8422 посетителя онлайн

Кассация защиты Тимошенко отклонена: решение Киреева оставлено в силе

Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел не удовлетворил кассацию защиты Тимошенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Люди окружили здание суда, где проходит заседание по кассации Тимошенко. ФОТО

Суд оставил без изменения решение Печерского суда. "Коллегия судей пришла к выводу, что кассационная жалоба защитника Плахотнюка в интересах осужденной Тимошенко, а также кассационные жалобы участников судебного рассмотрения Власенко и Титаренко удовлетворению не подлежат", - сказано в решении.

Топ комментарии
+3
да кто б совневался...суды все продажные..все на службе у зека..будет как в грузии..всех этих тварей увольнять садить с полной конфискацией и на зону..они присягу давали..твари..и народ должен после этого верить..судам,ментам,прокурорам?..да пошли все на ...никаких налогов..в ружье,коктейли молотова..и все крушить,сжигать..и тавро на лбе выжигать..как праституткам..на всю жизнь..а рыгам особенное тавро.
показать весь комментарий
29.08.2012 11:05 Ответить
+2
Макака!! Научись хотя бы писать грамотно- гнида!!
показать весь комментарий
29.08.2012 11:04 Ответить
+2
Да-да, адвокаты виноваты, попередники вср...ь и везде виноваты- где-то уже это слышали! А может "пацаны" ПРОсто одну единственную бабу-мужика забздели?!! И весь ответ!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Макака
Наша ПР побидит
показать весь комментарий
29.08.2012 11:02 Ответить
СМЕРШ
м

