9989 посетителей онлайн

Телеканал TVI заявляет, что на него продолжается давление

Телеканал ТВi заявляет о продолжении на него давления и грозит объявить бойкот всемирным медиа-форумам, которые планируют провести в Украине.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе канала.

На
ТВi заявили: "Давление на канал продолжается. Налоговая продолжает чинить препятствия нашей работе. Все больше региональных провайдеров, через цензуру со стороны властей, отключают ТВi в своих сетях".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Телеканал TVi обвиняет Нацсовет в отключении канала из кабельных сетей

"Мы заявляем, что в случае продолжения давления на канал, оставляем за собой право обратиться в мировой журналистской общественности с просьбой бойкотировать 64-Всемирный газетный конгресс и 19-й Всемирный форум редакторов, которые будут происходить с 2 по 5 сентября в Киеве"- отметили на канале.

Читайте также: В ЕС внимательно следят за делами против ТВі и "Левого берега"

Топ комментарии
+4
один нормальный канал..., как же Рыги сцут когда про них правду говорят.. тьфу!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 17:41 Ответить
+1
Нет,просто твое даунбасское гуано может не по-честному,а по-бандитски устранять конкурентов!
показать весь комментарий
20.08.2012 17:47 Ответить
+1
рейтинг у Пид.Ров ещё тот
показать весь комментарий
20.08.2012 17:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ШО ОПЯТЬ
Что рейтинг совсем хреновый стал.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:40 Ответить
Игорь
Нет,просто твое даунбасское гуано может не по-честному,а по-бандитски устранять конкурентов!
показать весь комментарий
20.08.2012 17:47 Ответить
123
. эту свидомую помойку никто не смотрит
показать весь комментарий
20.08.2012 17:53 Ответить
123му
А я думала тролі ТБ не дивляться
показать весь комментарий
20.08.2012 17:55 Ответить
тролі ТБ не дивляться
ГОВНО -ТВ только для свидомых...
показать весь комментарий
20.08.2012 18:02 Ответить
НУ ОЧЕВИДНО
с таким ТВ для нынешней власти вся страна свидомая
показать весь комментарий
20.08.2012 18:05 Ответить
Не суди по себе РЫГ
Сам ты помойка, рыгло не мытое
показать весь комментарий
20.08.2012 18:01 Ответить
321
Ну ты же смотришь, раз пишешь. А если не смотришь, то о чем пишешь?
показать весь комментарий
20.08.2012 18:03 Ответить
123 му ПРОВОКУВАТИ НАДУМАВ
ПРОВОКАЦIЯ - ЦЕ ЧИСТО РОСIЙСЬКI МЕТОДИ З ДАВНIХ ЧАСIВ .

ХОТЯТЬ ЗАКРИТЬ. БАГАТО ТАМ ЦIКАВОГО, ЯКЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ЧУТИ ВЛАДI.
показать весь комментарий
20.08.2012 19:03 Ответить
Вася
Понятно, что у вас понятие по честному, это за хорошие бабки, все, что угодно. Канал гавно, а журналюги, что псы натасканные. Будь такое в Америке, хозяину канала уже давно бы очко порвали, а с TVI хотят законно.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:58 Ответить
В АМЕРИКЕ
ДАВНО БЫ ПОВАЛИ ОЧКО ЗА ТАКИЕ СВОБОДЫ И ЖИЗНЬ ПО ПОНЯТИЯМ.А МЫ ЕЩЁ ТЕРПИМ
показать весь комментарий
20.08.2012 18:00 Ответить
Вася
А ты, что 20лет в спячке пребывал. Лучше уж жить по понятиям, чем по настроениям и по бзикам у власти стоящих.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:12 Ответить
ТАК
и живём по ихним бзикам но с ПОНЯТИЯМИ
показать весь комментарий
20.08.2012 18:54 Ответить
Дело не в конкуренции а в говне!!!
Особенность всего телевидения в том, что они привязаны к системе рейтингов. Рейтинговые агетства принадлежат США, и именно они определяют уровень телевидения по сравнению с конкурентами. Выше уровень - выше доходы от рекламы, чтобы был выше уровень нужно больше обслуживать интересы США!!!
Вот таким вот способом, депутаты Стецкив и Доний мобилизуют ресурсы для создания новой оранжевой революции в Украине!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 23:20 Ответить
Таки Да
рейтинг у Пид.Ров ещё тот
показать весь комментарий
20.08.2012 17:48 Ответить
клава
Так, на ТВИ даже сняли всю политрекламу, кроме ОЩАСЛИВИТЕЛЕЙ всего
народа Януковича и Азарова. А морду телевидению реги-аналы продолжают
бить.
И 5 канал тоже обкакался с Порошенком.
показать весь комментарий
20.08.2012 19:27 Ответить
Максим
один нормальный канал..., как же Рыги сцут когда про них правду говорят.. тьфу!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 17:41 Ответить
Bujhm
Скажите,на каких волнах в Киеве идет этот супер канал.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:53 Ответить
Вася
Если это нормальный канал, то мы живем в дурдоме. Такой целенаправленно пропагандистский канал, достоин звания "коммунистический".
показать весь комментарий
20.08.2012 18:07 Ответить
Шановні учасники форуму

