6606 посетителей онлайн

В Луганске на маршрутках незаконно размещают рекламу ПР. ФОТО

В Луганске в маршрутных такси размещена наружная реклама Партии регионов: логотип Партии регионов и месседж, с которым партия идет на выборы «Победим вместе». Реклама в общественном транспорте напрямую запрещена законом.

Об этом сообщают активисты общественного движения ОПОРА, передает Цензор.НЕТ.

Цензор.НЕТ Изображение

Это является грубым нарушением ст. 74 Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины», в которой указано, что размещение носителей политической рекламы на наружной поверхности и внутри транспортных средств общего пользования, в том числе такси, размещение политической рекламы в помещениях и на зданиях станций метрополитена, автобусных и железнодорожных вокзалах, портах и аэропортах, а также распространение материалов предвыборной агитации, в том числе политической рекламы, через телерадиотрансляционные или другие информационные сети оповещения пассажиров и информационные табло в помещениях станций и вагонах метрополитена, автобусных и железнодорожных вокзалов, портов и аэропортов, в транспортных средствах общественного пользования запрещено.

Смотрите также: Гаишники задержали свинью возле офиса Партии регионов в Киеве. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Пресс-секретарь Луганской областной организации Партии регионов Марина Мендель сказала общественным наблюдателям, что им ничего не известно об этой рекламе. «Вы очень ошибаетесь, такого не может быть на улицах Луганска. Мне не известны такие факты», - сказала пресс-секретарь.

Топ комментарии
+1
кто за этих политический трупов и изгоев голосовать то будет ?? только умалишенные!
показать весь комментарий
17.08.2012 11:15 Ответить
+1
1. ЗАКОН ДЛЯ ЭТОЙ ПАРТИИ НЕ ПИСАН , ЗАКОН ЭТО ДЛЯ ВСЕХ НЕЧЛЕНОВ,
2. ВСЕ БЫЛО ЗАГОТОВЛЕНО ПО ПЛАНУ ЕЩЕ ВЕСНОЙ. ПОЭТОМУ НА УКРАИНСКОМ
3 П-СЕКЛЕТАРЬ ЛУГАНСКА - СЛЕПО_ГЛУХО_НЕМАЯ , ЕСЛИ КАСАЕТСЯ НАРУШЕНИЙ ОТ ПР, ВПРОЧЕМ КАК И СУДьи , МУСОРа , ПРОКУРОРЫ И Т.Д и Т, П.
показать весь комментарий
17.08.2012 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Луганск только NATO EU
кто за этих политический трупов и изгоев голосовать то будет ?? только умалишенные!
показать весь комментарий
17.08.2012 11:15 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да хоть на Луне пуская засирают своей рекламой. Дело в том, что Партия Рецидивистов своей назойливой рекламой вызывает только больше отвращения. Так что пусть лепят ее хоть на дно унитаза. Бабка со своим котом их за пояс заткнула по полной программе
показать весь комментарий
17.08.2012 11:44 Ответить
А
чего не на языге и кого они побеждать вместе собираются?
показать весь комментарий
17.08.2012 11:16 Ответить
Марсіан в шахтах мочити будуть )))
показать весь комментарий
17.08.2012 11:20 Ответить
вад
показать весь комментарий
17.08.2012 11:40 Ответить
ПР-Бандити не признають законів України !!!
показать весь комментарий
17.08.2012 11:19 Ответить
ТРУПОВОЗКА
показать весь комментарий
17.08.2012 11:25 Ответить
ТАК
в общественном транспорте реклама запрещена...а на общественном транспорте никто не запрещал...почувствуй разницу)))
показать весь комментарий
17.08.2012 11:27 Ответить
тупому аналу
"на наружной поверхности и внутри транспортных средств общего пользования, " Ты че "руськаго яйцыка не панимаешь голубой даун из Даунбоса
показать весь комментарий
17.08.2012 11:31 Ответить
не так
--что размещение носителей политической рекламы на наружной поверхности и внутри транспортных средств общего пользования запрещено--
или ты так просто влюблен в рыгов ??
показать весь комментарий
17.08.2012 11:31 Ответить
ПРОКУРАТОР
ТАК ты совсем больной? Так, быстро на укол в моск, если он есть у быдла даунбассовского
показать весь комментарий
17.08.2012 11:46 Ответить
а регионалам закон неписан
у них понятия. а по понятиям нет такого,что нельзя. а есть-- что хочется.
показать весь комментарий
17.08.2012 11:27 Ответить
смит
так это ведь вотчина регионалов. там и законы особые.
показать весь комментарий
17.08.2012 11:29 Ответить
Zusha
Ничего нового...Перенимаем опыт передовых соседних стран. В Крымске на пластиковых пакетах с питьевой водой ,,мЯдведь" гордо красовался! И на пластиковых кульках чёрного цвета тот же самый гордый ,,мЯдведь" видимо тоже ! И когда какой то Украинский город в 2008 (кажется) замерзал от холода , потому что ,,газовый" договор НЕ подписали и отключили отопление В ЛЮТЫЙ МОРОЗ, то по ОРТ показали как они ,,гуманитарную" помощь отправляли жителям(одеяла солдатские) на всех машинах, на всех пакетах-всё тот же ,,мЯдведь", какие то лозунги-речёвки и ещё логотипы...... ,,Евразийского сАюза"(??)...!!
показать весь комментарий
17.08.2012 11:34 Ответить
какие законы в натуре
сборище гопников и воров.
показать весь комментарий
17.08.2012 11:35 Ответить
ТАК дУРАкам ЗАКОН не писан
,а если писан , то не читан. а если читан то НЕТАК, потому что он дУРАк!!!! У ПР на этих выборах будет такой же эФЕкт как у НУ в 2006 году. когда оранжевыми бигМОРДАМИ обклеили всю Украину. Ну и слава БОГу, мир не без добрых идиотов и дураков. А такие как "члены" и "многочлены" ПР всё делают для того. чтобы ВЕСЬ народ их возненавидел и прежде всего Януковича. его "люби друзи" и доведут его до цугундера. Поэтому всем украинцам нужно идти в церкви , мечети и синагоги и молится своим богам. чтобы это произошло поскорее.
показать весь комментарий
17.08.2012 11:40 Ответить
не
а ещё лучше прийти на выборы и проголосовать
показать весь комментарий
17.08.2012 11:49 Ответить
Петро Схидняк
А где видно, что это общественный транспорт, а не бусик принадлежащий самой ПР, ее штабу?
показать весь комментарий
17.08.2012 11:43 Ответить
11
Если Марине Мендель, например, неизвестен ни один из законов Ньютона, значит ли это, что Ньютон "очень ошибался"?
показать весь комментарий
17.08.2012 11:44 Ответить
Маск
У Києві бачив рекламу комуністів у троліку.
Правда без підпису і тиражу.
показать весь комментарий
17.08.2012 11:52 Ответить
Петро Перець
партия рыгианов - партия штопаных презервативов