Иван
Демьянюк ,92 года ,перенесший мозговой инсульт ,в инвалидной коляске, посещал
все заседания суда ,пока , там же ,не умер ? Экс-президент Египта ,Хосме Мубарок ,тоже перенесший
инсульт ,находился в зале суда ?Только, очень хитрая, Юлия Владимировна Тимошенко ,прикрываясь
грыжей Шморля,которая имеется у
28-29 % населения и рекомендаций немецких "врачей " которые
,впервые в мировой практике ,лечат тяжёлую "больную" ,около шести месяцев ,без АНАЛИЗОВ ,которые ,"они" не желают сдать ??? Даже, Ангела Меркель ,которая недавно
,на всех углах, выступала в защиту
Тимошенко ,теперь молчит ,как ,в рот воды набрала ??? Наверное, после беседы
,с врачами клиники "Шарите " она
поняла, что это "цирк" и не
захотела в нем участвовать ??
Тимошенко ,занимается 2 раза
по 90 минут силовой гимнастикой ,и ведёт приём посетителей ,которых уже
приняла, свыше 148 человек, такую бы нагрузку, даже Кличко , не выдержал бы ?? Зек имеет право, на ежемесячную
краткосрочную встречу, до 4 часов ,а раз в три месяца, длительную до 3
суток ??? На похоронах, тестя,
Тимошенко ,просилась ,а на судебных заседаниях ,присутствовать, ни как, не
может ???
показать весь комментарий
29.08.2012 12:11 Ответить
Анатолий
Уже ваш ник говорит о ваших взглядах. Что можно ожидать от человека, который себя идентифицирует с одним из наиболее одиозных отделов НКВД, погубившем сотни тысяч неповинных людей?
Ни у Демьянюка, ни у Мубарока, в отличие от Ю. Тимошенко, не было надежды на выздоровление, и поэтому перенесение судов над ними привело бы только к худшему состоянию здоровья подсудимых.
Чем же вызывалась необходимость проведение апелляционной инстанции суда над Ю. Тимошенко без её присутствия, хотя статья 262 УПК Украины прямо говорит, что явка подсудимого в суд обязательна и разбирательство дела в
отсутствие подсудимого допускается лишь в исключительных случаях?
Если верить вам, то "очень хитрая Юлия Владимировна Тимошенко" обманула и врачей пенитенциарной службы, и специально созданную комиссию Минздрава (о немецких врачах в декабре 2011 года может говорить только человек, абсолютно не знающий, что когда происходило в этой истории). Но Ю. Тимошенко, будучи заключённой, не могла по своей воле присутствовать или отсутствовать на заседаниях суда. Значит у тюремщиков были причины не доставлять её в суд, даже не смотря на то, что власти нужно было, чтобы решение суда по "газовому делу" вступило в законную силу, что не позволило бы Юлии Владимировне принимать участие в выборах народных депутатов.
Поэтому заседания апелляционного суда и проводились без Тимошенко.
О вашей "осведомлённости" в вопросе,о котором берётесь судить, или об не умении считать хотя бы в пределах первой сотни говорит ваше утверждение, что немецкие врачи лечат Тимошенко около 6 месяцев. Врачи немецкой клиники "Шарите" впервые прибыли в Украину в конце мая месяца 2012 года. Около месяца заняло выведение Тимошенко из голодовки, благодаря которой и стало возможным её лечение медиками по её выбору, хотя это и предусмотрено статьёй 8 УИК. На сегодняшний день лечение Ю. Тимошенко немецкими врачами продолжается, в лучшем случае, т. к. был ещё перерыв в лечении в связи с аллергическими явлениями, вызванными лечением, 3 (три) месяца.
Кстати, как заявил главный врач больницы, где сейчас лечат Тимошенко, Михаил Афанасьев,
такие комплексные лечения при заболеваниях, аналогичных болезни Ю.Тимошенко,
проводятся раз в 4-6 месяцев. «При отсутствии каких-то новых проявлений
заболевания, то эти данные не меняются очень быстро», - пояснил
М.Афанасьев.»
Что касается Ангелины Меркель, то канцлер Германии и сказала, и сделала для Тимошенко больше, чем какой-либо другой политический деятель Европы, но теперь, видимо, поняла, что с Януковичем говорить нет смысла.
Возможно, что сейчас Тимошенко уже и занимается силовой гимнастикой (откуда у вас такие сведения?), но это не имеет никакого отношения ни к тому состоянию её здоровья, которое было в декабре месяце прошлого года, когда состоялся апелляционный суд по её делу, ни к её отказу от участия в заседаниях суда кассационной инстанции. Для участия заключённого в рассмотрении его судебного дела в кассационном порядке на основании статьи 391 УПК нужно его заявление, а Ю.Тимошенко наоборот неоднократно писала заявления, что не желает принимать участие в кассационных заседаниях.
Относительно свиданий заключённых, то вы, видимо, не знаете, что согласно пункта 49 "Правил внутреннего распорядка учреждений исполнения наказаний", утверждённых приказом Государственного депортамента Украины по вопросам исполнения наказаний от 25.12.2003 г. №275, свидания осуждённых с адвокатом или другим специалистом в области права, который по закону имеет право на оказание правовой помощи, в количество свиданий, установленных УИК, о которых вы пишите, не засчитывается, их количество и продолжительность не ограничиваются. Такие же правила действуют и в отношении свиданий с дипломатическими представителями. Так что, не переживайте, Тимошенко законов и правил как не нарушала на свободе,так не нарушает и в заключении.

