4655 посетителей онлайн
2 243 49

В госдачи Януковича вложат еще 77 миллионов из бюджета

КРП «Противооползневое управление» 27 июля заключило соглашение с учреждением «28 управление начальника работ» Министерства обороны на проведение работ по берегоукреплению, противооползневых работ на Черноморском побережье Крыма в районе пгт. Форос стоимостью 36 млн грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Наші гроші".

Заказанные работы касаются государственных резиденций Госуправления делами в Форосе. Их нужно выполнить до конца года.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Я заслужил госдачу! У меня статус! - Ющенко

Также Главное Управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым Государственного Управления делами в ближайшее время должно заключить с «28 управлением начальника работ» конечные соглашения на реконструкцию дома группы «П-образный» и бытовки деревянной на два отделения государственных дач №9, 10 под административно-бытовое помещение стоимостью 30,38 млн грн и на реконструкцию инженерных сетей этих самых госдач стоимостью 10,15 млн грн. По этим работам уже проведены предварительные переговоры.

Смотрите также: После летнего отдыха Януковича на ремонт резиденции выделяют 4 млн. ФОТОрепортаж

Реконструкция крымских государственных резиденций началась в 2011 году после избрания Президентом Украины Виктора Януковича. С того времени на эти работы было направлено из государственного бюджета 323,20 млн грн.

Топ комментарии
+2
В госдачи Януковича вложат еще 77 миллионов из бюджета - Цензор.НЕТ 1692
показать весь комментарий
20.08.2012 11:41 Ответить
+1
он скорее подох тварь . Тфу ПРедатель
показать весь комментарий
20.08.2012 11:33 Ответить
+1
а как єтот диагноз называеться,когда один предал всю страну.
Гори в аду предатель!
показать весь комментарий
20.08.2012 11:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шоб
он скорее подох тварь . Тфу ПРедатель
показать весь комментарий
20.08.2012 11:33 Ответить
да
а как єтот диагноз называеться,когда один предал всю страну.
Гори в аду предатель!
показать весь комментарий
20.08.2012 11:35 Ответить
гнев
а что хам хочет еще и крыму хатинку забрать?урод никак не нажереться ,
показать весь комментарий
20.08.2012 11:37 Ответить
МЫ согласны
выделить зеку эти 77 миллионов- НО НА ЗАХОРОНЕНИЕ
показать весь комментарий
20.08.2012 12:24 Ответить
В госдачи Януковича вложат еще 77 миллионов из бюджета - Цензор.НЕТ 5423
показать весь комментарий
20.08.2012 11:38 Ответить
ой ни магу
наверное выборы на носу??????
)))))))))))))))))))))))))))))))
началось.......... )))))))))))))))
показать весь комментарий
20.08.2012 11:38 Ответить
оооооооо
а вот обезьяна джу-ди подтянулось......
показать весь комментарий
20.08.2012 11:39 Ответить
ТЫ
Пид.Рок аргументируй за папика или не пиз.ди.
показать весь комментарий
20.08.2012 11:46 Ответить
В госдачи Януковича вложат еще 77 миллионов из бюджета - Цензор.НЕТ 1692
показать весь комментарий
20.08.2012 11:41 Ответить
синесраким тварям
"Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку первой!
показать весь комментарий
20.08.2012 12:24 Ответить
Иван
Опять покращення себе любимому устроил
показать весь комментарий
20.08.2012 11:42 Ответить
плохо, что такие бюджетные затраты не получают широкую огласку. Эту инфу прочитает сотня-другая блоггеров, и что? как правило, такие заядлые блогожители голосовать вообще не ходят.
показать весь комментарий
20.08.2012 11:50 Ответить
350
Так в том-то и проблема, что об этом большинство СМИ молчат... ну разве что на ТВи сюжет выйдет и все... Так у ТВи покрытие мизерное...

А в нормальных странах новость об этом прошла бы по всем каналам... На Западе министры шли в отставку и за гораздо меньшие растраты. Например, в Норвегии министр ушла из-за растраты в 100 евро...
показать весь комментарий
20.08.2012 11:53 Ответить
Народ
А мы поддерживаем действия Януковича.
показать весь комментарий
20.08.2012 11:52 Ответить
Андрій
Спробуй на якійсь "зустрічі з народом" підійти до Януковича, і сказати що ти підтримуєш його дії. В кращому випадку він назве тебе бидлом, і дасть команду щоб тебе прибрали нах?й, як це вже було в Житомирі....
показать весь комментарий
20.08.2012 12:04 Ответить
да-пусть творит-
скорее сметем суку - достал зек
показать весь комментарий
20.08.2012 12:25 Ответить
Антон
Совести как не было - так ее и нет!
показать весь комментарий
20.08.2012 11:53 Ответить
ПроФФесо
Шоб ты *** даумбасовский издох!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 11:54 Ответить
В госдачи Януковича вложат еще 77 миллионов из бюджета - Цензор.НЕТ 728
показать весь комментарий
20.08.2012 11:56 Ответить
СДОХНИ МРАЗЬ
СДОХНИ ТВАРЬ СО ВСЕМ СВОИМ ОТРОДЬЕМ
показать весь комментарий
20.08.2012 12:26 Ответить
350
У президента США всего одна загородная резиденция - Кемп Девид. Ну и плюс Белый дом.
У премьера Великобритании - вообще только дом на Даунинг-стрит...

