8299 посетителей онлайн
791 21

В Польше разрешили двойное гражданство

Польша разрешила двойное гражданство.

Об этом говорится в новых правилах, которыми облегчается получение гражданства иностранцам, проживающим в Польше, передает Polskie Radio, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина

"Новые правила - это один из элементов изменений, которые дают иностранцам возможность остаться в Польше на постоянно, - заявила пресс-секретарь Управления по вопросам иностранцев Ева Пехота. - Количество лиц, которые находятся в Польше нелегально, оценивается от 50 тысяч до полумиллиона. Мы, как Управление по вопросам иностранцев, скорее склоняемся к этой нижней границы".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тернопольский облсовет требует от Януковича судить "двойных граждан"

Согласно сообщению, воевода может признать гражданином Польши личность, которая находится в Польше по меньшей мере три года на основании разрешения на постоянное пребывание, в которой регулярные доходы и жилье, и которая знает польский язык. Для получения польского гражданства не надо будет отказываться от гражданства другой страны.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Свобода": Украинское гражданство должно основываться исключительно на "праве крови"

Комментировать
Сортировать:
язва
крім мацкалів і касабів
показать весь комментарий
16.08.2012 07:17 Ответить
ха
тебя москали видать оустили,питушок
показать весь комментарий
16.08.2012 07:22 Ответить
ти
мабудь из этих....прааааативный?
показать весь комментарий
16.08.2012 07:31 Ответить
necaj
TOMU SCO KACAP CE NE LJUDYNA ::CE MALYJ ZLOBNYJ ... ZADNYJ I XAMOVYTYJ ZVIR
показать весь комментарий
16.08.2012 07:31 Ответить
necaj
та ни,я заднеприводной
показать весь комментарий
16.08.2012 07:45 Ответить
necaj
NU OT PREDSTAV --SVYNJA OBPYLASJA STEKLOMOJA I ZAPYLA BRAZKOJU ---MACKAL
показать весь комментарий
16.08.2012 07:51 Ответить
necaj
я сегодня не принимаю...у мэни месячные,но потома втройне отработаю,прааааативный
показать весь комментарий
16.08.2012 08:16 Ответить
язва
а хренушки вам касабчики ОССУШШЕСВЛЯЮЦЯ МЯЧТИ ДЕБІЛЬНОГО КАСАБА,
сибір горить мацкалюги-вперед -балтіка і заливати
і не мандіти!
показать весь комментарий
16.08.2012 07:37 Ответить
ха
фу,так ты опущенный как твой косоглазый власенко
показать весь комментарий
16.08.2012 07:47 Ответить
язва
безграмотні касаби-переушніки начилися входити в мережу...умора!
ви ішаки мацкальскі один в одного входьте петушари!
показать весь комментарий
16.08.2012 07:47 Ответить
ха
ты РАГУЛЬ опущенный,твоих предков не только русские пёрли,но и твои хозяева поляки,быдло
показать весь комментарий
16.08.2012 07:59 Ответить
язве
Основной петушара тут ты-ПТУ шный недоделок.Ограниченный как все рогули урод.
показать весь комментарий
16.08.2012 10:29 Ответить
вот
галичане рады
показать весь комментарий
16.08.2012 08:21 Ответить
Киев
Это радует.Миграция с Западных областей это для Украины полезно.
показать весь комментарий
16.08.2012 08:23 Ответить
Другой вопрос
что поляки даже в суровые 70-80 на восточных соседей смотрели косо. И даже родычей, которые во время первой мировой перепутали право и лево и свалили на восток, из завещания вычеркивали. Зацепиться - не проблема во многих странах, вопрос - кем. Ксенофобов везде хватает.
показать весь комментарий
16.08.2012 09:23 Ответить