9585 посетителей онлайн
1 231 38

Азаров: Украине нужен собственный большой флот

Украине необходим собственный морской и речной флот.

Об этом в ходе заседания Кабинета Министров заявил премьер-министр Николай Азаров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Пришло время заявить: Украине нужен собственный большой флот - морской и речной. Украине нужны глубоководные порты с наилучшими условиями для приема груза», - сказал Николай Азаров.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров надеется, что российский флот завалит украинские заводы работой

Такое решение глава правительства пояснил тем, что Украине необходимо экспортировать собственное зерно, сжиженный газ. При этом страна имеет хорошие транспортные выходы, которые могут благополучно использоваться страной.

«Поэтому возить собственными судами то, что нужно нашим торговым партнерам - логично и необходимо», - сказал Азаров.

Топ комментарии
+1
лохторату .............Азаров: Украине нужен собственный большой флот - Цензор.НЕТ 5286
показать весь комментарий
29.08.2012 10:40 Ответить
+1
А кто Черноморское параходство просрал? А теперь на какие гроши и на каких мощностях Азаров собрался корабли то строить??

Ще не вмерла!! Сала Хероям!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 10:42 Ответить
+1
это точно.. дороги и жилые дома Украине точно не нужны, а также детсады, школы и больницы...зато просто необходимы госдачи и феофания..сплошная экономика...
показать весь комментарий
29.08.2012 11:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лохторату .............Азаров: Украине нужен собственный большой флот - Цензор.НЕТ 5286
показать весь комментарий
29.08.2012 10:40 Ответить
А кто Черноморское параходство просрал? А теперь на какие гроши и на каких мощностях Азаров собрался корабли то строить??

Ще не вмерла!! Сала Хероям!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 10:42 Ответить
А что еще надо Украине??? Просите больше, все равно накуй посылать
показать весь комментарий
29.08.2012 10:44 Ответить
и велосипедов
хороших и разных.
показать весь комментарий
29.08.2012 13:17 Ответить
Юг
Нам-бы хлебушка
показать весь комментарий
29.08.2012 10:46 Ответить
Кос
судя по коментам выше, восточнее Украины одни сируны живут.
показать весь комментарий
29.08.2012 10:46 Ответить
ТВН
РЫГААНАЛ ТОЛИ В МАРАЗМ ВПАЛ ТОЛИ ЗАБРЕХАЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО КАК И ВСЯ РЫГОПАРТИЯ
показать весь комментарий
29.08.2012 10:47 Ответить
БАЗАРЫЧ
Посоветуйся с КРАВчуком как с3,14здить самый большой флот в мире-ЧМП!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 10:48 Ответить
Завгар
Обкуренный запорожский бизнесмен Зусманович выступает в роли критика, мечтает заработать большие деньги, если не в этой, то в загробной жизни и завидует Дикобразу, который повесился.

Феерический бред Зусмановича слушать с 5-ой минуты.

http://www.youtube.com/watch?v=iQctRDdPt_4&feature=player_embedded#!

Зусманович и 95-ый квартал.
Пообещал организовать гастроли известного коллектива, но по своей жлобской традиции киданул парней на бабки.
Опыт общения с Зусмановичем и стал прообразом этой пародии на известного запорожского жлоба:

