9138 посетителей онлайн
4 208 48

Добкин рассказал о скандальном ролике с Кернесом: Он принес больше пользы, чем вреда

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин рассказал о съемках скандально известного ролика с Геннадием Кернесом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

"Если об этом помнят до сих пор, через пять лет, то я хочу вам сказать, этот ролик принес больше пользы, чем вреда. По крайней мере, харьковчане не стали ко мне относиться хуже. Сегодня мы с Геннадием Кернесом после президента имеем самую высокую поддержку в регионе", - заявил Добкин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Добкин работает говорящей головой у Кернеса. (Осторожно, ненормативная лексика). ВИДЕО.

Он также заявил, что удалось найти человека, который купил этот ролик за 60 тысяч долларов, но не назвал его имени.

"Мы писали этот ролик где-то в 12 ночи, когда освободилась студия «Седьмого канала», 50% которого, кстати, принадлежала Авакову. Мы понимали всю важность информации, которая связана с нами, поэтому привозили с собой свою камеру, своих людей, нам нужны были только студия и свет. Только не знали, что все архивируется на жесткий диск. Вот это наша единственная оплошность", - сказал Добкин.

Топ комментарии
+2
Жаль что благодаря наркоманам Гепе в Дупе
Харьков перестал быть первой столицей
показать весь комментарий
23.08.2012 13:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Харьков
Жаль что благодаря наркоманам Гепе в Дупе
Харьков перестал быть первой столицей
показать весь комментарий
23.08.2012 13:57 Ответить
да какая там столица
вас, харьковчан, уже за убогих считают.
Самим то не противно?
Мне, например, когда вижу эту рожу Кернеса, блевать охота, а когда услышу, телевизор в дребезги разбить.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:00 Ответить
ССАЛНАЯНУКА
http://www.youtube.com/watch?v=ExmaFHkVIyg ЭТОМУ ПРОДАЛИ
показать весь комментарий
23.08.2012 14:06 Ответить
можно
можно узнать - а этот человек которого они нашли , он жив-здоров?
и конечно глупый вопрос - а че вы его искали-то?
показать весь комментарий
23.08.2012 14:38 Ответить
Аноним
Все правильно, самые большие рейтинги- сзади! Жидовня вонючая!
показать весь комментарий
31.08.2012 17:45 Ответить
ЖОПКИН
Еврей это не Национальность это Проффесия
показать весь комментарий
23.08.2012 14:00 Ответить
это
ПРИЗВАНИЕ!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:01 Ответить
Не уподобляйся
рашофашистам

Но Гепа - дерьмо на 100%
показать весь комментарий
23.08.2012 14:04 Ответить
ЯнДон
"Только не знали...."
Тому що лохи !!!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:00 Ответить
ДУПКИН
Политический Минетчик курносого
показать весь комментарий
23.08.2012 14:02 Ответить
Ум Ник
Умный еврей в 10000000 лучше чем тупой укроп!!!

молимся в церквах мы еврею...это надо зарубить на носу славянском
показать весь комментарий
23.08.2012 14:03 Ответить
Ну это Допа пусть расскажет Коломойскому!!! А ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=ExmaFHkVIyg
показать весь комментарий
23.08.2012 14:03 Ответить
два урода
харьковчани сами себя оценили этими особями
показать весь комментарий
23.08.2012 14:04 Ответить
33
надежда только на то ,что в Харькове и в целом по стране не все гепканутые и добканутые.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:05 Ответить
ССАЛНАЯНУКА
ЖЫДЫ ПРОДАЛИ ЖЫДУ СЛУШАТЬ ВСЮ ЗАПИСЬ ДО КОНЦА http://www.youtube.com/watch?v=ExmaFHkVIyg
показать весь комментарий
23.08.2012 14:05 Ответить
патріот-учитель
Ну що можна сказати про цю "державну" особу ?.Добкін і є добкін.Людина не розуміє ( немає у нього розуму ! ) , що з нього кепкують, як із дурня...
показать весь комментарий
23.08.2012 14:08 Ответить
В Харькове
победит ПР на зло всем рагулям и мовнюкам
показать весь комментарий
23.08.2012 14:09 Ответить
А после
этого в Харькове наконец то наступит покращення.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:11 Ответить
Антисемит
Боже за что на нашу голову эти ублюдки Допкины , Кернисы и прочие ПРдуны .
показать весь комментарий
23.08.2012 14:10 Ответить
Трындычиха
Да я бы этого лопоухого научила в два раза быстрее чем Допа!
показать весь комментарий
23.08.2012 14:10 Ответить
пипец
" Сегодня мы с Геннадием Кернесом* после президента имеем самую высокую поддержку в регионе", - заявил Добкин*."
и в этом городе работал Кошкин, люди с ХАИ, преподавал и трудился Ландау....
у меня нет слов..., или я дурак, или лыжи не едут ???
показать весь комментарий
23.08.2012 14:10 Ответить
Да
и сейчас по уровню промышленности и науки Харьков намного выше среднего по стране.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:23 Ответить
пипец
и по интеллекту..., угу..., по Кернесу и Добкину это видно...
показать весь комментарий
23.08.2012 14:42 Ответить
я
блин, ну нет слов...и до сих пор не понимаю две вещи, как в гражданскую победили большевики, и как выборы выиграл добкин иже с ним...
показать весь комментарий
23.08.2012 14:11 Ответить
харьк
Допа что б лишнего не болтнуть, вылизал задницу пахану вдоль и поперк ,ну и самих себя любимых не забыл с гепой , васю салыгина опустил зараза видать когда то кусок не поделили, обычная шпана боязливая в каждом ответе только тупая брехня.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:11 Ответить
Ася
Дупа у гаранта вже болить від лизанини
показать весь комментарий
31.08.2012 17:49 Ответить
Олег
Ж_ид_ки над нами стебаются.

