9765 посетителей онлайн

ПР идет на выборы, переживая кризис, их проекты разрушаются, - эксперт

Партия регионов идет на парламентские выборы, переживая кризис.

Такое мнение высказал политолог Алексей Валевский в эфире "Эра-FM", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Спецификой этой избирательной кампании является то, что она осуществляется в условиях монополии одной политической силы. В то же время специфика состояния этой политической силы - Партии регионов - в том, что все заявленные мегапроекты после победы Виктора Януковича на президентских выборах - программа реформ, евроинтеграция и так далее - разрушаются, не выполняются. Следовательно, эта избирательная кампания проходит в условиях кризиса партии власти", - сказал он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Соратник Ющенко: "Партия регионов - это пока единственный пример работы команды во власти"

По его словам, Партия регионов не смогла воплотить запланированные реформы.

"Партия власти не предлагает обществу ни модели развития будущего, ни каких-либо ценностей, ни какой-либо идеологии. Обратите внимание, что в избирательной программе Партии регионов нет даже ссылки на президентскую программу реформ "Богатое общество". То есть как реформаторы они не состоялись, реформы не идут. Что касается евроинтеграции, которая была одним из мегапроеткив Партии регионов, то она также разрушается", - отметил Валевский.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Это хороший знак, что какая-то бабушка с котом стала такой страшной для Партии регионов", - Павловский

Напомним, Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты. За место в Верховной Раде будет бороться 5771 кандидат.

Выборы в Верховную Раду состоятся 28 октября текущего года.

Топ комментарии
+1
Шановні учасники форуму

У мене є питання

ВИ ЗГОДНІ З ПЕНСІЙНИМ ЗНУЩАННЯМ

якщо ні

ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО

ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ

Побачимо скільки не згодних
показать весь комментарий
19.08.2012 20:04 Ответить
+1
від стабільності до добробуту

мясо було 50 стало 60
показать весь комментарий
19.08.2012 20:05 Ответить
+1
Це вже не криза- а агонія партії **********. Нелегітимною ВР захопили владу( "тушки" ,згідно "Закону про вибори", втрачають мандат депутата).Але банда Януковича "підім"яла" все "під себе". Тепер ця дохлятина йде "під себе".Тому такий трупний сморід від них несе.
показать весь комментарий
19.08.2012 20:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шановні учасники форуму

У мене є питання

ВИ ЗГОДНІ З ПЕНСІЙНИМ ЗНУЩАННЯМ

якщо ні

ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО

ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ

Побачимо скільки не згодних
показать весь комментарий
19.08.2012 20:04 Ответить
від стабільності до добробуту

мясо було 50 стало 60
показать весь комментарий
19.08.2012 20:05 Ответить
Джмилю
А как ты нас, прикрепленцев, посчитаешь? И где узнать результаты?
показать весь комментарий
19.08.2012 20:07 Ответить
Иван
Ага,и на другом форуме скажут прикрепить кто мужчина.....
показать весь комментарий
19.08.2012 20:10 Ответить
нууу прикрепленці
не згодні
бажаючі жити не в такій державі

коли побачу достатньо
обовязково запропоную наступний крок
показать весь комментарий
19.08.2012 20:12 Ответить
Ну конечно, будут рассказывать что проекты партии регионов не работают!!!
А к примеру активная государственная политика по недопуску очередного оранжевого государственного переворота!!! Все ведь работает на убой!!!
Языковой закон принят, и насильственная Украинизация русскоязычного населения уже почти полностью остановлена!!! Ну и давайте, опровергайте что ничего не работает!!!
Ну а тем временем, пускай ваш ВАРРЕНИЙ ЯЦЕНЮК построит ПРОДУКТОВОЕ СЕЛО И БОЕСПОСОБНОЕ СЕЛО И КАКУЮ-НИБУДЬ ВООБЩЕ АРМИЮ!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 01:25 Ответить
Пр
и ее быдлолохов кацапов ожидает большая жопа.
показать весь комментарий
19.08.2012 20:07 Ответить
7
В Украине нет ни у одной партии национальной идеи. Вся болтовня о интеграции в ЕС потерпела полный крах. Жидовская оппозиция при этом лишилась поддержки международной жидовской мафии, а клан Коломойского не способен осуществить переворот самостоятельно. Но к Президентским выборам ПР надо что то придумать. Простое единение с РФ - это тоже глупость.