Поба
показать весь комментарий
29.08.2012 14:47 Ответить
Ответ Толику - брехюлеку
Ты продажный поц, много но зря тебе заплатила эта ворюлька за длинный комент где сам себя опровергаешь в конце забыл что писал - вначале - написал что зловредная власть ее не везет в суд и лишь потом сам же сдал ворюлю, что она сама написала заявление в котором отказалась присутствовать в суде.Все ее прохиндюльские повадки всем давно понятны. В суд отказалась ехать чтобы не добавили и чтоб не светить свою наглую здоровую харю с радикулитом который у половины населения, а для нее отмазка от суда. В суд ее тварь доставить ногами вверх и юбку завязать на голове. Ты ж понимаешь Европа за нее. Купила в каждой стране по жидку за 100 баксов и то чтоб разрешили подписаться именем купленных и хахаль Саша-адвокат -депутат по ее списку и указанию отрабатывает бабки засирая мозги людям ее брехаловом. Что она ***** подзаборная запоет когда ее хахаль Паша Лазаренко доставленный в Украину после октября, когда кончается его срок в Америке в расплату за то, что украла у него все многомиллиардное богатство которое он на нее оформлял, даст полный расклад по ее заказу и оплате расстрела Щербаня. Лазаренку не надо было его убивать - он газом не торговал. Это убийца-жюлька-воровка заказала Щербаня и заплатила киллерам миллионы долларов чтобы забрать его промышленных потребителей газа в Донбассе. Тварь даже из тюрьмы угрожала сыну Щербаня в письме напечатанном в прессе. Осудить навечно и все 120 миллиардов долларов которые наворовала и вывезла конфисковать в пользу государства и людей каждый месяц теряющих по 500 гривен за ее газовый контракт, вернее сфабрикованное на коленке у Путлера решение украинского правительства подписать тройную цену за газ с целью уйти от ответственности за взятки 10 генералам в России и деньгами людей Украины покрыть свой 400 миллионный долларовый долг России. Всех остальных соплеменников-Бюлеботов осудить с конфискацией и выслать на историческую родину в специальную тюрьму в пустыню под ракеты арабов.
показать весь комментарий
31.08.2012 11:51 Ответить
Дебил
Наша ПР посадит всех нисогласных
показать весь комментарий
29.08.2012 11:03 Ответить
666
Тимошенко ,могут назначит ,учитывая её уголовную квалификацию ,старшой по бараку в Качановской колонии № 54 ???
показать весь комментарий
29.08.2012 12:22 Ответить
Хреновые адвокаты у Юли, бездари
показать весь комментарий
29.08.2012 11:02 Ответить
Гамадрил
Пракуроры нашей любимой ПР маладцы.
показать весь комментарий
29.08.2012 11:04 Ответить
Болельщик
Власенко на мыло?
показать весь комментарий
29.08.2012 11:21 Ответить
Анатолий
Игорь из России, никакие адвокаты ничем не могут помочь Ю. Тимошенко, если суды всех инстанций выполняют волю Царя и Бога (так назвал В. Януковича депутат парламента от его партии К. Тадеев), что Ю.Тимошенко не должна участвовать в выборах в парламент и, главное, не должна участвовать в выборах президента 2015 года.
показать весь комментарий
29.08.2012 14:55 Ответить
