9766 посетителей онлайн

Известный российский украинофоб собирается принять участие в выборах в Раду

Российский политический консультант Анатолий Вассерман, известный интернет-пользователям как "Онотоле", намерен принимать участие в выборах народных депутатов в качестве доверенного лица кандидата Игоря Маркова, баллотирующегося по одному из мажоритарных округов Одессы.

Об этом стало известно из анонса пресс-конференции, запланированной Марковым на 16 августа, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua

Смотрите также: "Украины, "мовы" и Конституции не было, а Орлык - не гетман", - в институте стран СНГ показали свою историю Украины. + ВИДЕО.

В списке участников пресс-конференции значатся сам кандидат и доверенные лица. Кроме "Онотоле" доверенными лицами Игоря Маркова значатся юрист Александр Казарновский - член фракции партии "Родина" в Одесском городском совете, и директор академического Одесского русского драматического театра Александр Копайгора.

Смотрите также: Марков: В заброшенную деревню селим по 10 узбеков, киргизов и индийцев, и через два года - это русская деревня. + ВИДЕО.

Вассерман отметился своими украинофобскими заявлениями. В частности, он неоднократно заявлял, что Украинского государства не должно существовать.

Топ комментарии
+2
Хлебни денатурки, попустит.
показать весь комментарий
16.08.2012 10:39 Ответить
+1
Не украинофоб, а БАНДЕРОФОБ -это разные вещи. А так умнейший чел, посмотри в ютубе или почитай его статьи. А ЦЕНЗОРУ всё внешние враги украинофобы марятся
показать весь комментарий
16.08.2012 10:30 Ответить
+1
Мixo-троллятина голубая не переживай! Народ поумнел в Одесе тоже-за голубую банду ПР голосовать уже никто не будет , разве что еденицы-как ты мразь или вассерман!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
sos
Вот где вассермана, НАКОНЕЦ То , лишат девственности, причем ГРУППОВУХОЙ!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 11:43 Ответить
горняк - человек грубый
вассерман - ходячий хлев..
показать весь комментарий
16.08.2012 11:48 Ответить
ФАКт
Я, конечно, с уважением отношусь к жителям Севастополя, но - не они (нынешние) ему снискали славу...
показать весь комментарий
16.08.2012 12:46 Ответить
Справедлив
Мы, агитаторы и пропагандисты Партии Регионов в интернете, разделяя всю
радость и гордость за наших избранников со своими близкими и друзьями по
партии, открываем душу каждому, кто верит, любит и уповает за величие
Виктора Федоровича Януковича и его верных и преданных соратников! Мы за
всенародно-любимую партию Регионов !
По всей стране продолжаются
веселые и радостные народные гуляния от покращення и полными надежды
глазами, люди смотрят на величие и мудрость Януковича, на его силу и
мужество в борьбе за
счастье и процветание всенародно-любимой
Партии !!! Именно сейчас, в эти светлые дни еще раз находят свое
подтверждение такие благородные качества нашего вождя и учителя, как
забота о родных и близких, внимание к нуждам и запросам товарищей по
Партии, бескорыстная помощь крупному бизнесу и его вдохновителям -
словом, яркие образцы высокого гуманизма !
Желаем всем здоровья,
счастья и удачи на благо дальнейшего укрепления благосостояния нашей
любимой Партии и ее несменного вождя и учителя - Виктора Федоровича
Януковича !
Слава Членам Партии Регионов !
Слава Великому ЯнуковичА !
показать весь комментарий
16.08.2012 11:59 Ответить
Зачет Мамаю
Это вопрос для Что Где Когда?Команде Выссермана!
показать весь комментарий
16.08.2012 12:24 Ответить
321
Вы тоже специалист в этом вопросе? Или с одной палаты7
показать весь комментарий
16.08.2012 12:31 Ответить
Забула
ЖИДВА часи Хмельниччини, Гонти, коли українці відплатили цій бісовській нації за всі заподіяні
злочини. Наступила пора сіоністам це напомнити . В Бабусин ярок недолюдків, на зустріч зі
своїми предками. Нехай не забувають, що проти цього диявольського племені на протязі всієї
історії виступали всі народи.Залишається і сьогодні вірним лозунг : " Бий Ж -в , спасай планету ! "
показать весь комментарий
16.08.2012 17:15 Ответить
007
Анатолій Васерман! Людина ЗАНАЧКА або "КИШЕНЬКОВИЙ ДЕПУТАТ"