6004 посетителя онлайн

Добкин: "Партия регионов возьмет все округа на Харьковщине"

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин считает, что представители Партии регионов выиграют выборы во всех 14 округах области.

Об этом он заявил в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Добкин назвал депутатов Бундестага "букашками": Нашим недругам трудно пережить небывалый успех Украины

«Вот смотрите, на чем основана моя уверенность. Чтобы все объяснить, я вспомню ситуацию, которая была в 2002 году, когда я сам шел по мажоритарке в Харькове. Тогда у меня было, если не ошибаюсь 17 оппонентов. Что это были за оппоненты? Я боролся с действующим депутатом Верховной Рады - коммунистом. А это был пролетарский округ: два района, где живут люди, работающие на крупных заводах. Еще один мой конкурент - главный инженер Южной железной дороги. Георгий Кирпа ему на округ дал около 500 млн грн. Но не наличным и, он сделал заказы заводу Малышева, велосипедному заводу, фабрике «Эффект». То есть дал этим предприятиям госзаказ: купил для железной дороги дизеля на локомотивы, велосипеды, парфюмерию. Моим конкурентом также был заместитель губернатора, нынешний заместитель главы Федерации футбола Сергей Стороженко, который потом работал у Авакова заместителем. Это были сильные кандидаты. И вот это была борьба, - заявил Добкин, - На сегодняшний момент я вам ответственно заявляю, как человек который с 1998 года в этом городе занимается политикой: ни одного сильного конкурента ни оппозиция, ни те, кто между властью и оппозицией, нам на округах не выставили».

Смотрите также: Депутаты сельсоветов Харьковщины жалуются на власть: Нам угрожают и отбирают последние деньги. + ВИДЕО.

По его словам, уверенность оппозиционера Арсена Авакова в том, что в самом Харькове оппозиция реально претендует минимум на два округа из семи, не подкреплена фактами.

«Заявления большого любителя спагетти и пиццы, который из ссылки занимается выборами, мне сложно комментировать. Например, его слова о том, что в Киевском районе идет «известнейший» человек по имени Кирш. Я ответственно вам заявляю, что уровень узнаваемости (узнаваемости, а не поддержки!) у Кирша в Киевском районе, ну, может быть, процентов семь», - считает Добкин.

Харьковский губернатор также заявил, что некоторые кандидаты от оппозиции «хотели бы уйти, но не имеет возможности».

«Дзержинский район, там от оппозиции идет Игорь Балута. На волне оранжевой революции он из бизнеса пришел в политику. Кстати, очень неплохой парень. Как по мне, так порядочный, что несвойственно нашей местной оппозиции. Он работал у Авакова, отвечал за социальные вопросы. После смены власти, несмотря на то, что он был в БЮТ, мы оставили его работать. Он возглавлял управление в облгосадминистрации. Но однажды он пришел к моему заму Игорю Михайловичу Шурме и сказал, что ему нужно уходить. Проблема заключалась в том, что в «аваковском» банке «Базис» у него « зависли» средства, которые он за всю жизнь заработал. И есть большая вероятность, что он эти деньги не получит, если останется у нас работать. Его появление в округе, я уверен, из той же самой песни: он бы хотел уйти от них, но не имеет возможности. Я не знаю стоит ли это печатать, но если вы это опубликуете, я уверен, что даже Балута будет опровергать эти слова», - заявил Добкин.

Читайте также: Брат Добкина идет в народные депутаты

Топ комментарии
+2
ключевое слова "возьмет"..Ох,допа, допа, клиент великого Фрейда
показать весь комментарий
21.08.2012 17:20 Ответить
+1
Харковчане - так вам и надо!
показать весь комментарий
21.08.2012 17:21 Ответить
+1
Добкин: "Партия регионов возьмет все округа на Харьковщине" - Цензор.НЕТ 9991
показать весь комментарий
21.08.2012 17:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
киянин
уверен падонок в каруселях..вот мразь!!!!!
показать весь комментарий
21.08.2012 18:34 Ответить
Колись Харків рахувався інтелектуальним містом, а зараз це бандицьке кобло
показать весь комментарий
21.08.2012 18:35 Ответить
так
слава богу не бандеро- фашисткое логово
показать весь комментарий
21.08.2012 18:39 Ответить
харьков
Добкин всерится если не возьмёт округа ...помогите ему ПЕРДУНУ.
показать весь комментарий
21.08.2012 18:49 Ответить
Миша текст как то по дурацки написан
показать весь комментарий
21.08.2012 19:30 Ответить
"Чего я никогда не понимал - так это причины, по которым Януковича и Партию регионов поддерживает вся та Украина, которая не Донбасс.

