9337 посетителей онлайн
1 498 31

Донецкие гаишники рекомендуют водителям держаться подальше от кортежа Януковича

29 августа в Донецке движение транспорта по улицам Киевского района будет периодически ограничиваться в связи с проведением спецмероприятий и прибытием официальных делегаций в течение дня (с 10:00 до 15:00)

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Донецк. Комментарии» со ссылкой на управление ГАИ Донецкой области, в частности, будут перекрываться ул. Взлетная, пр. Манежный (ТЦ «Метро»), Путиловский Путепровод - выезд из города в сторону г. Ясиноватая, а также по объездной дороге Донецка в направлении путепровода в районе пос. Широкий и в Марьинского кольца автодороги Донецк-Запорожье.

Также возможно ограничение движения транспорта от пгт. Марьинка к г.Угледар в направлении с. Никольское.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Янукович едет по центральной улице Харькова. В кортеже около 20 автомобилей. + ВИДЕО

«Госавтоинспекция рекомендует водителям всех транспортных средств быть более внимательными за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать правила дорожного движения при совершении маневров обгона, перестроении, проезде перекрестков, безусловно подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, требованиям сигналов регулировщиков, а также не парковать транспорт в непредусмотренных местах. Уважаемые водители! Корректируйте свой маршрут движения с учетом предоставленной информации», - подчеркнули в облуправлении ГАИ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Енакиево к 1 сентября для Януковича ремонтируют его родную школу. ФОТОрепортаж

Напомним, 29 августа Президент Украины Виктор Янукович посетит Донецкую область с рабочим визитом.