У мене є питання

ВИ ЗГОДНІ З ПРАВОВИМ ЗНУЩАННЯМ

якщо ні

ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО

ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ

Україна в окупації

об*єднаємось для звільнення
показать весь комментарий
20.08.2012 17:42 Ответить
ПР
КАНЕЧНО ГОЛЫХ БАБ НЕ КТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТ...ПО ИХ ЧЕСНОМУ КАНАЛУ....ВО ТАК ДАВЛЕНИЕ!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 17:51 Ответить
Шева
Мне нравится твой уровень аргументации. Он соответствует твоему нику. И это значит, что у нормальных людей есть шанс.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:56 Ответить
Шева
Янык не понимает, что в учебниках по истории всех европейских государств и даже России этот уголовник попадает, как негативный персонаж. Он уже заклеймен, как зло, ведущими нациями Европы с очень древней историей, а значит Янык уже проиграл.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:54 Ответить
смурной
По мне TVI это выгребная яма с соответствующим запахом.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:55 Ответить
смурному
а я-то думаю, звідки воно так воняє- а це ти виповз відпрацьовувати свої 33 срібняки. ХА-ХА!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 17:58 Ответить
ВЫГРЕБНАЯ ЯМА
ЭТО ВСЁ УКРАИНСКОЕ ТВ ПРИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.И КАК ГОВОРИЛА БОНДАРЕНКО ПОТРЕБИТЕЛЬ САМ ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ ЧТО СМОТРЕТЬ И ЧТО СЛУШАТЬ.ОЧЕВИДНО ПОТРЕБИТЕЛЬ У НАС ОДИН - енкиевская ВЛАСТЬ
показать весь комментарий
20.08.2012 18:03 Ответить
ДОКУМЕНТ
а правда про рыгов она такая - воняет,а шо не нравится?
показать весь комментарий
20.08.2012 18:05 Ответить
маккар
Наивным сторонникам этого канала сообщаю: это заявление ничто иное, как очередной фокус для внешнего употребления. Думаю, что Немыря и здесь руку приложил. вы посмотрите этот сраный канал и все поймете.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:56 Ответить
Посмотрел
Сраный - не канал, а ваша шайка.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:00 Ответить
яныкОвощ трус
Так-же как перед выборами 2004 года Кучма давил 5 канал, так и янучар сегодня давид ТВi. Всем понятно почему так происходит. ТВi сегодня - это единственный канал в Украине, где можно услышать правду. Все отальные каналы уже под зеком-рецидивистом.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:57 Ответить
Теле
Я просто расторг договор с провайдером. Они заволновались, стали спрашивать. Я говорю, что буду работать с тем, у кого есть ТВі. Они: да все убрали ТВі. Говорю: нет, не все. А если и те уберут, то пошлю всех на фер и поставлю тарелку.

