8943 посетителя онлайн
10 109 154

Азаров говорит, что "покращення" будет, но только через 10 лет

Главная задача правительства - обеспечить условия для ускоренного развития страны.

Об этом во время поздравления работников Секретариата Кабмина по случаю Дня Независимости заявил премьер-министр Николай Азаров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба КМУ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Нет Азарова - нет обещанного: в Бердичеве людей оставили без воды и детсадика

"Главная наша задача - обеспечить условия для ускоренного развития страны. Мы должны наращивать минимум 7, 10, 12% валового внутреннего продукта в год. Если мы сумеем обеспечить такие темпы - значит, скажем, лет через 10 мы увидим совсем другую страну", - сказал Н.Азаров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович рассказал, почему украинцы не прочувствовали "покращення": "Мы всего год прожили"

Он также выразил благодарность работникам Секретариата Кабмина за высокий профессионализм и патриотизм.

Топ комментарии
+5
Этот пахлоид хотя бы записывал, что ляпает. То обещал покращення через год, потом чрез пять, потом через 20, сейчас уже через 10 лет. Мозгов нема- считай калека, стариКАКАШКА чертов.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:45 Ответить
+4
"вжэ сьлгодни" - ИДИТЕ НА@@Й вруны. Так же и через 10 лет будете врать про 20 лет потм про 30. Только вот януку и его окружению уже покращали все, причем за наш счет. Так что лукавишь ты су@а, лукавишь.
показать весь комментарий
23.08.2012 13:32 Ответить
+4
Учитывая возраст Азарова через 10 лет с него спрашивать будут в другом мире.
показать весь комментарий
23.08.2012 13:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ZZ
+10000
показать весь комментарий
23.08.2012 18:57 Ответить
Викинг
Этот пахлоид хотя бы записывал, что ляпает. То обещал покращення через год, потом чрез пять, потом через 20, сейчас уже через 10 лет. Мозгов нема- считай калека, стариКАКАШКА чертов.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:45 Ответить
синесраким тварям
Это вы ублюдки синеблевотные прожили-а мы просуществовали Хватит вешать лапшу- через 10 лет мы уже все на погосте будем при вашем долбанном ПОКРАШЕННИ Валите на хер бездари -беспредельщики ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ПРАВИТЬ СТРАНОЙ-ВЫ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО НА ГРАБЕЖ ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ УКРАИНЫ-мародерство и беспредел Унижение и преследование народа ЧТОБ вы сдохли твари Вас гнать ублюдков и немедленно- и всю синесракую орду сатанинскую-ПОД СУД
показать весь комментарий
23.08.2012 18:38 Ответить
Ох
Азарыч,не говори....оппозизиция хочет все,и сразу.Они могут в отличии от тебя,лапшу на уши вешать.Буду голосовать за оппозицию,страна по боку.Мне интересно,чем этот цирк закончится.Хочу видеть как Тимоха будет сажать Яныка.....хочу быть частью процесса не взирая на мнение Европы и США!Я хочу быть гражданином Украины,а не подножком России и Европы!Украинцы Братья,а давайте нападем на Китай!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:47 Ответить
