8410 посетителей онлайн

Ющенко: Позиции Табачника и Колесниченко разделяют миллионы украинцев

Экс-президент Виктор Ющенко считает, что языковой закон является предвыборной технологией Партии регионов.

Об этом Ющенко заявил в интервью газете Украина молодая, передает Цензор.НЕТ.

"Мне кажется, что больше всего, на что они клюют, так это исключительно на избирательные технологии. Я не видел глубоко интеллектуальной аргументации светил от власти по языковому вопросу, попыток докопаться до истины. Тем более, что в этом законе ничего общего с Европейской языковой хартией нет", - сказал он.

Вместе с тем он признал, что такие позиции Табачника и Колесниченко разделяет часть украинцев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ивано-Франковск не признает языковой закон: Малороссийский Президент подорвал конституционный строй в стране

"К сожалению, кроме этих двух, у нас есть несколько миллионов людей, которые близки к таким позициям. И потому Партия регионов, инициируя этот вопрос, опирается именно на них. Они являются причиной, а не следствием", - сказал Ющенко.

"Есть миллионы людей, которые относятся к украинскому языку, к нашей памяти так же, как и нынешняя власть. А власть является порождением запроса этих миллионов украинцев. Я не разделяю этот запрос, но констатирую, что и такие украинцы есть", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Регионалы" разбудили дракона и запустили Украину по югославскому пути, - Бригинец

Вместе с тем в интервью "Комсомольской правде в Украине" Ющенко сказал, что языковой закон может добавить Партии регионов голосов.

"4-5% дополнительных голосов на выборах - это единственная цель принятия закона о языках", - сказал он.

Как известно, главным редактором "Украины молодой" является Михаил Дорошенко, друг детства Ющенко.

Топ комментарии
+1
При чём тут Ющенко к языковым проблемам??? Языковой вопрос пытались поднять ещё такие КГБистские выкормыши как харьковчанин Гринёв и профессиональный провокатор Александр Маленкович ещё в начале девяностых. Но тогда росийская разведка не имела такого финансового обеспечения и все попытки поднять этот никчемный вопрос проваливались. Толи дело нынешние нефтегазовые времена. Спонсорство кацапской агентуры идёт полным ходом и на это не жалеют денег.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:01 Ответить
+1
Ющенко: Позиции Табачника и Колесниченко разделяют миллионы украинцев - Цензор.НЕТ 2202 правда-- Янукович- первый (п)резидент и премьер имевший судимости за разбой.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:47 Ответить
+1
- Наступним президентом бути Ющенко.
показать весь комментарий
23.08.2012 13:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПАРАНОЯ
Кужель* утверждает,
что откат при поставке цемента был 30 %, из-за чего строители брали шлаки
вместо связующих."На 261 миллион купили "Хюндай", и что? - Это
не покупка, а госизмена, когда
останавливают собственный завод Луганский тепловозостроительный. Неделю
назад Богатырева закупила лекарства от
туберкулеза и ВИЧ. Европа заорала: Украина, вы купили лекарства в 3 раза
дороже, чем в Европе! В Мелитополе мэр Сергей Вальтер переплюнул Януковича -
трижды судим, вот там я впервые увидела, чтобы дырки в асфальте закладывали
плиткой. Оказалось, у него свой плиточный завод. Это же какая жадность до
бюджетных денег!"В Крыму все должности, начиная от глав поссоветов вдоль
Черного моря - это донецкие. Даже директор кладбища в Симферополе из Енакиево.
Крымчане создали партизанский отряд борьбы против донецкой оккупации. Такой
ненависти я еще не видела".Выходцы из Донецка отобрали у крымчан Аю-даг.


"Я сейчас сужусь с Януковичем и его командой, которой
выделили в Крыму 11 тысяч гектаров лесных хозяйств. Медведь-гора уже не
принадлежит крымчанам, уже все обнесли забором. Крымчане ахнули: "Как же
так, это же наш лес, мы же там грибы собираем!", а им отвечают: "А мы
вам зато язык русский приняли". А ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ТЫ ЮЩЩЩЩЩЩ!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2012 11:41 Ответить
антон
у крымчан донецкие забрали земли ? так почему они всем скопом так любят эту власть?!!! аж верещат за нее! они что не понимают,что у власти урки?
показать весь комментарий
23.08.2012 12:03 Ответить
Прога
100% згідний!
Але мені все дедалі здается що ющ (засланий козачок) спеціально спровокував народ для майдану в 2004 році.