понравилось в конце..."ОЖИДАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ".. в переводе "мучительно и старательно выдумываем заголовки для статей ни о чем"...
показать весь комментарий
29.08.2012 11:04 Ответить
SS
Макака!! Научись хотя бы писать грамотно- гнида!!
показать весь комментарий
29.08.2012 11:04 Ответить
Да-да, адвокаты виноваты, попередники вср...ь и везде виноваты- где-то уже это слышали! А может "пацаны" ПРОсто одну единственную бабу-мужика забздели?!! И весь ответ!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 11:05 Ответить
баба-мужик.. прям кентавр какой-то....
показать весь комментарий
29.08.2012 11:08 Ответить
к Крыму
Это оне восхотели назвать Йулю ТРАНСВЕСТИТОМ...сомнительный комплиман....
показать весь комментарий
29.08.2012 11:35 Ответить
сеня
да кто б совневался...суды все продажные..все на службе у зека..будет как в грузии..всех этих тварей увольнять садить с полной конфискацией и на зону..они присягу давали..твари..и народ должен после этого верить..судам,ментам,прокурорам?..да пошли все на ...никаких налогов..в ружье,коктейли молотова..и все крушить,сжигать..и тавро на лбе выжигать..как праституткам..на всю жизнь..а рыгам особенное тавро.
показать весь комментарий
29.08.2012 11:05 Ответить
Янык подписал СЕБЕ приговор! Ждем блокаду банковских счетов в оффшерах и кровавую резню между бандюками...
показать весь комментарий
29.08.2012 11:06 Ответить
Свинья
Наш Олийнык маладец
показать весь комментарий
29.08.2012 11:06 Ответить
ха ха ха
во *** не прошел у юльки номер, таки разглядели эту аферистку и на западе ,и бабло наворованное не помогло, ну чо юлеботы вы сейчас завизжите а
показать весь комментарий
29.08.2012 11:06 Ответить
1122ответить ха ха ха
вы что плохо знаете буквы или совсем полный даун причет здесь запад суд этот ураинский под бандюками какае решение они могли принять только такое вот только теперь можно и в квропейский суд а там посмотрим
показать весь комментарий
29.08.2012 11:11 Ответить
пипец
ну и ладно, никто в этом не сомневался...
зато дорога в Европейский суд теперь открыта...
ну а судей ВССУ добавят в список на санкции, с чем я их и поздравляю....
показать весь комментарий
29.08.2012 11:08 Ответить
Шиз
Эта пабеда ПР и нас шизов
показать весь комментарий
29.08.2012 11:08 Ответить
ортопед
Рыгыаналы шапкокрады за год вывели из Украины 59 милиардов доларов -- это два Украинских бюджета . а сидит Луценко и Тимошенко . Рыгыаналы украли 9 000 гектаров Крымских земель , закупает хряк Межигорский золотые унитазы по 350 000 евро и вертолеты дороже чем у президента США , а сидит Луценко и Тимошенко
показать весь комментарий
29.08.2012 11:09 Ответить
ДенКо
у ПРокладок балалаечних свято)))) а ви знаете клоуни скільки грошей кремляді витрачають на такі рішення? і ці грощі НЕ ВАМ, простим лапотнікам, ідуть в кишені а нашим ПРодажним ПедіРастам. а що це означае? а це означае що ви не доотримуете зарплатню ы вже за одне це я пыдтримую Тимошенко
показать весь комментарий
29.08.2012 11:09 Ответить
Дядя