А харьковчане - безмозглын гуманоиды.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:12 Ответить
с паРаши не слазил?)
показать весь комментарий
23.08.2012 14:35 Ответить
каратуманов
Твоя оплошность , ****** жидяра , - это "житие твое,собака". Одно радует-уже огромная очередь поиздеваться вскоре надвашими трупами , две вырожденца-шлемазла.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:14 Ответить
патриот
Телефонный разговор Коломойского с Гепой, выложенный в интернете по этому ролику, меня повеселил, такого лебезения давно не слышал. Ну и мразь же этот Кернес.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:15 Ответить
А вам не кажется ,господа избиратели ,что за каждым кандидатом свой "кернес" стоит.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:16 Ответить
салтовка
В Харькове на выборах Гепа просрал Авакову пару процентов ,на выборы в основном ходоки зрелого возраста больше пенсионеров ,молодежь давно уже йух положила на все ,сейчас окучивают город парашютисты типа писаренко ,бережной , где скопления бабушек возле подъездов ставят скамейки и заборчики и не забывают гречку раздавать там же ,вот поэтому и уверенность у допы что старое быдло купится ,тем более что альтернативы нет, инакомыслящие каналы и газеты позакрывали , а на 4х подконтрольных харьковских каналах каждый день с "покращеннями" светится теща довгого и подобные мрази.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:24 Ответить
ТУПОЙ ЕЩЕ ТУПЕЕ
позорище гепа с допой
показать весь комментарий
23.08.2012 14:34 Ответить
КРИМИНОКРАТИЯ
- вот что такое сегодняшняя Украина.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:34 Ответить
ХАРЬКОВЧАНЕ
! ВЫ ХОТЬ ПРОЗРЕЛИ? ИЛИ НА ВЫБОРАХ ОПЯТЬ ЗА ТАКИХ КАК ГЕПА И ДОПА ГОЛОСОВАТЬ БУДЕТЕ? ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ-ГОЛОСУЙТЕ.САМИ ВЫБИРАЕМ СЕБЕ СУДЬБУ.
показать весь комментарий
23.08.2012 14:51 Ответить
харьк
Прозрели давно ,но их не выбирали и не выберут ,а протоколы уже готовы с нужными результатами , проблема что выходить на улицу не будут с протестами ,а сгонят бюджетников в поддержку за страх потерять работу .
показать весь комментарий
23.08.2012 15:15 Ответить
Харьковчанин
Гепа и Допа - позор Харькова!
показать весь комментарий
23.08.2012 15:21 Ответить
Опупеть
Если откровенный дебилизм это реклама им , то пусть Харьков видит какая у них власть. Даже Жириновский об этой парочке сказал унижающее словцо, а для них это реклама)))
показать весь комментарий
23.08.2012 15:52 Ответить
Харьковбыдл
Ну что можно сказать! МЫ НАСТОЯЩЕЕ БЫДЛО! НАМ СРУТ В РОЖУ А МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ! ТАК НАМ И НАДО! ПРАВТЕ БЫДЛОМ ОНО ДОСТОЙНО вас!
показать весь комментарий
23.08.2012 16:00 Ответить
пипл
Конечно польза, вся страна увидела и узнала двух идиотов гепу и допу.
показать весь комментарий
23.08.2012 16:36 Ответить
Не будьте ЛОХАМИ ЛЮДИ
За час терміну президентства Віктора Януковича, кількість населення, що підтримує його, зменшилась втричі - із 40% до 12,6%.Про це свідчать дані опитування, проведеного соціологічною службою Центра Разумкова спільно з фондом Демократичні ініціативи ім. Ілька Кучеріва.Сьогодні Віктора Януковича повністю підримують 12,6% громадян України, в той час як не підтримують 47%.Сколько процентов у допы и гепы
показать весь комментарий
23.08.2012 16:43 Ответить
Крутой кашель
Евреи!
Используйте в своём поведении веками испытанный приём иезуитов: яд - в душе, мёд - на языке, внутри - вздыбленный тигр, на лице - кротость.

«http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm

Кто у власти, тот умен, тот и прав.
Если гой попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создавайте в этот момент шумовые эффекты: шаркайте ногами, скрипите стульями, вставайте и ходите, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте, что-нибудь себе под нос,

кашляйте, сморкайтесь, перебивайте речь гоя встречными вопросами, шутками и т.д.
показать весь комментарий
24.08.2012 09:24 Ответить
хахахахаха
усе люди будут голосовать за дупу и гепу..... им нравиться жить при дупе и гепе - хахахахаха, как смешно. страна дураков и непуганных идиотов......