5421 посетитель онлайн

Я буду свидетельствовать: Щербань не называл Тимошенко заказчиком убийства, - "регионал"

Депутат от Партии регионов Юрий Болдырев заявляет, что не слышал фамилии Юлии Тимошенко в числе заказчиков убийства Евгения Щербаня.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Я буду свидетельствовать, что от Щербаня фамилии Тимошенко я не слышал. Он мне сказал, что: "Они уже все решили", имея в виду, что его (Щербаня) убьют. Я спросил: "Кто они?". "Лазаренко", - пересказал Болдырев свой диалог с Щербанем.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Прокуратура признала, что из ружья Щербаня-младшего совершено убийство. Стреляли с расстояния 1,5 метра, - Москаль

"Щербань считал, что убийство Ахатя Брагина заказал Лазаренко, и следующим будет он сам. Об этом мне Щербань говорил осенью 95-го года, а осенью 96-го года его убили, но я не слышал фамилии Тимошенко в этом контексте", - сказал депутат.

В свою очередь, экс-заместитель генпрокурора Николай Обиход отметил, что, в случае возвращения Лазаренко в Украину после освобождения из тюрьмы США в ноябре этого года, он будет арестован прямо в аэропорту.

На вопрос, что у экономических преступлений Лазаренко сроки давности истекли Обиход отметил:

"Относительно человека, находящегося в розыске, срок давности приостанавливается, если его арестовывают, снова начинают течь сроки давности".

В то же время Обиход дал понять, что Лазаренко мог заказывать преступления в Украине, находясь в США.

"Я не буду говорить все, что я знаю, но я не думаю, что в деле Лазаренко будут закончены сроки давности", - отметил он.

В свою очередь, Болдырев напомнил, что заказное убийство вообще не имеет сроков давности.

Как известно, в Генпрокуратуре обещают в ближайшее время предъявить Юлии Тимошенко обвинение в убийстве Евгения Щербаня. Евгений Щербань погиб от рук наемных убийц в донецком аэропорту 3 ноября 1996 года.

