10201 посетитель онлайн

Кум Ющенко под флагами Партии регионов открыл стадион на Одесчине

В Теплодаре в рамках программы «Народный бюджет» открыт новый стадион. Построено футбольное поле с искусственным покрытием, оборудованы беговые дорожки, установлены ограждения и трибуны.

«Жители Теплодара давно мечтали об этом, и благодаря «Народному бюджету» у города, наконец-то, появился стадион», - сказал на церемонии открытия кандидат в народные депутаты по 140-му округу Давид Жвания, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «ТИА «Викна Одесса».

Как отметил мэр Леонид Печерский, в планах - расширение стадиона на 100 зрительских мест.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Как жируют дети киевских миллионеров: "Срочно нужен BMV X6 и квартира в центре города". ФОТОрепортаж

Пресс-служба кандидата в депутаты Верховной Рады цитирует Давида Жванию: «Жители города увидели программу «Народный бюджет» в действии! Она направлена на улучшение жизни людей, расширение прав громад и усиление местного самоуправления. Уверен, что проект «Народный бюджет» нужно запустить на территории всей Украины».

Топ комментарии
+7
Бидло- це така даунбаська скотина як ти! жри покращення мерзота!!!!
показать весь комментарий
01.09.2012 00:26 Ответить
+6
падло............
показать весь комментарий
01.09.2012 00:20 Ответить
+4
А че донбасятина такаядурковатая
показать весь комментарий
01.09.2012 00:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1234567890
падло............
показать весь комментарий
01.09.2012 00:20 Ответить
ОТКЛЮЧИ Caps
РУСОСКОТ!!!!! А ТО ИЗ ПАСТИ ВОНЯЕТ!!!
показать весь комментарий
01.09.2012 08:02 Ответить
Киев
Убогому БЮТоголовому быдлу стадион ни к чему, им бы на Майдане насрать!
показать весь комментарий
01.09.2012 00:20 Ответить
roman
Бидло- це така даунбаська скотина як ти! жри покращення мерзота!!!!
показать весь комментарий
01.09.2012 00:26 Ответить
Офуенно
жители Теплодара желали стадиона, а в холодильниках ни фуя нема" покращення"
показать весь комментарий
01.09.2012 10:48 Ответить
Во-во, они сейчас срали, срут и будут срать везде где только можно, имея при этом реальную и конкретную цель!!!
Нужно избавить свой имидж от бездельника и просто лоха Ющенко, а они считают что лучший самый способ это сделать - это предать якобы союз между Ющенко и ПР!!! Что по своей структуре является очередным наркоманским бредом - пиарщиной Тимошенко http://www.youtube.com/watch?v=GlWzibaV0So&feature=youtu.be
показать весь комментарий
01.09.2012 16:40 Ответить
Миша
А че донбасятина такаядурковатая
показать весь комментарий
01.09.2012 00:28 Ответить
Взгляд со стороны
Ну, на фоне остальных хохлов, донбасцы выглядят на много умнее
показать весь комментарий
01.09.2012 11:41 Ответить
жувания, гыгыгы
показать весь комментарий
01.09.2012 00:36 Ответить
янык
УУУУУУУУУУУУУУУУУ-ДЕБИЛ
показать весь комментарий
01.09.2012 00:49 Ответить
ddd
Вы текст внимательно читали,тролли?Вам бы только 39-ть гривен получить!)))В ПЛАНАХ РАСШИРЕНИЕ СТАДИОНА НА 100))) ЗРИТЕЛЬСКИХ МЕСТ!!!Вот Жвания красавец!!!Небось всё за бютжетные деньги было построено,а он,ставши депутатом,расширит стадион ещё на сто мест!!!Ну как расширит?Ну так....В планах.....Старая хохма:"В Новой Зеландии 60-т млн. овец,3 млн. из которох думают,что они люди!"Что-то это мне напоминает!!
показать весь комментарий
01.09.2012 00:51 Ответить
MIK
В трамвае больше людей помещается, чем на стадионе? В проекте расширение до 100 зрительских мест! Это что за строительство? Нашли чем хвастать. 100 зрительских мест в проекте расширения!
показать весь комментарий
01.09.2012 00:55 Ответить
Петя
Ловко регионы к себе тянут жирные кошельки Жвания, Васадзе и.т.п. У опозиции остались одни голозадые. А кошелькам на принципы, идеалы и на нас с вами плевать, главное, чтобы их не раскулачили.
показать весь комментарий
01.09.2012 01:00 Ответить
кацо
Кум Ющенко под флагами Партии регионов- я вас очень прошу - для тех кто это пишет и это коментирует. Никогда не смейтесь над бедным и больным - кто есть ющ - догадайтесь.
показать весь комментарий
01.09.2012 01:21 Ответить
Олег
Опять же, у меня есть предложение - распредялять новости на хорошие, нейтральные и плохие, а по ходу дебатов, может цвет и поменяеться. В данном случае - клиника.
показать весь комментарий
01.09.2012 01:40 Ответить
как правильно
ОДЕСЧИНА ИЛИ ОДЕСЩИНА?
показать весь комментарий
01.09.2012 01:46 Ответить
одессятчина
.
показать весь комментарий
