13601 посетитель онлайн
1 231 14

В милиции считают, что Москаль пиарится на изнасиловании, но проверку назначили

Начальник Управления МВД Украины в Черновицкой области генерал-лейтенант милиции Николай Харабара называет заявление народного депутата Геннадия Москаля об изнасиловании девочки-сироты милиционером «предвыборным трюком, основанным на полном маразме».

Об этом Н.Харабара заявил в комментарии корреспонденту УНИАН, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Милиционер изнасиловал воспитанницу интерната, а черновицкие власти это скрывают, - Москаль

«Со всей ответственностью могу вам заявить - никакого изнасилования ребенка не было, тем более работником милиции. Также мы никого не увольняли из правоохранительных органов. К нам никто не обращался из родителей по поводу изнасилования ребенка, мы не получали никаких заявлений и потому странно, что такие обращения проскакивают у политика Москаля, а к нам, правоохранительным органам, никто не обращается», - отметил руководитель буковинской милиции.

По его словам, «если бы изнасилование ребенка сотрудником милиции произошло, областное управление образования сразу забило бы тревогу, и эта информация распространилась бы мгновенно среди людей, однако ничего подобного не было».

В то же время, по словам Н.Харабары, «несмотря на всю абсурдность сообщения», он дал команду немедленно создать следственно-оперативную группу, в которую также входит квалифицированный психолог. Группа выехала в указанный лагерь в село Банилов-Подгорный Сторожинецкого района, где будет опрошен каждый ребенок и взяты у них показания. «Собранные по разным направлениям результаты работы этой группы мы немедленно обнародуем в СМИ, но для меня лично здесь все понятно. Это не первый случай, когда генерал Москаль готовит свои сообщения на основе провокаций и слухов, а затем садится в лужу позора», - сказал Н.Харабара.

Читайте также: Москаль о Чечетове: "Его параметры свидетельствуют о принадлежности к существу доисторического типа. Скорее питекантропа"


Комментировать
Сортировать:
мусора педофилы и питары
показать весь комментарий
20.08.2012 17:01 Ответить
КАЗКА
ХАРАБАРА МЕНТ ПР,СМЕШНО--СТЫДНО ПРОТИВНО,ТАКОЕ ЧИТАТЬ,ОПЯТЬ ОТБЕЛИВАЮТ ГОЛУБЫХ,ТО ЧТО СКАЗАЛ МОСКАЛЬ,ЭТО ПРАВДА НА ВСЕ 100,МОСКАЛЬ СВОЙ ЧЕЛОВЕК,Я ЕМУ ВЕРЮ,
показать весь комментарий
20.08.2012 17:04 Ответить
zzz
Этот Харабара Москалю туфли чистил теперь продался ПР
показать весь комментарий
20.08.2012 17:10 Ответить
правда украины
половина ментов это кримиал проверьте всех на детекторе и вы *******!!! и ты патдло не ГЕНЕРАЛ ТЫ ГАНДОН! У НАРОДА ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ И ОНИ ЗНАЕТ ВСЕ!!! НАС НЕ ОБМАНЕШЬ
показать весь комментарий
20.08.2012 17:12 Ответить
В милиции считают, что Москаль пиарится на изнасиловании, но проверку назначили - Цензор.НЕТ 5063
показать весь комментарий
20.08.2012 17:13 Ответить
И
что это? Удивил ментовку 2 см?
показать весь комментарий
20.08.2012 17:16 Ответить
ей и 30 см мало.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:23 Ответить
Старый мент
Харабара своим спичем показал истинное лицо голубых региАНАЛОВ- наглость, хамство, невежество, в общем яркий представитель ДАУНбаSSa/
показать весь комментарий
20.08.2012 17:15 Ответить
ЧЕРНОВЦЫ
НАРОД вы просто не знаете кто такой ХАРАБАРА,это полное чмо,подстилка пр,а как он рассуждает,чистый голова колхоза,а не генерал,при поморанчевых,тикал ,ховался,под больного косил,а теперь верно служит голубым,даже такому подхалиму генерала дали,и смех и грех,таким служивым,
показать весь комментарий
20.08.2012 17:21 Ответить
синесраким тварям
Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку первой!.
показать весь комментарий
20.08.2012 21:33 Ответить
В милиции считают, что Москаль пиарится на изнасиловании, но проверку назначили - Цензор.НЕТ 4261
показать весь комментарий
20.08.2012 17:22 Ответить
У кацапов любимое занятие трахать детей.Если девочке в 12 лет еще не трахали,то для кацапской семьи это грех.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:06 Ответить
какие родители у ребенка из детского дома ? что то мент не то гонит
показать весь комментарий
20.08.2012 18:13 Ответить
Сказав чугуній
Сказав ,що це " абсурдность сообщения". Нехай тепер слідчо-оперативна група попробує щось нарити!
показать весь комментарий
20.08.2012 18:58 Ответить