Пусть они сами смотрят свою лажу. Так и делаю.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:57 Ответить
аналогично
отказались от Триолана, перешли к другому провайдеру. Нормальные новости и журналистские расследования только тут и можно смотреть. И оч непоганая программа про кандидатов по четвергам.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:00 Ответить
тупым кулькам
нравится только интер.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:58 Ответить
кульку гострому
чому ж не так, адже інтер провладний канал
показать весь комментарий
20.08.2012 18:00 Ответить
у нас
его выключили неделю назад вот казлы
показать весь комментарий
20.08.2012 17:58 Ответить
Гена
Хай живе ПР,КП і Литвин з ними!!!Слава Великому і Мудрому Януковичу!!!Ура!Ура!Ура!Особливе спасибі за ЯЗИК,ото чекали 20 років,нарешті сталося,і весь наш знедолений люд зітхнув з полегшенням.Ми маємо язик,а як ми до того жили навіть не уявляю.Спасибі велике Батьку наш.Спасибі від всіх нас!А якісь там ТVІ не збють нашу славну ПР з правильного шляху.Адже з нами Чєчєтав,Калєснічєнка,Ківалав та інші славні мужі.За нами Межигіря і Ганя Гєрман з Багасловской.
показать весь комментарий
20.08.2012 17:59 Ответить
Влад
Ну уж лучше чем Сброд блотных Сени ,Фарион,Сех, и прочей швали!
показать весь комментарий
20.08.2012 18:02 Ответить
ПРОКУРАТОР
А тебя, рыга конченого, покращэння так торкнуло, как 380 вольт?
показать весь комментарий
20.08.2012 18:09 Ответить
Влад
Давят давят и не задавят ни как!А я думаю если бы хотели то давно просто закрыли бы этот продажный американский каналишко вот и все!Это точно так смахивает как Юлю все убивают убивают а она живучая все живет и живет да еще и пакостит!Дерьмовенькая оппозиция это уже совсем не интересно!Что либо новенькое придумайте!Или слабо извилин не хватает???
показать весь комментарий
20.08.2012 18:00 Ответить
123
Давай! Продовжуй цьомати яника в анус за тих пару гривень, що тобы за коментар дадуть. ХД
показать весь комментарий
20.08.2012 18:02 Ответить
Влад
Да уж лучше Янык чем сброд сумасшедшего из дерьмократической оппозиции типа Сеня и остальная малоумная братия остервенело рвущаяся к корыту!А пусть они сначала отчитаются что они сделали положительного для Украины за 5 лет при власти???
показать весь комментарий
20.08.2012 18:07 Ответить
за
5 лет, два из которы у власти был Хам, а по регионам, власть не менялась со времен великого СССРа.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:09 Ответить
ВЛАДУ
КОЛИ ЦI ГОПНИКИ ПЕРЛИ ДО ВЛАДИ, ВСЕ РУЙНУВАЛИ. ТАК ЩО ТАК ЗВАНА РУЙНАЦIЯ ПОПЕРЕДНИКIВ - ЧИСТО РОБОТА НИНIШНIХ. ЦЕ ВИДНО.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:59 Ответить
Вася
Не смотри на мир, через замочную скважину. Как уже эта свидомая быдлота задрала.
показать весь комментарий
20.08.2012 19:46 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
жи2 та хамська банда називають СВІДОМИХ бидломой яка цікава хуцпа
показать весь комментарий
20.08.2012 19:50 Ответить
мабуть
і не задавят, бо ізвілін більше, ніж у тебе сердешного
показать весь комментарий
20.08.2012 18:04 Ответить
Следователь
Вылезло мурло гэбнюка. Этим палачам всегда убить кого угодно - запросто и мило. И не одного, а миллионы, как в голодоморах и репрессиях.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:07 Ответить
киевский
