7119 посетителей онлайн

Луценко этапировали в колонию

Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко этапирован из Киевского СИЗО в Менскую колонию незаконно.

Об этом «Комментариям» заявил народный депутат от фракции «НУНС», член «Народной самообороны» Владимир Арьев. передает Цензор.НЕТ.

По его словам, этапирование Луценко в колонию состоялось с нарушением процедуры, «поскольку подана апелляция на приговор Печерского суда».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Луценко под присмотром "Беркута" вывезли из Лукьяновского СИЗО, - СМИ

Также Арьев отметил, что власть захотела перевести Луценко накануне выборов, чтобы «во время избирательной кампании его не было в Киеве, и чтобы затруднить доступ к Луценко, в том числе и его адвокатам».

«Это было ожидаемое решение в целом», - сказал Арьев, добавив, что экс-министра собирались этапировать до конца лета.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В камере с Луценко будут сидеть три или четыре специально подобранных заключенных, - тюремщики

Как сообщалось, сегодня рано утром Юрия Луценко вывезли из Лукьяновского СИЗО.

Вчера Государственная пенитенциарная служба распространила сообщение, что Луценко будет этапирован в Менскую колонию №91 для отбывания наказания.

Топ комментарии
+4
Рыгыаналы во власти , это испытание для Украинского Народа .Без крови не обойдется . Тварей будем уничтожать .
показать весь комментарий
31.08.2012 09:30 Ответить
+4
ДОНБАСС ЖДЁТ ВЕРТОЛЁТНЫХ УЧЕНИЙ НАТО НАД МЕЖИГОРЬЕМ. ПРОТЕСТОВАТЬ НЕ БУДЕМ, БУДЕМ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ И ПОДДЕРЖИМ,КАК СМОЖЕМ. ЕВРОПА, СПАСИ ОТ ЖИРНЫХ КОТОВ ИЗ Партии Рабовладельцев (ПР). СКОЛЬКО ЕЩЁ ЭТИ ТВАРИ ИЗ НАС КРОВЬ СОСАТЬ БУДУТ ?!
показать весь комментарий
31.08.2012 09:36 Ответить
+4
Що тобі так смішно, радий що народ в рабстві ???Бандери врятують Україну від кацапських виродкі ригіоналів, таких як ти!!!!Слава Україні
показать весь комментарий
31.08.2012 09:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ортопед
Рыгыаналы во власти , это испытание для Украинского Народа .Без крови не обойдется . Тварей будем уничтожать .
показать весь комментарий
31.08.2012 09:30 Ответить
ТРЕБУЕМ
ЭТАПИРОВАТЬ НА КУРОРТ НА МАЛЬДИВАХ!
показать весь комментарий
31.08.2012 09:32 Ответить
Cергей
Ой как страшно И кто будет уничтожать ? Ты что-ли чмо вонючее.......да ты только од одного вида регионала обосрешся . Ты же хохляра, тупой хохляра, сын осла. Взял кило гречки и жри тихонько. Понятно излагаю или нет ?
показать весь комментарий
31.08.2012 09:40 Ответить
Святополк
Що тобі так смішно, радий що народ в рабстві ???Бандери врятують Україну від кацапських виродкі ригіоналів, таких як ти!!!!Слава Україні
показать весь комментарий
31.08.2012 09:45 Ответить
Петро Схидняк
Вы наверно забыли: Хероям сала!!!
показать весь комментарий
31.08.2012 09:48 Ответить
Святополк
Кшина сліпа курка!!!
показать весь комментарий
31.08.2012 09:51 Ответить
Луценко этапировали в колонию - Цензор.НЕТ 6031
показать весь комментарий
31.08.2012 09:55 Ответить
джо
Сергей,молодец
показать весь комментарий
31.08.2012 09:50 Ответить
что
такой страшный рыгионал?! это тот, который рявкает на женщин?! видели, только Бог ведь не фраер!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.08.2012 10:11 Ответить
гость
Судя по лексикону "Сергея ",его как раз и можно отнести к тем "людям "благодаря которым мы и живем ПРИ ТАКОМ правительстве!!! Как жаль, что СУДЬБА УКРАИНЫ ЗАВИСИТ ОТ ВЫБОРА ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!
показать весь комментарий
31.08.2012 16:51 Ответить
сергею
у тебя будет рак. ты долго не проживешь.
показать весь комментарий
31.08.2012 23:48 Ответить
подробное
описание обитателей Менской колонии вот скопируй в гугл (( 12.04.12 | Колония для Зварыча - ИТК 91 )) читаем-Менская
исправительная колония №91 расположена на окраине поселка Макошино
(Черниговская область). Сам поселок Макошино - довольно унылое место с
разрушенными домами и безработными селянами. 507 осужденных в Макошино держат в
страхе ВСЮ округу
показать весь комментарий
31.08.2012 17:14 Ответить
Давно пора
