4283 посетителя онлайн

Тимошенко в четвертый раз просит рассматривать кассацию без ее участия

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко четвертый раз направила заявление с требованием рассматривать кассацию ее защитника Александра Плахотнюка без ее участия.

Об этом, в начале судебного заседания по рассмотрению кассации в так называемом «газовом деле», заявил председательствующий судья Высшего специализированного суда Станислав Мищенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу БЮТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сторонников Тимошенко под судом уже ждут "Беркут" и автозак. ФОТО

На заседании также присутствовали защитники Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк, Юрий Сухов, Николай Сирый, Сергей Власенко и Николай Титаренко.

Топ комментарии
+1
ну рыговское отродье повылазило! видать пива и чипсов малятам подбросили!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 11:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
от сцука
то без нее нужно, то без нее нельзя....
скользкая вонючка, эта йуля....
показать весь комментарий
16.08.2012 11:17 Ответить
да
у нее уже проплачено решение из ЕСПЧ, шо ей мол порушили здоровье в тюрьме...
а эти сволочи (голубцы) не хотят завершить внутриукраинскую процедуру, а без ее завершения эвросуд не имеет права наложить штраф на Украину... а потом решение евросуда всегда можно переврать, сказать сто Воню оправдали освободили, назначили президентом Украины - или сочинить еще какую-нибудь мунйю....
показать весь комментарий
16.08.2012 11:36 Ответить
Лана
А теперь для
всех, и троллям почитать полезно: не освободили Юльку в прошлом году?
Радуйтесь, в этом поплывёте трупиками по реке! Янукович своё дело сделал.
Голодомор стране обеспечен - при урожае в пять раз меньше обычного
(кто-то здесь из работников элеватора писал, что в пять раз) зерно
тоннами продаётся за границу. Водопроводные системы в порядок не
приведены. Киевская плотина не спущена. За полтора месяца новый хлеб вырастить не удастся, да и с плотиной вряд ли что-то успеем сделать - а большего времени для Украины уже нет. И никто вам сейчас зерно не продаст -

