8163 посетителя онлайн

Вертолет Януковича постоянно сопровождает истребитель, - блогер

Итальянский вертолет AW 139, который использует для служебных и личных полетов занимающий должность Президента Украины Виктор Янукович, постоянно сопровождается самолетом-истребителем.

Об этом на своей странице в сети Facebook пишет журналист Отар Довженко, передает Цензор.НЕТ.

Цензор.НЕТ Изображение

"Я истребитель над нами и над Межигорьем - а оно у нас тут сразу за водохранилищем - не раз этим летом видел. Действительно, летает очень низко, треугольный такой", - делится своими наблюдениями Довженко.

Смотрите также: Януковичу понадобился еще один вертолет вип-класса за счет налогоплательщиков - второй для охраны. ВИДЕО.

По его мнению, разрешать сопровождать себя истребителю со стороны Януковича выглядит "суицидально". "Что он должен истреблять? Что там еще истреблять, кроме самого Януковича? Мне кажется, рано или поздно это придет в голову пилоту истребителя», - написал блогер.

Смотрите также: Донецк в заторах. Янукович решил посетить могилу своего наставника старца Зосимы: "Царь приехал". + ВИДЕО

Комментируя запись Довженко, пользователи Facebook напомнили о возобновившемся недавно в районе Киева боевом патрулировании "троек" истребителей.

Вылеты совершаются с Васильковского военного аэродрома.

