4925 посетителей онлайн

В "Батькивщине" поддержали идею праймериз в Киеве и Киевской области

Объединенная оппозиция "Батьківщина" считает, что сегодня не имеет права на конкуренцию между кандидатами, которая распыляет голоса избирателей из демократического лагеря и способствует победе провластных кандидатов.

Об этом ее представители сообщили в специальном заявлении, опубликованном на сайте "БЮТ-Батьківщини", передает Цензор.НЕТ.

"27 августа 2012 общественные активисты Вахтанг Кипиани, Виктория Сюмар и Игорь Жданов обратились, в частности, к Объединенной оппозиции "Батьківщина" и партии "УДАР" Виталия Кличко с предложением провести социологические исследования в мажоритарных округах Киева и Киевской области, чтобы на их основании определиться с единым кандидатом по этим округам.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Батьківщину" приняли в Международный Демократический Союз

Объединенная оппозиция "Батьківщина" считает, что сегодня у нас нет права на конкуренцию между кандидатами, которая распыляет голоса избирателей из демократического лагеря и способствует победе провластных кандидатов. Мы считаем, что сегодня нашим главным лозунгом является "ни одного голоса Партии регионов!".

Объединенная оппозиция "Батьківщина" поддерживает эту общественную инициативу. Мы готовы к проведению праймериз в каждом из мажоритарных округов Киева и Киевской области, по результатам которых будет определен самый рейтинговый кандидат в пользу которого должны снять свои кандидатуры другие претенденты от демократических сил.

Надеемся, что партия "УДАР" и Виталий Кличко, который до этого неоднократно заявлял о необходимости проведения таких праймериз, поддержат указанную инициативу общественных активистов"

Топ комментарии
+1
Не знаю, какой из Кличка политик, но то, что он будет бить морды голубым быкам типа Тадеева, Волкова и Колесниченко-Кидалова, на профессиональном уровне, это факт.Этим он принесёт много пользы украинской демократии.
показать весь комментарий
31.08.2012 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
позиция
http://www.youtube.com/watch?v=y1mGJcV__1Q
показать весь комментарий
31.08.2012 15:26 Ответить
прохожий
ось тільки сама Батківщина тхне тленом

підтримую тільки ВО Свобода !!! - більше нікого не залишилось в Україні
показать весь комментарий
31.08.2012 15:26 Ответить
Иван-
ТЫ ВИДНО ВО ЧТО ТО ВСТУПИЛ ОСМОТРИСЬ
показать весь комментарий
31.08.2012 15:30 Ответить
прохожий
нет-нет, гавно по имени Партия Рыгыонов я обхожу за километр
показать весь комментарий
31.08.2012 15:54 Ответить
заноза
Только Свобода.Остальные либо бывшие либо теперешние.
показать весь комментарий
31.08.2012 15:38 Ответить
+1000!
показать весь комментарий
01.09.2012 03:16 Ответить
Идея правильная. Теперь ход за Кличко.
показать весь комментарий
31.08.2012 15:38 Ответить
заноза
У Кличко ничего нового все бывшие.
показать весь комментарий
31.08.2012 15:40 Ответить
кулинар
это точно
не команда, а какая то солянка - все, что осталось не использованным, подобрали
показать весь комментарий
31.08.2012 16:28 Ответить
точно!
показать весь комментарий
01.09.2012 03:17 Ответить
Фигура из трех пальцев
Матькивщына - это моральные уроды.
показать весь комментарий
31.08.2012 15:40 Ответить
Люди
Мы хотим видеть депутатами в Киевской области Валентину Шевченко, Леонида Кучму, Марию Орлик, Валерия Цыбуха, Валентину Довженко, Леонида Каденюка, Татьяну Засуху, Валерия Пустовойтенка, Оксану Марченко, Николая Хоменка, Людмилу Кучму, Леонида Черновецкого, Налию Зубицкую, Александра Омельченка, Владимира Чепака, Александра Яковенка, Владимира Дереповского и многих других высокоморальных, мудрых, умных людей.
показать весь комментарий
31.08.2012 15:42 Ответить
Абсурд
"Леонида Черновецкого" (с)
Я надеюсь это - шутка.
показать весь комментарий
31.08.2012 16:11 Ответить
Еще
Забыл добавить Чечетова, Богословскую, Колесниченко, ******** и пр.
показать весь комментарий
31.08.2012 16:12 Ответить
хер на блюде
Кравчуков забыл добавить. Одного, бывшего презика и второго, певунца, которого трахал первый))
показать весь комментарий
31.08.2012 16:14 Ответить
заноза
Воистинно достойны.
показать весь комментарий
31.08.2012 15:51 Ответить
киевский
Не знаю, какой из Кличка политик, но то, что он будет бить морды голубым быкам типа Тадеева, Волкова и Колесниченко-Кидалова, на профессиональном уровне, это факт.Этим он принесёт много пользы украинской демократии.
показать весь комментарий
31.08.2012 16:12 Ответить
Петро
100%
показать весь комментарий
31.08.2012 16:25 Ответить
В Київській раді не бив. В ВР тим більше не буде бити, беручи до у ваги хто у нього в списку
показать весь комментарий
01.09.2012 03:18 Ответить
БУТ
Ну що сказати - молодці! Дай Боже Вам успіху у благородній справі. Єдність це сила-силена! Вперед до перемоги.
показать весь комментарий
31.08.2012 16:15 Ответить
nat
Конченые "свободовцы" просто сборище оголтелых дебилов....
В этой стране кого не поставь рулить - одни ушлепки и казнокрады...
показать весь комментарий
31.08.2012 16:15 Ответить
угу
вот двух братьев в ВР и достаточно... зато репортажи о разборках в раде можна будет продавать за бугор ,))
показать весь комментарий
31.08.2012 16:17 Ответить
бугу
и сразу наступит покращення
показать весь комментарий
31.08.2012 16:41 Ответить
Українець
Насправді Праймеріз це Користна Річ! В Батьківщіні треба З"ясувати кого Підтримають на Виборах! А Потім цих Політиків відправити на округи де підтримують цих Політиків! Якщо Кличко пройде до ВР то він буде бити пики ПР! Насправді Команда Кличка це Тушки з НУ і інших Партій! Хоча може в Команді Кличка є Нові Політики! Єдність це сила-Силена! Вперед до Перемоги Опозиція! Нат Свобода це Патріоти України! А ПР ще гірші ніж, Помаранчові!
показать весь комментарий
31.08.2012 18:25 Ответить
урбундцю
тоби ще за 20 рокив не ********** бачити биття пик в ради, чи е надия жити вично? кайф ловиш *****
показать весь комментарий
01.09.2012 07:18 Ответить
против рыгов
Жители нашей страны,голосуем только за Свободу!!!!!
показать весь комментарий
02.09.2012 10:19 Ответить