Все геніальне просто!
в 2004 році владі треба було щось робити щоб усидіти на коні, тоді був принятий хід конем, прийняли рішення когось зі своїх (а на той час був ющ и янек) зробити вигнанцем " опозіціонером", жереб упав на юща, він повинен був виграти вибори (що й було зроблено) ну а потім уже зробити так щоб до влади прийшли тіж самі люди які раніше пили кров з народу..
Таким чином вони зняли напругу з народу в 2004 , який був уже готовий винести всих на вилах, и через 5 років знову вернутися до влади, наприклад - медведчук...
показать весь комментарий
23.08.2012 12:07 Ответить
НАРОД
Ющенко - ты с головой уже давно не дружишь!!!!!!!!!!!!!!
колхозный бухгалтер - как тебя называли при Твоем президентстве -это очень громко сказано...
Какие миллионы украинцев разделяют позиции этих уродов и маразматиков???????????
ты давно был у врача - психиатора????
НАРОД СМЕТЕТ И ТЕБЯ И ТВОИХ БРАТКОВ- регионалов УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО!!!!
показать весь комментарий
23.08.2012 12:19 Ответить
ЮЩЕРУ
ТЕБЯ ТОЖЕ МИЛЛИОНЫ УКРАИНЦЕВ С РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕМ РАСЧЛЕНИЛИ!!
показать весь комментарий
23.08.2012 11:42 Ответить
Nemo
"херант Конституции", заляпавшийся в многомиллионных хищениях ЛИЧНО,
- продавший часть украинских территорий,
- развязавший межнациональную ВОЙНУ в Украине подлежит СУДУ, а не собиранию-публикациям очередных вяканий этого негодяя!
показать весь комментарий
23.08.2012 11:43 Ответить
СПАМ
Есть и такие по отношению к болгарскому и др., но их власть игнорирует. Почему?
показать весь комментарий
23.08.2012 11:46 Ответить
читач
Ющенко однозначно грає на користь розколу України і на користь україноненависників.
показать весь комментарий
23.08.2012 11:50 Ответить
009
Ты б к врачу сходил (а) - может это и вылечить еще можно
показать весь комментарий
23.08.2012 11:53 Ответить
тт
Так я стою на учете в психдиспансере г.Севастополь !
показать весь комментарий
23.08.2012 11:55 Ответить
гость
А я то никак не мог понять че то в Совдепии Севастополь город был закрытым - так там сплошной психдиспансер оказывается
показать весь комментарий
23.08.2012 12:00 Ответить
Vit
Вряд ли, кроме "ТТ" ему/ей ничего не поможет!
показать весь комментарий
23.08.2012 11:58 Ответить
ТТу
Як же ти ненавидиш все українське, живучи в Україні.... Страшно, що в цій красивій державі таке г.... живе.... А потім верещиш, чому ж вас "рускіх так нє любят"....
показать весь комментарий
23.08.2012 11:55 Ответить
нет -
а страшно "кохаю" дегенератов и воров, которые УГРОБИЛИ собственную страну.
За каких то 5 лет с 1991-го...
показать весь комментарий
23.08.2012 11:57 Ответить
нЄту
Та дякуючи таким україноненависникам, як ти, що досі ностальгують за "совком" і угробили..... Даремно не провели люстрацію свого часу......
показать весь комментарий
23.08.2012 12:02 Ответить
ось так
треба було вчасно депортувати, за прикладом товариша Сталіна..
показать весь комментарий
23.08.2012 13:51 Ответить
Да
ЗДРАВСТВУЕТ язык для тупых русских нацменов, которые настолько тупы, что не в состоянии выучить Украинский.

