11206 посетителей онлайн
1 410 49

Медведчук посоветовал украинцам не связывать с властью свои надежды

Виктор Медведчук в своем блоге на сайте «Корреспондент» поздравил граждан Украины с Днём Независимости и призвал их надеяться на себя, а не на политиков.

«Накануне Дня Независимости я хочу обратиться ко всем, у кого опустились руки и растворились надежды: Друзья! Обратите надежды к себе! Власть не способна ни к самоограничениям, ни к прогрессивным переменам», - заявил Медведчук.

Лидер общественного движения «Украинский выбор» также отметил, что все успешные нации не связывают свои надежды на благополучие с политиками или властями: «Для них гражданской ответственностью стала обязанность творить Законы и соблюдать их, ежедневно и ежечасно трудиться над правилами общения и общежития. Такими правилами, которые отвечают их интересам».

«Все чаще я ловлю себя на мысли о том, что мы так и не смогли осознать, что это такое независимость, и боремся не столько за нее, сколько за право ничего не менять по-настоящему, а сидеть и ждать, пока в политику придут люди, способные проводить реформы, - говорит политик. - В то время как настоящие реформы и перемены возможны лишь тогда, когда мы все станем их инициаторами, творцами и проводниками».

Комментировать
Сортировать:
1
и с тобой тоже надежд нету
показать весь комментарий
23.08.2012 13:51 Ответить
только ЮВТ
А вот с рогулями из Партии Рогулей уже давно никто не хочет связываться... Осталось процентов 2-3, не более и то всме сидят на цензоре и обливают оппозицию желчью за копейки от чечетова и херман... Не правда ли, любосрательный?
показать весь комментарий
23.08.2012 13:53 Ответить
1
это вопрос или утверждение? иди накуй БОТ
показать весь комментарий
23.08.2012 13:58 Ответить
Ну йому , звичайно , видніше .....
показать весь комментарий
23.08.2012 13:52 Ответить
черный кардинал
Гауляйтер Пуцыкина рекрутер Кремлевский
показать весь комментарий
23.08.2012 13:53 Ответить
да
пусть катится этот мудрый чук к своему партрону вовочке в кремль не нужен нам предатель УКРАИНЫ
показать весь комментарий
23.08.2012 13:54 Ответить
Алоизий
Госпидяяя, да когда же вам наконец напишут новый список обвинений и оскорблений? Одно и то же, надоело!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:31 Ответить
А кто эту власть
такой сделал? Кто из должности "самой главной секретарши" сделал практически "дЭмона"? Теперь народ на власть и не надеется. Он надеется или самостоятельно в эту власть пролезть на любой уровень, или найти там "решалу".
показать весь комментарий
23.08.2012 13:54 Ответить
Луганск только EU NATO
Украина продвигается в сторону Правового Государства в составе Европейского Союза и Северо Атлантического Альянса Европеоидной Расы !!! Слава Украине !!!
показать весь комментарий
23.08.2012 13:54 Ответить
да
пока че то не видно идем в другую сторону облизываем масковских кремлядей
показать весь комментарий
23.08.2012 13:59 Ответить
Semen
Луганск только EU NATO, на Острой могиле в психушке опять двери открыли? Или в палату инет дали на час?
показать весь комментарий
23.08.2012 14:44 Ответить
Луганск только EU NATO
Semen это не тот что на заводе дураком работает и в футболке сссср кизданутой ходит ?
показать весь комментарий
23.08.2012 16:23 Ответить
Кислый Лайм
Да ладно, и кто ж тебе такую глупость ляпнул? Че-то я думал, в Луганске живут адекватные люди. Ан нет. Ошибся
показать весь комментарий
23.08.2012 15:14 Ответить
Луганск только EU NATO
слышь , это ты себя адекватным считаешь ? ха-ха-ха!
показать весь комментарий
23.08.2012 16:22 Ответить
Olha
"В то время как настоящие реформы и перемены возможны лишь тогда, когда мы все станем их инициаторами, творцами и проводниками»."------------------------------Схоже,що цей "творєц пєрємєн" гієна Медведчук знову прийме активну участь в підтасовці голосів.А-ля Вавілон-2?Знову співробітництво з БЮТ,щоб прорватися до влади?
показать весь комментарий
23.08.2012 13:55 Ответить
123
ЗНАЕТЕ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ,КОГДА НАЧАЛЬНИК СКАЗАЛ ПОДЧИНЕННОМУ, РАЗДЕВАЙСЯ И ПРОЙДИ ПО ФИРМЕ,И ПОДЧИНЕННЫЙ СТАЛ РАЗДЕВАТЬСЯ,НА ЧТО НАЧАЛЬНИК СКАЗАЛ:
«ВЫ ГОТОВЫ ОГОЛИТЬ ЗАД ПЕРЕД ВСЕМИ, ТАК КТО ИЗ НАС БОЛЬШЕЕ ЧУДОВИЩЕ,ВЫ,ГОТОВЫЙ ОГОЛИТЬ СВОЙ ЗАД,ИЛИ Я..»!!!

