8099 посетителей онлайн
1 874 21

"Дай Бог каждой партии такого спонсора, как… Жвания", – Луценко

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко не держит обид на бывшего спонсора «Народной самообороны» Давида Жванию…

«Не считаю мои прежние отношения с Давидом Жванией ошибкой. Дай Бог каждой партии такого спонсора, который не выдвигал бы никаких политических, экономических или бизнес-условий фракции. В 2007-2009 годах я работал с Жванией, который общался на украинском и верил в украинские европейские перспективы. Все, что затем произошло после победы Януковича, - это, скорее, личная трагедия Давида отказа от политических и человеческих ценностей, - заявил в интервью Юрий Луценко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Тиждень.ua». - Обидно, что ценой этого стала группа предателей «Народной самообороны». Причем речь идет не о случайных, как иногда говорят, людях. Всех их я знал по многолетней работе в оппозиции и во власти. Но новая власть принесла в политику новые правила - бедных купили, богатых запугали».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" и Партия регионов - это не две партии. Это несовершенная демократия и совершенная мафия", - Луценко

«Поэтому во избежание гадости тушкования в следующем парламенте есть один способ - избирать депутатами тех, для кого имя и убеждения значат больше, чем деньги и страх. Таких людей мало, но они есть», - подытожил политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чорновил: "Жвания проспал свою депутатскую группу"