нахрена
давай лучше продавать проффесиональных министров как футболистов - Азарова в Китай премьером шоб и их покращило - офигенный трансфер!!! Табачника министром образования куда нибудь в Африку - им тоже пофигу уровень знаний !!! А деньги в бюджет ...
показать весь комментарий
23.08.2012 15:01 Ответить
вася
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2012 18:50 Ответить
синесраким тварям
"Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку первой!..."
показать весь комментарий
23.08.2012 21:27 Ответить
Украинец
Помните, Насредин обещал падишаху научить осла грамоте? Через 10 лет кто-то здохнет: или осел, или падишах, или Яник, или Гюолог. Боюсь, МЫ!!!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:50 Ответить
XX
PAHLO!!чтоб ты здох!!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:52 Ответить
Гы
Ох и хитрый пахло. Через 10 лет сдохнет или ишак или пахло. Опять развод.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:52 Ответить
Гы
мысли у народа сходятся
показать весь комментарий
23.08.2012 14:53 Ответить
А народ УВЕРЕН
что мы достигнем нормальной жизни уже через 2-3 года как только скинем к ЙО-БАННОЙ МАТЕРИ синедупое ворье И чем быстрее сковырнем вас мразей- тем скорее и наступит ПОКРАЩЕННЯ Главная беда Украны- это вы- синемерзкое сатанинское отродье
показать весь комментарий
23.08.2012 18:42 Ответить
гость
Хватит с нас и ваших двух лет пАкращення ! ПР на кол !
показать весь комментарий
23.08.2012 14:57 Ответить
ВВП
Рост ВВП круче чем в Китае!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:59 Ответить
Так как Азаров отменил учет роста товарного выпуска в сопостовимых ценах. Для "чайников! объясняю - это спецметодика, по которой исключают влияние повышения цен, а анализируют только рост в абсолютном значении - по действующим ценам. А они ростут как на дрожжах, вот и имеем рост ВВП. Так, что "попередники" были намного честнее перед народом
показать весь комментарий
23.08.2012 18:29 Ответить
а я думаю
, что покращення наступит уже сегодня, если сегодня же убрать азарова и ПРочих, сами знаете кого... Зачем ждать 10 лет? Нет, нет, я хочу сегодня..., я хочу сейчас.
показать весь комментарий
23.08.2012 15:04 Ответить
А вы
что хотите?Даже 10 лет мало после 20 летнего падения.А учесть то что еще сейчас творится в мире с экономикой от которой и наша Страна зависит то просвета пока не видать.
показать весь комментарий
23.08.2012 15:06 Ответить
Азаров говорит, что "покращення" будет, но только через 10 лет - Цензор.НЕТ 8260
показать весь комментарий
23.08.2012 15:08 Ответить
Р
Через 10 років якраз діти війни, афганці і чернобильці повимирають...
показать весь комментарий
23.08.2012 15:27 Ответить
кр
вони собі за 10 років покращення зроблять тільки не людим ми бачим покращення за цих два роки збагачують собі кешені плювали на людей годують нас тіль тогди коли вибори
показать весь комментарий
