8908 посетителей онлайн

Судья Мищенко: Согласно судмедэкспертизе, Тимошенко может принимать участие в судебных заседаниях

На данный момент не существует препятствий для участия экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на судебных заседаниях.

Такие данные были озвучены в ходе заседания Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и уголовных дел по рассмотрению кассационной жалобы на приговор экс-премьер-министра Юлии Тимошенко по «газовому делу». Об этом передает Цензор.НЕТ соссылкой на НБН.

«Судебно-экспертная комиссия не видит препятствий, и Тимошенко может принимать участие в мероприятиях за границами медицинского учреждения», - заявил председательствующий на заседании судья Станислав Мищенко.

При этом судья зачитал, что обнаруженные у Юлии Тимошенко болезни являются хроническими, не тяжелыми и не угрожают ее жизни.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власенко: Судмедэксперты, оценившие состояние Тимошенко, нарушили все, что только можно

«В соответствии с ежедневными записями, общее здоровье Тимошенко до настоящего времени следует считать стабильно удовлетворительным, и какого-либо угрожающего для жизни состояния не зафиксировано», - добавил Мищенко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Судье Тимошенко не понравилась картина, на которой сдирают кожу за несправедливый суд: Уберите все. Даю вам две минуты. + ВИДЕО.


Как сообщалось, сегодня, 16 августа, судья Станислав Мищенко зачитал кассационную жалобу адвоката Юлии Тимошенко Александра Плахотнюка на приговор Печерского районного суда.