И чм скорее- тем меньше горя народу принесут синеблевотные ублюдки- нелюди негодяи подонки оголтелые
показать весь комментарий
31.08.2012 21:19 Ответить
вад
СЕГОДНЯ СОЧЕТАНИЕ СЛОВ " ВЛАСТЬ И ЗАКОННОСТЬ" - ЭТО ПРОСТО НАБОР БУКВ КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА И ЗНАЧЕНИЯ.
показать весь комментарий
31.08.2012 09:32 Ответить
это
не просто набор букв, - это матерное выражение, даже оскорбление!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.08.2012 10:12 Ответить
Ты
ортопед без крови не можешь.Назови партию которую ты уважаешь.
показать весь комментарий
31.08.2012 09:34 Ответить
ДОНБАСС РАЗЗОМБИРОВАННЫЙ
ДОНБАСС ЖДЁТ ВЕРТОЛЁТНЫХ УЧЕНИЙ НАТО НАД МЕЖИГОРЬЕМ. ПРОТЕСТОВАТЬ НЕ БУДЕМ, БУДЕМ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ И ПОДДЕРЖИМ,КАК СМОЖЕМ. ЕВРОПА, СПАСИ ОТ ЖИРНЫХ КОТОВ ИЗ Партии Рабовладельцев (ПР). СКОЛЬКО ЕЩЁ ЭТИ ТВАРИ ИЗ НАС КРОВЬ СОСАТЬ БУДУТ ?!
показать весь комментарий
31.08.2012 09:36 Ответить
ха
пока вы рагули член сосать будете
показать весь комментарий
31.08.2012 09:52 Ответить
Багиня
Теперь Луценко будет трудиться на земле, где родился Президент Украины Л.Кучма. Все помнят как экс-майор Мельниченко-изменник Родины передал лжепленки не своему руководству, а лично Луценку для начала акции Украина без Кучмы. Теперь на Родине Кучмы Луценко будет выращивать свиней и рогатую худобу. Ему в этом как полевому командиру будут помагать все активные участники акции, с которыми Луценко выпивал на Майдане в рабочее время и не работал, а получал зарплату с бюджета.
показать весь комментарий
31.08.2012 09:40 Ответить
дурепа гнилая
поймешь **** это сама когда в зоне окжешься сама и твои выродки -не важно виновны вы или нет Для синей блевотни это не имеет значения проклянешь себя сама-курва
показать весь комментарий
31.08.2012 21:22 Ответить
Святополк
100% з вами згідний!!!Риги вже роблять що хочуть!!
показать весь комментарий
31.08.2012 09:42 Ответить
Гость
Убили прокурора Таращи, который доказал, что тело не Гонгадзе, а жителя Таращанского района Сиренка из пистолета форт-12, 157 штук которых Луценко стырил у Президента Ющенка и раздал своим подельникам без Указа Президента, начиная с себя. Теперь Луценко на зоне будет отстреливать свиней, выращеных ЗЕКАМИ и кормить тюремщиков и зарубежных гостей, которые навещали Луценка.
показать весь комментарий
31.08.2012 09:43 Ответить
так
хочется пожелать ему счастливого пути
показать весь комментарий
31.08.2012 09:43 Ответить
Казак
Вот , теперь Юра будет настоящим зека. Теперь только осталось стать простым украинским заключенным. Ну, а если серьезно, то всегда нужно помнить, что от сумы и от тюрьмы - не зарекайся. Жить нужно честно и не заплывать за буйки закона, как он это сделал. И пусть вся Европа кричит и вся оппозиция, что по политическим мотивам Юра чалится , нет, это не правда. ВИНЫ БЕЗ ВИНОВАТОГО НЕ БЫВАЕТ. Нужно было делать и думать, что делаешь. Вера в безнаказанность и чувство вседозволенности и жизнь двойными стандартами приводит вот к таким последствиям.
показать весь комментарий
31.08.2012 09:44 Ответить
казак
А как ти щитаеш, современую власть тудаже?
показать весь комментарий
31.08.2012 10:31 Ответить
следуя твоим словам- кизяк-
ты а не казак- ответственность за двойные стандарты должна быть жесточайшей- ТАК НА СКОЛЬКО ТЯНЕТ ХРЯК МЕЖИГОРСКИЙ И ЕГО КРИМИНАЛЬНАЯ ГОПОТА-за их стократные стандарты -задумайся мудак
показать весь комментарий
31.08.2012 21:24 Ответить
Гость
Теперь Черниговщина будет славиться породистыми свиньями, которые будет пасти и выращивать зек Луценко как полевой командир на зоне. В свободное время он будет читать Законы Украины и может что-то в них поймет. напиваться до свинячего визга он увже не будет. Тюремщики не дадут.
показать весь комментарий
31.08.2012 09:47 Ответить
відпов
тупий кацапський "Казак"зніми свої шаровари та витряси звідти.....
показать весь комментарий
31.08.2012 09:52 Ответить
Гость