23.08.2012 15:31 Ответить
друзья
Прочитала все ваши коментарии и удивлена,вы же выбрали эту власть,еште теперь ее с маслом и не обляпуйтесь.
показать весь комментарий
23.08.2012 15:38 Ответить
sadden
а если я за неё не голосовал, так что же, мне теперь голодать и не обляпуваться, удивленная вы наша?)))
показать весь комментарий
23.08.2012 15:47 Ответить
ГРИГ
А ти голосуй за СВОБОДУ.
показать весь комментарий
23.08.2012 15:48 Ответить
Єс
100%.!!!
Голова то взагалі призначена в основному для того, щоб думати, а не для того, щоб носити шапку.
показать весь комментарий
23.08.2012 15:47 Ответить
хто выбирал тот пусть и ест
показать весь комментарий
23.08.2012 16:41 Ответить
09
Я так розумію,що ПР знову будуть обрані так як станом на 28 серпня їх рейтинг 25%.На жаль нас вчить те,що нічого не вчить.Потрібно голосувати за "СВОБОДУ". СЛАВА УКРАЇН! ! !.
показать весь комментарий
28.08.2012 11:02 Ответить
доллар
Тут как в том анекдотке .
Или падишах издохнет , или ишак !
показать весь комментарий
23.08.2012 15:58 Ответить
Тогда 10 лет подождите
прАНАЛЫ власти
показать весь комментарий
23.08.2012 15:58 Ответить
serg
Эт когда Азаров подохнет или другой ишак?
показать весь комментарий
23.08.2012 15:59 Ответить
НА СКОТОМОГИЛЬНИКИ
вас- скотов синесраких немедленно и до единого Тогда и будет покращення в стране А с вами тварями-народ скоро вообще выздыхает ВОН НА ХЕР-УБЛЮДКИ
показать весь комментарий
23.08.2012 18:44 Ответить
БРЕХУН !!!!!!!!!!
Раніше,ще до виборів обіцяв через 20 років а тепер уже і 10 років хватить.
Янукович рахує що ві 1 рік при владі ,напевно у них не рік за два а два з половиною за рік, АРИХМЕТИКА
показать весь комментарий
23.08.2012 16:18 Ответить
ЖУЙТЕ СВОЕ "ПОКРАЩЕННЯ" РЫГОВСКИЕ ТРОЛЛЯКИ, ПРАВДА ЕСЛИ ДОЖИВЕТЕ!
показать весь комментарий
23.08.2012 16:28 Ответить
ДЕБИЛЫ
КАК ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ
показать весь комментарий
23.08.2012 16:37 Ответить
Факты говорят о другом
УКРАИНА - 0,7% населения(45 млн.чел) и 0,38% (328 млр. долл) ВВП от мирового. Коэффициент полезности населения 0.54. P.S. При меньше 1 - страна деградант, т.е не имеет будущего. Украина в целом
экономически перестала из себя, что то
представлять, может быть за исключением индустриального ВОСТОКА, аграрного ЮГА
да здравниц Крыма с выходом к морю ... ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ненужный багаж или балласт
который тянет ко дну ... и откровенный геморрой .................жили за кредиты МВФ, потом на кредиты России, теперь решили ОБУТЬ Китай....
показать весь комментарий
23.08.2012 17:21 Ответить
Извените
не в тему.Подскажите как достать песню из сериала"За гранью"с 15 серии?Спасибо!
показать весь комментарий
23.08.2012 18:41 Ответить
Дополню
4 сезон,нравится моей девушке,а найти не могу.С 15 серии 4 сезона.
показать весь комментарий
23.08.2012 18:48 Ответить
Р
друзья
Прочитала все ваши коментарии и удивлена,вы же выбрали эту власть,еште теперь ее с маслом и не обляпуйтесь.
23.08.2012 15:38
Ответить

