6784 посетителя онлайн
1 072 26

Янукович разрешил пятизвездочным отелям десять лет не платить налоги

Об этом сообщает Интерфакс-Украина, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович подписал закон о предоставлении налоговых льгот

Как известно, Верховная Рада установила, что прибыль трех-, четырех- и пятизвездочных отелей, полученная от предоставления гостиничных услуг, облагается налогом с 75% до не менее 50% совокупного дохода за отчетный период.

Согласно закону, гостиницы имеют налоговую льготу сроком на 10 лет, начиная с 1 января 2011 года.

Читайте также: Хороший щелчок по носу киевских отельеров: больше четверти гостиничных номеров в период Евро будут пустовать

Топ комментарии
+4
никак власть прикупила гостиниц себе
показать весь комментарий
20.08.2012 20:20 Ответить
+3
Тоесть, бызныки пусть в карман все берут, а народ пусть платит налоги... Круто
показать весь комментарий
20.08.2012 20:21 Ответить
+3
НАШИ ОТЕЛИ- ЧТО ХАЧУ ТО И ВАРАЧУ!!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 20:23 Ответить

Загрузка...