ну не идиоты?! Был шанс свалить все на Киреева, Юля отсидела, по закону уже не может участвовать в парламентских выборах, - отменили бы приговор, не позорились. Ведь сам приговор Киреева для всех мировых юристов - чушь. Даже прокуратура не нашла корыстного мотива. Так за что силит? И подписи ее на газовом договоре нет - все липа. А теперь у Евросуда руки развязаны.
Янык - в полной изоляции. царь Межигорья.. Идиоты.
показать весь комментарий
29.08.2012 11:09 Ответить
anatoliy
дядя -- да они ее просто боятся , она в сотни раз умнее всего рыговского кубла вместе взятого ,просто- бздят и еще раз- бздят.
показать весь комментарий
29.08.2012 12:06 Ответить
Прохожий
ДА! Боятся, в бандитском кругу принято всегда всего боятся ! Боятся ментов,боятся своих дружков-подельников,боятся мести родственников и конкурентов убиенных ими же!И так всю жизнь ...боятся..даже сидя на ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ..тоже боятся!И так всю жизнь...такой вид человекообразных существ боится...!
показать весь комментарий
29.08.2012 12:45 Ответить
дяде
...да уж точно подмечено. ПР это не принадлежность партии .Это - диагноз, а диагноз - идиотизм.
показать весь комментарий
29.08.2012 12:31 Ответить
Алнка
Теперь судьи Высшего специализированного суда смогут отдыхать только в Крыму, вместо Канар.
показать весь комментарий
29.08.2012 11:15 Ответить
Народ
У тупорылых рыгов не хватило фантазии отправить на новое рассмотрение идут напролом не понимая что дальше полная изоляция и аресты счетов за бугром
показать весь комментарий
29.08.2012 11:18 Ответить
SJ
Сказал Шишка и лопнул от собственного дерьма))
показать весь комментарий
29.08.2012 11:35 Ответить
Стас
Жаль не добавили пару лет!
показать весь комментарий
29.08.2012 11:39 Ответить
ЮЛЯ
Не виноватая я я я я я, газ сам ушёл...
показать весь комментарий
29.08.2012 11:26 Ответить
таечке
номер второй, ты лучше пой для рыгов в сауне!
показать весь комментарий
29.08.2012 14:14 Ответить
В ходе судилища над Тимошенко грубейшим образом нарушалось право на защиту, но ПРодажный суд это конечно же абсолютно не волнует! Так согласно 289 статьи УПК вести дело без защиты запрещено, но все мы прекрасно могли видеть, что дело неоднократно слушалось без защитников. Экспертизы по делу делались за 2-3 дня, хотя комиссионные экспертизы в такие сжатые сроки провести попросту невозможно! Обычно это занимает 2-3 месяца! Экспертиза по делу не основана на бухгалтерских документах, а строится на неизвестно кем выдуманных теоретических формулах! Ряд процессуальных документов в деле датирован несуществующей датой (31 апреля), что явно свидетельствует о фальсификации! Почти всех свидетелей со стороны защиты отказались слушать, хотя со стороны обвинения допрашивали тех, кто не имеет никакого отношения к делу! Думаю, что все разумные люди понимаю, что все решения этих ПРодажных судов не имеют ничего общего с правом! Уверенна, что Европейский суд по правам человека даст адекватную оценку всем ПРеступлениям украинских так называемых судей!
показать весь комментарий
29.08.2012 11:28 Ответить
Валерий
А ведь пенять не на кого

