9770 посетителей онлайн

ЦИК продолжает не замечать флаги ПР на госучреждениях

Для Центральной избирательной комиссии сообщения в СМИ не являются подтверждением фактов незаконного размещения Партией регионов агитационных материалов.

Центральная избирательная комиссия во второй раз отказала партии «Батьківщина» в удовлетворении жалобы на нарушение правил агитации Партией регионов. Соответствующее решение было принято в субботу, 25 августа, по результатам рассмотрения жалобы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В частности, «Батьківщина» просила ЦИК признать размещение агитационных материалов и политической рекламы на зданиях и в помещениях учреждений здравоохранения государственной и коммунальной форм собственности, а также организации медицинского осмотра избирателей Одесской области таким, что не отвечает требованиям закона, нарушает права избирателей и может рассматриваться как прямой подкуп избирателей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: ЦИК разрешила вывешивать флаги Партии регионов на госучереждениях

При этом «Батьківщина» в качестве доказательств предоставила соответствующие сообщения в СМИ, которые ЦИК не признал подтверждающими факты незаконного размещения Партией регионов агитационных материалов.

Таким образом ЦИК отказал партии «Батьківщина» в удовлетворении жалобы, а саму жалобу и материалы к ней решил передать в Министерство внутренних дел Украины.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Сын Азарова подал декларацию в ЦИК: у жены с детьми нет ни доходов, ни имущества

Как сообщалось, накануне, 24 августа, ЦИК отказал партии «Батьківщина» в удовлетворении жалобы о незаконности использования Партией регионов зданий и помещений государственных органов власти для размещения своих агитационных материалов

Топ комментарии
+1
Уголовник Янукович, временно занимайщий должность президента, на сьезд единомышленников вошел в сопровождении 15 охранников. Боится членов своей преступной стаи. Не ест и не пьет, боится быть отравленным.

Отгородился от людей забором высотой в 6.5 м в Межигирьи. Слабенькая худенькая , но отважная девушка Таня Черновил пролезла через забор и долго бродила в логове труса, незамеченная громадной охраной. Миф о величии Януковича развеян. Не всесильный он, а неумейка и трус, ограбивший и изнасиловавший страну.

А если был бы снайпер?

В уголовника один выход - брать белую простынь и идти на кладбище. На этом свете он людям не нужен.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МИ ЇХ ЗУПИНЕМО
а може
МИ ЦЕ ЗУПИНЕМО
хабарництво
відкати
корупцію
показать весь комментарий
25.08.2012 18:36 Ответить
цирк
Поєтому даунович хочет разъединить страну,чтоб хоть Даунбасом править!!!
показать весь комментарий
25.08.2012 18:43 Ответить
ну да
і для цього

апартаменти будує в Межигірї
показать весь комментарий
25.08.2012 18:45 Ответить
Выход один-
этими ублюдочными прдунальными флагами подтирать сраки всем
показать весь комментарий
25.08.2012 20:52 Ответить
Как выжить Хаму
показать весь комментарий
25.08.2012 18:37 Ответить
ВИТЬЕК
НАХ ВЫБОРЫ! Я ЦАРЬ- АМПЕРАТОР



НУ ДА И МУРКУ МНЕ ИГРАТЬ ВМЕСТУ ГИМНУ!

МАЛАДЦЫ МАЛАНЦИ. МАЧИТЕ ЭНТИХ СУК
БАДЕРОВСКИХ И АППАЗИЦИАНЕРОВ НА ЗОНУ . А
ТО ВИДИШЬ ЛИ НА СВЯТОЕ ПАЗАРИЛИСЬ. УНИТАЗ .-МОЙ МОНАРШИЙ.


показать весь комментарий
25.08.2012 19:30 Ответить
ВИТЬЕК
НАХ ВЫБОРЫ! Я ЦАРЬ- АМПЕРАТОР



НУ ДА И МУРКУ МНЕ ИГРАТЬ ВМЕСТУ ГИМНУ!

МАЛАДЦЫ МАЛАНЦИ. МАЧИТЕ ЭНТИХ СУК
БАДЕРОВСКИХ И АППАЗИЦИАНЕРОВ НА ЗОНУ . А
ТО ВИДИШЬ ЛИ НА СВЯТОЕ ПАЗАРИЛИСЬ. УНИТАЗ .-МОЙ МОНАРШИЙ.


