Dfcz
КЛАСС !!!!!!!!
показать весь комментарий
14.08.2012 10:21 Ответить
Нарколог
Без коксу Юльке никак нельзя! Воспаление хитрожопости резко обостряется.
показать весь комментарий
14.08.2012 10:22 Ответить
WW
Вася, тебе скоро будут яйца отрывать теже рыгоаналы,- да - да , уже многие писаки, типа тебя без мозгов и яиц))
показать весь комментарий
14.08.2012 10:25 Ответить
Гість
Суд, не имеет права состояться без юли.....она потом, скажет , что всё бреxня как всегда! Пусть ждут, как раз в сентябре пройдут эти 8 недель...Желаю удачи в выздоровлении!
показать весь комментарий
14.08.2012 10:27 Ответить
Как приехали
так пусть и уё...ют!
показать весь комментарий
14.08.2012 10:29 Ответить
уже
перенесли на 11сентября. Кокс до встречи в сентябре!
показать весь комментарий
14.08.2012 10:30 Ответить
mixo
а кокса много. пусть с зечками поделится. хотя сомневаюсь. для таких жадных и алчных ************ много ничего не бывает. слава украине. пр- слава.
показать весь комментарий
14.08.2012 10:31 Ответить
ХХ
Mixo, чтоб ты сдох и желательно сегодня:)
показать весь комментарий
14.08.2012 10:36 Ответить
Без Кокса никак
Вону слушать нельзя, без кокса.

Можно, только дебилам и уродам.

.
показать весь комментарий
14.08.2012 10:49 Ответить
ДА
...ПЕРЕНЕСЛИ СУД НАД МАЦКАЛЯМИ НА ЧОЛІ З ЗЄКОМ---НАСИЛЬНИКО ІЗ РАШІ--КАКАШІ....ДА ВИ ВСІ ЖИТЕЛІ ДАУНБАСУ З КІДОРАСАМ......ЗНУЩАЕТЕСЬ НАД ЛЮДИНОЮ
показать весь комментарий
14.08.2012 10:50 Ответить
лев
як би ВОна була людиною,а то взагалі невідомо хто ВОно.Так дістала уже своєю брехнею,симуляцією,коксоманією і бомжоманією,що аж блювати хочиться.
показать весь комментарий
14.08.2012 14:54 Ответить
Ку-Ку
Напрасно они так делают.
Нужно суд переносить всего лишь на неделю.
Пусть бютоголовые на всю голову вместе с коксом бросают свои гостинничные номера на курортах, стремглав летят на свои кровные в Харьков. Затем назад. Через неделю повторяем процедурку.
З.ЫЫ Приятного вам отдыха, слуги народа.
показать весь комментарий
14.08.2012 11:08 Ответить
Демьян
11:05:49http://www.youtube.com/watch?v=DQshgXk3a3A&feature=related http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ayXRm0cAwkE&feature=endscreen ))
показать весь комментарий
14.08.2012 11:13 Ответить
Честно говоря, не удивлён скудоумием местных ("цензоровских") дегенератов, которые обратили внимание только на фамилию Кокс. Интеллект аж зашкаливает!
показать весь комментарий
14.08.2012 11:25 Ответить
так точнее
На суд к Тимошенко приехали тётя и дочь и привезли кокс.
показать весь комментарий
14.08.2012 12:25 Ответить
Укр
Самостийность так и прет. Кого только из-за бугра не приглашали рассудить: воровала или нет. По-моему не воровала. Просто брала. Она воровать-то не умеет. Даже как-то самолет у нее увели. На сигнализацию, наверно, не поставила. А вы говорите ворует.
показать весь комментарий
14.08.2012 16:13 Ответить
игнор
Дочка приехала похвастаться что устроилась на работу- защитником ВОНОЙ за мамимы баксы, вот классная работа!!!! А Ульяхина та давно на финансовой игле, повезло с племянницей, к такой через день можно ездить, на второй день- в банк карточку осваивать.
показать весь комментарий
14.08.2012 16:19 Ответить