В этой странной симпатии недонецких украинцев к Партии регионов больше всего удивляет даже не отсутствие здравого смысла (кого в Украине этим удивишь?), а скорее отсутствие элементарной человеческой гордости.

Региональный инстинкт, столь сильно раскачанный у жителей Донбасса, почему-то напрочь отсутствует у харьковчан и днепропетровцев, позорно согласившихся на роль донецких сателлитов. Хваленая первая столица, полуторамиллионый Харьков, безвольно оказался на политических задворках, вчистую слил пацанам из рабочих поселков и теперь живет в тени терриконов и копров.

Влияние харьковских элит на политическую ситуацию в Украине стремится к нулю, и сколько бы Харьков не кичился прошлым, реальность не оставляет ему шансов. Второй по величине город Украины сегодня является беспросветной провинцией, которая будет жить так, как ей укажут из столиц.

Сдался на милость победителей и амбициозный Днепропетровск, долгое время бывший законодателем политической моды, а ныне обслуживающий интересы другой области. Каких-то сто лет назад в губернской столице и слыхом не слыхали о заштатной Юзовке, а теперь губернатор Вилкул вынужден обслуживать интересы остепенившейся шантрапы, заткнувшей за пояс местную техническую интеллигенцию.

Хоть убейте, а мотивов днепропетровцев, отдающих на выборах голоса за бывших поселковых урок, я никак не пойму. После того, как имели в президентах директора "Южмаша", неужели не противно?

Жители Донецкой области никогда не стали бы голосовать за банду жлобов, скажем, из Винницы или Кировограда.

А вот в Одессе, Харькове и Запорожье считают вполне приемлемым голосовать за донецких жуликов и воров, а затем еще и платить дань поставившему их на царство региону."
показать весь комментарий
21.08.2012 19:31 Ответить
Социопат
Херсон голосует за ПР!!!!((( Сегодня на работу пришли, принесли заявления о вступлении в ПР. Начальник сказал: "Либо вступай, либо ищи другую работу"
показать весь комментарий
21.08.2012 19:32 Ответить
Наталія-Запоріжжя
Роботу втрачати не треба, а голосувати можете як хочите. ХТО ВЗНАЄ!!!!
показать весь комментарий
22.08.2012 09:34 Ответить
ЖИЗНЬ
СЛЕПИЛ БОГ ГЕПУ,
И ДОЛГО СМЕЯЛСЯ.
И СКАЗАЛ БОГ,
ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ
МЕСТНОСТИ СОЙДЁТ.
показать весь комментарий
21.08.2012 20:28 Ответить
Викинг
И приставил к нему до\у\пу.
показать весь комментарий
21.08.2012 21:14 Ответить
Гость
Где ты видел еврея с лопатоой,граблями,приснилось.В сельскую местность разве,что на охоту зазывть дружбаны станут,не могем ехать ,страшновато.Не дай Бог рикошет.
показать весь комментарий
22.08.2012 12:00 Ответить
partizan
A dobkina kak girnogo kabana vozmyt na vili!
показать весь комментарий
21.08.2012 20:50 Ответить
украинец
Если так будет как блеет эта 3,14ДРИЛА, то весь элехторат Харькова и области это настоящая тупфя дерьмобыдлятина!
показать весь комментарий
21.08.2012 20:57 Ответить
ПР порожняк не гонит
Умничка. Настоящий мужик. Возьмем говорит все! Так держать. Так победим!
показать весь комментарий
21.08.2012 21:00 Ответить
социолог
Харьков и Енакиево -населённые пункты побратимы,только населены хер знает с какой дальней дороги пришлыми
показать весь комментарий
21.08.2012 21:20 Ответить
гость
Это ты хер с дальней дороги,хворый ты социолог, я коренной ХАРЬКОВЧАНИН и очень горжусь таким статусом.
показать весь комментарий
22.08.2012 11:20 Ответить
Хлеба и зрелищ
Цена на социальные сорта хлеба в Харькове не повышалась с февраля 2010 года.