Поселя Луценка в камеру к тем милиционерам, которых Луценко наколол наркотиками и заставил подписать документ об убийстве гражданина Грузии Гонгадзе, которого Министр иностранных дел Украины в то время Б.Тарасюк с квартиры сожительницы Притулы вывез в дальнее зарубежье как члена Львовской обласной организации РУХ. С Гонгадзе Тарасюк познакомился во Львоском университете, где был почетным доктором и продал ему диплом о высшем образовании. С декабря 1999года Притула, Гонгадзе и Шелохов проходили учебу в США по провокациям в Украине. Здесь их поддержали Луценко и Тимошенко.
показать весь комментарий
31.08.2012 09:52 Ответить
Гость
Теперь Украина будет славиться свиньми, выращеными Луценком в зоне.
показать весь комментарий
31.08.2012 09:54 Ответить
Луценко этапировали в колонию - Цензор.НЕТ 8003
показать весь комментарий
31.08.2012 09:56 Ответить
дляты
Все, кроме твоей.
показать весь комментарий
31.08.2012 09:59 Ответить
А
что незаконного в этапировании Луценко, если есть приговор суда ?
показать весь комментарий
31.08.2012 10:00 Ответить
гад
це все добра наука для майбутньої влади, передавили би бандюковичів в 2005 році, тепер би Україна не була б жопі.
показать весь комментарий
31.08.2012 10:08 Ответить
авторитет
Вот как раз таких как ты тупоголовых и апельсиновых бездарей давить и нужно.
показать весь комментарий
31.08.2012 10:16 Ответить
Гость
Зек Луценко теперь будет рассказывать на зоне как он занимался наркотрафиком и как ему сотрудники наторговали на наркотиках 57 миллионов.
показать весь комментарий
31.08.2012 10:09 Ответить
народ
Просрали владу , тепер немає чого плакати
показать весь комментарий
31.08.2012 10:09 Ответить
Гость
Украина расцветает потому, что наркоманы Луцкенки в тюрьме. Доелись наркоты.
показать весь комментарий
31.08.2012 10:10 Ответить
сыр
бандитам тУрмы)))))))))))).
показать весь комментарий
31.08.2012 10:11 Ответить
Влад
Луценко, как и Гонгадзе, ********. НаКонец то в колонии сбутутся его мечты
показать весь комментарий
31.08.2012 10:11 Ответить
народу
Вы имеете ввиду, что обкакались Луценко с Тимошенко?
показать весь комментарий
31.08.2012 10:11 Ответить
народ
Вони просто обосрались, а головний серун Ющакаю І його треба першого на етап, разом із Катрею
показать весь комментарий
31.08.2012 10:14 Ответить
не мажор
Юру треба в просту зону а не в ментовскує
показать весь комментарий
31.08.2012 10:12 Ответить
авторитет
Правильно сделали,давно пора на нары.А на суд вызовут--С вещами на выход. Посит ,,пропишется;
показать весь комментарий
31.08.2012 10:12 Ответить
Тов Ч
Почитаешь коментарии некоторых проплаченных идиотов и понимаешь,мы даже не Ливия,мы хуже.Это они смогли организоваться.Куда нам до арабов,французов,русских.Мы нация импотентов,если есть дебилы которые радуются что невинного посадили.Проклятая биомасса,мучайтесь дальше.Быдло.
показать весь комментарий
31.08.2012 10:13 Ответить
Жеглов
Наказания без вины не бывает.
показать весь комментарий
31.08.2012 10:15 Ответить
на Тов Чу
Хто при владі був невиновним бути не може, не буду писати чого самі знаєте. А із твоїм москальських слів точно видно що ви москалі імпоти
показать весь комментарий
31.08.2012 10:19 Ответить
гость
Да, но именно из -за таких "людей "страдает ВСЯ УКРАИНА !!! Я прекрасно понимаю, что большинство"писателей "здесь проплачено ,что посадили человека "ни за что " ,но хоть какие -то элементарные мозги иметь надо тем, которые пишут свои комментарии! Я уже не говорю о совести и о сострадании! "ЗА КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО ДАСТ ЧЕЛОВЕК ОТВЕТ В ДЕНЬ СУДА. ИБО ОТ СЛОВ СВОИХ ОПРАВДАЕШЬСЯ И ОТ СЛОВ СВОИХ ОСУДИШЬСЯ! " Это говорю не я, а БИБЛИЯ, то есть БОГ...
показать весь комментарий
31.08.2012 17:07 Ответить
вот
читаешь комментарии и по сути написанного понимаешь, что с таким интеллектом человек должен не знать как интернетом пользоваться, ан нет, даже знают, как пользоваться, как кропать комменты, но то, что в них пишут - уму не постижимо!!!!!!!!!!!!!! просто больные, ущербные люди!!!!!!!!!!!!!!! и сплошь сексуальная тема, когда сублимироваться сможем, господа?!!!!!
показать весь комментарий
31.08.2012 10:15 Ответить
гад
до всіх синьозадих, дуже скоро побачите як будуть себе вести риги після зміни влади, вони навіть від яйця контужені, в реанімацію везуть.А Юра молодець, не став перед падлами на коліна і вів себе достойно, мужик.
показать весь комментарий
31.08.2012 10:16 Ответить
Leleka