Топ комментарии
+8
Даже тост родился - "За правильные мысли, посещающие голову пилота истребителя и за их претворение в жизнь!!!" Пошла выпить чаю!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 14:41 Ответить
+7
По его мнению, разрешать сопровождать себя истребителю со стороны Януковича выглядит "суицидально". "Что он должен истреблять? Что там ещё истреблять, кроме самого Януковича? Мне кажется, рано или поздно это придёт в голову пилоту истребителя», - сказано в сообщении
показать весь комментарий
29.08.2012 14:36 Ответить
+5
А КАТОФАЛК , КАТОФАЛК В КОРТЕЖЕ БУДЕТ?
показать весь комментарий
29.08.2012 14:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это ты слабо представляешь... он не сопровождает в полном смысле слова.... а контролирует пространство...
показать весь комментарий
29.08.2012 15:22 Ответить
Роман
Ну может истребитель там кругами ходит вокруг вертолета и мух отгоняет.
показать весь комментарий
29.08.2012 16:52 Ответить
555
Летчику истребителя... А слабо сбить ?
показать весь комментарий
29.08.2012 15:19 Ответить
таво
либо истребитель модели заз-968 либо вертолет типа болида формулы-1.оранжоиды- тупые.
показать весь комментарий
29.08.2012 15:27 Ответить
гыгы
тебе тупице видать не знать как летают в одной эскадрилье машины с разной крейсерской скоростью)
показать весь комментарий
29.08.2012 17:43 Ответить
Николай
Вообще то у Федоровича еще тот вертолет.. один из самых быстрых.
да и истребители могут летать неожиданна медленно. да и летать им параллельным курсом совсем не обязательно, он может и круги наматывать вокруг вертолета.
другое дело что я вертолет вижу регулярно, а вот истребителя как то не видел.
И вообще... от кого прикрываться истребителем?
или вы думаете что, он сможет отбиться от ТУ-160 со звеном сопровождения?
Аль стингер (или стрелу-м) сбить?
Цель какая?
показать весь комментарий
29.08.2012 18:47 Ответить
Прохожий
http://ru.wikipedia.org/wiki/AgustaWestland_AW139 уважаемые ***ы на скорость смотрим....а теперь сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Су-27#.D0.A2.D0.B0.D0.BA.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.BE-.D1.82.D0.B5.D1.85.D0.BD.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D1.85.D0.B0.D1.80.D0.B0.D0.BA.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B8, главное мозг включить или что у вас там
показать весь комментарий
29.08.2012 15:20 Ответить
Лешка
Конечно эта власть боится всего и поэтому народ должен сделать все, чтобы они все были в жопе.
показать весь комментарий
29.08.2012 15:20 Ответить
RAF
прийдется доставать ещё один ПЗРК "Игла-С"
показать весь комментарий
29.08.2012 15:21 Ответить
Leon
Да благословит и укрепит его Господь! Аминь!
показать весь комментарий
29.08.2012 15:23 Ответить
трек
Да причем здесь скорость он межигорское пространство охриняет чтоб ни насрал никто на голову
показать весь комментарий
29.08.2012 15:23 Ответить
Вуйко
І нема Стінгера на нього?
показать весь комментарий
29.08.2012 15:24 Ответить
Якун энлонавт
Похоже треуголка сопровождает - это что ???? Стэлс что ли ? или UFO !!! Янук походу наверно с другой планеты и он не Украинец и тем более не человек. Ндо валить таких.
показать весь комментарий
29.08.2012 15:24 Ответить
007
ПУСТЬ НЕ ДРОГНЕТ ПАЛЬЧИК ЛЕТЧИКА!!!!! ПРОСТИ.ГОСПОДИ.ДУШУ ГРЕШНУЮ!!!!! а-НАНАНАААААААААААА!!!!!!!! ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 15:26 Ответить
Днепр
То не истребитель, а Богословская на метле....
показать весь комментарий
29.08.2012 15:26 Ответить
И-16
Бред-скорости то не сопоставимы.
показать весь комментарий
29.08.2012 15:29 Ответить
Николай
Вообще то сопоставимы читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/AgustaWestland_AW139 Крейсерская и максимальная скорости http://ru.wikipedia.org/wiki/Су-27#.D0.A2.D0.B0.D0.BA.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.BE-.D1.82.D0.B5.D1.85.D0.BD.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.8
посадочная скорость и скорость сваливания.
Да и вообще Самолет вполне может нарезать круги вокруг Вертолета (Как акула вокруг жертвы
показать весь комментарий
29.08.2012 19:04 Ответить
Нестеров
Треугольный истребитель уже летает. Покури исчо- увидиш шары ************* света.
показать весь комментарий
29.08.2012 15:29 Ответить
Архимед
Итальянский вертолет AW 139, который использует для служебных и личных полетов
показать весь комментарий
29.08.2012 15:30 Ответить
анна
чушь а не заметка!
показать весь комментарий
29.08.2012 15:31 Ответить
евгений
с бодуна писал? Я понимаю еще вертолеты боевой поддержки бы сопровождали, но истребитель. Только дыбил такое мог написать. Сопоставь скорость полета вертолета и самолета истребителя. даун конченый. а народ понесся разглагольствовать
показать весь комментарий
29.08.2012 15:32 Ответить
Валерій
А при чем тут скорость истребителя то? Дурь была б, если б написано было, мол вертолёт истребитель сопровождает. А так самый раз... На ..удой конец несколько кругов даст. Да и зная Яныка(что от яйца в обморок падает), то вполне реально!
показать весь комментарий
29.08.2012 15:38 Ответить
ОсьВам
Да бред это. Ну какой истрибитель может сопровождать вертолёт? Ну разве что Сушка другим это просто не под силу они так медленно летать не могут. А главное зачем? Перехватчик может находится в десятке километров от прекрываемой зоны. От туда он что-то может сделать. А в близи, на коротке он практически бассилен. Триугольных самолётов в советской авиации никогда не было. Сегодня треугольными можно нзвать "Миражи" "Тайфуны" и F17. И о патрулировании троек то же бред. Нет такой боевой еденицы как тройка. Есть пара -два самолёта, и звено 4 самолёта. Вобщем бухать меньше надо.
показать весь комментарий
29.08.2012 15:32 Ответить
Между прочим
Летает не обязательно истребитель - это может быть любой реактивный самолет.И назначение этого самолета не патрулирование,а мишень и скорость полета без разницы - главное,чтоб температура двигателя была намного выше,чем у вертолета.Все "Стингеры" наводятся по максимальному теплу так,что на реактивных самолетах в данном случае летают "камикадзе",то есть офицер ценой своей жизни защищает жизнь зека!
показать весь комментарий
29.08.2012 15:55 Ответить
Валерій
- Между прочим, а представьте, как этому летчику(офицеру), с высшим образованием обидно, что в свои 18-ть лет ОН в В/Училище учился...
А ТО, за которое ОН жизнь готов отдать в свои то 18-ть "петушилось" на ЗОНЕ!
показать весь комментарий
29.08.2012 16:11 Ответить
Николай
Вообще то ПЗРК с разным наведением бывает http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%97%D0%A0%D0%9A
показать весь комментарий
29.08.2012 19:07 Ответить
ок
Ну - ха-ха-га просто!
Так истребитель по кругу летат?
Не мешат ли всем громоподобное преодоление сверхзвукогого барьера?

Наверно ястребок прежде сносит подозрительные летальные предметы, вкл. НЛО, прометат дорожку на бреющем полёте.