И кто сказал, что в Украине демократия? Это называется БАНДОКРАТИЕЙ. Со всех каналов подконтрольных голубым, на обывателя сутками навешивается лапша про хороших бандюковичей и плохих папередниках. Только и слышно как украинцам хорошо стало жить при донецких, и как плохо они жили при оранжевых. Невменяемый премьер гундосит о нулевой инфляции, о супер-пупер макроэкономике и росте никому неизвестного ВВП. Э то что Путин растёт? Так мне этот микроб до лампочки. Меня, честно говоря, беспокоит моя личная миниэкономика.Пусть этот гипнотезёр, внушающий, что всем стало хорошо, внушит это моему, кошельку, который благодаря донецким похудел процентов, эдак на двадцать.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:02 Ответить
ПРОКУРАТОР
Не может быть! Они ж рыговскую рекламу крутят. Или мало крутят?
показать весь комментарий
20.08.2012 18:04 Ответить
владу
в ваш детский лепет про "страшный госдеп" и "американских шпионов" боялись и верили только лет этак 30 назад, да и тогда только, скажем мягко, далеко не умные люди. вы как закончили школу комсомола, так в ней и остались, все с теми же лозунгами, и с такой же гадкой душой.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:04 Ответить
Дык а сколько ж идиотов было уверено в "американских валенках"!
показать весь комментарий
20.08.2012 18:07 Ответить
баба ТЮ
продался княжицкий со свои каналом бюторастам с потрохами за депутатский значок
показать весь комментарий
20.08.2012 18:05 Ответить
Опять сцыкунье анальное беспредельничает? Хотят совсем свой рейтинг под плинтус загнать?
показать весь комментарий
20.08.2012 18:05 Ответить
Судя по вашему материалу о СИЗО, теперешняя власть сама себя защитить не может. Ее разъела коррупция.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:06 Ответить
Так
у нас же демократия, выживают лучшие каналы, которые имеют большой рейтинг. Учитесь работать господа.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:07 Ответить
У вас
А где это, адрес, пожалуйста.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:09 Ответить
А при чем тут рейтинг, если отключение происходит по указке от нацкомисии и в нарушение договоров, заключенных телеканалом с провайдерами? Это не демократия, а беспредел, устроенный рыгоАнальным отребьем.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:10 Ответить
Влад
Ого сколько тролей оранжевожопых нанятых холуев сидит!!!Сколько недоумки не сидите здесь а Вашим двинутым божкам не видать власти как собственных ушей!
показать весь комментарий
20.08.2012 18:11 Ответить
собственно
таким как Вла ТВай смотреть нужно запретить. Ну нельзя им смотреть что-то умнее "Бригады", то, что заставляет думать.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:12 Ответить
Влад
Я смотрю его ради прикола !Там ведь цырк трех беплатных клоунов Княжицкий Портников и Мустафа!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 18:19 Ответить
Влад
иди в школу. тебе еще рано ваще смотреть телевизор, ну разве что "Спокойной ночи, малыши".
показать весь комментарий
20.08.2012 18:23 Ответить
не обижайся
влад, что тут многие правду про тебя сказали. Тебе простительно, ведь ты копия влад лукьянов
по прозвищу промокашка
из верховной зрады.
показать весь комментарий
20.08.2012 23:10 Ответить
приятногопросмотра
http://kinosmotrim.com/news/selestinskoe_prorochestvo_2006/2009-11-11-1272
показать весь комментарий
20.08.2012 18:17 Ответить
Киевлянин
Наконецто эту помойную яму с "эротичеким"выводком зальют хлоркой.Меньше вонят будут и лизать опу свидомитам.А то против русского языка агитируют исключительно на русском,т.к. другого не знают.Один украинец и то "голубой"
показать весь комментарий
20.08.2012 18:22 Ответить
Ты такой же киевлянин, как Янукович профессор. В Киеве ни кто этот канал не отключал и не отключит, потому, что он очень популярен. Так шо сиди, чмо мухосранское, и не порть воздух.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:36 Ответить