Топ комментарии
+2
болдур уже задрал такое впечатление что УКРАИНОЙ правит болдырев колисниченко и кивалов
показать весь комментарий
31.08.2012 12:31 Ответить
+2
и побольше сайт ПР читай - там тока святую правду пишут святые люди, ага.
показать весь комментарий
31.08.2012 12:40 Ответить
+1
"Покойный Щербань не называл Тимошенко заказчиком убийства".
Да уж, редкое по "надежности" свидетельство на суде.
показать весь комментарий
31.08.2012 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
та вам бріхунам
вірять тільки такі самі бріхуни
показать весь комментарий
31.08.2012 12:31 Ответить
Хаха
Правильные боты верят в правильные сайты
показать весь комментарий
31.08.2012 13:57 Ответить
этот
болдур уже задрал такое впечатление что УКРАИНОЙ правит болдырев колисниченко и кивалов
показать весь комментарий
31.08.2012 12:31 Ответить
Тимошенка
а ты меньше мой Цензор читай и не будет такое впечатление
показать весь комментарий
31.08.2012 12:36 Ответить
ага
и побольше сайт ПР читай - там тока святую правду пишут святые люди, ага.
показать весь комментарий
31.08.2012 12:40 Ответить
ФАКТ
ой... так ты расскажи что читать, смотреть,кому верить....
показать весь комментарий
31.08.2012 12:48 Ответить
бред
не неси эти тупые идиоты типа чечетова болдырева колисниченко и кивалова сами опускают ПР по самые помидоры
показать весь комментарий
31.08.2012 13:01 Ответить
тот
ЭТОТ - ЕЩЕ ТОТ ПИДО.Р
показать весь комментарий
31.08.2012 15:10 Ответить
доллар
Рыги уже заднюю включили !
показать весь комментарий
31.08.2012 12:39 Ответить
Бакс
Болдырев накуренный ахинею несет - все верят. Вот он политик)
показать весь комментарий
31.08.2012 13:59 Ответить
оля
Прикидываете..лазаренко в турме заказывал убийства в Украине? маразма более не видано. Это ж надо..и то что предпринимателей уничтожили в стране --люди остались без работы при Януковиче - то же лазаренко?
показать весь комментарий
31.08.2012 12:41 Ответить
лазаренко
болдырев никогда нискажет то что знает, потомучто если он заикнетса он врядле домой доедит
показать весь комментарий
31.08.2012 12:45 Ответить
Аликпер Уразъебаевич
"Покойный Щербань не называл Тимошенко заказчиком убийства".
Да уж, редкое по "надежности" свидетельство на суде.
показать весь комментарий
31.08.2012 12:47 Ответить
А что
Спаиритические сеансы у нас не катят как доказательства?)
показать весь комментарий
31.08.2012 14:00 Ответить
Аликпер Уразъебаевич
"Покойный Щербань не называл Тимошенко заказчиком убийства".
Да уж, редкое по "надежности" свидетельство на суде.
показать весь комментарий
31.08.2012 12:47 Ответить
Коля
Хотят и бабла нарубить, пока их власть синежопая, и "смыть" с себя все грешки похуже... НЕ ВЫЙДЕТ. Юща нет - никто не пожалеет.
показать весь комментарий
31.08.2012 12:49 Ответить
Ющенко
А я что по твоему здох что-ли?
показать весь комментарий
31.08.2012 14:01 Ответить
Сашко
Сотни бизмесменов погибли в Донецке а вот зав гар стал губернатором а подельник ген прокурором думаю скоро Пшонка расскажет как убивали Кушнера и главное столько людей погибло сидят стрелочники заказчики не найдены а прокурор пошел вместе с кумом на повышение ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ ГОСПОДИ
показать весь комментарий
31.08.2012 12:53 Ответить
moisey
Одобрямс....
показать весь комментарий
31.08.2012 12:57 Ответить
Лазаренко
Паша - убийца. Убийца спрятался в США. И Юля не при чем, разве что денег дала Паше на дела его темные - а как было не дать?
показать весь комментарий
31.08.2012 12:54 Ответить
для чого
простим українцям знати розборки бандитів.. ну хто може сказати??
показать весь комментарий
31.08.2012 12:54 Ответить
Леся
Так эти ж бандиты при власти, то есть керують нами. Если бы они были просто бандитами и ими занимались правоохранительные органы, как у нормальных людей, то нам и не надо знать об их разборках.
показать весь комментарий
31.08.2012 13:07 Ответить
1КЕН4
а як-.скажу ,збрешу пропіарюсь-може ще рило в корито всуну.Помиїв після яндуковича похл***.
показать весь комментарий
31.08.2012 15:14 Ответить
Еще один решил попиариться на виртуальном заказном деле двадцатилетней давности! Мщжно еще про убийство Троцкого что-нибудь гавкнуть. Для солидности.
показать весь комментарий
31.08.2012 12:59 Ответить
Влад
Заказчика определить очень просто :
Кому отошло имущество и бизнес убитого?
Что отошло к Тимошенко ?
Кому было выгодным его убийство?
Всё остальное это мышиная возня.
показать весь комментарий
31.08.2012 13:03 Ответить
Это все фигня
Главное спиритический сеанс)
показать весь комментарий
31.08.2012 14:10 Ответить
правда украины
все это брехня \!!! Ахата Брагина как и Щербаня как и убийства директоров Донецкой области курировал лично АХМЕТОВ!! КТО ОТКАЗЫВАЛСЯ ПРОДАВАТЬ УБИВАЛИ И ПУТЕМ УГРОЗ И ШАНТАЖА ЗАБИРАЛИ АКТИВЫ! КТО НЕ В КУПСЕ АХМЕТОВ НЕ БЫЛ ДОПРОШЕН НЕ ПО ОДНОМУ ДЕЛУ!!! СЕЙЧАС НА ЛЮБОМ ПОЛИГРАФЕ МОЖНО ДОКАЗАТЬ ВИНУ!!! ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ! ВСЕ УБИЙСТВА ДИРЕКТОРОВ КУРИРОВАЛ АХМЕТОВ! ПОСЛЕ УБИЙСТВА ГУБЕРНАТОРА ЩЕРБАНЯ ОКОЛО 30 ВООРУЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ ЗАШЛИ В ДОМ ЩЕРБАНЯ И ИЗЪЯЛИИ ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ!! ВОТ ПОЧЕМУ ПРАВАЯ РУКА СМОТРЯЩЕГО НЕ НА ЗОНЕ И НЕ В ПРКДУ я НЕ ПОНИМАЮ!