Хай живе язик для тупих російських нацменів, які не взмозі вивчити Українську мову.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:02 Ответить
Анна
А мне и нахрен ненужен твой украинский Мой язык-это родной и могучий русский язык Он для меня и не только для меня государственный международный ,живой язык на котором пол-мира говорит Ну,а украинский -мертвый язык, это язык внутреннего общения и то на небольшой территории Украины
показать весь комментарий
06.09.2012 18:58 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
"язик" розуміє 3% населення світу... це для таких дебілів як ти"половіна"... продовжуй далі дуркувати - тобі пасує
показать весь комментарий
06.09.2012 19:03 Ответить
Ющенко рыговская подстика
Несед бред как и азаров. Их вякание нужно или не слушать или слушать но воспринимать все наоборот. Если говрит что доллар просядит, значит жди доллара на уровне 15-18 грн. Если гворит что мнение украинофобов разделяют миллионы Украинцев, значит неразделяет некто кроме пары сотен совков.
показать весь комментарий
23.08.2012 11:50 Ответить
георг
не
думаю що так...тільки продажні виродки, розмальовані зовні як Бог
розмалював церепах і ще ті, що ти назбирав по "мусорках". українці ж
поважають і ******* свою мову як рідну матір.
показать весь комментарий
23.08.2012 11:53 Ответить
иуде Ющу
РыгоАналовский миньетчик вылез с пасеки -- поумничать...
показать весь комментарий
23.08.2012 11:53 Ответить
Домовой ПР
От червь гнойный ,Ющер Гниломордый,опьять выполз поиспражняться,пора раздавить эту вонючку
показать весь комментарий
23.08.2012 11:54 Ответить
Сидор Ковпак
Питання лише одне, скільки може триматися цей окупаційний режим?
Фашисти - три роки, татаро-монголи - три століття.
Справа в тому, з якою ненавистю та з якими силами йти на боротьбу.
показать весь комментарий
23.08.2012 11:54 Ответить
юрко
Взагалі розмову про мови потрібно припинити раз і назавжди: мова в Україні державна повинна бути тільки одна - російська. І ніяких але
показать весь комментарий
23.08.2012 11:55 Ответить
киевлянин
Тварь продажная, заткнись наконец. Чтоб ты сдох!
показать весь комментарий
23.08.2012 11:56 Ответить
бабушке
Ты конченная пенсионерка с ником "киевлянин" задолбала всех - и своих соседей по дому и нормальных людей на сайтах !
показать весь комментарий
23.08.2012 11:59 Ответить
Оккупант ПР
Мы пришли всерьез и надолго ! Мы будем насаждать НОВЫЙ ПОРЯДОК !
показать весь комментарий
23.08.2012 11:57 Ответить
юрий
иуда опять открыл вонючую пасть. и не здохнет же! не дотравили паскуду.
показать весь комментарий
23.08.2012 11:58 Ответить
укол
Ющенко отозвал Януковича из сибири от шамана и зделал его премьером из за страха перед Юлей.
показать весь комментарий
23.08.2012 11:59 Ответить
русич
Какие еще нужны аргументации Прыщу кроме того, что русский язык является родным для доброй половины граждан страны??? Причем как раз той самой половины, которая и содержит Украину в качестве государства, наполняя госбюджет. А также по праву исторической родины русских людей - Киевской РУСИ.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:00 Ответить
козломордому
ты дятлоголовый можешь не бюджет наполнять, а канализацию своим вонючим калом...
показать весь комментарий
23.08.2012 12:02 Ответить
вадим
ты правильно написал КИЕВСКОЙ РУСИ! не московской,а киевской. и москалям тут делать нечего. вы бы валили в свою рассею. не хер вам в украине делать.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:06 Ответить
русич
Разницы нет на самом деле. Мы с русскими России один народ. Насчет московской - если ты не в курсе - Москва была основана сыном Киевского Великого князя Владимира (Мономаха) - Юрием (Долгоруким)...
показать весь комментарий
23.08.2012 12:18 Ответить
укол
Я лечусь от наркомании, но еще ОЧЕНЬ хочется...трудно терпеть...
показать весь комментарий
23.08.2012 12:01 Ответить
укол
В 12 01 засланый козачек
показать весь комментарий
23.08.2012 12:07 Ответить
наконец то
дошло до прыщавого,что дупомова нужна только западенской быдлоте.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:01 Ответить
игорь
о! еще один рыговский лизун. или минетчик. от они любят сосать у ПРастов
показать весь комментарий
23.08.2012 12:08 Ответить
При чём тут Ющенко к языковым проблемам??? Языковой вопрос пытались поднять ещё такие КГБистские выкормыши как харьковчанин Гринёв и профессиональный провокатор Александр Маленкович ещё в начале девяностых. Но тогда росийская разведка не имела такого финансового обеспечения и все попытки поднять этот никчемный вопрос проваливались. Толи дело нынешние нефтегазовые времена. Спонсорство кацапской агентуры идёт полным ходом и на это не жалеют денег.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:01 Ответить
для hard
Появились нафто долари для фінансування сепаратистів і п'ятої колони.
Виникла дуже небезпечна ситуація. Режим Кучми і Януковича надав змогу
зорганізуватись і активізуватись сепаратистам, україноненависникам. Він привів
в політику на дуже високому рівні людей
анти українців,антидержавників, дав їм владу в регіонах.