Как вас устраивали эти суды до 2010 года

Теперь не ракие?

Никогда не думали, что попадете в мое состояние 2006 года

Когда везде ваши судьи-рэкетиры

http://ua2424.com/strasb/Strasb4/pish_Popova.php

Бог, видимо, шельму метит

Как славненьк - в свою же ватную стену, своей же биться головой.

УДАЧИ

твари
показать весь комментарий
29.08.2012 11:29 Ответить
при чем Тимошенко к судьям до 2010 года? Ты наверное ИДИОТ!?
показать весь комментарий
29.08.2012 11:31 Ответить
ортопед
Даже ты это понимаеш .
показать весь комментарий
29.08.2012 11:41 Ответить
Дядя
Ты дурень?Причем Тимошенко - премьером бывшая в сумме 1.5 года к судам? Есликто и влиялна них - то прыщавый, и то по мелкому.
Обиженный ты, радуешься, что теперь при ПР больше ормальных лудей нашу судебную систему хлебнут? - мелкое злорадство дурака
показать весь комментарий
29.08.2012 12:15 Ответить
да
шпана и думаю - ты просто петросян какой-то. твое дело не думать, а шапки по сортирам тырить
показать весь комментарий
29.08.2012 11:41 Ответить
Стас
Общее мнение - вряд ли, еще полно зомбированных Воной, но я присоединюсь - сидеть твари долго и издохнуть в тюрьме!
показать весь комментарий
29.08.2012 11:41 Ответить
Игорю Д
Хватит бросаться гавном, алкоголик.Кроме этого-нечего сказать.Старый ты и опытный ПИТОРАС
показать весь комментарий
29.08.2012 11:39 Ответить
когда уже начнет шить перчатки и фуфайки?
показать весь комментарий
29.08.2012 12:01 Ответить
Это начало конца отрыгоновской шелупони.
показать весь комментарий
29.08.2012 12:03 Ответить
Дядя
Достали илиоты! Если бы на Юлю чт- то арыдли действительно, то пахан упрятал бы ее навсегда. А так арыли только -" первышение служеьных полномочий" и то - " без корыстного мотива"!.
А вы, полудурки ,вопите о ее преступлениях, основываясь на местом радио " одна баба сказала!.
у нее не было ни вертолетов,с истребителями, ни Межигорья, ни 100 чел личной охраны ( за наш счет) ... но для вас пахан - святой, а она " воровка". Ее дочь не стала за год собственником банка, доллоровым миллиардером, не обагатилась в 18 раз, как Санек янукович...
Идиоты, или платные низкооплачиваемые шестерки пахана.
1
показать весь комментарий
29.08.2012 12:10 Ответить
Дядя, Вы правы,но метать бисер перед свиньями,которые даунДонбасовцы и закодированы
гань_кой хе_ рман бессмысленно.
Время всё расставит по своим местам и каждому воздастся...
показать весь комментарий
29.08.2012 12:37 Ответить
Светлана
ВЕЧНО ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ВСЕ.КТО РАЗЖИРЕЛ ЗА СЧЕТ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!!! Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ИХ СВОЛОЧЕЙ.ВСЯ СИСТЕМА БАНДИТСКАЯ!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 12:13 Ответить
Дядя
За последний год быстрее всех разжирел сынок янцковича. Начни с него . Посади.
показать весь комментарий
29.08.2012 12:16 Ответить
Шалишь
На ЗОНЕ Йуля станет отрицальщицей,и,соответственно,не будет вылезать из карцера,правда,если и туда не проникнет писдящий и везде-ссущий Власенко....Постепенно,год за годом,она наберет "вес",станет в "авторитете",тут ея голой рукою не возьмешь....около себя сколотит кучку баб,за её немалые деньги,исполняющих всякое желание....и жизнь потекла...Завязнет в "понятиях" и лагерной "фене".правда,опыт у старой уже есть,вон в суде как крыла всех матюками Освоится,обживется-ещё и выходить не захочет.с её деньгами и ТАМ можно жить припеваючи,заведя дружбу с вертухайской сволочью...Может,и "замуж" выдадут-как знатьВот наглядный результат -не рой другому яму.сама туда сыграешь,вАятельница "колючей проволоки" и смывания Севастополя
показать весь комментарий
29.08.2012 12:23 Ответить
Светлана
А ПР ЕЩЕ И УКРАИНОФОБЫ.НАСЛЕДНИКИ ГНИЛОГО ПАРТАКТИВА БОЛЬШЕВИЧКОВ,ПРЯТАВШЕГОСЯ ЗА СПИНЫ СОЛДАТ НА ВОЙНЕ,ОТДАЮЩЕГО ПРИКАЗЫ НАШИМ РЕБЯТАМ В АФГАНЕ,ЧЕХИИ,ВЕНГРИИ! ГОСПОДИ! ПОМОГИ НАМ УНИЧТОЖИТЬ ЭТИХ УРОДОВ!!
показать весь комментарий
29.08.2012 12:24 Ответить
да хотели хотели они
отменить Юле свой " приговор". Но куда ж перед выборами? Но куда ж, если по второму делу ещё не "засудили"? Их ведь не поймёт дебильный лохторат, что тут изощряется правильно...правильно...Да и стрёмно януковичу, еще не всё зацементировал в Украине, ещё вдруг выборы в 2015 году делать придётся. А в Европе будет отбрехиваться, что помилует Юлю ни сегодня-завтра ( т.е. когда засудят её по новому "делу", царь помилует её по старому, и так по кругу). Почва для этого уже подготовлена.