01.09.2012 08:56 Ответить
Олег
Швейцаршина. Донецкие хотят взять Одессу?
показать весь комментарий
01.09.2012 01:52 Ответить
Костя Питерский
Забрали у Козлов бабки, пенсии, работу, медицину, и вот вам придурки стадион для лучшей жизни!
показать весь комментарий
01.09.2012 02:08 Ответить
пропало все
правильно, лучше и стадиона не давать - пусть все идет в гнездо, все в гнездо как при помаранчах
показать весь комментарий
01.09.2012 02:10 Ответить
Так
На захист донбасців. - На загал прекрасні люди. Хто був в Маріуполі,наприклад, слів нема. Гостинні, добрі люди. Те,що кілька падонків зробили негативну ауру з цієї землі - це ж треба буде окремо з ними розібратись. ЧАС ПРИЙДЕ. Донбаська земля - українська по-суті. Просто деякі кацапи, чи ще якісь іуди вирішили,що це земля абітаванная. Нє даждзьоцєсь.
показать весь комментарий
01.09.2012 05:57 Ответить
Александр
Он просто негодяй.Не зря он удрал из Грузии.
показать весь комментарий
01.09.2012 06:58 Ответить
Українець
А причому тут Прапори ПР? Жванія Стадіон відкрив! Заради Піару і гарантій проходження до ВР! Насправді Жванія, вже не Кум Ющенка! Розсварились Куми! Александр так Жванія в Україні жив! Він в Грузії не жив!
показать весь комментарий
01.09.2012 07:56 Ответить
жвания -щирий хохол
.смешно. грузин и вдруг-хохол.
показать весь комментарий
01.09.2012 08:55 Ответить
ребята вы чего
открытают стадионы.да. это что ли показатель. лучше бы заводы и фабрики открывали. а то заводы повырезали,а стадионы строют. скоро на те стадионы ходить не кому будет.
показать весь комментарий
01.09.2012 08:52 Ответить
и
можно будет,не расширять на 100 мест, а арендовать телегу и пускай на телеге сидят
показать весь комментарий
01.09.2012 10:00 Ответить
Фед
Да половина тех стадионов, которые они открывали ранее уже заросли бурянами и превратились в пустырь. Люди коров там пасут и коз, им лишь бы перед выборами попиариться, а далее хоть пропади все пропадом.
показать весь комментарий
01.09.2012 09:15 Ответить
млять
расширять надо, без базара, ибо счас только десяток душ помещается и то тесно
показать весь комментарий
01.09.2012 09:21 Ответить
Фед
Боже великий, єдиний, Нам Україну храни, Волі і світу промінням Ти її осіни. Світлом науки і знання Нас, дітей, просвіти, В чистій любові до краю Ти нас, Боже, зрости. Молимось, Боже єдиний, Нам Україну храни, Всі свої ласки, щедроти Ти на люд наш зверни, Дай йому волю, дай йому долю, Дай доброго світу щастя, Дай, Боже, народу Многая, многая літа!
показать весь комментарий
01.09.2012 09:21 Ответить
э НЕТ господа товарищи
Стадионы очень скоро будут ОЧЕНЬ востребованы. помните как в Чили было??? правильно. согнали всех на "стадион" и потом долго и нудно кричали - свободу Луису Корвалану.... Пиночет уже пришёл. а вот стадионов маловато.....
показать весь комментарий
01.09.2012 09:47 Ответить
смиттесвалище
Они забыли одеть шестиконечные намордники,тк. до сих пор не поняли,что Мазепа внедрен,Бандера внедрен, шолом-мендель внедрен, Бланк,Бронштейн внедрен.и фюрер ваш внедрен масонами,чтобы на ваших костях им захватить власть над славянами.Еще ни один вопль от них не назвал славянина,достойного Мономаха и Богдана Хмельницкого.Ваши фюреры -это образчик Гитлера.А эта наполеоновщина- есть пройденный этап во всем Мире.Пусть орут.Израилю нужны солдаты в конфликте с миллиардным арабским Миром.Скоро будет клич к спасению гроба Господня,как при крестоносцаъх.Евреи любят загр*** жар чужими руками.
показать весь комментарий
01.09.2012 10:11 Ответить
Про кумовство их можно забыть Жвания и Ющ враги...хоть и кормятся в ПР...
показать весь комментарий
01.09.2012 11:03 Ответить
Ющи бабло отрабатывают
у прАНАЛОВ, а на народ его будующее наплевать
показать весь комментарий
01.09.2012 11:13 Ответить
Рижий
маючи такого кума ...не потрібно мати ВОРОГа.
показать весь комментарий
01.09.2012 13:51 Ответить
Можна іншим разом написати про Медведчука щось таке "Кум Путіна та друг Тимошенко вважає...."
показать весь комментарий
01.09.2012 13:54 Ответить
Розумниця
Розумниця.
показать весь комментарий
01.09.2012 14:21 Ответить
Українець
Євгенія яка ти Розумниця! Я тобі Шоколад куплю за це! Розумниця!
показать весь комментарий
01.09.2012 15:11 Ответить
злой
Это лишний раз доказывает,что белосиние и померанчевые есть одна команда. А все их разборки между собой спектакль рассчитанный на лохов.
показать весь комментарий
01.09.2012 15:23 Ответить
старик
а как же теперь кум Ющенко без его охраны да и дотравить некому