Топ комментарии
+1
этом люди с таким хроническим заболеванием давно поняли,что Юля не смертельно больна.Просто многие еще не поняли на сколько всех водят за нос.Но предстать перед судом все таки придется.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:26 Ответить
+1
Ну, теперь за косу и в суд Вону!
показать весь комментарий
16.08.2012 14:26 Ответить
+1
у всех адекватных их давно нет,а приписденных зомбомассовиков----не в счет.только ВСЁ ЭТО ЗРЯ---старая аферюга все равно откажется транспортироваться....Ф топку ведьму
показать весь комментарий
16.08.2012 14:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
огого
167 августа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ***...........когда закончится этот август...........
показать весь комментарий
16.08.2012 14:24 Ответить
персей
...звезды падаЮТ в августе.....романтика.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:41 Ответить
Об
этом люди с таким хроническим заболеванием давно поняли,что Юля не смертельно больна.Просто многие еще не поняли на сколько всех водят за нос.Но предстать перед судом все таки придется.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:26 Ответить
от
смещаемся немного в будущее: В суде зачитывают острые и хронические заболевания годсудимого... в том числе и не заживаемая ссадина от брошенного яйца...
показать весь комментарий
16.08.2012 14:48 Ответить
Ну, теперь за косу и в суд Вону!
показать весь комментарий
16.08.2012 14:26 Ответить
А шо были сомнения
у всех адекватных их давно нет,а приписденных зомбомассовиков----не в счет.только ВСЁ ЭТО ЗРЯ---старая аферюга все равно откажется транспортироваться....Ф топку ведьму
показать весь комментарий
16.08.2012 14:26 Ответить
Есть процедура принудительной доставки.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:27 Ответить
хотелось бы посмотреть....
показать весь комментарий
16.08.2012 14:30 Ответить
вот вот
ждёмс с нетерпением и любопытством
показать весь комментарий
16.08.2012 14:40 Ответить
да это всем
давно понятно!
А это действительно смешно!
!!!! Как сообщалось, сегодня, 167 августа, судья Станислав Мищенко зачитал кассационную жалобу адвоката Юлии Тимошенко Александра Плахотнюка на приговор Печерского районного суда. !!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 14:26 Ответить
это заранее спланировано, потом адвокаты сошлются на статью в цензоре, скажут что нет такой даты и, соответственно, кассационную жалобу видеть не видели...
показать весь комментарий
16.08.2012 14:30 Ответить
да, с августом это круто получилось))))
власенко, ты где, почему молчишь??? сейчас мамку будут тянуть в суд...
показать весь комментарий
16.08.2012 14:28 Ответить
ххх
С этого судьи точно Шкуру драть как на картине
показать весь комментарий
16.08.2012 14:29 Ответить
167 августа
и эти люди еще прикалываются над янеком
показать весь комментарий
16.08.2012 14:29 Ответить
Октавиан Август
Да над ним уже весь мир прикалуется! Отгадай с трех раз, кто его активы прибирет к рукам, после его отставки?
показать весь комментарий
16.08.2012 14:55 Ответить
Лана
Судья Мищенко... и вот особи с такими мышиными фамилиями решают судьбу Украины и кому в ней плавать трупом по реке. М-да... судья Мищенко...
показать весь комментарий
16.08.2012 14:30 Ответить
Иван
Сколько можно с ней носиться как с писанной торбой?! В тюрьму, на нары, на работу! Пусть ответит за все свои махинации, кражи, аферы. Весь народ об этом просит, накажите ее по-настоящему, пусть она не устраивает цирк в больнице.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:32 Ответить
Юрий Васильевич
... и это правильно!
показать весь комментарий
16.08.2012 14:40 Ответить
111
С десяток анальных рагов - это весь народ?Ну ты и тупой! Сродни твоему Хаму!
показать весь комментарий
16.08.2012 14:41 Ответить
Тупой - это ты. Неужели ты думаешь, что если поменять шило на мыло, ты заживешь лучше? Баранина. Нам предоставляют выборы без выбора. Выбрать из нескольких куч говна лучшую.Ты поспрашивай людей, без видеокамеры, и я уверен, что большинство готово расстрелять и юлю, и тех, кто ее посадил.
показать весь комментарий
16.08.2012 15:34 Ответить
Гость
Да нет, уважаемый. Такого беспредела при Юле не было, поэтому не надо. Я предприниматель и могу сравнивать как при Юле нас не гнобили и не нагибали как сейчас, не приходили при ней замы глав райадминистраций и не брали мзду каждый месяц, и налоговая политика была прозрачной и понятной. При Юльке не приходилось прятать доходы от налоговой, как сейчас приходится. И жить было как-то свободней и понятней. А сейчас настают ранние 90-е. Даже при Кучме такого бардака не было как сейчас при Януковиче.
показать весь комментарий
16.08.2012 16:58 Ответить
А я рабочий. И мне, что при юле, что при витях, что при лене - один хрен. Всех бы в одной яме закопал.
показать весь комментарий
16.08.2012 17:17 Ответить
лемко
Шо сусідом хочеш бути? Так і скажи.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:46 Ответить
лана
вот поставят её к стенке ,сразу станешь белый ,пушистый,богатый
показать весь комментарий
16.08.2012 14:47 Ответить
васыль
а где Любососательная гнида ? никто не видел ?
показать весь комментарий
16.08.2012 14:35 Ответить
Дак в Адекватного перекрестился.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:41 Ответить
ххх
Сэтих надо шкуру драть Красный Тюльпан называется наркотиками накачают и шкуру сдерут и ждут в Афгане практиковали
показать весь комментарий
16.08.2012 14:36 Ответить
Ага
а вот у ляхов это называлось--надеть "Червони сапьянци"
показать весь комментарий
17.08.2012 12:55 Ответить
бегемот
Читаю комменты и диву даюсь-все против ПР и Юльки.Однако никто не задумывается-если проголосовать за ап-пазыцию или за Свободу,Юлька будет на свободе,жид жида выручит всегда.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:36 Ответить
Юрий Васильевич
Да, что они с нею цацкаются, пусть выгребает за то, что заработала, вернее награбила
показать весь комментарий
16.08.2012 14:39 Ответить
правда
Юле не до вас - у неё иностранные ГОСТИ!
показать весь комментарий
16.08.2012 14:40 Ответить
Рокк
Ну слава тобі ,господи,а то я вважав,що не зможе.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:40 Ответить
укр
А зверніть увагу. Як веде в суді себе ця аферистка, і як ведуть себе інші. Наприклад луценко не закатує істерик, не прикидується хворим, не ображає суд так як ця пархата. Вона думає що як хіхікала з путіни м то їй нічого не буде. путін не врятує свою агентку це давно вже треба було їй зрозуміти. І відповідати по повній.

ЖУЛЬКУ В СУД. МІРУ ПОКАРАННЯ - НАЙВИЩУ.