Киевлянин
А я и не говорю ,что отключи. а надо бы.А ты "популист"помаранчивый.сиди и не тявкай.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:45 Ответить
REMI
ЗА ВС[Х КИЯН НЕ ГОВОРИ.
TVI - ТУТ ЗДОРОВИЙ ГЛУЗД.
А от коли закриють, взагалi нiчим буде дихати.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:55 Ответить
Киевлянин
а ты себе кислородную подушку купи, а то сомственной жечью захлебнешься
показать весь комментарий
20.08.2012 19:29 Ответить
Надо бы тебя отключить, чмо тупорылое.
показать весь комментарий
20.08.2012 19:11 Ответить
Киевлянин
Я быстро из "настоящего" сделаю "виртуальным",быдло голубое(*** недоделаный
показать весь комментарий
20.08.2012 19:34 Ответить
бобі
княжицький продовжує піаритися, тобто сєні гроші відробляти!
показать весь комментарий
20.08.2012 18:28 Ответить
34535
Все це хирня по відношенню до великої світової буржуазної революції!
показать весь комментарий
20.08.2012 18:30 Ответить
укуке
Давайте разом бомбити лохів, а то на вулицях одні інтелегенти ходять!
показать весь комментарий
20.08.2012 18:39 Ответить
уккак
бачу одні боти, ніхто не може підтримати нормального пацана!
показать весь комментарий
20.08.2012 18:46 Ответить
МОРАБIТО
ДВА КАНАЛИ В УКРАIНI - TVI та ще ZIK.
Реально щось людське почути можна.
Решта каналiв - пiдтримка кiновиробництва Росii.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:52 Ответить
Киевлянин
Та тех каналах хоть что-то можно смотреть,а на этих -только "помарарнчевые" и фашистко-наионалистчесое дерьмо. Только поливать власть и лизать жопу пседо-оппозицонером. Такойже швали как и нынешная власть.
показать весь комментарий
20.08.2012 19:06 Ответить
Киевлянин
Та тех каналах хоть что-то можно смотреть,а на этих -только "помарарнчевые" и фашистко-наионалистчесое дерьмо. Только поливать власть и лизать жопу пседо-оппозицонером. Такойже швали как и нынешная власть.
показать весь комментарий
20.08.2012 19:06 Ответить
Кончай стекломой жрать, полудурок мухосранский.
показать весь комментарий
20.08.2012 19:12 Ответить
Киевянин
это ты приехал из зажопинска помаранчевого,так сиди и не тявкай,пока есть чем.а то скоро сдохнешь от неудовлетворености. Последних ***ов с ТВI разгонят
показать весь комментарий
20.08.2012 19:37 Ответить
ПНХ, чмо мухосранское.
показать весь комментарий
21.08.2012 10:56 Ответить
111-222
Свобода-це можливість вибору.Людина сама повинна вибирати, що дивитись,а що ні.
Я обираю ТВІ. Я и не хочу,щоб в мене забрали моє право вибору
показать весь комментарий
20.08.2012 19:12 Ответить
клава
Так, на ТВИ даже сняли всю политрекламу, кроме ОЩАСЛИВИТЕЛЕЙ всего народа Януковича и Азарова. А морду телевидению реги-аналы продолжают бить.
И 5 канал тоже обкакался с Порошенком.
показать весь комментарий
20.08.2012 19:26 Ответить
Интересно, чего это быдло на взъелось на TVi, никто ведь смотреть не заставляет
показать весь комментарий
20.08.2012 19:28 Ответить
111
Так, правда глазенки колет! Вспомните, как Кучму один Гонгадзе доставал! Потом некоторые посредники застрелились (или застрелили)!
показать весь комментарий
20.08.2012 19:50 Ответить
Володимир
Майже по всіх каналах показують"хоть что-то", або "покращення". Повністю незалежних ЗМІ небуває. Не має значення хто при владі, потрібно при любій владі підтримувати опозиційні ЗМІ , бо тільки від них можна почути всю правду і що робиться в державі ! Найкращий контроль любої влади це опозиційні засоби масової інформації.
показать весь комментарий
20.08.2012 20:16 Ответить
а
сейчас ТВІ прошелся по триолану.
показать весь комментарий
20.08.2012 21:32 Ответить