9217 посетителей онлайн

ПР: "Решение Высшего спецсуда по Тимошенко принято в рамках закона"

Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел принял решение об отклонении кассации экс-министра Юлии Тимошенко на приговор Печерского суда Киева по «газовому делу» исключительно в рамках действующего законодательства.

С таким заявлением выступил народный депутат (Партия регионов) Владимир Олийнык, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Объединенная оппозиция: Фарс завершился. Отклонение апелляции планировали на Банковой. + ВИДЕО

«Решение Высшего спецсуда по делу Тимошенко абсолютно соответствует требованиям действующего законодательства. Вина экс-премьера доказана как письменными доказательствами, речь идет о той директиве, которую она подписала, так и доказательствами свидетелей. Они (свидетели) подтвердили прямые указания Тимошенко, направленные на подписание газового соглашения, которое абсолютно не отвечает национальным интересам Украины», - заявил Олийнык.

По словам парламентария, решение Высшего спецсуда принималось на базе действующего Уголовно-процессуального кодекса. Но оппозиция, будучи при власти, ничего не сделала для того, чтобы изменить УПК и приблизить его к европейским стандартам.

«Кстати, по условиям газового контракта, который подписала Тимошенко, наша страна продолжает ежегодно переплачивать 64 млрд гривен за газ. А это - 400 гривен ежемесячно из кармана каждого пенсионера. Поэтому газовое соглашение Тимошенко подрывает национальную безопасность Украины», - резюмировал Владимир Олийнык.

Читайте также: Министр Азарова: "Пребывание Тимошенко в тюрьме - это изоляция Украины..."

Топ комментарии
+1
Голосний як дзвін, а дурний як довбня ...
показать весь комментарий
29.08.2012 17:37 Ответить
+1
Дык и Межигирье украдено в рамках закона и рыгов будем вешать на законных основаниях. Закон штука такая что, им можно оправдать любую подлость.
показать весь комментарий
29.08.2012 18:07 Ответить
+1
Надо сказать спасибо Высшему специализированному суду за такое решение! Никто и никогда не поверил бы в то, что они смогли бы ее оправдать! Поэтому было бы гараздо хуже если бы они приняли решение направить дело на доследование, что могло бы растянуться на многие годы или направить на новое слушание, что опять таки можно было бы растянуть на пару лет, при полной невиновности. А так теперь прямая дорога в Европейский суд, который, даже можно не сомневаться, вынесет действительно справедливое решение. Вот только, что с этим решением будет делать наша власть, вот вопрос.
показать весь комментарий
29.08.2012 18:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КАПЕЦ
ох!дождусь когда мы скажем это про Януковича
показать весь комментарий
29.08.2012 17:36 Ответить
Cергей
Ребята, ну о чем вы тут вякаете. Вы никто и зовут вас никак. Ну скажите, как нормальный человек за кило гречки продаст свою душу. Киев - столица украины. Маланец Леня космос с двойным гражданством за 30 тон гречки выиграл выборы мера. Продал все земли киевлян и стал миллиардером. Запахло жареным смотался в Израиль. Теперь снова балатируется в депутаты вместе со своим уродом Лесиком опять раздают гречку в Киеве и станут депутатами верховного совета.
Харьковщина - два маланца Гепа и Допа поставили раком несколько миллионов харьковчан. Позвольте спросить, а что украинцев не нашлось чтобы управлять Киевом и Харьковом............
Да все потому, что вы хохлы - самое тупое существо на свете. И цена вам кило гречки.
показать весь комментарий
29.08.2012 17:50 Ответить
ПР: "Решение Высшего спецсуда по Тимошенко принято в рамках закона" - Цензор.НЕТ 5711
показать весь комментарий
29.08.2012 18:09 Ответить
крук
Голосний як дзвін, а дурний як довбня ...
показать весь комментарий
29.08.2012 17:37 Ответить
Олийник
канешно в рамках закона..., чисто конкретно в в рамках, мамой клянусь...
показать весь комментарий
29.08.2012 17:38 Ответить
Walerf
Законы мы сами по своему толкуем-поэтому и законно.
показать весь комментарий
29.08.2012 17:38 Ответить
-
Сказал выродок сельской шлюхи, зачатый на помойной яме у кровника - олийнык.
показать весь комментарий
29.08.2012 17:39 Ответить
ЧИППОЛИНО
Сказка скоро закончится не в пользу Гражданина Тыквы
показать весь комментарий
29.08.2012 17:39 Ответить
Домовой ПР
Вова Олийнык,с погонялом Олень,очень старается ,знает падлюка,что за свой пасквиль-заяву,по которому ЮВТ приземлили,скоро отвечать прийдется по полной,остаток никчемного своего существования проведет в лутчшем случае на зоне,причем петушарой и кастрированным
показать весь комментарий
29.08.2012 17:41 Ответить
Марк
Так у нас все воруют только строго в рамках действующего законодательства... Они ж его для себя принимают, а не для нас... И прошлые, и нынешние и судя по спискам на новые выборы - будут и следующие... А мы все голосуем и обсуждаем кто лучше... Да никто! Лучше если у нас будет президент и правительство из Швеции или Ноовегии... И порядок будет ровно через 3 месяца...
показать весь комментарий
29.08.2012 17:43 Ответить
Людмила
Если же звать , - Саакашвили. А то через 3 месяца в Норвегии и Швеции будет то , что и у нас.
показать весь комментарий
29.08.2012 17:47 Ответить
Стас
Поддерживаю 100%!
Нет лидера, нет партии, за кого можно отдать голос!
показать весь комментарий
29.08.2012 17:49 Ответить
Borman
Базара нет ,если ОЛЕНЬ говорит ,что все в рамках закона.Посмотрите в инете все о прошлом этого чела и кем он был в Черкассах.ТВАРЬ
показать весь комментарий
29.08.2012 17:44 Ответить
Киев
А Васьки рыги слушают, да едят! Этим людям по х.. все!!