Для гада (мабуть, це якийсь Луценків родич, бо так з піною, його більше нема кому захищати) -А ще Луценко обіцяв довести, що смерть Кравченка не самогубство. А потім забув якось. З"явились більш термінові справи - відмазування Жужі з Карром від побиття держохорони в Одесі, п"яний дебош у франкфуртському аеропорті, побиття в пах Черновецького, красномовне мовчання по Лозинському, лобіювання бізнесу своєї дружини, створення своєї карманної партєєчкі та мало чого можна ще робити на поту міністра МВС
показать весь комментарий
31.08.2012 11:49 Ответить
на Тов Чу
Хто при владі був невиновним бути не може, не буду писати чого самі знаєте. А із твоїм москальських слів точно видно що ви москалі імпоти
показать весь комментарий
31.08.2012 10:19 Ответить
на Тов Чу
Хто при владі був невиновним бути не може, не буду писати чого самі знаєте. А із твоїм москальських слів точно видно що ви москалі імпоти
показать весь комментарий
31.08.2012 10:20 Ответить
Одессит одесситу - разница
Если человек злорадствует, т.е. радуется чужому горю, это
явный признак того, что христианские принципы он не чтит. Таких на форуме среди
поклонников ПР, к сожалению, большинство. Именно «поклонников», а не
сторонников, поскольку они готовы без всякого критического анализа принимать всё,
что делают, говорят, приказывают их хозяева. Дремучесть и рабская психология,
воспитанная веками крепостничества. Сначала царского, потом большевистского.
Одна из ярких национальных черт русского народа. Печально…
показать весь комментарий
31.08.2012 10:24 Ответить
Ку-Ку
А у кого горе-то? Я что-то пропустил?
показать весь комментарий
31.08.2012 10:31 Ответить
Знаток
Сын первого секретаря Ровенского обкома, алкоголик, брехун высшей марки, вор чужих денег - всю жизнь катался как сыр в масле.В интервью газете «Известия-Украина» Луценко заявлял: «Я назначен
политическим терминатором". Теперь посидит и подумает над жизнью, а то он уверовал в США, что они по-любому ему помогут.!!
показать весь комментарий
31.08.2012 10:30 Ответить
-
Луцика надо было отправить на урановые рудники, да и Арьева НЕ помешало бы
показать весь комментарий
31.08.2012 10:41 Ответить
Это вроде колония для ментов, там много его экс подчиненных, интересно кто теперь гарантирует безопасность для экс министра....
показать весь комментарий
31.08.2012 12:26 Ответить
отож
за сумнівних 80 тис. Луценко в колонії, а куди ж треба буде Бойка за вишки відправити?
показать весь комментарий
31.08.2012 12:41 Ответить
2012
..в преисподнюю....
показать весь комментарий
31.08.2012 13:27 Ответить
повезло алкоголику
Не колония - а шербет! Мм , такая хорошая колония .
показать весь комментарий
31.08.2012 12:50 Ответить
Днепр
петухом не сделают, он давно уже петух.Принципиально. На ЗАПАДЕ это оценят.СВОЙ. Петух- это свой. СЛАВА УКРАИНЕ и!!!
показать весь комментарий
31.08.2012 13:03 Ответить
Луценко этапировали в колонию - Цензор.НЕТ 7420 Днепр
показать весь комментарий
31.08.2012 23:08 Ответить
Лупатый Юга
вот теперь-то меня отъимеют по полной!
показать весь комментарий
31.08.2012 13:14 Ответить
так
Помощника председателя ДПТС Украины Андрей Андрушко рассказал "Комсомольской правде в Украине", что у Луценко будет спальная комната, комната отдыха, кухня, мастерская для работы, отдельная комната для хранения вещей, а также душевая комната.- Заключение лиц, проживающих с Луценко, никак не связано с тем периодом, когда он исполнял обязанности на должности министра внутренних дел, - уточнил Игорь Андрушко. - Комнаты просторные: есть телевизор, холодильник, стиральная машина и плитка. Спальня - более 35 квадратных метров, рассчитана на шесть человек. Есть двор для прогулок, - сказал он.
показать весь комментарий
31.08.2012 13:35 Ответить
ЬЬЬ
Не в склад не в лад - поцелуй свинью в кирпич. Поэт хренов.
показать весь комментарий
31.08.2012 15:00 Ответить
поехал с сувенирами
Жена у него заботливая. Передала пару чемоданов харчей что бы не похудел.
показать весь комментарий
31.08.2012 15:02 Ответить
ще
на развалинах рейстагу 1 эскадрильей было намалевано - этапированием картавого удовлетворены!
показать весь комментарий
31.08.2012 17:18 Ответить
гостья
11:48Чья упитанная морда