ВОНА - ВАРТА БУТИ ПОКАРАНА . ВОНА ЦЕ НЕ УКРАЇНА.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:40 Ответить
гуцул
На себе подивись,письменниця, розпісялася.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:43 Ответить
укру
Ото ж бо й воно, що ти - укр,, а це означає- недоукраїнець, значить недороблений. ХА-ХА !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 14:48 Ответить
Cтас
І скільки таких ублюдків як ти??? В тебе вже покращення настало????
показать весь комментарий
16.08.2012 14:48 Ответить
vad
насколько я знаю участие подсудимого в заседании суда, при рассмотрении касации - ЕГО ПРАВО, А НЕ ОБЯЗАННОСТЬ!!!! что мешает, вот уж целое лето этому "самому справедливому суду" при наличии четырех(!) писменных заявлениях подсудимой, поставить точку в этом скандале!!!????
показать весь комментарий
16.08.2012 14:41 Ответить
Экий Вы непонятливый
показать весь комментарий
16.08.2012 14:42 Ответить
гуцул
Так дядя з Межигіря не хоче, обїівся і його пучить. Може ше якісь є причини, не знаю.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:44 Ответить
Вон непонятливый!
Да мешает то, что вонь начнется по всему миру, если дело рассмотрят без Воной!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 14:47 Ответить
неадекватному
ти вже скочив на свого улюбленого коника? Стрибай, але не воняй
показать весь комментарий
16.08.2012 14:50 Ответить
Обоснуй адекватно, Блюдолизательный.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:50 Ответить
Никто не станет смотреть наше законодательство, а тупо станут вонять: "Без Тимошенко рассмотрели апелляцию, нарушение, непорядок!!!"
показать весь комментарий
16.08.2012 14:56 Ответить
именно, будут орать что подсудимая не имела право на защиту...
показать весь комментарий
16.08.2012 14:57 Ответить
Почитал давеча Севастопольский форум, ради интереса, так и не понял, чем русский нацист отличается от украинского???
показать весь комментарий
16.08.2012 15:07 Ответить
тут просто понять.. так же как отличаются хохол из кацапии от кацапа из хохляндии...
показать весь комментарий
16.08.2012 15:11 Ответить
т.е . ничем????
показать весь комментарий
16.08.2012 15:13 Ответить
наоборот, на чужбине чувство патриотизма более остро проявляется...ну судя по нику сам должен понимать..
показать весь комментарий
16.08.2012 15:16 Ответить
Приятно что признался в смене ника, ну а насчет адекватности -четыре бумажки об отказе с личной подписью ЮВТ любой суд убедят, так что меняй ник снова.
показать весь комментарий
16.08.2012 15:03 Ответить
Европейским приближенным лидерам Юлькино окружение поставило единственную задачу - вонять до освобождения Воной. Поэтому, в данном случае Юльку нужно притащить в суд - другое недопустимо!
показать весь комментарий
16.08.2012 15:09 Ответить
Её можно понять, чисто по человечески, кто же хочет париться на нарах, а так "больничка" Витьки (надеюсь что оба) тоже косить потом будут.
Проблема в том что ей инкриминировали какую-то байду о превышении служебных полномочий, что можно инкриминировать любому служащему выше среднего ранга, вот если бы смогли накопать что-то по существенней, я бы аплодировал, а так полный пшик у них с этим делом выйдет. И ЕЭСУ они подняли зазря, там уже Кучма пытался пастись, не хватило доказухи (даже если и были нарушения), короче хреновые из ПР стратеги, такие же как и лингвисты-экономисты.
показать весь комментарий
16.08.2012 15:20 Ответить
Возможно, новых фактов по ЕЭСУ накопали - ждем суда!
показать весь комментарий
16.08.2012 15:23 Ответить
гуцул
Міщенко в рясі судді прямо як гінеколог. Хіба його вчили людей лічити. Краіна бананія. Тюремщики, судді дають поради щодо здоровя.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:41 Ответить
Юлефобы, вы живёте лозунгами бандитов, попробуйте жить своими извилинами.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:43 Ответить
Одессит
СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ ТИМОШЕНКО И ЛУЦЕНКО ! БАНДИТА-РЕЦИДИВИСТА, УКРАВШЕГО МЕЖИГОРЬЕ - НА НАРЫ !