других таких дураков в мире нет: все в курсе, что положение тяжёлое.
Радуйтесь, господа тролли, радуйтесь, что она сидит! А вы будете плыть
мимо - радуйтесь!!
показать весь комментарий
16.08.2012 11:19 Ответить
Пассаж
Про "ученых хвостов моченых" здесь упущен по причине спешки?
показать весь комментарий
16.08.2012 11:22 Ответить
Лана
Да намокнут ещё хвосты, не бойся.
Главное. чтобы носы не намокли.
показать весь комментарий
16.08.2012 11:26 Ответить
Инфа от работников элеватора - это круто! В действительности же урожай претендует на занесение в тройку самых обильных урожаев за всю историю Украины...
показать весь комментарий
16.08.2012 11:31 Ответить
Лана
Ну спасибо, успокоил. А что будет с намокшим урожаем, не знаешь?
И главный вопрос: если урожай такой обильный, почему не попал в элеваторы? По дороге продали?
показать весь комментарий
16.08.2012 11:36 Ответить
в элеваторах лежит
еще прошлогодний, поэтому и не везут туда.
показать весь комментарий
16.08.2012 11:54 Ответить
Лана
А? А куда свозить надо, чтобы народ выжил? Просто интересно. На полях, что ли, оставить?
Потому как если в следующем году вместо чернозёмов будут солончаки - а вероятность такая, не стопроцентная, но есть, - то вот даже интересно, что мы жрать-то будем?
показать весь комментарий
16.08.2012 14:15 Ответить
Урожай зерновых - хороший!
Просто интересуйся не у бабки на рынке, а у специалистов!
показать весь комментарий
16.08.2012 11:39 Ответить
Лане
Лана вопрос!!!!! А если отремонтируют плотину и перестанут продовать зерно тоннами за границу!!!!!!
тогда все будет в порядке?
показать весь комментарий
16.08.2012 12:08 Ответить
Лана
А тебе что надо, кроме еды, просвети? Не всё будет в порядке. Но рассуждать о том, что в беспорядке, будет кому. Не трупом будешь! Только плотину не ремонтировать надо - надо снижать уровень воды водохранилища. Боюсь, что так срочно сделать это просто невозможно. Респект в кавычках и Кучме, и Ющенку, и всем нашим "презервативам". Просто была надежда, что Юлька по своей горячности и человечности сделает хоть что-то. А теперь, как вы любите повторять, "усё пропало".
показать весь комментарий
16.08.2012 14:18 Ответить
Лана
А воровка все не уймется, замуровать ее надо
показать весь комментарий
16.08.2012 11:20 Ответить
Лана
Федорой обозвись лучше... да нет, зачем программистов унижать. Лучше Параскевой.
показать весь комментарий
16.08.2012 11:26 Ответить
Пять адвокатов
Типа как " у семи нянек"?
При этом понятно, что окончательное решение будет лежать в политической плоскости. Зачем кормить пять адвокатов?
показать весь комментарий
16.08.2012 11:21 Ответить
Лана
Наркоианка и убийца с косой будет сидеть вечно, какая же она мерзкая и отвратительная падаль
показать весь комментарий
16.08.2012 11:21 Ответить
Лана
Носи с собой духи, чтобы перед смертью над себя вылить, а не то и про твой труп скажут тоже самое.
показать весь комментарий
16.08.2012 11:28 Ответить
11
выпей гомна ведро! падаль рыговская! подстилка у аналов! выключи комп и иди соси свое "покращення", тварь синезадая!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 11:28 Ответить
баба ТЮ
А ты набери гомна в рот и плюнь в нее.
показать весь комментарий
16.08.2012 11:36 Ответить
лушпайка
Таких как тимоха надо диклофосом травить
показать весь комментарий
16.08.2012 11:23 Ответить
ХРЮША
Тимошенко на всегда останется в памяти украинцев убийцей и воровкой
показать весь комментарий
16.08.2012 11:24 Ответить
ХРЮШЕ
А твой любимый Пахло даже за шляпу не расплатился, все под себя гребет шлеппер!
показать весь комментарий
16.08.2012 12:15 Ответить
макака
Тимошенко просит, а я прошу заткнуть КАСТРюле рот
показать весь комментарий
16.08.2012 11:25 Ответить
Микимаус
Ну что сказать, более омерзительного существа чем Тимошенко нет и не будет
показать весь комментарий
16.08.2012 11:27 Ответить
Олег
Лана-лушпайка-макака-хрюша !
На тебе рыговский тролляка,шапка уже горит,ублюдок,конченный !
показать весь комментарий
16.08.2012 11:28 Ответить
Лана
Он не я .
показать весь комментарий
16.08.2012 11:30 Ответить
тир
Судьи на столько тупы и продажные,что до них не доходит !
показать весь комментарий
16.08.2012 11:28 Ответить
Лана
Спасибо Януковичу что посадил эту наркоманку с косой, большое дело сделал
показать весь комментарий
16.08.2012 11:28 Ответить
Лана настоящая
Ты заколебал мой ник использовать. Говорю тебе: духи иди покупать.
показать весь комментарий
16.08.2012 11:30 Ответить
бумажка
Тимошенко и Луценко давно надо посадить в зоопарк к змеям, думаю я высказал общее мнение
показать весь комментарий
16.08.2012 11:31 Ответить
Лана настоящая
Скоро к тимоху приедет кокс и она уймется
показать весь комментарий
16.08.2012 11:32 Ответить
vad
ну рыговское отродье повылазило! видать пива и чипсов малятам подбросили!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 11:32 Ответить
Лана настоящая
Если у меня много ников,то это не значит, что я тролль. Я на работе ! Слава ПР,да не оскудеет рука дающего.
показать весь комментарий
16.08.2012 11:32 Ответить
жучок
Да в Украине эту юльку ненавидят
показать весь комментарий
16.08.2012 11:33 Ответить
ЗАВОНЯЛИ
Смеется тот, кто смеется последним!!!!! "Кто стоит, бойся, чтобы не упасть" - не знаешь, что будет завтра - откуда столько злости ? Это зависть - но она ума не добавляет!!! Вас - посмотри сколько , раз, два и опчелся!! А нас миллионы, мы не пишем дебильные комменты , а зачем дразнить собак. Это произойдет само-собой, как рассвет - естественным путем!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 11:33 Ответить
Лана
Кто бы юльку зеленкой облил, хотя ей и без зелени не отмыться
показать весь комментарий
16.08.2012 11:35 Ответить
Укр поневоле
А почему Тимошенко не просит рассмотреть дело ЕЭСУ без своего участия?
показать весь комментарий
16.08.2012 11:35 Ответить
Бобик
Юлька везде понасадила своих продажных троллей, но ей это не поможет
показать весь комментарий
16.08.2012 11:36 Ответить
РУКЕ ДАЮЩЕЙ
И много ты дала, что и кому? Никому не нужны ваши сраные подачки!!! Народ зает за кого голосовать и сам может себя опеспечить, а ты сидишь у народа на шее и думаешь что что-то даешь ? НАРОД ЛЮБИТ ЮЛЬКУ И ОНА БУДЕТ НА СВОБОДЕ!!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 11:37 Ответить
Юлины троли просто примитивы
Хотя какие у наркоманки могут быть шестерки, такие же наркоши как и х хозяйка
показать весь комментарий
16.08.2012 11:38 Ответить
Справедлив
Браво собратья ! Воровка должна сидеть в тюрьме,как велит наш великий вождь и учитель -- Виктор Федорович Янукович !
Он создает новую державу с эпическим размахом, исполняемым высотой мысли, широтой жизненных понятий и обобщений !!! Через все свои решения наш вождь и учитель проводит мысль о победе маразма над истиной, о торжестве понятийнад здравым смыслом. Это есть традиционный сказочный сюжет с фантастикой, волшебными превращениями, чем гордится вся наша всенародно-любимая Партия Регионов !