sadden
а если я за неё не голосовал, так что же, мне теперь голодать и не обляпуваться, удивленная вы наша?)))
23.08.2012 15:47


Брешеш. Те, що ти не пішов на вибори і не голосував, носить назву "пасивне голосування".

Через таких расєйськоязичних скотов, як ти, вся Україна страждає, а весь світ сміється.
.
показать весь комментарий
23.08.2012 19:23 Ответить
СИНЕСРАКОЙ ТВАРИ
Ах ты ж *********** *********, да чем же ты бахвалися в своей задристанной правобережчине?
показать весь комментарий
23.08.2012 20:03 Ответить
partizan
A cho ono ponimaet cho govorit? Govorite toge.
показать весь комментарий
23.08.2012 21:12 Ответить
Игорь
Например жителя Межгорья уже коснулось покращення и притом довольно сильно!
показать весь комментарий
23.08.2012 21:14 Ответить
Лечо
Он имел ввиду после его смерти. Давайте ускорим этот процесс.
показать весь комментарий
23.08.2012 21:36 Ответить
Ефим
Хватит в хвост и гриву костерить нашего славного президента. Такого продвинутого нет во всем подлунном мире. Поэтому у президентов США, России, Франции, канцлера ФРГ. чиновников ЕС не хватает мозгов, ума, чтобы понять и оценить интеллект и эрудицию нашего кормчего. Они его панически боятся, поэтому избегают общения. Ну и хрен с ними. Ведь он настоящий полиглот, во всех делах и сферах мастер на все руки: уголовник,завгар, экономист, профессор, ученый, спортсмен, писатель... Сказочный взлет карьеры: от параши до золотого унитаза! Сколько уникальных талантов в одном человеке, а впереди новые озарения и дарования. Вот уж Господь наделил такими благодетелями.
А то, что дважды судим (подпольная кличка Хан), так ведь с молодых лет мужественно боролся с советским тоталитарным режимом, от которого пострадал. Ему еще при земной жизни следует возвести памятник во весь богатырский рост из чистого золота, как Туркмен-баши и приставить охрану, чтобы миллионы бомжей не растащили на зубные протезы и сувениры.. Слава Януковичу - гиганту мысли, отцу украинской демократии, самой передовой во всем мире! Ура! Ура! Ура!
показать весь комментарий
23.08.2012 21:37 Ответить
Разум
Смешно!Как бы ни было смешно,но это правда.Янык на своей волне,многим не понятной.Но он патриот Украины!Настоящий Президент!Поймете позже....
показать весь комментарий
24.08.2012 07:06 Ответить
Опа
Покращення життя вжэ сёгодня , переносится на 10 лет !
показать весь комментарий
23.08.2012 22:02 Ответить
Донецк
Эт мы уже проходили. Типа того: "Следующее поколение советских людей будет жить при коммунизме!" Больше не катит, Азарыч. Не ведемся мы. Ты опоздал со своим трепом лет эдак на тридцать. Фсе, народ больше не верит! Народ хочет меньше, но сейчас!!! А не через пять, десять или двадцать лет. Покращення мы до сих пор не почувствовали. Може, как говорит президент, ишшо мало времени прошло. А може, и потому, шо того покращення взагали нету. И шо теперь прикажешь с Вами делать? Ну, к примеру с тобой, иродом, и с президентом?!! Не говоря уже про Вашу долбаную Партию Регыоналов?!! Предлагай, а мы тут на форуме обсудим...
показать весь комментарий
23.08.2012 22:55 Ответить
Да
вам сколько покращень не давай-вам все мало.Идите зарабатывайте,и будет вам покращення.Хочешь дом как у Ахметова?Работай,стремись,конкурируй,борись с политикой,ставь своих Президентов...сделай мир лучше сам,а если не можешь,то не мешай другим захлебываясь своей завистью и вставляя палки в колеса тем,чей уровень выше твоего.Оппозиция-это мыши,а Ахметов и Фирташ-это те,кто ложит сыр в мышеловку.Ну вот кто такая Юля?Что она сделала для страны?Может у нее заводы и она дает людям работу?Кто она?Что она сделала,для Украины?Один популизм и пиар,ни каких реальных дел.А,есть одно дело-это Московский контракт.Кому он выгоден?России!А госпожа Тимошенко все борется с мельницами своего народа.Яко бы борется с алегархами,и для этого заключает Московский контракт,что-бы ударить по промышленности Украины.Зачем?Что не было других решений?Мыша-ваша Тимошенко,любящая сыр,но жрущая его на трупе захлопнувшейся мышеловки!
показать весь комментарий
24.08.2012 07:45 Ответить
Улюблена совкова пропаганда
брехати на перед
показать весь комментарий
23.08.2012 23:05 Ответить
человек
Для меня покращення наступит тогда, когда все эти голубые ублюдки и их прихвостни будут болтаться в петлях. Когда все кому не нравится Украина и все совковые рабы-дебилы, которым не нужна независимость, соберут свои чемоданы и ****** в свою любимую Россию.
показать весь комментарий
23.08.2012 23:23 Ответить
НН
соберут свои чемоданы и ****** в свою любимую Россию.
а ты знаешь, что они там, в России, никому не нужны. Разве что приедут с большим баблом. Потому и воруют по-черному
показать весь комментарий
23.08.2012 23:51 Ответить
23584511
для человека. Їх у свій час з Росії випхали як тунеядців,а ти хочеш,щоб вони виїхали.
показать весь комментарий
28.08.2012 11:18 Ответить
НН
Азаров говорит, что "покращення" будет, но только через 10 лет КОГДА ОН УЖЕ УМРЕТ!
А пока он будет премьером. Так что терпите лохи!
показать весь комментарий
23.08.2012 23:49 Ответить
таки да
Насреддин отдыхает! Нот мне ишаком быть не хочется, и я на азаркины сказки не ведусь.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:56 Ответить
Страница 2 из 2