4763 посетителя онлайн
24 918 127

Кужель рассказала о покаянии Тимошенко и о завистливом Ющенко

"Мы объединились не ради того, чтобы снести Януковича, его снесет народ. Мы объединились ради того, чтобы признать ошибки", - заявила на пресс-конференции в Донецке 22 августа кандидат в народные депутаты Александра Кужель, которая находится в списке "Объединенной оппозиции", а до 22 октября 2011 года была замом Тигипко в "Сильной Украине".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Кужель рассказала, в каком тяжелом положении находится сейчас заключенная Тимошенко, с которой она регулярно общается через записки, но при этом Юлия Владимировна мужественно находит в себе силы работать над ошибками.

"Мы покаялись. И первая это сделала Юлия Тимошенко! Вот за этих тварей. За этих подонков, которые предали избирателей и позволили Януковичу сделать конституционный переворот. Это благодаря им Янукович пришел с одними полномочиями, а получил другие, - заявила Кужель, потрясая списком "тушек", которые переметнулись к власти из БЮТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кужель: Янукович не коррупционер, он - развратник. + ВИДЕО

По мнению Кужель, Партия регионов больше всего боялась объединения оппозиции и чтобы противостоять этой могучей силе рождает новые сомнительные политические проекты.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кужель: Жизнь Тимошенко в опасности! Власть готовит ее физическое устранение, замаскировав его под побег

"Они не ожидали, что мы объединимся. Но мы объединились. И что они нам быстро сделали? Наташечку Королевскую нам слепили! К нашим руководителям штабов из СБУ приходили люди, предлагали: "Или вы быстро переходите работать к Королевской, или у вас будут неприятности". Они даже подняли то, что не всплывает - Ющенко! Который предал всех тех, кто его слепил. А слепили его Юлия Тимошенко, Тарас Стецькив, ребята из "Руха"… Но он предал их всех. И они каются. И я тоже каюсь за 2004 год - тогда я агитировала за Януковича. Но я бы никогда не агитировала за Ющенко. Я и тогда всем им говорила: "Он не будет работать, он ленивый, завистливый". Ющенко не всплывет. Я не знаю как Юлия Тимошенко терпела его в 2009-ом, когда в кризис у нее было 80% правительства Ющенко. Они над ней издевались. Подают 3 раза смету стадиона "Олимпийский", она говорит: "Я не буду подписывать, потому что смета в 3 раза больше, чем у Ахметова, он строил за свои, а вы за государственные в 3 раза дороже". А Ющенко выходил и кричал: "Тимошенко срывает подготовку к ЕВРО 2012".