показать весь комментарий
25.08.2012 19:32 Ответить
синесраким тварям
Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку первой!..
показать весь комментарий
25.08.2012 20:52 Ответить
А как там насчет этого
https://censor.net/news/215544/tsik_razreshila_vyveshivat_flagi_partii_regionov_na_gosucherejdeniyah
показать весь комментарий
25.08.2012 18:39 Ответить
Фома
Это флаги БЮТ-овцев.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:39 Ответить
хочу повесить на крышу дома своего флаг партии регионов могут ли они мне его принести ?
показать весь комментарий
25.08.2012 18:40 Ответить
Все зависит от величины "КРЫШИ"
показать весь комментарий
25.08.2012 18:44 Ответить
Тимошенко накращай правитель незалежної України
чи назовеш кращого
показать весь комментарий
25.08.2012 18:46 Ответить
кращий это я но вы же плять зациклились не на тех
показать весь комментарий
25.08.2012 18:48 Ответить
хватить уже один папа є
показать весь комментарий
25.08.2012 18:52 Ответить
дурень. какой же он папа ? он янукович ,твой президент.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:55 Ответить
мій президент
розумна красива смілива людина
янукович(як і Ви) ніяк не підходить під ці критерії
показать весь комментарий
25.08.2012 18:57 Ответить
жена ??????????? любовница ?
показать весь комментарий
25.08.2012 19:02 Ответить
фууууу
Ви ким хочете буть
женою любовницею чи президентом
https://censor.net/user/24099https://censor.net/user/24099
******* сіненьким кольором
показать весь комментарий
25.08.2012 19:05 Ответить
"КЛАВА"
показать весь комментарий
25.08.2012 19:05 Ответить
джамиль,ты не бойся. если тимошенко так и пиши тимошенко. что вы такие все зашуганные в этой жизни ?
показать весь комментарий
25.08.2012 19:10 Ответить
Ты на заводик повесь.
Чтоб его видно было.
Сделай т.н. подсветку.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:45 Ответить
обойдутся. я старый диверсант,меня хер поймаешь
показать весь комментарий
25.08.2012 18:47 Ответить
Домовой ПР
Карлуша,сострогай Любососательному деревянный макентош,а сверьху зашли пару свечек
показать весь комментарий
25.08.2012 18:55 Ответить
за шо ?
показать весь комментарий
25.08.2012 18:56 Ответить
за єресь
показать весь комментарий
25.08.2012 18:58 Ответить
бесплатно не работаем. пусть живет
показать весь комментарий
25.08.2012 18:59 Ответить
за шо ?
показать весь комментарий
25.08.2012 18:57 Ответить
Домовой ПР
За любососательность,а флаг мы сами зашлем,бело-голубой с траурной ленточкой
показать весь комментарий
25.08.2012 19:01 Ответить
Гость
Партия жуликов и воров Регионов
показать весь комментарий
25.08.2012 18:42 Ответить
Фи .плагиат.
Эт как то не камильфо.
Ты сам то случаем не НавРальный будешь?
показать весь комментарий
25.08.2012 18:46 Ответить
Олег
Да объявите результаты выборов! У вас уже или цифири заготовлены или камеры.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:45 Ответить
Так ж.оппозиция ужо объявила.
Выборы не легитимны Фсё сфальсифицировано.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:48 Ответить
Олег
Меня на этих выборах интересует только придурок-царь. Ну достало это существо. И суд его признал невменяемым - а как иначе трактовать, то что он имеет право брехать? Люди, для начала надо скинуть это мурло, голосуйте за тех, кто это сделает.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:53 Ответить
Лана
Как-то потом и Бог может не заметить... не различить, что там плывёт - бревно или член ЦИК. Ведь без очков не отличишь, не так ли?
показать весь комментарий
25.08.2012 18:50 Ответить
бог все видит
показать весь комментарий
25.08.2012 18:53 Ответить
Лана
Каждый видит то, что хочет видеть.
Бог не исключение.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:54 Ответить
Amon Ra
Партия жуликов и воРов - если ты есть урка и не веришь в Бога проголосуй за рыгов в Ад тебе дорога !
показать весь комментарий
25.08.2012 18:54 Ответить
uri
Развешайте рядом свои флаги.В чем проблема?
показать весь комментарий
25.08.2012 19:00 Ответить
А
Пороблема в том что есть закон который не исполняется бандитской синей временной властью.
показать весь комментарий
25.08.2012 19:01 Ответить
хахаха
Цензор покажи розмову Путина и Янука как путя его игнорирует за газ, уже весь нет смеется не отставай !
Віктор Янукович, Президент України: "Может у нас останется минутка, чтобы поговорить об газе. Для нас это очень важный вопрос. И я думаю, желание есть с обеих сторон".