Незримые силы беснующегося стада защитят нашу Партию и сделают ее счастливой и процветающей ! Народ славит своего вождя и его верных соратников, надеется на них и уповает !!!

Слава Членам Партии Регионов !
Слава ВеликомУ ЯнуковичА !
показать весь комментарий
16.08.2012 11:40 Ответить
Ты забыл добавить:

Мы Януковича в обиду не дадим

Для нас он непорочный херувим,

Для нас он путеводная звезда

Ему мы не изменим никогда

Для нас он словно солнце в небесах

Для нас он свежий ветер в парусах

Клянемся мы ему в своей любви

Он в воздухе, он в сердце, он в крови!
показать весь комментарий
16.08.2012 11:45 Ответить
Павиан
Да тимоха это зверь непонятной породы, надо ее на опыты
показать весь комментарий
16.08.2012 11:49 Ответить
Walerf
Давеча посмотрел интервью Власенко по поводу письменного отказа(пятого) Тимошенко от участия в суде.Власенко спросил:"Вам что шестое нужно?". Тут же показывают представителя судебно - прокурорского направления."Понимаете ли,мы пока не оформили должным образом предыдущие письменные отказы Тимошенко и поэтому и требуем ещё одно письменное подтверждение у неё.Сын упал со стула,я пошёл пить капли.Это что?Что (не кто )у нас в суде?Значит не было судебных заседаний,не было переносов судебных заседаний?Оно ничего не делало.Ужас.С каждым может случится беда(не дай Бог),но ведь вы станете из пострадавшего виноватым с такими судами.За что такое наваждение на народ Украины.Подумайте хотя бы о детях.Вы хотите видеть их рабами?Или вы думаете,что вы в команде(банде) Януковича?Большинство "ленинцев"тоже так думало.
показать весь комментарий
16.08.2012 12:02 Ответить
вафлеру
та вони уже и так рабы, ты ще не понял? и цвет штанов работорговца не имеет значения. включи мозги и не блей.
показать весь комментарий
16.08.2012 12:58 Ответить