Топ комментарии
+2
каждый штык с бют отвечала головой ,других слов от воровки некто не слышал
показать весь комментарий
23.08.2012 07:52 Ответить
+2
памятник на объездной поставить.... на Кучму работала, после того как кончилась его эпоха резко задружилась с оранжевыми, ка только оранжевые начали разваливаться, просекла ситуацию и нырнула под голубцов, теперь поняла, что голубцов могут смести, и вот она уже пускает слюни на баррикадах у юльков... И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАЯ В РАЗНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ КОМАНДАХ, ЗАНИМАЛА НЕ МАЛЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПОСТЫ............
показать весь комментарий
23.08.2012 08:17 Ответить
+2
такая "достоверная" информация?... я например лично знаю человека, с которого она срубила немалое бабло - за то, что подвела его к Кучме... про остальное врать не буду (такие вещи никем не афишируются) - но уверен, что эта категория людей рвется к власти только ради постов - что бы потом выжимать с этих постов все что можно...
показать весь комментарий
23.08.2012 08:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Король
Курва есть курва.
показать весь комментарий
31.08.2012 20:17 Ответить
Сашко
Кстати что вы возмущаетесь гниломордый схидняк Кучма схидняк так что ваши кадры и не сваливайте с больной головы на здоровую а уж об уголовнике и его банде и говорить не приходится так что думайте братья словяне что бы опять в дерьмо носом не упасть верим в ваш ум
показать весь комментарий
01.09.2012 16:05 Ответить
Ioander
Юлька теперь тоже уголовница!)))
показать весь комментарий
08.09.2012 12:28 Ответить
Из Николаева
Готовьтесь ребятки, рыги власть не передадут законно - это ясно как божий день, прийдется опять выходить на улицу и выносить их из кабинетов.
показать весь комментарий
01.09.2012 16:37 Ответить
Ioander
Уж не ты ли выносил? Ну-ну! закон о мирных собраниях вынесет ТЕБЯ, на парашу)))
показать весь комментарий
08.09.2012 12:24 Ответить
allex
боже правидный , прочитал коменты и понял что 90 процентов избирателей все еще верят политикам и верят что эти чмошники улучшат их жизнь , Тимошенко , Кужель, Ющенко , Януковичь , Кучма , Кравчук , одного поля ягоды , у них соревнование кто больше наврет и кому за это ничего не будет , вспомните сколь брехни вы слышали от каждого
показать весь комментарий
01.09.2012 23:16 Ответить
легионер
они все у руля страны с 2000го года,а страна движется в зад,и перед выборами все каятся, все признают ошибки,но у оппонента они грубее, зато свои незначительные они вмиг исправят,заживем- весь мир ахнет вот так!!!.:.
показать весь комментарий
01.09.2012 23:28 Ответить
микола галичанин
Чукча поїхав "камазом"до Москви.За три дні доїхав.Зателефонував додому."скупився,їду назад".Чекали чукчу місяць..Нарешті приїхав.Питають-чому так довго?Чукча відповідає.Русскій неправильного "камаза"зробив.Вперед 10передач,а назад -одна.ОСЬ ТАК САМО І З нашими "політиками".КРОК ВПЕРЕД-ДЕСЯТЬ-НАЗАД...
показать весь комментарий
08.09.2012 19:25 Ответить
алексей
А почему условия в колонии у Тимошенко должны быть лучше чем у других заключенных.И работать ее как всех надо заставить. Хватит филонить.
показать весь комментарий
02.09.2012 13:26 Ответить
Семен
Они обьеденились? Дочь еврейского народа Тимошенко-по деду Капительман, Арсений Яйцеман и Кужель у которой глаза на выкате, как у Клары Цеткин. Короче закрытый еврейский переворот, для биомассового уничтожения хохло-кацапов.
показать весь комментарий
02.09.2012 15:13 Ответить
антижид
добавь в это стойло и Тягнибыка, который уже стопудово сделал себе обрезание, иначе как бы ему позволили блеять с ними в одном стаде, а до того как пролез в раду косил под своего - а мы и повелись... но не будем останавливаться на пол-пути - отрежем ему и яйца, чтобы другим "патриотам" не повадно было "водить Людей по пустыне".
показать весь комментарий
07.03.2013 19:42 Ответить
народ україни
Кужель **** редкая! И єта мразь хочет, чтобі ей поверили? А вообще то вся помаранчевая свора - єто кужельи ей подобніе.
показать весь комментарий
03.09.2012 17:09 Ответить
Dram
"Мы объединились не ради того, чтобы снести Януковича, его снесет народ" (с). Вечно это отребье оранжевое за спиной народа прячется.
показать весь комментарий
04.09.2012 08:27 Ответить
Виталий
Это хорошо, что объединились. Так будет проще всю эту оранжевую сволочь отправить на помойку.
показать весь комментарий
04.09.2012 14:48 Ответить
Каспер