А если всёрьёз.
то подначка уже откровенных врагов, укокошивших двух кеннеди. с хохотками полудурков . жертв застолья жениха и невесты.
На Кастро, по признанию ЦРУ полсотни было покушений.
Только что на Обаму.
Первых снайпер в любых армиях убивал снайперов, пулемётчиков и командиров.

Украина. крепость в осаде. Враг Гетмана - предатель и его сукдьба - производная от серьёзности ситуации. От неприятностей до расстрела на месте. Если есть время - на Лобном.

Жлоб разве что Дурак. если своему гетману поскупится на охрану. Ведь сам станет следующей жертвой. Иногда до последнего колена.
показать весь комментарий
29.08.2012 15:34 Ответить
Лана
Ты. полудурок, Кеннеди грязными руками не трожь. Его "укокошил" Рокфеллер - Кеннеди не тебе чета. Ты только способен благодарно хихикать, когда Рокфеллеры на тебя мочатся.
Пояснюю для довбакив: идея царя, гетмана, президента по сути Богопротивна. Всё. Точка. если честно, уже надоело объяснять.
показать весь комментарий
29.08.2012 16:50 Ответить
Валерій
- ок
С Януковичача Гетман, как с г...на пуля!
Да и Гетманы украинские в тюрьмах не сидели.., а если и сидели, так только во вражеских, за то, что СВОЙ народ защищали.
А НАШЕГО то посадили, за то, что НАШИХ же бабушек в подворотнях на "гоп-стоп" и брал .
Т.б. для Гемана Украинского собственный народ - ДРУГ!
А для нашего урода, типа - ВРАГ, за который его и засадили!
Он в свои 18-ть в подворотях у пенсионерок кошельки с пенсией воровал. А сейчас, ставши, как бы Президентом - у украинских пенсионерок пенсии за 5(пять) лет своровал(вот, что значит приобретенные навыки воровские )
показать весь комментарий
30.08.2012 15:04 Ответить
Валерій
А при чем тут скорость истребителя то? Дурь была б, если б написано было, мол вертолёт истребитель сопровождает. А так самый раз... На ..удой конец несколько кругов даст. Да и зная Яныка(что от яйца в обморок падает), то вполне реально!
показать весь комментарий
29.08.2012 15:39 Ответить
Гость
ну кто такой бред мог написать, это технически не возможно, ну разве что на истребителе времен Второй мировой, в общем это Цензор,Нет, что тут ещё добавить...
http://vsyapravda.com/news/id65472
показать весь комментарий
29.08.2012 16:55 Ответить
укроп
А вы слыхали скоро всё подорожает абсолютно, а особенно штаны и алкоголь.
показать весь комментарий
29.08.2012 19:34 Ответить
спам
так это оно и понятно, а когда по реке там, по морю путешествует подводная лодка сопровождает с полным боезапасом, точно говорю
показать весь комментарий
29.08.2012 18:11 Ответить
Махнатая ладошка
А я то сразу и не догадался,зачем дизельку, только при чме енакиевском отлампичили, Шоб когда чмо в своем межигорском дебаркадере с дефками развлекался,никто не смог скрытно приплыть и дефок забрать.
показать весь комментарий
30.08.2012 10:07 Ответить
Анатолий
Витя, сделай подарок всему народу,выпрыгни над Межгирьем с вертолета и кричи я Бог!!!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 21:58 Ответить
полтава
а вдруг буде яйце летіти в вертоліт ,а винищувач його ракетою ба-бах і мимо!
показать весь комментарий
30.08.2012 05:04 Ответить
колобок
теперь вы поняли, что сказка про Чахлика Невмирущого, оно же Кощей,писана неслучайно?

яйцо, которое нужно разбить, а "Иглу" сломать - вам уже разжевали и в рот положили

вот и летает истребитель
показать весь комментарий
30.08.2012 08:43 Ответить
Махнатая ладошка
Дык, если кто со Стингера или Иглы шмалянёт. То понту от истребителя. А може наше чмо парапланеристов с рогатками опасается.
показать весь комментарий
30.08.2012 10:01 Ответить
Татарин
Надобность в этом ВЕРТОЛЕТЕ = НУЛЮ! Прсто он сам не верит, что такая мразь могла занять пост ГЛАВЫ СТРАНЫ!!! Ни писать, ни читать, ни мысль изложить! Это позор граждан Украины! Позор Путина, который проянул такую кандидатуру, позор русской нации, которая дупу разрывала! А сегодня слезы льет, потому что ОН их.....т.
показать весь комментарий
05.12.2013 20:14 Ответить
Страница 2 из 2