Вони отримують фінансову, інформаційну підтримку Москви, їм забезпечують
інтелектуальну підтримку, розробляють програми. А саме, щоб розломить
Україну,треба нав'язати російську мову,
зберегти і політизувати агресивну церкву Московського патріархату, захопити
підприємства, підкупити чиновників, політиків.

Окупувати інформаційний простір, розгромити і знищити
українську книгу і друковане слово. Ізолювати Україну в міжнародному плані,
створити образ України кудлатої, злодійкуватої, влада якої не контролює свої
терени. Налякати Європу Україною,яка,мовляв, здатна заморозити Європу,позбавити
її комфорту.

Дезінтегрувати, розбалансувати
внутрішньо українські господарські зв'язки, зруйнувати економіку України, знищити
її експортні галузі, закрити ринки збуту в Росії і за кордоном, антидемпінгові
розслідування і інше.

Пропаганда сепаратизму і, так званої,
федералізації. Впливати на кадрову політику, щоб в науці, культурі, мистецтві, політиці в
бізнесі, Збройних Силах, СБУ, МВС були анти патріоти, анти українці -
космополіти,а краще чужинці які служили б не Україні. Пряме втручання в
виборчий процес.
показать весь комментарий
23.08.2012 13:09 Ответить
Oldmen
Ющенко - ты кусок дерьма ! Когда ты сдохнешь в Украине будет праздник.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:01 Ответить
Бузя з кукурузi
Усцяця можно. Против гентого либерала и демократа в 2004-м голосовало полстраны только по одной причине - нацик. Увиде, что поставил страну на грань раскола, надо было сразу кинуть нам кость - принять закон о защите прав русскоязычного населения. А воно з воною почалы гвалтуваты страну, так какой реакции вы панове чекаете?
показать весь комментарий
23.08.2012 12:01 Ответить
009
Может проспонсировать твое лечение ?
показать весь комментарий
23.08.2012 12:05 Ответить
UA
Ти хворий, придурку.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:13 Ответить
Удивительно, почему Ющенко не сказал что виновата Тимошенко? Стареет однако...
показать весь комментарий
23.08.2012 12:04 Ответить
КОПАТСЯ НЕ НАДО
ВОНО ГИМНО-ПРЫЩ НЕДООТРАВЛЕНННЫЙ И ТАК СМЭРДЫТЬ СКОТЫНА ХАМОВА.
ПИДЫ ПИТАР ЖОПУ ЯКУНЕВИЧУ ОБЛИЖИ ЗА ГОСДАЧУ ВЫРОДОК ПРОКЛЯТЫЙ..
ЗДОХНИТЕ ВСЕ ШЛЕППЕРЫ-ПАТРИОТЫ ЮСЧЕНКИ БЛЕАТЬ-И ЗА БОЛЬНИЦУ ДЛЯ НЕ НАРОДИВШИХСЯ ДЕТЕЙ УКРАИНЫ И УМЕРШИХ ТОЖЕ.
ЭТО НЕ ПРОКЛЕНЫ-А ПОЖЕЛАНИЕ.
НАДЕЮСЬ НЕ ЛИЧНО-НО ПОДДЕРЖАТ МНОГИЕ УКРАИНЦЫ.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:04 Ответить
Бузя з кукурузi
А луче бы принял закон об однополых браках ! Нам гомосексуалистам не втерпеж уже !
показать весь комментарий
23.08.2012 12:05 Ответить
тт
Ура ! Привет братишка Бузя - я тоже голубенький ! Давай знакомицца !
показать весь комментарий
23.08.2012 12:08 Ответить
бузя
иди дальше соси в кукурузи.ПНХ питар,тебе в АП..
показать весь комментарий
23.08.2012 12:09 Ответить
правда
Ющенко - это третий Президент Украины. Тимошенко - это второй зек-премьер(после Лазаренко)
показать весь комментарий
23.08.2012 12:09 Ответить
Ющенко: Позиции Табачника и Колесниченко разделяют миллионы украинцев - Цензор.НЕТ 2202 правда-- Янукович- первый (п)резидент и премьер имевший судимости за разбой.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:47 Ответить
РУС
Люда добрі, незалежно від національносці, невже Ви не бачете з ким Ви маете справу. їх треба всіх судити і я надіюсь, що так і буде. Думайте коли будете голосувати, інакше буде біда. Еднаймося, в еднанні наша сила. З повагою до всіх.
показать весь комментарий
23.08.2012 12:14 Ответить
русу
дякую за пораду братэ.рыгам обисраным ни одногол голоса-чуетэ мэнэ Украинци пивдэнного сходу?
показать весь комментарий
23.08.2012 12:21 Ответить
123
А миллионы не разделяют... Чем те миллионы лучше других миллионов?
показать весь комментарий
23.08.2012 12:24 Ответить
Алекс
Выборы выборы депутаты ***ы
показать весь комментарий
23.08.2012 12:29 Ответить
Сумы
А у нас никто на памятниках умерших не пишет на мовне - только по РУССКИ
показать весь комментарий
23.08.2012 12:40 Ответить
треба
зробити люстрацію БЮТ свободівцям та НУ чи нема в їхніх лавах колишніх коммуністів.Чи їхні родичи не були партійні
показать весь комментарий