Комментировать
Сортировать:
ЖИЗНЬ
НАЧИНАЮТ
СЧИТАТЬ
ДЕНЬГИ.
показать весь комментарий
21.08.2012 20:38 Ответить
Домовой ПР
Не умел ты Юггик разбираться в людях,видать и тюрьма тебя ничему не научила,жил ты дураком,дураком и умрешь ,Жвания,это тот типок ************** существ,которые никогда,ничего не делают просто так,они всегда просчитывают все наперед,хотя по началу может казаться,что они якобы помагают от души,да и Жвания явно на альтруиста не похож,не зря он чухнул с Грузии,а братуха его видать глупее оказался
показать весь комментарий
21.08.2012 20:47 Ответить
Не братуха он ему, а просто однофамилец Читай тут http://www.ntv.ru/novosti/59793/
показать весь комментарий
22.08.2012 08:43 Ответить
ммм
Для Луценка и Кужель- бывшая соратница Тигипка, тоже очень хорошая
показать весь комментарий
21.08.2012 20:47 Ответить
Olha
«Не думаю мои прежние отношения с Давидом Жванией ошибкой. Дай Бог каждой партии такого спонсора,"----------------Згадав,як відсмоктував бабло з причмокуванням у Жванії .Краще згадай подробиці отруєння Ющенка.Жванія так просто бабло не кидав на твою вшивеньку партійку,а заплатив .Жванія був останній ,хто зробив фото здорового Ющенка на вечері у Сацюка.Так що,Луценко ,колись за шо бабло відсипав Жванія-за мовчання твоє чи за інфу?
показать весь комментарий
21.08.2012 20:49 Ответить
тхе
нечисть майданная еще надеется вылезти из овна наружу
показать весь комментарий
21.08.2012 20:51 Ответить
да вроде раньше и Луценка
уважал и его жену не очень.
Юра.если этот пост прочтеш-я твой бывшый кумир-но ты точно епнулся мозгами в турме.
Накуя накаркал плять-Тимоху к себе в клетку приглашал,дыбил однако.
Черновицкого в яйца закуярил,а на ответ прыщу недоотравленному ответки не хватило-дать ему в рыло прыщавое,за то что бы ты его хлопцев не трогал.Сиди и не писди,у тебя был шанс уйти в отставку вместе с кабмином Тиошенко.
Но вы всем кагалом думали всю ночь и решили что ты нужен чивокуне,теперь сей результат своего слабоумия расхлебывай всем С СЕМЕЙНЫМ кагалом.
Жалею очень, что ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ ТИМОШЕНКО ЗАКРЫЛИ В ТЮРЬМЕ-ЗЭК ДВАЖДЫ СУДИМЫЙ ПО ПОГОНЯЛУ ХАМ И ЕМУ ВСЕ ПОКУЙ.
ПРАНАЛЫ,ПЕЙТЕ,ЖРИТЕ,СРИТЕ-СКОРО УБОРКА ГНИЛЫХ ОВОЩЕЙ НАЧНЕТСЯ.
показать весь комментарий
21.08.2012 21:05 Ответить
юга
Ты Луценко плят?.Читай питар между строк-по Хазанову- в космосе тоже побывали некоторые микроорганизмы-это про тебя.
показать весь комментарий
21.08.2012 21:43 Ответить
НУ
У РЖАВЫХ УЖЕ НАЧАЛАСЬ! ДВЕ РЕПЫ УЖЕ СИДЯТ, А ВСЯКИЕ СОРНЯКИ ТЯНУТ ИХ ПОТЯНУТ, НО ВЫТЯНУТ НЕ МОГУТ! ЛУЦИК УЖЕ ДВАЖДЫ ЗЕК, А ВОНА УЖЕ СКОРО РЕЦИДИВИСТКОЙ БУДЕТ, ЕЩЕ НЕ ОДНА СУДИМОСТЬ СВЕТИТ И ПО ДЕЛОМ ИМ, ДОЗЕКАЛИСЬ!!!
показать весь комментарий
21.08.2012 21:59 Ответить
итить
троляки, пока гадостничаете, ваших детей трахают собаки
показать весь комментарий
21.08.2012 21:30 Ответить
луценко
обыкновенный алкаш запойщик, не раз позорил страну своим неадекватным поведением! как круто он себя вел, когда ржавые пришли к власти, вызовы на допрос по телевизору, бронетраспортер с помпой разъезжал по Донецку, к Засухе спускались на вертолете, Колесникову ,выступая с трибуны приписал оторваные руки, ноги, отобраные акции а все оказалось пшиком, но человек отсидел 4 месяца из за того что у луцика на тот момент видно белочка была, Кушнарева арестовали за то что он построил в Харькове метро, потом отпустили, Янека тягали за то что дал олимпийцам премии, Резника в больнице охраняла куча автоматчиков,затем отпустили , луцик кричал что он знает кто отравил Ющенко, кто перевозил яд через границу и кто подсыпал его в пищу и что а воз и ныне там! обыкновенный п.....бол!!! и никто не кричал о политпреследованиях оппонентов и у европы язык был в заднице и "честные" журналисты голос не подавали! ну вы же людей запугивали, что это МАФИЯ,БАНДИТЫ, что за ними горы трупов, так почему ржавые их не посадили, вся власть была в их руках а потом тот же луцик и вона обнимались с "бандитами" Ахметовым и Колесниковым.на открытии Донбасс Арены, а ВОНА хотела с " бандитами и мафией" коолицию создавать! Это грязные бютовские технологии,лишь бы к власти дорваться! ну влип янек по молодости уже 40 лет прошло, он уже и губернатором Донецка был и премьер министром с2002 по 2004 и никто не кричал что он зек! как решил идти в президенты стал зеком, больше всего разпинались луцик с тиМОШЕННИЦЕЙ, вот и дозекались, теперь сами ЗЕКИ и поделом им!!!
показать весь комментарий
21.08.2012 21:42 Ответить
НУ
кто бы говорил о предательстве! предал соцпартию, пошел к националисту ющу, увидев что ющу гаплык, переметнулся к тимошенко,хотя перед этим столько грязи на нее лил и еще когото тушками называет, хотя и был первой тушкой
показать весь комментарий
21.08.2012 21:52 Ответить
для НУ
Луценко неп предавал социалистов, это Мороз предал партию, как и Ющенко - своих соратников и избирателей. А Юрка никогда убеждений не менял, за что и поплатился свободой... А глупости, которые строчат проплаченные троляки, homo sapiens с толку не собьют!
показать весь комментарий
21.08.2012 22:00 Ответить
Юра
Вкусно кушаешь,да?Много пишешь.Достану,дай время!
,
показать весь комментарий
21.08.2012 21:55 Ответить
николай
а видь кроме жвании были спонсоры за должностя звания от полковников до фельмаршалов а тех были свои спонсоры вот только личному составу крови гребаные патриоты попили -ты юра уже давай начеши явку с повиной кому за деньги должностя и звания накидал да так прямо и презеденту напиши я думаю он одним махом их этит липовых званий лишит а тебя для потехи помилует чего ждать давай режь правду матку до конца а то твои маршалы на деньги заработаные при тебе уже в депутаты рвутся видно все тебе недовезли-вспомни их всех пофамильно а то народ непоймет почему они от тебя отвернулись
показать весь комментарий
21.08.2012 21:58 Ответить
колись
Оlha- а кто таков Сацюк,и почему будучи презом,твой Ющ его не трогал,да и Луцыку белыми слежку за етим типом шьют нонешние???Твой анализ годится в санстанцию....
показать весь комментарий
21.08.2012 22:04 Ответить
НУ
ПОВЕРНУТЬСЯ НА 180ГРАДУСОВ ОТ СОЦИАЛИЗМА К НАЦИОНАЛИЗМУ ЭТО ЧТОТО! СЫН ПАРТИЙНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО БОЖКА , ЧТОБЫ ДОРВАТЬСЯ К ВЛАСТИ В ОДНОЧАСЬЕ ВОСПЫЛАЛ ЛЮБОВЬЮ К БАНДЕРЕ С ШУХЕВИЧЕМ И ПРОЧЕЙ ФАШИСТКОЙ НЕЧИСТИ, ПАПА БЕДНЫЙ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ!!!
показать весь комментарий
21.08.2012 22:20 Ответить
николай
я думаю что этим изречением со спонсорами займется95 квартал они все могут превратить в хореографию вместе с пантонимой