Комментировать
Сортировать:
Донецкие гаишники рекомендуют водителям держаться подальше от кортежа Януковича - Цензор.НЕТ 2604
показать весь комментарий
29.08.2012 07:22 Ответить
5
Всё через ж.пу. Янык боится народа, поэтому народ нужно отдалить. Так какого ... он туда вообще едет??
показать весь комментарий
29.08.2012 07:24 Ответить
5
Что же он СВОИХ боиться?? Его должнывстречать криками УРА!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 07:33 Ответить
5
Пойди похмелись брагой. Только не увлекайся, ато опять будеш по-козлиному блеять.
показать весь комментарий
29.08.2012 07:42 Ответить
Юг
Лицезреть любимого вождя холуям разрешается только по телевизору и только одним глазом
показать весь комментарий
29.08.2012 07:38 Ответить
А ОНО вам надо?
показать весь комментарий
29.08.2012 09:43 Ответить
крук
Життя казка, смерть розв'язка ...
показать весь комментарий
29.08.2012 07:50 Ответить
Лучше
пусть чивокуня держится подальше
показать весь комментарий
29.08.2012 07:51 Ответить
ДОНЕЦК
! А ОН ВАС ЕЩЕ НЕ ЗАДОЛБАЛ? ОН УЖЕ ВСЮ УКРАИНУ ДОСТАЛ.
показать весь комментарий
29.08.2012 07:53 Ответить
ну-да
Все брешут,одни прокацапские рыги говорят правду.
показать весь комментарий
29.08.2012 08:19 Ответить
а не то-огонь на поражение
.
показать весь комментарий
29.08.2012 08:46 Ответить
во-во
усем бояться!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 09:59 Ответить
цуцйуцкйцуйцку
Если в Донецке (!!!) должны держаться подальше (это те что руки ему лижут в прямом смысле), то в И-Франковске эвакуация населения должна проводиться, ибо крестятся как на сатану.
показать весь комментарий
29.08.2012 08:25 Ответить
хмырь
Тогда нафуй этой паскуде вертолёт? Или оно сцыт летать?
показать весь комментарий
29.08.2012 08:41 Ответить
уд
Пробовали ЭТО возить на вертолете - больше не повторяют. Ибо ОНО в воздухе мычит и срется от страха!
показать весь комментарий
29.08.2012 08:46 Ответить
Ха Ха Ха
!
показать весь комментарий
29.08.2012 09:00 Ответить
козак
Подалі, бо від януковича дуже смердить. Вонож дупа смердюча, а думає що царь.
показать весь комментарий
29.08.2012 08:45 Ответить
он и есть царь межигорья
остальное для него-вражеская территория,включая донецк и луганск,хотя там и лижут ему зад. слава богу таких там все меньше.
показать весь комментарий
29.08.2012 08:49 Ответить
ОПАНЫЙ БАБАЙ
У ПРЕЗИР-донта началось броуновское движение, то к Путину на ковёр, то на отчёт к евреям, то в Донецк... А всё почему??? А потому, что юго-восток могут на выборы или не пойти, или показать ПР большое ФЕ или ФАК. У них ведь тоже "поКРАЩЕННЯ" состоялось, и они тоже его не заметили, так вождь прожил всего год, а до этого 21 год страной управляли одни оранжеподобные макаки и эти "папэрэдники"ТАК разворовали страну, шо хоть ховайся... А как вам мулька про то, шо его хотят бахнуть??? Во лапша на ухи ЛОХтората. Шас усе начнут его "беречь и жалеть". Я так думаю. что народу не мешает пойти в свои церкви и попросить БОГА о одолжении забрать его к себе, т.к. бытует мнение, что власть на Земле именно от него (от БОГА) . Ну а как прикажете понимать, если , становясь президентом, принимает присягу на Библии (инструкция к жизни христиан) и Конституции страны (с поправками политреформированной) , последнюю отменяет, а живёт не по законам християнина , а по понятиям иноверца??? Ещё пару лет такого правления и Украину можно смело объявлять "ОСТРОВОМ неВЕЗЕНИЯ" Это как же нужно ненавидеть это украинский народ, чтобы так себя вести??? А посмотрите на местах что делается в плане агитации за ПР, этот МОРАЗМ вызывает у людей не то что смех, а дикое желание пойти в церковь даже атеистов и молить БОГА избавить нас и от них . Но на БОГА надейся, а сам не плошай.....
показать весь комментарий
29.08.2012 08:46 Ответить
но есть и такие
для которых он-мессия. помазанник божий на земле. слава богу что таких все меньше и меньше.
показать весь комментарий
29.08.2012 08:53 Ответить
Партія Регіонів має ВСЮ владу під собою (абсолютно всю), ні Кучмі, ні Ющенко чи Тимошенко про таку владу навідь не снилось!!!

Під повним КОНТРОЛЕМ в Партії Регіонів:
1-Президент
2-КМУ
3-Вер.Рада
4-Ген.Прокуратура
5-Суди
6-СБУ
7-МВС
8-Податкова
9- Обласні, районні Держ.Адміністрації
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,майже ТРИ РОКИ партія регіонів ПРИ ВЛАДІ, чому постійно тільки стонуть що у вьому винуваті пАпєпєднікі ?
показать весь комментарий
29.08.2012 08:56 Ответить
тому що барани та козли
.
показать весь комментарий
29.08.2012 09:04 Ответить
не ОНИ ЛЮДИ а это мы
бараны и козлы, которые "мешаем ИМ жить" и слушаем их бред по поводу "покращень", "экономики" и всего остального. Эти "кровосиси" не успокоятся до тех пор пока не высосут всю кровь из народа. Они - потомки тех "голодных и рабов", которые никогда не насытятся и у которых вся цель в жизни - это иметь собственных рабов в лице всего народа. ещё ни один РАБ не захотел стать вольным и свободным, а вот иметь собственых рабов - предел мечтаний....
показать весь комментарий
29.08.2012 09:43 Ответить
пипец
и как бы его там оставить навсегда...
Донецкие - вы за него голосовали, оставляйте его себе и не отпускайте никогда....
показать весь комментарий
29.08.2012 09:26 Ответить
uri
Держатся подальше?А у кого есть все прививки даже от бешенства.Подойти поближе можно?
показать весь комментарий
29.08.2012 09:37 Ответить