ЕСЛИ НАРОД ХАВАЕТ ТАКУЮ Х...НЮ,НЕ УВАЖАЯ СЕБЯ,ЗНАЧИТ ТАКОЙ НАРОД ДОСТОИН ТАКОГО ПРАВЛЕНИЯ И НИЩЕЙ УБОГОЙ ЖИЗНИ, ПОМОГАЯ БОГАТЕТЬ ВОТ ТАКИМ УБЛЮДКАМ!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2012 13:55 Ответить
Фильм
"Игрушка" многие не смотрели. Там эту сцену сняли, чтобы фильм не вышел слишком революционным.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:23 Ответить
Домовой
Ой, рассмешил, 123-й ник! Тем, что анекдоту лет 30 стукнуло. И при чем тут ты со своей голой задницей? Ты же пишешь здесь всякую х...ню (твое же определение), за копейки унижая людей. Так что голый - ты, и отнюдь не король!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:36 Ответить
Дионис
47 миллионов человек. Лично я на выборы не шел. Но житель Донбасса. И какой-то идиот мне будет кричать вслед: "Спасибо жителям Донбасса за президента п...раса!" Я этого не заслужил. И такой убогой жизни я не залуживаю. И не надо тут Ля-ля!
показать весь комментарий
23.08.2012 15:27 Ответить
Конь Фуций
К СВОЕМУ ПЕРВОМУ МИЛЛИОНУ ГЕНРИ ФОРД ( СОЗДАТЕЛЬ КОНВЕЙЕРНОЙ СБОРКИ АВТОМОБИЛЕЙ ) ШЁЛ ГОДАМИ , ПОЛ МАККАРТНИ ШЁЛ ДО МИЛЛИАРДА ВСЮ ЖИЗНЬ , А ОН В ШОУ БИЗНЕСЕ С 17-ТИ ЛЕТ , БИЛ ГЕЙТС - ОТЕЦ СОВРЕМЕННОГО КОМПЬЮТЕРА , ТОЖЕ , ПОКА СТАЛ МИЛЛИАРДЕРОМ , ОЧЕНЬ МНОГО ПРИНЁС ПОЛЬЗЫ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ !
А ЧТО ТЫ , СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ОТКУДА У ТЕБЯ МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ?????И ТЫ ЕЩЁ ГОВОРИШЬ О КАКОЙ-ТО СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2012 13:58 Ответить
Semen
...А коням ваще слова не давали!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:40 Ответить
у кто ему скажет что он
абсолютный ноль для украины и украинцев пусть путька бабки не вкладывает в это недоразумение
показать весь комментарий
23.08.2012 14:00 Ответить
соня
Начинается заигрывание с народом. Они плохие, а мы- вам правду расскажем. Народ - не дурак, сам разберется.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:02 Ответить
Коба
Трудовой народ всегда пологался только на свои силы,ковал свое счастье сам ,во все времена..
Только недоразвитые инфантилы и недоУкры заглядывают в черные рты своих "лидеров"крахоборов,интриганов и просто сук продажных в надежде постоять на показушном имит-митинге за 9-ять серебренников и срыгнуть собственными гландами за псевдолозунг который сами то и не читали....
показать весь комментарий
23.08.2012 14:08 Ответить
это ты про петьку
губошлепа ?
показать весь комментарий
23.08.2012 14:12 Ответить
Коба
Совсем нет..читай внимательно..
показать весь комментарий
23.08.2012 14:17 Ответить
Semen
... А ник такой замечательно-коммунистический КОБА
показать весь комментарий
23.08.2012 14:50 Ответить
Коба
Ник, осветляющий понимание происходящего.......
показать весь комментарий
23.08.2012 19:18 Ответить
По моему
не на кого надеяться.А оппозиция БЮТб не лучше кого либо.Хотя многие еще этого не поняли.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:11 Ответить
Нам влади не треба. Нам треба "слуг народу". Тільки в нас будь-який слуга так ******** красти, що відтягти його від корита практично неможливо. А насправді хазяї слуг-злодюжок виганяють. Як от вигнали Медведчука.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:13 Ответить
ЖИЗНЬ
123,
ЗНАЕМ ТАКОЕ КИНО
,,ИГРУШКА,,
ДВА ВАРИАНТА
ФРАНСЕ
АМЕРИКАН
И СТАВЬ ЗНАЧЕК ©,
А ТО
ПОДУМАЮТ,
НУ И УМИЩЕ
хи хи
показать весь комментарий
23.08.2012 14:25 Ответить
Коба
Ахаха-игого-и того ничего......
показать весь комментарий
23.08.2012 19:20 Ответить
Только оказывается
есть политики, которым кучмовское б/у очень нужно именно сейчас.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:25 Ответить
Друзья! Обратите надежды к себе!
Не друг ти нам,холуй путінський!!!Медведчук посоветовал украинцам не связывать с властью свои надежды - Цензор.НЕТ 1716
показать весь комментарий
23.08.2012 14:29 Ответить
Алоизий
Черкаси - апшипся? Не те вказивки поставил? Или бредишь?
показать весь комментарий
23.08.2012 14:57 Ответить
Я б е
Ты- мудень пупинский, а жена у классная (см.имя)
показать весь комментарий
23.08.2012 14:30 Ответить
сима
