7096 посетителей онлайн

Маргиналы отказываются от должностей в ОИК в пользу ПР

«Активистами Харьковского отделения общественного движения «Спільна Справа» установлена незаконная передача председательства в окружной избирательной комиссии на Харьковщине в пользу Партии регионов.

Об этом говорится в сообщении общественной организации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное.

Так, на первом же заседании ОИК № 175 заместитель председателя комиссии Марина Ворона, которая является представителем Народно-трудовой партии Украины, передала председательство на заседании члену комиссии от Партии регионов Нине Зеньковой.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" рассказал, как и "под кого" "нарезали" округа в Киеве: "Один кусок добавили для соратницы Черновецкого…"

Ворона работает начальником финансово-аналитического отдела на заводе «Бетоникс», который принадлежит члену Партии регионов и заместителю председателя Сумской облгосадминистрации Василию Салыгину.

Председатель комиссии от Союза анархистов Украины Ярослав Кузин на заседание комиссии не явился.

Ранее координатор движения «Спільна Справа» Александр Данилюк заявлял о том, что по квоте малоизвестных политических сил дополнительные места в комиссиях получит Партия регионов и ее сателлиты.

Как известно, места в комиссиях получили даже такие политические силы, которые выдвинули лишь нескольких мажоритарных кандидатов, тогда как ни «Удар», ни «Свобода» не получили представительства в ОИК».

Ранее глава Харьковской областной партийной организации "Батькивщина" Арсен Аваков выразил сомнения в честности жребия, по которому определялись составы окружкомов. В частности, в состав окружных избирательных комиссий в Харьковской области вошли представители партий «Русь Единая», партии «Русский блок», «Союза анархистов Украины», о существовании которых на Слобожанщине не известно ничего.

Комментировать
Сортировать:
Макака
наша ПР победит
показать весь комментарий
29.08.2012 10:49 Ответить
Партия макак
??? в зоопарке? И чем она "ваша"? Ты ее челен?
показать весь комментарий
29.08.2012 10:55 Ответить
Не он не член
он маргинал
показать весь комментарий
29.08.2012 10:58 Ответить
-
Не, не, член он, самый что ни на есть, только маленький...
показать весь комментарий
29.08.2012 11:02 Ответить
Наперсточники
Разве с ними можно честно играть???
показать весь комментарий
29.08.2012 10:49 Ответить
http://www.radikal.ru Маргиналы отказываются от должностей в ОИК в пользу ПР - Цензор.НЕТ 5047
показать весь комментарий
29.08.2012 10:57 Ответить
я вас умоляю
Юля по сравнению с этими беспредельщиками - нервно курит в сторонке. Она далеко не ангел конечно, но при ней такого циничного и откровенного хероналожения на все законы и моральные принципы не было. Начиная от руки Чечетова и заканчивая "закрыванием всех неугодных".
показать весь комментарий
29.08.2012 11:07 Ответить
гарту
Это кто такой красивЫй - АЗАРОВ аль ЯНУКОВИЧ. Оно працюе.
показать весь комментарий
29.08.2012 11:09 Ответить
а у нас в лисичанске
председателем окружной избирательной комиссии сделали бабу.......82-ух лет. Круто? Кто надо будет рулить, а ей в реанимацию документы возить на подпись? По дороге туда сюда можно такого в этих документах нафигачить, мало не покажется. Вот где у рыгов проявилась воля к победе!
показать весь комментарий
29.08.2012 12:11 Ответить
Тупой Гарт
Я тупой Гарт. Что с меня возьмешь. Уже все отдал родным пиарастам. Но счастлив.
показать весь комментарий
29.08.2012 12:12 Ответить
глас Народа
Народ, спасай ріднесеньку неньку Україну! Украинцы (без учёта бандэровцев-фашистов), в принципе, мудрейший Народ. Это доказано исторически. Бывшего тупорылого бандэровца-президента (який чистими руками вкрав «тільки»(!!!) дві буханки хліба) и его, явно цру-шную, бандэровку-мотьку, а также ворюг Кучму и Кравчука за уничтожение (действительно настоящий геноцид) украинского Народа к стенке! Такая должность украинцам не нужна вообще! Прихвостней воров-олигархов, клопов, выпивших всю кровь трудового Народа - на кичу! Истинную элиту нации, творцов настоящей справедливой жизни-машиностроителей, металлургов, шахтеров и крестьянство в Верховный Совет! Миллионеров-живодеров и всю эту капиталистическую мразь на свалку! Попробовали капитализм - не по нутру он нам Украинцам, трудящихся во власть! Матрос Железняк ВПЕРЁД за власть Народу! Народ, «зри в корень» - срочно меняй социально-экономическую систему!
показать весь комментарий
29.08.2012 13:43 Ответить
анархіст
Як це про Союз анархістов нічого не відомо?
Це про бакінського армянина Авакова ніхто не чув.
показать весь комментарий
29.08.2012 13:44 Ответить