на тебя глядит с
биг-борда?


Чей тюремный лексикон

до оскомины знаком?

И не комми, и не
соци,


и не националист -

неустанно в гору
рвется


вор, бандит,
рецидивист.


Рост стремителен и
быстр:


зек теперь гандон.

Что же будет, если он

станет нашим паханом?

Он мужик у нас
крученый,


жуликам и брат, и
друг,


полуграмотный
"ученый",


доктор воровских
наук.


Алчен, зол, хитер,
коварен,


лжив, злопамятен,
бездарен,


подл, безбожен и
ленив,


жаден и себялюбив.

Важность осознай
момента:


всей стране придет
хана,


если в роли
президента и


зберешь ты пахана.
показать весь комментарий
31.08.2012 17:46 Ответить
очень пристойно
Показал сегодня фотографии этой колонии другу - друг хочет в колонию , просто кайф, никаких баб, детей, просто санаторий.
показать весь комментарий
31.08.2012 19:39 Ответить
Цуцика явно однопартийцы кинули. Ни одна шавка не пришла подать голос в его защиту. Сразу видно, не платит, как расслабленная. Тугриков мало наворовал
показать весь комментарий
31.08.2012 21:37 Ответить
----
БАНДУ ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.09.2012 01:13 Ответить
пл
дай Бог скинуть эту анальную банду.на примере ЮРКИ и ЮЛЬКИ сделать выводы.мочить оппонентов везде,включая сортиры,иначе все вернется на круги своя.
показать весь комментарий
01.09.2012 01:55 Ответить
Влад
Тупому ментёнышу туда и дорога! Пусть присоединился бы к своей шефине воровке Юлии Тимошенко! Их бы в одну камеру. Через недельку побили бы все горшки. Ибо оранжоидальные ГМО способны только сраться между собой. А Тимошенко воровка, наркоманка и зечка! да!
youtu.be/GlWzibaV0So
показать весь комментарий
01.09.2012 01:55 Ответить
Бендеровец
Шо Катю, дуже грошей хочеш .
показать весь комментарий
01.09.2012 06:29 Ответить
Бендеровец
Юрок, уже давно пара рукавицы шить, покажи там какой ты мужик, главное, запостись вазелином .
показать весь комментарий
01.09.2012 06:26 Ответить
Сине голубой
Так ты подкинь со своих запасов жопа колхозная.
показать весь комментарий
01.09.2012 11:02 Ответить
бандеровец
Шо голубець вазелину захотiв, . веселися на суху .
показать весь комментарий
02.09.2012 12:37 Ответить
НИКОГДА
не радуюсь севшим.ЗНАЮ,что жизнь-колесо,любое может статься....упаси Пресвятая Богородица НАС ВСЕХ под Святым и Честным Твоим ОмофоромПлохо ТАМ.А такому больному-ваще "вилы",крепости ему духа желаю.
показать весь комментарий
02.09.2012 12:43 Ответить