показать весь комментарий
31.08.2012 13:05 Ответить
в мире много не разгаданных тайн! Еще больше их в Украине!
показать весь комментарий
31.08.2012 13:13 Ответить
5е6н7г
10000000%согласен.это только придурки не видят.В кого все активы -тот и заказчик.х.ули тут гадать.
показать весь комментарий
31.08.2012 15:17 Ответить
Болдырев
отводит удар от Януковича и Ахметова - истинных заказчиков убийства .
показать весь комментарий
31.08.2012 13:20 Ответить
ТАКиДА
Получается, что Пшонка с Кузьминым направляли на них этот самый удар? Что-то не клеится...
показать весь комментарий
31.08.2012 13:32 Ответить
А мені приснилось, що........
показать весь комментарий
31.08.2012 13:40 Ответить
с таким же успехом можно утверждать что янукович убил черновила
показать весь комментарий
31.08.2012 13:51 Ответить
Донецк
не неси ахинею, все под одну гребенку, а это уже дело рук днепропетровских....
показать весь комментарий
09.09.2012 06:22 Ответить
Вася сіоністам-нацистам
ідеологія хуцпатої жидви проста як швабра - люби себе-вихваляй тільки"своїх" бо всі інші-гої це і є нацизм.
показать весь комментарий
31.08.2012 14:31 Ответить
Маця
жи.ди га.ди па.скуди смердючі.на миловарню
показать весь комментарий
31.08.2012 15:21 Ответить
Ну так шо
Если даже Йуля не была в когорте заказчиков-? Сидеть будет.Хватит ей и семи годов.Выйдет заматерелая зэчара ,"законная блатная"-какая нах карьера,какое доверие....Бабе год отсидеть на зоне-считай за десятку.Списанный материал,без товарного вида,секондхенд
показать весь комментарий
31.08.2012 14:48 Ответить
Ну так и ничего
А теперь перенеси все что наваял на хама...(карьера доверие,про секонд хенд не забудь...) и если еще учесть,что его осудили при Союзе.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:45 Ответить
ТЕМА О ХАМКЕ
перещеголявшей всех по набору площадной,наглой ругани,а ты её всё в ангельския одежды рядишь....Янук НИКОГДА И НИГДЕ не обгадил шулершу,невзирая на её явно-скотское отношение.Вспомни лучше её высеры,тип"это-пустое место" и прочее,а вот Судьба распорядилась по-своему-шулерша на нарах,а"пустое место",явственно и ощутимо доказал обратное....Поговорка гласит-" Не рой другому яму"-сам в неё загремишь.Это о Йуляхе-бандурше
показать весь комментарий
01.09.2012 08:59 Ответить
Донецк
для дебилов, пустозвонов, хороши другие правила ------наговор, оклеветать....таких на перо нужно сажать...
показать весь комментарий
09.09.2012 06:26 Ответить
камрад
МАЦЯ.........................это оасно связываться с мылом только Крэматорий.....Люли..
показать весь комментарий
31.08.2012 16:02 Ответить
не понятно
Китайцы не регистрируются, увеличивая численность?
показать весь комментарий
31.08.2012 17:41 Ответить
следак
Че вы паритесь гляньте кому отошел бизнес Щербаня - вот вам заказчик кому отшел бизнес Кушнарева тот и заказал его. Тут и дураку ясно, а ГПУ шлепает что попало. Че янучар светить не хочеться? А кому отошел бизнес взорванного Алика ринату или лазоренке? гыгы
показать весь комментарий
31.08.2012 19:10 Ответить
плевать
Последняя версия от прокурора Кузьмина: Тимошенко и Лазаренко лично убивали богатых донецких бизнесменов, а их движимое и недвижимое имущество дарили бедным донецким бандитам. Бандиты не хотели брать имущество, полученное таким путем, но Тимошенко и Лазаренко, угрозами заставляли бандитов принимать подарки. И за это, Тимошенко и Лазаренко должны сидеть в тюрьме, а донецким бандитам выплатять моральную компенсацию в виде 60 миллиардов долларов, которые переведут в офшоры на Кипр. Вроде все по понятиям справедливо. Юльке тюрьма, Витюхе - Межигорье, Ренату - Украина
показать весь комментарий
31.08.2012 19:24 Ответить
та хто ж знает
Юля на шухере стояла ? А Паша мог - такой матерый ублюдок.
показать весь комментарий
31.08.2012 19:26 Ответить
здонбасу
На можна свідчити про те чого не було. Ото такі з регіоналів законодавці.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:01 Ответить
одесса
Мало честных людей!
Вот имеем что имеем!
показать весь комментарий
31.08.2012 22:22 Ответить
Во закрутил
"Обиход отметил:"Относительно человека, находящегося в розыске, срок давности приостанавливается, если его арестовывают, снова начинают течь сроки давности".БОЛЬШЕГО БРЕДА ПРИДУМАТЬ СЛОЖНО!!!(у нынешних прокурорских свое трактование закона,называется-понятия) Интерестно,смог бы он привести пример,когда ,по его мнению,человека освобождают от ответственности,по истечению срока давности.В такой трактовке-ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:41 Ответить
Влад
Совсем тимошенковские собаки забрехались... Покажите мне хоть одного живого, кто знает того, кто его кикнет. И покажите мне хотя бы одного жмура, который бы заговорил... Не ну бред для ботоозабоченных лошар! Но факт остаётся фактом: Тимошенко - зечка! И будет сидеть! Вот так!
youtu.be/GlWzibaV0So
показать весь комментарий
01.09.2012 01:58 Ответить
Влад
Настоящий 100%ый Зек Янукович посадил Тимошенко со страха,что она отберет у него любимую зековскую золотую парашу.
показать весь комментарий
01.09.2012 11:05 Ответить