Это страшные люди!!! И за них еще есть голоса?!!!
показать весь комментарий
29.08.2012 17:44 Ответить
ячс
гнусная тварь
показать весь комментарий
29.08.2012 17:45 Ответить
Антон
Він накапав чи що?
показать весь комментарий
29.08.2012 17:45 Ответить
макака
весь трудовой народ так тоже думает, тимошенка бандитка и должна сидеть
показать весь комментарий
29.08.2012 17:47 Ответить
Стас
Ну далеко не весь, но думает. Процентов 60, я полагаю...
показать весь комментарий
29.08.2012 17:48 Ответить
Боба
макаки з пр писати можуть!!!! по куцапські тільки
показать весь комментарий
29.08.2012 17:50 Ответить
Боба
олійник залякане х.ло. а суддів немає .що напишуть те й читають.опущені.
показать весь комментарий
29.08.2012 17:47 Ответить
Конь
однозначно тимоха преступница и должна вечно сидеть кандалах
показать весь комментарий
29.08.2012 17:50 Ответить
Стас
В кандалах - вряд ли. А VIP камера ей явно идет!
показать весь комментарий
29.08.2012 17:52 Ответить
Лана
Скоро мы будем жить без Вашего закона. По Любви.
показать весь комментарий
29.08.2012 17:51 Ответить
цензорята ждите перемогу
молча не позорьтесь
показать весь комментарий
29.08.2012 17:52 Ответить
достаточно двух свидетелей и любого можно расстрелять.
показать весь комментарий
29.08.2012 17:52 Ответить
А что, неужто есть сомневающиеся в Януковиче, ПР и нашем судочинстве?
показать весь комментарий
29.08.2012 17:53 Ответить
Николай
Политическая сила должна воздерживаться от правовых оценок решений высшего спецсуда, т.к. даже простое высказывание на эту тему намекает на то, что политическая сила управляет судом, а стало быть автоматически снижает доверие к решению этого авторитетного органа судебной системы государства. Поскольку партия регионов (и нет никаких сомнений - лично Президент) контролируют всё, что связано с Тимошенко, им следует высказать претензии относительно множественных нарушений исправительно-трудового закона администрацией Качановской колонии - осуждённая Тимошенко до сих пор не приступила к отбытию назначенного судом наказания в соответствии с определённым режимом и условиями отбытия наказания, находится в санаторных условиях, в которых ей чешут спинку (иначе как можно назвать более чем 300 т.н. медицинских процедур?). Тимошенко получила во много раз больше свиданий и телефонных разговоров, чем любая другая даже самая прилежная осуждённая Качановской колонии и это АБСОЛЮТНО НЕСПРАВЕДЛИВО. Заметим тут, что госпоже Тимошенко глубоко безразлично положение других осуждённых Качановской колонии, иначе она не глумилась бы над их чувствами справедливости, по-прежнему используя свой политический статус.
показать весь комментарий
29.08.2012 17:55 Ответить
Indeferentno
А это - 400 гривен ежемесячно из кармана каждого пенсионера!!! Не депутата какого-нибудь, а пенсионера!!! До чего дожились, лапша пенсионерам на уши - персонифицированная made by Олійник. Где новые газовые соглашения, которые обещал проФФесор когда шел на выборы президента, Олийнык??? Мы про папередников уже 2 года слушаем. Сколько еще будут виноваты папередники???
показать весь комментарий
29.08.2012 18:00 Ответить
Дык и Межигирье украдено в рамках закона и рыгов будем вешать на законных основаниях. Закон штука такая что, им можно оправдать любую подлость.
показать весь комментарий
29.08.2012 18:07 Ответить
Енакиевский
Надо сказать спасибо Высшему специализированному суду за такое решение! Никто и никогда не поверил бы в то, что они смогли бы ее оправдать! Поэтому было бы гараздо хуже если бы они приняли решение направить дело на доследование, что могло бы растянуться на многие годы или направить на новое слушание, что опять таки можно было бы растянуть на пару лет, при полной невиновности. А так теперь прямая дорога в Европейский суд, который, даже можно не сомневаться, вынесет действительно справедливое решение. Вот только, что с этим решением будет делать наша власть, вот вопрос.
показать весь комментарий
29.08.2012 18:16 Ответить
Ку-Ку
Трудовой народ, пенсионеры! СмотрИте как вас обокрала уголовная аферистка, ваших детей и внуков на десятки лет вперёд. Да где такое видано?