Хотя все уже за нас явлено БОГОМ:

http://posledniyzakon.ru/
показать весь комментарий
19.08.2012 20:08 Ответить
АРНОЛЬД
ПАНИКА У помаранчевых...состав Рады не изменится..вот они и злобствуют..и брешут постоянно как собаки
показать весь комментарий
19.08.2012 20:09 Ответить
Meer
А ты кацап?кому как не им нужен "стабилизец" в стране и замораживание международных отношений.
показать весь комментарий
19.08.2012 20:12 Ответить
арнольд
а ты быдло смердючее? или кто
показать весь комментарий
19.08.2012 20:22 Ответить
Meer
смердит тебе угроид?портянки поменяй и монитор протри, заблевал ты своими слюнями весь тролле центр !
показать весь комментарий
19.08.2012 20:27 Ответить
Дебилы прананалы
Самая тупая и быдляцкая власть ,которая как воровать играбить Народ больше ничего не могут эта мразь януковское азаровское кидаловское продолжает думать ,что мы Народ стадо уродов опять отдадим свои голоса им . Пора подумать Нам Каждому хотим мы еще ли эту власть ?????
показать весь комментарий
19.08.2012 20:23 Ответить
влад
розумієш- це ті кляті помаранчеві коти.собаки тут геть ні до чого.коти геть все спаскудили П...Р....
показать весь комментарий
19.08.2012 20:25 Ответить
синесраким тварям
"Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку первой!
показать весь комментарий
19.08.2012 22:07 Ответить
Кто политОлуху платит, тот его и танцует...
показать весь комментарий
19.08.2012 20:09 Ответить
Хоть одно хорошее дело сделали - Вону посадили!
показать весь комментарий
19.08.2012 20:11 Ответить
вижу
покращило тебе аж через край дуралею....
показать весь комментарий
19.08.2012 20:13 Ответить
Никакого покращення не было! Я написал только то, что ты прочел, и ничего более не имел в виду!
показать весь комментарий
19.08.2012 20:14 Ответить
тада
извини
показать весь комментарий
19.08.2012 20:17 Ответить
бачу Вам всетаки покращало
показать весь комментарий
19.08.2012 20:24 Ответить
влад
а теперь вона их пересажает.ивсе изза какого то кота...кто б подумал?ай-ай ай
показать весь комментарий
19.08.2012 20:29 Ответить
Константин
А ты забавный дурачек!
показать весь комментарий
19.08.2012 21:56 Ответить
ТТ
а ежели тебя посадить?
показать весь комментарий
19.08.2012 22:04 Ответить
Котик
Це вже не криза- а агонія партії **********. Нелегітимною ВР захопили владу( "тушки" ,згідно "Закону про вибори", втрачають мандат депутата).Але банда Януковича "підім"яла" все "під себе". Тепер ця дохлятина йде "під себе".Тому такий трупний сморід від них несе.
показать весь комментарий
19.08.2012 20:14 Ответить
гг
А я думал - кот насрал ...а оно Котик ...
показать весь комментарий
19.08.2012 20:18 Ответить
просто ЛЮДИНА
Бздите,БАЙСТРЮЧАТА, ПР...? Бздіть блін... Недовго музика лабала... Після виборів пісец...? Так що обтікайте... Інтересно ? Хазяї, мабуть повтікають в такий загниваючий ЗАХІД...? Чи хто думає до москалів ?
показать весь комментарий
19.08.2012 20:20 Ответить
