9826 посетителей онлайн
14 184 16

Мороз: Соцпартию покинули 40 тысяч "приспособленцев"

Ряды Социалистической партии Украины в последнее время покинули 40 тысяч человек.

Об этом сообщил в пятницу, 8 февраля, в Донецке лидер партии Александр Мороз.

Он отметил, что "партия освобождается от приспособленцев", и в настоящее время идет активная перерегистрация членов. По словам Мороза, в партию сейчас идет приток молодых людей в регионах.

Также, по его мнению, СПУ имеет идеологию, которую разделяет 70% населения. "Соцпартия, в отличие от КПУ, всегда была кузницей кадров и даже сегодня в правительстве два бывших члена СПУ", - отметил Мороз.

Лидер СПУ также сообщил, что намерен побывать в регионах Украины, чтобы ознакомиться с партийной работой.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.02.2008 16:37 Ответить
RaHan
и кто теперь будет за мороза голосовать?
показать весь комментарий
08.02.2008 16:51 Ответить
O.Grin
А сколько в СПУ всего членов ?
И сколько уйдет еще...
показать весь комментарий
08.02.2008 16:57 Ответить
5
Партия очистилась. Остались: мороз, цушко, валька и рудьковский. Все остальные, приспособленцы, уже очистили партию.
показать весь комментарий
08.02.2008 17:22 Ответить
Rita
показать весь комментарий
08.02.2008 18:16 Ответить
ПРОКУРАТОР
Оранжопые, не волнуйтесь вы так за Соцпартию. Вы лучше за партейки своих вылупков-вождичков переживайте, пролезжих во власть на майданном доверии
показать весь комментарий
08.02.2008 17:11 Ответить
Без Имени
млять,эти морозки набрали 2%,да и то,Пр им их нарисовали,а всякие прокуроры еще и вы%бываются.Ну и дела
показать весь комментарий
08.02.2008 17:35 Ответить
Lanselot

Мороз остаточно збрендив. Втім, не вчора. Це з ним уже давно
показать весь комментарий
08.02.2008 17:36 Ответить
доллар
Мороз тоже ушол ?!
показать весь комментарий
08.02.2008 17:45 Ответить
сосумолец
соц союз укр молодёжи
показать весь комментарий
08.02.2008 18:07 Ответить
Павел Сухарев
Весной увидите и услышите Мороза, тов. подонки- украиножоры.
показать весь комментарий
08.02.2008 18:21 Ответить
Rita
...а что, полит-труп оттает и оживет?
показать весь комментарий
08.02.2008 18:32 Ответить
RaHan
в смысле , что дерьмо весной из под снега оттаивает?
показать весь комментарий
08.02.2008 18:44 Ответить
просто мнение
Ржунемогу,а как же през.выборы,никак потому и передумал,что голосов то будет 1 и тот сам за себя.
показать весь комментарий
08.02.2008 18:54 Ответить
для Павла Сухарева
да видим мы и слышим его,не переживай-но воняет конкретно.писец,старый козел позорно проиграл выборы и до сих пор сидит в кабинете в парламенте.Клеем сраку приклеил к креслу,наверное