показать весь комментарий
29.08.2012 12:27 Ответить
українка
Іншого рішення і не очікувала. Але знайте усі, кого так воно тішить, не довго вам радіти. Юля сильна, Бог їй допоможе, переживе і це. Але воне буде на свободі і усі справжні українці їй цього бажають. Не здавайся! Тримайся! Юля, ми з тобою!
показать весь комментарий
29.08.2012 13:04 Ответить
НИЧЕГО нового и
удивительного,АБСОЛЮТНО предсказуемое решение очередного судилища - рука руку моет.Все они повязаны междусобойчиком.Эти вынесли "решение" потому как на нищую пенсию неохота,а если бы и вынесли СПРАВЕДЛИВОЕ,то пришлось бы уже заводить уголовные дела на всех предыдущих.Вот и результатик.Целая система зассала одну женщину.
показать весь комментарий
29.08.2012 13:26 Ответить
vvv
А меня другое интересует - ведь власть все равно когда-нибудь поменяется! Неужели эти Криеевы, апеляционные судьи, судьи высшего суда, эти прокуроры, участвовавшие в процессах не понимают, что их за это посадят!!! Даже через 10 лет специально подкорректируют закон, чтоб не было срока давности и посадят! И правильно, между прочим, сделают!!! А уж если Тимошенко выиграет Европейский суд, то и подавно!!! Мне этих людей абсолютно не жаль - кто вопреки закону обслуживает власть по политическим мотивам, снисхождения не заслуживают!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 13:41 Ответить
l
А Що ім бідним робити.,не виконують заказ-то сядуть до в"язниці. На кожного з них заведені справи . то для них нехай кращє Юлька сидить,ніж вони самі.
показать весь комментарий
29.08.2012 13:53 Ответить
Дядя
Удивляет, что они даже видимость юридической обоснованности решения Киреева не потрудились представить! Уиреевский приговор с юридической точки - полный абсурд! Даже генпрокуратура в представлении не нашла корыстных побуждений у Тимошенко, о чем черным по- белому написано ими. А статья работает только в случае личной корысти. иреев нарушил все. что можно и нельзя, а п верховный суд утвердил это беззаконие. Их что, запугали горячими утюгами? Детьми шантажировали? - скорее всего, потому как те- могут по - другому не умеют.
показать весь комментарий
29.08.2012 13:58 Ответить
патриот
народ, нам НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, пока мы ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ СБРОСИМ ЭТУ ВЛАСТЬ!!!!!!! Народ, проснись, очнись, ЗАВТРА ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ, ТВОИМ МУЖЕМ,СЫНОМ, ДОЧЕРЬЮ ИЛИ ВНУКОМ!!!!!! И ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ!!!! И не УКРАИНА в этом виновата, А ВСЕ МЫ КТО ТЕРПИТ И МОЛЧИТ!!!!!!!! ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!!! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПР!!!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 13:58 Ответить
Дядя
40% не собираются даже прийди на выборы. Их голоса ПР себе доисует. Все, что можем сейчас - уговорить ближео, знакомоо езнакомого проголосовать - за кого угодно,-за партию пенсионеров, женщин, зеленых, анархистов - только, чтобы заполнить бюллетень и не дать пустых бюллетней ПР-вцам.
показать весь комментарий
29.08.2012 14:02 Ответить
стопицот
Думаю и листовки с фактами о воровстве рыгоанальных чинуш, расклеенные в публичных местах - будут не лишними. Только это нужно делать в сумерках - Внутренние Органы-то у нас теперь охраняют исключительно "недоторканность" рыгоАнальных боссов: их волновать низзззя... а то схуднут... або сдохнут
чего им и желаем!
показать весь комментарий
29.08.2012 14:29 Ответить
Бяка
Меня ты уже уговорил. А то и правда " доисует за ближео знакомоо езнакомого"
показать весь комментарий
29.08.2012 16:49 Ответить
Петр
Бандитам з ПР - тюрми!!! Юлі- ВОЛЮ!!! ТІЛЬКИ ВОНА НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 14:29 Ответить
Михайло
Ви озлоблені бацили кацапського походження надоїли в інеті,бо знаете що скоро будете відповідати за все що ви натворили за два роки бандитської владди, тому сците жовчю, Слава Україні і її захисникам!
показать весь комментарий
30.08.2012 11:24 Ответить
а45 миХАЙЛУ
Вот сколько вы гады натворили за 5 померанчевых лет .... Сколько еще расхлебывать......