http://www.youtube.com/watch?v=OlTkoVJDND8
показать весь комментарий
29.08.2012 10:49 Ответить
где
деньги Зин ?
показать весь комментарий
29.08.2012 10:52 Ответить
SL
Ничто не ново под луной- в Королях и капусте О.Генри как с Украины писано создание могучего флота.
показать весь комментарий
29.08.2012 10:52 Ответить
что там со сборами бабла на корвет? уже украли?
показать весь комментарий
29.08.2012 10:53 Ответить
ВАСЯ
Надо сначала Кравчука судить за разграбление черномоского флота и пускай скажет где 350 кораблей .
показать весь комментарий
29.08.2012 10:53 Ответить
Базаров
ну во первых не Украине а СВИНОРЫЛОМУ ХАМУ-ПРОХФЕСОРКУ и его ЖЛОБЪЯ для охраны МЕЖУВОРЬЯ.А на счет Украины то она ПРОСРАЛА ВСЕ что ей досталось после розвала союза.Сейчас у нее НЕТ АРМИИ ,НЕТ АВИАЦИИ,И НЕТ ФЛОТА,А ТО РЖАВОЕ КОРЫТО ( ЖОПАРОЖЪЕ ) С ГОЛУБЕНЬКО-ЖОЛТЕНЬКОЙ ГАНЧИРКОЮ УЖЕ ДАВНО МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ УСТАРЕЛО.
показать весь комментарий
29.08.2012 11:03 Ответить
ант
Как слышали первый фрегат уже сошел с верфи в Межигорье...Не понятно только по чему не подняли черный флаг... Ведь главарь из той когорты..., флибустьеров...
показать весь комментарий
29.08.2012 11:03 Ответить
не
главарь когорты флибустьеров - А ХАМ И МУДАК, ГЛАВАРЬ ЖОВТОБЛАКИТНОЙ БАНДЫ ПОДОНКОВ-БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКОВ!
показать весь комментарий
29.08.2012 11:16 Ответить
Пришло время заявить: Украине нужен собственный большой флот..............................
заявили і шо далі????? ,а далі "переріжуть" те шо є(бо старе)"бабло"в кармани і "за хату")))))
показать весь комментарий
29.08.2012 11:05 Ответить
злой
После распада СССР Украине достался самый крупный флот в черноморском бассейне. Но он бесследно исчез. Ни кто "не знает" куда он делся. Потерялся. Испарился. Так зачем нам новый флот? Что бы опять испарился?
показать весь комментарий
29.08.2012 11:06 Ответить
Ну раз
исчез значить так был нужен. Многое из того чтобы целесообразно в СССР Украине не пригодилось.
А то что приносит прибыл осталось. Экономика.
показать весь комментарий
29.08.2012 11:12 Ответить
Это та экономика при которой Украина самая нищая страна Европы ?
показать весь комментарий
29.08.2012 11:15 Ответить
это точно.. дороги и жилые дома Украине точно не нужны, а также детсады, школы и больницы...зато просто необходимы госдачи и феофания..сплошная экономика...
показать весь комментарий
29.08.2012 11:16 Ответить
Читатель
Ну конечно же нужен флот - а главное обязательно за государственный счет, чтобы построить и года через 2-3 объявить о продаже на шару какому-нибудь олигарху (а скорее всего самому себе или великой семье). Ну а народ Украины все равно съест то, что ему предложат
показать весь комментарий
29.08.2012 11:16 Ответить
николай
какой флот- постройте большой паром к стамбулу : А паромщиком будет дядя кля думаю слова песни он незабыл
показать весь комментарий
29.08.2012 11:24 Ответить
Пепец Антошке
И тут старого еврея понесло.....
показать весь комментарий
29.08.2012 11:29 Ответить
Reply
Шо не день то новая перемога мрий.
показать весь комментарий
29.08.2012 11:48 Ответить
моряк
Ну заявил и что дальше????
показать весь комментарий
29.08.2012 11:54 Ответить
пушкин
Любы друзи, что то в вашем скулении нема визга радости. А помните, как на майдане тряпками махали.
показать весь комментарий
29.08.2012 12:09 Ответить
доллар
Колюня ближе к выборам совсем головой захворал . Бредит бедолашный каждый день . То он сахар по 6 гривен увидал , то картоху по гривне , теперь вон флот привидился !
показать весь комментарий
29.08.2012 12:17 Ответить
не ну
я весной лодку четырех местную надувную купил Харьковскую -спасибо ребятам, отличная лайба, без иронии ,моторчик корейский приладил - слов нет. Так что в украинский флот верю !
показать весь комментарий
29.08.2012 13:49 Ответить
А тем временем:
Украинские школьница и пенсионерка скинулись на строительство корвета
"Фонд возрождения украинского флота" к настоящему
времени собрал 140 тысяч гривен (17,5 тысячи долларов) пожертвований на
строительство первого корвета проекта 58250, который получит имя
"Владимир Великий". Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил
исполнительный директор фонда, капитан 1-го ранга запаса Вадим Махно.
"Самыми ценными для нас являются перевод пяти гривен ученицей 2 "А"
класса 803-й школы Харькова Анны Литвинчук и благотворительный взнос
82-х летней пенсионерки из Севастополя", - отметил он.

Украинский
фонд был основан в середине мая 2011 года ветеранами военно-морских сил
Украины. Его основной задачей является финансирование строительства
корвета проекта 58250 Черноморским судостроительным заводом в случае,
если будет прервано поступление средств из военного бюджета страны. По
словам Махно, на строительство корвета 23 тысячи гривен, в частности,
перечислили военные моряки и около ста тысяч гривен - два юридических
лица. Также свои средства фонду направил министр обороны Михаил Ежель.

В
конце мая 2011 года Ежель призвал всех украинцев скидываться на
строительство корвета, объявив, что сам пожертвует на эти цели свою
месячную зарплату. Госпрограмма вооружений Украины предусматривает
выделение на реализацию проекта 16,22 миллиарда гривен, однако ранее
некоторые украинские военные высказывали опасения, что финансирование
строительства может быть прервано. Указанная сумма предусматривает
строительство десяти корветов проекта 58250.
показать весь комментарий
29.08.2012 12:23 Ответить
пушкин
Так собаку за что кормят, ЗА ТО ЧТО БРЕШЕТ. Вот и Коля такой.
показать весь комментарий
29.08.2012 12:23 Ответить
вот ты и попался
мухосрань слово брешет не по урусськи и по УКРАИНСКИ
показать весь комментарий
29.08.2012 12:59 Ответить
пушкин
И назовут фрегат =МЫЖГОРЬЕ=. Дешевле нанять киллера.
Кстати, пару лет назад, на Николаевском судостроительном уже фрегат закладывали и даже =закладную доску= приварили до киля. И где наш красавец.
показать весь комментарий
29.08.2012 12:29 Ответить
ХАМ
Ржевский бы сказал где...