23.08.2012 12:52 Ответить
OBZ
organizaciia borbu so zlom//////// 5 i menee procentov zla=====prezident realnui garant vsex gosudarstvennux institutov....parlament efektiven....oppoziciia vliiatelna....zakonu rabotaiut....korupciia otsutstvuet....vusokii uroven gumanizma v milicii silovux strukturax i penicitarnoi sisteme...otsutstvie smertnoi kazni....razvito globalnoe proizvodstvo..nizkii uroven prestupnosti....bezraboticu net...net bogatux i bednux...10 procentov zla====prezident realnui garant...parlament efektiven...oppoziciia vliiatelna....zakonu rabotaiut...korupciia otsutstvuet ili neznachitelna....gumanizm v silovux strukturax...razvito proizvodstvo...net bednux no est bogatue....bezrabotica 2=7 procentov......15 procentov zla=======prezident chastichnui garant...parlament i oppoziciia chastichno efektuvnu....gumanizm deklariruetsia...korupciia znachitelna....razvito likalnoe proizvodstvo selskoe xoziaistvo metaloprokat surievoi sektor....bednost do 50 procentov.....mgnovennoe obogashenie provlastnux liderov...20 procentov zla ======prezident butaforskii garant....parlament neefektiven...protestnaia oppoziciia...totalnaia korupciia...zavisimoe politicheski motivirovannoe sudoproizvodstvo....otsutstvie gumanizma v silovux strukturax....vusokaia prestupnost....nizkii uroven kulturu....bednost do 80 procentov.....25 procentov zla=====chastichnaia poteria kontrolia gosudarstva....33.3 procenta=====polnui kolaps vsex gosudarstvennux institutov.....35 procentov zla======nachalo grashdanskoi voinu......66.7 procenta zla=====xaos ili strukturizaciia zla.....period pri 15====25 procentax zla v strane moshet dlitsia stoletiiami....strana ne razvivaetsia....zastoi vo vsex sferax obshestva.....mu moshem uvidet ===chem vushe uroven gumanizma v strane tem vushe uroven razvitia obshestva......
показать весь комментарий
23.08.2012 12:59 Ответить
СЛАВЯН
Почему мы украинцы,а не русичи,как в древности нас звали все нарады - народ зовется от названия государства - РУСЬ КИЕВСКАЯ,а не данного шляхтой прозвища - украйна,окраина.
показать весь комментарий
23.08.2012 13:19 Ответить
Ющенко Так
- Наступним президентом бути Ющенко.
показать весь комментарий
23.08.2012 13:25 Ответить
Olha
ТАК,НАСТУПНИМ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАЇНИ БУДЕ ЮЩЕНКО.
показать весь комментарий
23.08.2012 13:40 Ответить
так чи ні
а коли-небудь в Україні були задоволені владою, тим паче минулою? чи може хтось бачить кращого президента? - назвіть, будь ласка
показать весь комментарий
23.08.2012 14:01 Ответить
А
иуда-ющ не знает что делать с заброшенным зданием банка "Украина" в г. Шахтерске, и куда он дел оттуда гроши. Витька Андреич - ответь,а?
показать весь комментарий
23.08.2012 13:50 Ответить
888
*********-минетчику януковоща ющу слова не давали.
показать весь комментарий
23.08.2012 13:58 Ответить
Мало того - купа окацаплених свято вірять в царпутєна та поняття "дружба з Росією" для них полягає саме в тому, аби віддати своїх дітей-онуків в якості гарматного м'яса на користь Російської імперії.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:04 Ответить
ЛЕКС
Да потому,что мы привыкли лизать зад панам,шляхте и всем,кто завется - Запад,народ не знающий своих корней.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:46 Ответить
ТАРАС
За время нашей незалежности у нас погибло за кордоном в горячих точках,больше чем в Чечне.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:54 Ответить
Р
Бидло расєйськоязичнає, в Чечні було знищено від 80 до 100 тис. населення.
показать весь комментарий
23.08.2012 15:30 Ответить
Анонімус
"Населення", яке бере в руки зброю, та нищить і грабує інших людей, називається інакше. А саме - бандити. І на мою думку, чим більше знищать бандитів, тим краще. Якби свого часу Мєркулов, Абакумов, Огольцов та Ігнатьев більш відповідально поставилися до своєї роботи, то оуноупівських бандитів взагалі можна було знищити назавжди.
показать весь комментарий
23.08.2012 15:36 Ответить
Населення, яке бере в руки зброю і захищає свою землю і свої сім*ї від кацапської нечисті називається народом.