«Так вечно продолжаться не может», -

уверен губернатор Добкин.Цена на социальные сорта хлеба в Харькове может повыситься осенью нынешнего года. Об этом сказал председатель Харьковской
облгосадминистрации .

http://news.zn.ua/ECONOMICS/dobkin_poobeschal_harkovchanam_podorozhanie_hleba_osenyu-107382.html

Ничто не вечно под Луной ... и Добкин тоже...
показать весь комментарий
21.08.2012 21:27 Ответить
тот
Да,Харьков становится оплотом хорьков
показать весь комментарий
21.08.2012 21:32 Ответить
246
Оплотом жыдов пархатых
показать весь комментарий
21.08.2012 21:45 Ответить
Нет
,Харьков просто под пятой у наперстрочника,они спецы по фальсификациям,будут каруселить по полной,а харьковчане уже не те,разъехалась элита,остались работяги с разоренных заводов,у кого там мозги остались?Плывет городок,как говно по течению.Ох и обидно! А ты,246,напрасно так о жидах.Когда их было много в Харькове,то мозги у города были,а разъехались,то с ними и мозги у города вытекли,поверь факту!А Кернес и Добкин-это просто два паршивых шлимазла,они не евреи,а выжившие выкидыши..
показать весь комментарий
21.08.2012 22:05 Ответить
Фото из Харькова
в тему http://ukraine.exrus.eu/images/g1.jpg
показать весь комментарий
21.08.2012 22:20 Ответить
Вот то самое фото из Харькова (из истории
http://ukraine.exrus.eu/creative/graffiti-as-peoples-weapon.html ) :Добкин: "Партия регионов возьмет все округа на Харьковщине" - Цензор.НЕТ 6743
показать весь комментарий
21.08.2012 22:27 Ответить
ЖИЗНЬ
НУ ВОТ,
КУДА ВОТКНУТЬ. . .
*
ДИНАМО 2**1 БОРУССИЯ
показать весь комментарий
21.08.2012 22:26 Ответить
boss
ТЕКСТ ПА ДЭБИЛЬНОМУ НАПИСАН !
показать весь комментарий
21.08.2012 22:47 Ответить
киянин
Добкин мародер и враг Украины
показать весь комментарий
21.08.2012 23:03 Ответить
дак а эта
а куда она их возьмёт?
ну,округа,которые? с собой,в смысле,заберёт?
показать весь комментарий
21.08.2012 23:38 Ответить
З людішками заверне. Рабів треба. То для рабів спочатку влаштували мовний тест-драйв.
показать весь комментарий
21.08.2012 23:41 Ответить
ну, так понятно - уже все проплатили, везде стоят нужные люди, схемы прорабаотанны... у остальных просто нет шансов - Гепа настолько труслив, что никому не позволит даже нос высунуть, не в первый раз ))
показать весь комментарий
21.08.2012 23:47 Ответить
харьковчанин
естественно, а если не возмет, то нарисуют то, что надо. Опыт есть. Вопрос: зачем тогда выборы? Зачем устраивать этот фарс? Даже если люди не голосуют "как надо", все равно рисуют, что хотят.
показать весь комментарий
21.08.2012 23:56 Ответить
Як нащо? А бабла попиляти та підтримати штани фірмочці з відеокамерами?
показать весь комментарий
22.08.2012 00:02 Ответить
возмездие
Гадит Допа
Глазки пучит
Как возьмёт
Потом получит
показать весь комментарий
22.08.2012 08:40 Ответить
ант
Тебя за язык не кто не тянул.. Перед братвой теперь если что ответ держать придется...
показать весь комментарий
22.08.2012 09:46 Ответить
Марьвана
Во, что Харьков превратили, вторую столицу Украины. Жидки лохторатом крутят как цыган солнцем. Отстойник кацапо-совковый.
показать весь комментарий
22.08.2012 09:58 Ответить
сварог
Куда єти ***моті будут бежать если вдруг янека замочат