Утім Володимир Путін ніяк не відреагував на таку репліку Віктора Януковича і продовжив розмову на тему українсько-російських торгових відносин у зв'язку зі вступом Росії у СОТ
показать весь комментарий
25.08.2012 19:00 Ответить
Alex Kiev
Сбрось ссылку плз.
показать весь комментарий
25.08.2012 19:03 Ответить
http://expres.ua/video/2012/08/25/72319 или так найди - Путін не подарував Януковичу і "минутки" на розмову про газ
показать весь комментарий
25.08.2012 19:07 Ответить
а
путя хряка хрясь по морде бугага синячье бегом на защиту хама
показать весь комментарий
25.08.2012 19:14 Ответить
А що, Путін в Межгірьє газ відімкнув?
показать весь комментарий
25.08.2012 19:16 Ответить
а в аду пиво холодное девки горячие море теплое
показать весь комментарий
25.08.2012 19:00 Ответить
Лана
И всё это - только шестьдесят лет. Из них тридцать - только на картинке...
показать весь комментарий
25.08.2012 19:11 Ответить
Лана
И всё это - только шестьдесят лет. Из них тридцать - только на картинке...
Тебе нравится? Потому что ты не видел альтернативы?
показать весь комментарий
25.08.2012 19:13 Ответить
тут нужен проктолог
тягнисрак
показать весь комментарий
25.08.2012 19:10 Ответить
ЦыК
Хто не спрятался тому будет Цык по самые не -горюй.......запись сомневающихся с 8.00 до 20.00 ( при себе иметь паспард и код идентификоцыонный).....ф очирить гаспада!!!! - ф очирить!!!!
показать весь комментарий
25.08.2012 19:12 Ответить
тутанХАМон
а где паскудные рыгоботы,уже напились поди
показать весь комментарий
25.08.2012 19:21 Ответить
Олег
Им не оплатили.
показать весь комментарий
25.08.2012 19:48 Ответить
Реквием рыгам
Украина для них сафари,
под собою страны не чуя,
наблюдая все эти хари,
одного лишь теперь хочу я:
не мечтаю уже о лете,
не хочу не в купцы, не в князи -
я хочу одного на свете:
я хочу чтоб вы сдохли, мрази.
Наступает он, зрим и четок,
край, когда одного лишь надо:
ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток,
а того, чтоб вы сдохли, гады!!!
Не ослепли мы, не оглохли,
сколь не бейтесь в пиар - угаре -
мы ответим вам, чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли твари!
Не спасут вас ни псы в погонах,
ни войска, ни суды, ни банды,
ваше место в звериных загонах,
и не здесь, а в песках Уганды..
Мы проветрим страну от смрада,
похотливой вони и спермы,
с Божьей помощью выйдем из ада,
я нажму на гашетку первой!..
показать весь комментарий
25.08.2012 23:25 Ответить
бульба
Була би замість журналістки спарка проф-снайперів день незалежності би став двійним святом Україна би просщалася з вітьком-ХАМОМ гуляли би всі 40 днів.
показать весь комментарий
25.08.2012 23:32 Ответить
С каких пор флаг- это агитация??? Там есть призыв голосовать за какую то партию? Нет? Идут СМИ наф.
показать весь комментарий
25.08.2012 23:48 Ответить
Ці
підарські блакитні прапори яскраво показують , що Україна окупована риго-кримін-анальною
бандою, і що вся вертикаль влади сформована з продажних осіб.Для людей це означає, що
ні за одного членюгу з цієї влади голосувати НЕ МОЖНА !
показать весь комментарий
26.08.2012 08:51 Ответить