геолог
ригіонали так обісралися,що їм пора думати куда втікати від кари,а не про депутатські портфелі бумати.навіть прогинаючись перед росією вони породили нових нацменів ......про економіку мовчу..
показать весь комментарий
19.08.2012 20:20 Ответить
влад
це все ті кляті коти-зіпсували всю передвиборчу агітацію.азаров так вкалював вкалював-і все коту під хвіст.такі чудові закони про язик вєлікій і могучій-теж коту під хвіст
показать весь комментарий
19.08.2012 20:21 Ответить
Свет
Как бы там не былдо, но ПР организованая и последовательная. мне очень не нравится пенсионная реформа, особенно перерасчет работающим пенсионерам. Это прямое напушение ст.22 конституции, но никому до этого дела нет. А вот детям войны пусть немцы платят
показать весь комментарий
19.08.2012 20:23 Ответить
Янукович
Я вам *** покращу життя вже завтра ,шоб вы все сдохли.
показать весь комментарий
19.08.2012 20:24 Ответить
Анна Хервам
Голосуйте за нас за П.Районов.Покращення в каждый ваш ******* дом уже завтра.Голосуйте ляди.
показать весь комментарий
19.08.2012 20:30 Ответить
55555
А кто такой Алексей Валевский, что за хрен такой и где его раскопали. А то как не мудак, так эксперт
показать весь комментарий
19.08.2012 20:32 Ответить
козак
А що ви хотіли від пацанов з тереконів. Їхні батьки, як кроти в крпальнях провели все своє життя. Для них начальнік шахти уже був бог. А тут в доску свій парєнь із тєрєконов став прєзідєнтом. А те що він безграмотний, тупий і шапкокрад ну і що. Він жеж такий як вони. Ну і що що він на своїх земляків кучу наклав, зато і всім іншим під ніс нернув. Тепер донбас доволєн. Не вони одні в дєрьмє.
показать весь комментарий
19.08.2012 20:33 Ответить
Йети Тить
В заголовок следовало бы добавить : - " ... их проэкты разрушаются , а личные капиталы растут . " Так было бы объективнее , а главное - всё бы объясняло . Но эксперт , видимо , имел ввиду что-то другое . Беда с этими экспертами !
показать весь комментарий
19.08.2012 20:55 Ответить
Как это разрушается?
В условиях противодействия через драки, блокирования, рваных рубашек и пикетов от юльков все равно пробили языковый проект- русский региональным УЖЕ на большинстве территории Украины. А этого мы ждали не один год, да и не десяток.
В условиях супер очернения от юльков, во главе с юлькой, с привлечением всех "брательников" с запада- все равно провели Евро2012 на высшем уровне. Английские болельщики своему правительству фото с гробом отослали, дабы не трендели на Украину.
Впервые за всю историю Украины построены объекты инфраструктуры, стадионы, ВПП аэропортов, терминалы, ж/д, дороги, мосты.
Как то забывают юльки что не при них- а ПОСЛЕ них
http://for-ua.com/politics/2010/11/22/152949.html Украина получила План действий по безвизовому режиму от ЕС
Да много еще писать могу- не удобного для юльков. Они это и сами знают, вот только глазки зажмурив ноют и ноют... Зомби, фигли.