Всего лишь пару раз хихикнув перед Путиным в платье путаны, она продала с потрохами не своё тело, она продала Украину. Ввергла страну в пучину экономического затяжного кризиса.

И хватает ещё наглости (про совесть у этой особи даже и речи не может быть), со свойственным только ей особым цинизмом подавать документы на суд против Украины.

И ещё хватает неприкрытого хамства и чванства, украденные деньги у Украины пускать на подкуп всякой политической европейской сволочи?

Вы всё ещё любите нашу Юленьку?
показать весь комментарий
29.08.2012 18:18 Ответить
Лана
Бьют не по бигборду, а по морде.
показать весь комментарий
29.08.2012 18:23 Ответить
бредовые законы напринимали
регистрировать нельзя, но в в бюллетенях будут. Маразм Мегеры крепчает
показать весь комментарий
29.08.2012 18:22 Ответить
тата
Да обнаглели совсем эти бютовцы! Мегера хочет всунуть эту воровку в бюллетени, вот сволочь ! Обгадели и гадят Украину, где только можно, обворовали все и всех, оставив бюджет пустой, а сейчас спасайте воровку! Ну уж нет! хватит всех нас за дураков держать!
показать весь комментарий
29.08.2012 18:32 Ответить
муха
Вот и посмотрим что за суд у европейцев! Если они оправдают воровку, то в такой Европе делать нечего!
показать весь комментарий
29.08.2012 18:35 Ответить
Тебе
и тебе подобным там точно делать нечего...
показать весь комментарий
29.08.2012 18:42 Ответить
упа
ДОЛ--бу ку-ку---возьми в руку а лучше в свое помойное хайло-вас гнид на подол да в 50е и потрекали бы
показать весь комментарий
29.08.2012 18:48 Ответить
Время
Синяя банда разокрала Украину и теперь дрожит от страха перед тюрьмой за наворованные миллиарды и беспредел.
показать весь комментарий
29.08.2012 19:02 Ответить
в рамках какого закона? Весь мир ржет с пээровских даунов, а они законы придумывают, по которым невинных людей сажают!
показать весь комментарий
29.08.2012 22:53 Ответить