Высказывания о невыносимых условиях пребывания Тимошенко в "тюрьме" со стороны Кужель - это кощунство! Эта Кужель хоть раз посещала женскую колонию и ознакамливалась с условиями пребывания осужденных женщин? Она проверяла, нуждаются ли эти женщины в медпомощи и какую помощь они получают? А к этой воровке заказали по ее желанию немецких врачей. Видите ли у тимошки нет доверия к украинским врачам.... Она себе организовала офис для встреч. Почему у других заключенных не аналогичные права и чем они хуже этой воровки? Дрянь она, а не патриотка Украины. А Кужель то на что расчитывает? Что Тимошка выйдет на свободу будет президентом, а она премьер-министором? Обворовали весь народ Украины, довели до нищеты и радуются. Кто они после этого? Мразь и гнида!!!!
показать весь комментарий
04.09.2012 15:20 Ответить
Свет
Кужель - старая ************, политический мусор от которого надо чистить украинскую политику.
показать весь комментарий
05.09.2012 07:46 Ответить
уч войны
Каспер ты молодец! Всё сказанно верно!
показать весь комментарий
05.09.2012 11:25 Ответить
Э
г-жа Кужель, следите за базаром. При 80% членов Правительства у Юльки, как Ющенко мог помешать? Вот Юлька и творила, что хотела, т.к. в Правительстве было Юлькино большинство. А по поводу, что Ющенко слепили
Юлия Тимошенко, Тарас Стецькив, ребята из "Руха", то это бред сивой кобылы, которой Вы и являетесь. Сначала у Януковича агитатор, потом - у Тигипко, сейчас - БЮТ. По моему вы хотите заработать себе новое местечко. Думаю, что одной из первых тушек будете как раз вы, г-жа Кужель, как только прожектор перестройки сместится на другую партию.
показать весь комментарий
08.09.2012 12:41 Ответить
Dark
Добавлю: Ющенко "слепил" Кучма, подобрав его из развалившегося банка "Украина", и , кстати, Тимошенко тоже Кучма подобрал - забыли , как "ВОНА" вице-примьером стала?. Правда с подачи Ющенко
Так что кто кого лепил - еще разобраться надо. А Янукович? Не выкормыш Кучмы и Ахметова7
Все они птенцы Данилыча....
показать весь комментарий
10.09.2012 09:53 Ответить
Э
г-жа Кужель, следите за базаром. При 80% членов Правительства у Юльки, как Ющенко мог помешать? Вот Юлька и творила, что хотела, т.к. в Правительстве было Юлькино большинство. А по поводу, что Ющенко слепили
Юлия Тимошенко, Тарас Стецькив, ребята из "Руха", то это бред сивой кобылы, которой Вы и являетесь. Сначала у Януковича агитатор, потом - у Тигипко, сейчас - БЮТ. По моему вы хотите заработать себе новое местечко. Думаю, что одной из первых тушек будете как раз вы, г-жа Кужель, как только прожектор перестройки сместится на другую партию.
показать весь комментарий
08.09.2012 12:42 Ответить
виборець
ВАся Противсіх - гуморист. А Гриценко і Яценюк - "противсіхи", які об'єднались щоб з портретом Тимошенко заїхати в парламент. Гидко!
показать весь комментарий
09.09.2012 14:43 Ответить
Громадянин
Не дивуйтеся висловлюванням Кужель тому,що всі хто вступає в біле братство має обовязок вилити на справжнього ураїнця Ющенко відро брехні так їм наказали комуно-гебісти. Вони мають великий страх що народ України не такий вже нерозумний та зробить правильний вибір, от вони і бісяться.
показать весь комментарий
09.09.2012 15:34 Ответить
Махновец
Фуфлятину НЕСЁТ лупоглазая-от ЗЛОСТИ за "ОТЛУЧКУ" от госКОРЫТА!
показать весь комментарий
09.09.2012 21:31 Ответить
Люся
когда-то же вырастет народ из памперсов, и станет образованным. будет прекрасно осознавать свое предназначение. а пока еще рано, совок и безвластие 90-х изуродовали все человеческое.всего- то и жаждут тимошенковцы и регионалы - поделить бабло и власть.мою и твою судьбу вершат "патриоты и ученые проФФесора". а нам пока на них работать за харчи и наверное нашим детям. долго еще расти до европейского уровня.
показать весь комментарий
10.09.2012 01:04 Ответить
Не заздріть
Подивиться на Березовського і ви зрозумієте, що таке капіталізм.
З усіх політиків більш за все вболівають за долю України партія "Наша Україна" на чолі з В.Ющенко. Всі інші бачать себе з грошима через владу.
Ну, що ж.
Кожному своє! - казав кіт облизуючи яйця. - Кожному своє!
показать весь комментарий
10.09.2012 01:25 Ответить
Dark
Еще раз повторю. Кто такой Ющенко?

Ющенко "слепил" Кучма, подобрав его из развалившегося банка
"Украина", и , кстати, Тимошенко тоже Кучма подобрал - забыли , как
"ВОНА" вице-примьером стала?. Правда с подачи Ющенко
Так что кто кого лепил - еще разобраться надо. А Янукович? Не выкормыш Кучмы и Ахметова7
Все они птенцы Данилыча....

Поражаюсь галичанам - память у Вас короткая...
показать весь комментарий
10.09.2012 09:56 Ответить
dgema
Господи, и эта базарная баба Кужель строит из себя полководца!
Кужель, бегом на рынок торговать луком. Отвратная извращенка.
показать весь комментарий
07.03.2013 19:51 Ответить
Страница 2 из 2