9122 посетителя онлайн
1 736 11

Глава украинского отделения Transparency International вышел из состава антикоррупционного комитета при Януковиче

Алексей Хмара (Руководитель представительства в Украине Transparency International) направил в адрес Президента Украины письмо о выходе из состава Национального антикоррупционного комитета при Президенте Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Transparency International: Концентрация власти пагубно влияет на Украину

Свое решение господин Хмара объяснил несогласием с решением Виктора Януковича подписать коррупционно опасный тендерный законопроект № 9634 (закон 5044-VI от 04.07.2012).

«Подписание Президентом Украины 1 августа этого года законопроекта № 9634 (закон 5044-VI) показало, что Вы, как председатель Национального антикоррупционного комитета, не обратили должного внимания на глубокое беспокойства экспертного сообщества, относительно коррупционных рисков законопроекта. Этим фактически были отвергнуты роль и ключевые задачи Национального антикоррупционного комитета», - говорится в письме руководителя Transparency International - Украина.

Читайте также: В Европе называют украинскую коррупцию феноменальной

Топ комментарии
+2
а вы думали что бандитская власть будет чесной........
показать весь комментарий
15.08.2012 18:15 Ответить
+2
Да «Хам» и слова то такого не знает коррупция, он знает слово п...здить, много и каждый день!!!!

«А шо ему дают подписывать,оно ему нада!»

Дурогоны выбрали долб...***,ишо шото не нравится, скажите спасибо,шо еще дышите бесплатно, ПОКА!!!
показать весь комментарий
15.08.2012 18:31 Ответить
+1
Пацаны решили и все
показать весь комментарий
15.08.2012 18:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
zzz
Пацаны решили и все
показать весь комментарий
15.08.2012 18:09 Ответить
1
НАХ ЭТОТ КЛОУН И АЛКАШ ТАМ НУЖЕН ТО
показать весь комментарий
15.08.2012 19:08 Ответить
Nemo
не понял: коррупция - ОСНОВА. ФУНДАМЕНТ Украины.
Кто это ФУНДАМЕНТ - да пытется разрушить?...
показать весь комментарий
15.08.2012 18:11 Ответить
Медведь
Элементарно: фундамент может быть настолько некачественно и неграмотно сделан, что то приведет к разрушению строения.
показать весь комментарий
15.08.2012 18:15 Ответить
гость
а вы думали что бандитская власть будет чесной........
показать весь комментарий
15.08.2012 18:15 Ответить
киев
Да «Хам» и слова то такого не знает коррупция, он знает слово п...здить, много и каждый день!!!!

«А шо ему дают подписывать,оно ему нада!»

Дурогоны выбрали долб...***,ишо шото не нравится, скажите спасибо,шо еще дышите бесплатно, ПОКА!!!
показать весь комментарий
15.08.2012 18:31 Ответить
Опа Европа
В Европейском Союзе одни лохи, похоже, которые не могут понять, что украинская власть и есть фундамент и крыша всей коррупции, практически узаконенной в Украине! Скоро эта украинская чума расползется по всей Европе если ее не остановят американцы немцы и Европейцы у которых есть еще мозги. На лицо вранье, беззаконие, монополизация властью всего бизнеса в Украине и скоро уже выкупят, Грецию, Турцию и доберутся до Европы со своими грязными руками и деньгами.
показать весь комментарий
15.08.2012 18:33 Ответить
зато -
Украинская подводная лодка на ходу, передвигается самостоятельно!!!.
Для неё аккумуляторы купили в Италии втридорога, но чтоб не покупать в Росии.
Но теперь есть проблема. К этой лодке нет торпед. Торпеды, что были, за давностью лет непригодны.
В Италии таких торпед нет.
Есть только в Росии.
Что делать ? А без оружия эта ПЛ-бутафория,
показать весь комментарий
15.08.2012 19:00 Ответить
серж
Если ЦРУшники из Transparency International побежали значит делает всё правильно это только можно приветствовать. хотя на выборах они украине устроят праздники всех купленных негодяев из всех стран уже свозят в украину думаю выборы не признают и будет заварушка
показать весь комментарий
15.08.2012 19:12 Ответить
сс
Дурік, Хам знову у табір потрапив, ну не може чоловік на волі.
показать весь комментарий
15.08.2012 22:11 Ответить