Почему Медведчук не научил народ в 1991 году как нам вести себя икак заработать такие миллиарды за счет украинского народа их бед все юристы становятся жирными котами. Вы также не боитесь что прий дет время и с вас спросят как разбогател? А виллы ваши сколько стоят в Крыму? Вообще видно что не дурак для себя покумовался с Путиным.Вы не патриот Украины а предатель.Как вам с Путиным лезло в горло шампанское с тем человеком который своей хитростью поставил Украину раком Ведь по нации вы УКРАИНЕЦ?Вы. грамотный юрист так помогите исправить допущенные ошибки в договорах по газу. НЕ нацковывйте народ на борьбу с владой. В 2004 году вы были не на майдане с Юлейа теперь вы говорите что она тне правильно сидит на зоне.Призываю людей не слушать таких как вы а всем дружно работать и по м огУ В асать власти. ЗА 20 лет построить державу не возможнотем более начато с нуля и без опыта.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:32 Ответить
Фая
Сима, записи и конспекты под диктовку от шефа нужно приводить в порядок, - систематизировать как-то, чтобы читалось. Полный бред! Перечитайте сами себя!
показать весь комментарий
23.08.2012 15:01 Ответить
Знана
Верно подмечено: "настоящие реформы и перемены возможны лишь тогда, когда мы все станем их инициаторами, творцами и проводниками". Власть вспоминает о нас только в преддверии выборов. Отсюда и социнициативы гаранта, и повышение пенсий-зарплат. и ипотека дешевая. Для ПР сейчас время раздавать гречку, в октябре - собирать голоса. А народ потом еще три года будет оплачивать свою недальновидность из собственного кармана. Референдумы - единственный способ добиться контроля над властью.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:33 Ответить
312
Да, многое зависит от народа.Если мы обьединимся, то власть будет вынуждена к нам прислушаться
показать весь комментарий
23.08.2012 14:44 Ответить
еще один упырь... издалека заходит, путлеровский прихвостень
показать весь комментарий
23.08.2012 14:36 Ответить
Amator
КонЮ ФуциЮ: а Форд, по Вашему мнению, спал и думал, что б такого для людей завтра сделать?!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:38 Ответить
При Форде
доллар был другой. А то бы вышел на IPO - и сразу миллиардером стал.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:45 Ответить
Тосканец
И правильно посоветовал- сколько можно уже надеяться на власть?Оранжевых видели и бело-голубых.Толку только от них не видели
показать весь комментарий
23.08.2012 14:46 Ответить
Психотерапевт
Сима, если "раком" - ваша любимая поза, то не нужно считать, что всю "Украину поставили раком". Я понимаю, подсознание невольно вылезает, но это Вы живете в состоянии "раком", не нужно обобщать и приписывать свои больные фантазии всей стране!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:47 Ответить
Рита
на кого мы только не возлагали надежды: на красных оранжевых, бело-голубых... В кого мы только не верили: в Леню, Юлю, Витю... Марна праця! Пока не изменим систему отношений власти и народа - так и будем выбирать ходить по кругу! Так и будем сидеть в п... по всем позициям! Власть должна бояться нашего контроля! А нам пора уже показать, что мы не бессловесное стадо!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:59 Ответить
Тирамису
Для того чтобы показать, что мы не бессловесное стадо, нужно для начала поверить в свои силы.А народ не верит.Наша сила в обьединении.
показать весь комментарий
23.08.2012 15:31 Ответить
маскапоне
Все 20 лет украинцы никогда не связывали эти понятия. А вы их тупо пограбили под видом неэфективного управления,приватизаций и т.д.
показать весь комментарий
23.08.2012 16:31 Ответить
Вот
На
Окраине существуют и правят разноцветные
воровские банды и присосавшиеся к ним галицкие
нацисты( иногда меняются местами у власти).
Они едины в "незалежности", так как для первых это
возможность при помощи антинародного государства грабить страну, а для других -
патология, называемая в психиатрии "сверхценной идеей", ну и
подкормиться от бюджета и грантами, куда
без этого. Также есть воровское
"понимание" у укроэлит. Говорят прямо. Не стесняются. "Пока
корова даёт молоко (то бишь НЕНЬКА) - будем доить. Сдохнет - и Х.Й с ней... А
что касается народа - то его кормят баснями. Пока ведутся, а потом хоть
……………………лохи УСЁ стерпят
показать весь комментарий
23.08.2012 17:16 Ответить