Зато в президентов Украины и России по стопиццот госдач, санаториев и тд... И президент США не может хапнуть Кемп Девид, как Межигорье
показать весь комментарий
20.08.2012 11:57 Ответить
Кнур Енакуевский
в Чехии два года назад в отставку подал Премьер -министр из-за того , что не смог обьсянить откуда у него взялась в Праге 2-х комнатная квартира
показать весь комментарий
20.08.2012 11:57 Ответить
Й
И ниодного голубого троля.........
показать весь комментарий
20.08.2012 11:59 Ответить
213
Я всегда удивлялся, как это народ Украины выбрал президентом человека с 2-мя судимостями!
показать весь комментарий
20.08.2012 11:59 Ответить
доллар
Ну в Украине ведь больше некуда денег вкладывать ? Этому штопанному проффесиАналу видать не сложно ОДНОЙ жопой по всем дачам разместится !
показать весь комментарий
20.08.2012 11:59 Ответить
Я
Я просто улыбаюсь когда читаю такие статьи.)))
В.Ф. Янукович
показать весь комментарий
20.08.2012 12:00 Ответить
В госдачи Януковича вложат еще 77 миллионов из бюджета - Цензор.НЕТ 9570
показать весь комментарий
20.08.2012 12:01 Ответить
синесраким тварям
"Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку первой!
показать весь комментарий
20.08.2012 12:26 Ответить
11
Ы....
показать весь комментарий
20.08.2012 12:02 Ответить
швець
а на ремонт старого корпуса в онко(я там лечусь),где люди получают пушку и радиацию,и гле стені покріті водой и цвелью денег нет? когда ві подавитесь,ненажері.за что вам все блага?за вашу аморальность??????????
показать весь комментарий
20.08.2012 12:03 Ответить
укр
Предлагаю делать скриншоты всех коментариев и илюстраций и отправлять Хаму по почте...
показать весь комментарий
20.08.2012 12:04 Ответить
777
А на ліки онкохворим нема(((((((((((((((((((((((((((((
показать весь комментарий
20.08.2012 12:04 Ответить
Гога
Да здравствует Янукович!!!! лучший из президентов всех времён и народов!!!!
Уррррррррррррррря!!!!! Урррррррррррррррря!!!!! Урррррррррррррря!!!!!!
Героям слава!!!! Смерть недоброжелателям!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 12:06 Ответить
олг
О! Шакалье понабегало: "А иы идем на север..." Рыги анальные!!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 12:10 Ответить
350
Они не на север идут, а на ЙУХ!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 12:13 Ответить
олг
Ну да, они ж голубые... куда им еще идти...
показать весь комментарий
20.08.2012 12:15 Ответить
ДА-Господь милосердный
янукович самый хороший самый умный самый честный найпрофффффессоришый из профффффессоров -мы знаем Господь что ты забираешь лучших- так янучара наилучший -пора уже Господи - - - -
показать весь комментарий
20.08.2012 12:29 Ответить
В госдачи Януковича вложат еще 77 миллионов из бюджета - Цензор.НЕТ 5728
показать весь комментарий
20.08.2012 12:07 Ответить
mixo
все правильно . Янукович заслежил это .
слава януковичу !!! регианалам слава !!!
показать весь комментарий
20.08.2012 12:07 Ответить
45
и бутылку ему в жопу!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 12:09 Ответить
Да Господь
янучара заслужил это- прибери скорее Господи наичестнейшего среди самых честных-забери Господи поскорее
показать весь комментарий
20.08.2012 12:31 Ответить
Почему только 77миллионов так себя обидел гарант обидно до
показать весь комментарий
20.08.2012 12:24 Ответить
1
ГАНЯ ТРИ РОКИ ПОТОМУ ОБІЦЯЛА ПРОДАТИ РЕЗІДЕНЦІЇ.
показать весь комментарий
20.08.2012 12:46 Ответить
Пепец Антошке
СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
20.08.2012 13:13 Ответить
Хведя
Яке право у службової особи витрачати народні гроші на власну роскіш?

Луценка за 5 тис тримають в тюрязі - а цьому 77 міліонів що ніщо.
показать весь комментарий
20.08.2012 13:22 Ответить
marble
у Януковича под носом армяне торгуют электричеством на весь массив Новополевой. И ничего.
показать весь комментарий
20.08.2012 13:42 Ответить
marble
За подключение к трансформатору берут 8-10т. у.е. Никто не видит. Местные власти ложили на Яныка. Они уже все Н. Петровцы продали.
показать весь комментарий
20.08.2012 13:47 Ответить
Просто
Киев, Август 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) - КРП «Противооползневое управление» заключило соглашение с одним из управлений Министерства обороны на проведение работ по берегоукреплению, противооползневых и отделочных работ на Черноморском побережье Крыма в районе смт. Форос стоимостью 36 миллионов гривен. Об этом сообщает издание «Наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».Заказанные работы касаются государственных резиденций Госуправления делами президента в Форосе. Их нужно выполнить до конца года.Также Управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым Государственного управления делами ближайшее время заключить конечные соглашения на реконструкцию «П-образного» здания и бытовки деревянной на два отделения государственных дач № 9, 10 под административно-бытовое помещение стоимостью 30,38 миллиона гривен и на реконструкцию инженерных сетей этих самых госдач стоимостью 10,15 миллиона гривен. По этим работам уже проведены предварительные переговоры.Реконструкция крымских государственных резиденций началась в 2011 году после избрания президентом Украины Виктора Януковича. С тех пор на эти работы было направлено из государственного бюджета 323,20 миллиона гривен.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/400054.html
.
КАК вас ЭТО?
показать весь комментарий
20.08.2012 13:48 Ответить