СВОБОДУ ПОЛІТИЧНИМ В'ЯЗНЯМ ТИМОШЕНКО І ЛУЦЕНКО! БАНДИТА- РЕЦИДИВІСТА, ЯКИЙ ВКРАВ МЕЖИГІР'Я - НА НАРИ !
показать весь комментарий
16.08.2012 14:44 Ответить
Оля
Мабудь мало хто вступає в коментарі з дебілами. А таких , як ви побільше б, тоді і Україні легше дихалось би. Коментатори не розуміють, що викрали всю промисловість і надра "дєлки" з ПР.А що вкрала Юля ніяк знайти не можуть. А ось те, що всі газові скважини Луганщини та Харківщини перейшли в приватні руки до Саші Януковича, це нормально.УРААА ПРдаунам!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 15:00 Ответить
Одесса, как всегда, шутит...
показать весь комментарий
16.08.2012 15:01 Ответить
Уже вся страна смеётся с этой мартышки-ворюги и ужимок люлеб0тов вокруг неё. Сколько можно этот спектакль играть, это уже даже не смешно!
показать весь комментарий
16.08.2012 14:46 Ответить
бойко
Прийми пігулку, бо від сміху ще в дурку попадеш.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:47 Ответить
Вся страна без исключения уже давно обхохоталась от ВФЯ, над ЮВТ стебется только пол страны, так кто из них заслуженный клоун???
показать весь комментарий
16.08.2012 14:49 Ответить
да, вторя половина в числе двух бабок Нюр и одной Андронихи в полном составе дежурит у ворот колонии...
показать весь комментарий
16.08.2012 14:56 Ответить
Нее, Нюры в Донецке, рвут глотки за язык, а под судом только Андрониха осталась.
показать весь комментарий
16.08.2012 15:05 Ответить
тю.. а за мову голодуваты уже не модно???
показать весь комментарий
16.08.2012 15:08 Ответить
Мне пох, я об(о)еими владею, вот только боюсь если мой бизнес захочет забрать какой-то провластный дядя, то никакя(ой) язык-мова не поможет в суде.
показать весь комментарий
16.08.2012 15:23 Ответить
да, в этой стране уже ничему не удивляюсь..все возможно в зазеркалье...
показать весь комментарий
16.08.2012 15:25 Ответить
vad
ой смотри...скоро плакать будеш - когда они до мелкой сошки, типа тебя доберуться!!!!!! ТОГДА ВСПОМНИШ КРЫЛАТОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ СОВЕТСКОГО МЯСНИКА - "БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК, А СТАТЬЯ НАЙДЕТСЯ"!!!! вот тогда хихикать уже не будеш!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 14:58 Ответить
111
А картину в суд правильную принесли! Вот только надо теперь ещё в УК внести соответствующие изменения, чтобы картина стала явью, а в кабинете каждого судьи повесить с неё репродукцию.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:46 Ответить
гуцул
А картина моторошна. Треба копій наробити для Кірєєва, Волкова і інших.
показать весь комментарий
16.08.2012 14:48 Ответить
compass
http://www.rublik.com/502a88d007a9b02f6c000080 -заработай сам на видеокарте
показать весь комментарий
16.08.2012 14:47 Ответить
Одессит
СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ ТИМОШЕНКО И ЛУЦЕНКО ! БАНДИТА-РЕЦИДИВИСТА, УКРАВШЕГО МЕЖИГОРЬЕ - НА НАРЫ !

СВОБОДУ ПОЛІТИЧНИМ В'ЯЗНЯМ і ТИМОШЕНКО І ЛУЦЕНКО! БАНДИТА- РЕЦИДИВІСТА, ЯКИЙ ВКРАВ МЕЖИГІР'Я - НА НАРИ !
показать весь комментарий
16.08.2012 14:48 Ответить
Cтас
Мабудь мало хто вступає в коментарі з дебілами. А таких , як ви побільше б, тоді і Україні легше дихалось би. Коментатори не розуміють, що викрали всю промисловість і надра "дєлки" з ПР.А що вкрала Юля ніяк знайти не можуть. А ось те, що всі газові скважини Луганщини та Харківщини перейшли в приватні руки до Саші Януковича, це нормально.УРААА ПРдаунам!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 14:58 Ответить
ну да
....согласно судмедэкспертизе..................написаной на банковой??????? Тогда понятно почего это "приглашение" добровольно-принудительное. Как бы там не было,зато мы хоть увидим госпожу Тимошенко,а то соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 15:03 Ответить
люльки и сами не верят в болезлость воной, так.. для приличия что-то мямлят...
показать весь комментарий
16.08.2012 15:04 Ответить
Народная радость
Дождались.... ПР слелала Нам русский язык....а хотелось бы уже, что бы Они сделали Нам русский минь...т...
показать весь комментарий
16.08.2012 15:04 Ответить
anna
Народ!! Включайте голову, а не те на чому сидите!!! Чомусь всім простим смертним касацію можна розглядати безучасті, а Юлі потрібно 100% бути в суді. Це козлу зрозуміло , що влада грається з народом України так, як він на це заслуговує, вибравши ЗЕКА президентом......
показать весь комментарий
16.08.2012 15:05 Ответить
Ну включайте наконец мозги!
Никто не станет смотреть наше законодательство, а тупо станут вонять: "Без Тимошенко рассмотрели апелляцию, нарушение, непорядок!!!"
показать весь комментарий
16.08.2012 15:11 Ответить
а вообще ступили..нужно было воной палату сразу в зале судебных заседаний оборудовать..и все само собой бы решилось...
показать весь комментарий
16.08.2012 15:13 Ответить
А вот эта мысль - супер! Дел то будет еще десяток!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 15:21 Ответить