Як жаль, що твої предки не попали тим мєркуловим-абакумовим в їх кроваві лапи. На одного виродка сьогодні було б менше.
показать весь комментарий
23.08.2012 16:23 Ответить
Тарас
Это вместе с бендеровскими вояками и прибалтийскими шлюхами.
показать весь комментарий
23.08.2012 16:07 Ответить
Стелс
Если бы ЗАПАДНЯНЕ остались в составе Австро-Венгрии,на Украине жили б как в Швейцарии и не с кем бы не грызлись,как шакалы.
показать весь комментарий
23.08.2012 15:06 Ответить
Аби жити як в Швейцарії - треба мати банки з золотом всього світу. Чи не мати сусідів з постійними загарбницькими настроями.
показать весь комментарий
23.08.2012 15:09 Ответить
Стелс
МЕКСИКА и КАНАДА живут рядом с самой загарбныцькой страной и не грызутся с ней ,как мы,а мы только раздуваем ненависть к братскому народу и ищем дружбы у шляхты и др.бывших захватчиков Украины.
показать весь комментарий
23.08.2012 15:53 Ответить
Тарас
ЕВГЕНИЯ - это не украинское имя,ФАРАОН уже б тебя переименовала и пиши не на западнянском шуржике ,а на украинський мови,або на иврите.
показать весь комментарий
23.08.2012 16:03 Ответить
Стелс
Чем больше яда вытечет у западнянской гадюки, тем больше лекарства для настоящих украинцев можно сделать.
показать весь комментарий
23.08.2012 16:16 Ответить
В_Путин



«Кто так обзывается, тот сам
так называется»




Владимир Путин. 28 декабря
2011