http://for-ua.com/politics/2010/11/22/152949.html
показать весь комментарий
19.08.2012 21:00 Ответить
Гость
В ЕС сейчас уже говорят не об интеграции, а об изоляции Украины. Это позитив?
показать весь комментарий
19.08.2012 21:12 Ответить
чмаг-заперевальный - благодарный пр-асный симпатик, хавает любую вафлю и лапшу
показать весь комментарий
19.08.2012 22:55 Ответить
Судья
Чан, ты все еще в карауле? Никак с тебя ошейник с поводком не снимут? Все "служишь"? За миску баланды?
Мозги в карауле отморозил и теперь мордовского языка не хватает или мордвы в натуре?
показать весь комментарий
19.08.2012 21:21 Ответить
д
да кому он нужен этот закон,мне и без его ни кто не мешал разговаривать на русском.Теперь начнут разворовывать городские и областные бюджеты под видом защиты русского языка на Украине.В Одессе украинского слова не услышиш,все говорят на русском.Так от кого будут защишать русский язык.?572491
показать весь комментарий
19.08.2012 21:25 Ответить
Константин
Чан,ну ты и дегенерт!!!Просто феерический!!!Я в восхищении от твоего дебилизма.Сам придумал,или подучил кто?
показать весь комментарий
19.08.2012 22:03 Ответить
как
насчет вертолетных площадок в удаленной местности по 100 млн. грн., построенных с неизвестной целью? Резкого увеличения капиталов провластных "прахфесианалов"? "Хюндаи" для неприспособленных дорог? Голосование за себя и "за того парня" за большинство законов в прямое нарушение Конституции? Бездарные реформы? И т.д. и т.п.
показать весь комментарий
19.08.2012 23:21 Ответить
Наблюдатель
Эксперт - человек, знающий всё больше и больше о всё меньшем и меньшем...
показать весь комментарий
19.08.2012 21:11 Ответить
Українець
ПР завжди переживає Кризу! Всі Проєкти ПР розвалились! Рейтинг ПР впав до Нуля! ПР вже нічого не врятує на Виборах! Нова Влада буде після Виборів! А місце ПР на Зоні! ЦІ Політичні Імпотенти розкрали Неньку України і розвалили, все що Можна! Включаючи Проєкти ПР! ПР Лохи!
показать весь комментарий
19.08.2012 21:20 Ответить
хм
да ! такие смелые проекты как - 5 лет налоговых канакул для малого бизнеса или табу на вопросы, раскалывающие общество ... увы, разрушаются. Папэредныки постарались
показать весь комментарий
19.08.2012 21:56 Ответить
За покращення
Хайі посадять ще головного рефформатора Тігіпка, який до речі, був у Юлі радником, тоді настане покращення
показать весь комментарий
19.08.2012 21:57 Ответить
политическая реклама ПР
Сценарий видео клипа подтверждающего покращення життя за прошедшие два года, которое осуществила ПР. Зацените!
Бомж, стоящий возле мусорного бака в телекамеру: "За последние два года жизнь стало заметно лучше! Медленно, но постепенно улучщается наша жизнь! Азаров прав, при "оранжевых" такого не было. Стали чаще попадаться бутылки с недопитым пивом отечественного производства, сухарики и недоеденные пиццы. Чаще стали попадаться бутерброды с икрой, билеты на поезд "хюндай" и учебники украинского языка".
Голос за кадром: "Партия регионов реально начала покращення життя для всего народа!"
показать весь комментарий
19.08.2012 22:12 Ответить
ДА УЖ
Только эти заклинания экспертов о кризисе в ПР мы слышем, начиния с января 2005 года. А вот заметить его пока что-то не удается... Интересно, из каких поленьев повытесывали этих экспертов?
показать весь комментарий
19.08.2012 22:21 Ответить
Хорошо бы, чтобы ты раздолбал этих деревянных "экспертов" весомыми аргументами в поддержку партии регионов! Что ты можешь конкретного сказать этим экспертам, чтобы они заткнулись?
показать весь комментарий
19.08.2012 22:31 Ответить
ДА УЖ
А что, 7 лет лживых прогнозов для тебя не аргумент? Ты еще веришь этим дубам? Это уже клиника!
показать весь комментарий
20.08.2012 01:12 Ответить
А верить этим саксаулам - навязчивая идея! Я верю поступкам, а не попсовым лозунгам, кого бы то ни было! Верю в порядочность! В реальную образованность, звания, награды и признание народа! Очень сомневаюсь, что написание одной страницы книженки может стоить 16000 грн. Тебе, доверчивому, наверное, проще жить с такой верой! Но тебе никто не завидует! Остальное додумаешь сам!
показать весь комментарий
20.08.2012 10:19 Ответить
д
Очень талантливые ребята ,за такое короткое время столько для себя заработать денег ,приняв для этого нужные законы, нужно уметь!Подчинить себе прокуроров,суды,ментовку,воров и бандитов ,заставить их всех на себя работать-это талант,который опозиции и не снился.
показать весь комментарий
19.08.2012 22:47 Ответить
Вот, что значит партийная дисциплина, как на режимном объекте! И судопроизводство по понятиям. Оранжевым лузерам - это хороший мастер-класс! Если, конечно, "талантливые ребята" не остановятся на Юле с Юрой, а продолжат "покращення" и дальше! Там где-то Вася Волга на очереди.
показать весь комментарий
19.08.2012 23:06 Ответить
OOOO
оппозиции снится лишь один сон: Как *********** всю вышеперечисленную гыдоту и присыпать где в братском "скотомогильнике", устроив сверху свалку бытовых отходов.
показать весь комментарий
19.08.2012 23:06 Ответить
ТАТЬЯНА
Стыд для украины был, когда страной правил неадекватный резидент ющенко,премьер министром была наркоманка кокаинщица тиМОШЕННИЦА, а мвд доверили алкашу запойщику да еще и дебоширу луцику, вот это был стыд! стыд когда бютовская банда постоянно колотит страну,кидает домовые шашки, яйца в спикера,как саранча летит на трибуну,ломая микрофоны и не думает о своих прыхыльныках, а одна забота "юле волю"! заранее, как в 2004 зомбируют людей, что будут фальсификации, что бы опять оболванить людей на очередных майданах, лишь бы к корыту дорваться, но не обольщайтесь, потому что нормальным людям, чем майданы от бютовских лапшовесов,хаос и дрязги уж лучше МАЙДАНСЫ ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ, где действительно СХИД И ЗАХИД РАЗОМ!!! Сейчас эти пауки, скрепя сердцем терпят друг друга, но не дай БОГ приблизятся к власти, страну будет колотить со страшной силой, пока будет бой быков за хлебные места, уже это проходили в 2004 и 2007! регионалы пришли раз,два коолиция создана, правительства сформировано, и еще даже ржавых наделили портфелями, все СТРАНА РАБОТАЕТ! ПРЕЗИДЕНТ С ПРЕМЬЕРОМ работают вместе а не письма как вона с ющом через дорогу друг другу пишут и еще и обгаживают друг друга перед всем миром, вот это было СТЫДНО!!!
показать весь комментарий
19.08.2012 23:01 Ответить
татьяна помнишь дни золотые
А как тебе Янукович с погашенными судимостями? Он по твоим понятиям адекватный? И ты реально считаешь его очень образованным? Тогда почему нам с ним никто не завидует? Что значит "страна работает", когда долгов стало еще больше? Остальное додумай сама! И напиши, что, конкретно, стало лучше!
показать весь комментарий
19.08.2012 23:13 Ответить
Татьяне
Ты реально думаеш так как написала?Не замечаеш как разворовуется страна? Полный беспредел чиновников всех рангов? Или ты сама из них и тебе хорошо живется? Может ты Инна Гермоновна?
показать весь комментарий
19.08.2012 23:36 Ответить
татьяна и другие апологеты правящего режима озадачены и не могут додумать что конкретного ответить. Напрашивается универсальный ответ: при попередниках было хуже. Также, как при царе в 1913 году. У народа даже не было ни одной стиральной машины, ни телевизора, ни мобильного телефона! И только при Кучме появились первые телефоны, а при Януковиче уже ходят с айфонами! Вот вам покращенняи и чума.
показать весь комментарий
20.08.2012 00:48 Ответить
OOOO
оппозиции снится лишь один сон: Как *********** всю вышеперечисленную гыдоту и присыпать где в братском "скотомогильнике", устроив сверху свалку бытовых отходов.
показать весь комментарий
19.08.2012 23:07 Ответить