5926 посетителей онлайн
1 124 26

ФФУ возглавил донетчанин Коньков. Его зам - работник ФК "Шахтер"

Анатолий Коньков - новый президент Федерации футбола Украины.

Его кандидатура была выбрана на заседании ХИV отчетно-выборного Конгресса ФФУ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Чемпион". За Конькова проголосовали 132 представители, еще один воздержался. Первыми вице-президентами ФФУ стали заместитель генерального директора ФК "Шахтер" (Донецк) Анатолий Попов и действующий первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко (Харьков).

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Рабинович и Суркис поссорились в прямом эфире: Возвращайтесь со своим Арсеналом на задворки. ВИДЕО.

Вице-президентами избраны президент Премьер-лиги Виталий Данилов, Андрей Малиновский, а также председатель Днепропетровской областной федерации футбола Андрей Павелко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Суркис уходит с должности главы ФФУ.

Топ комментарии
+1
Молодцы инвалиды !!!!!!!
Только вот потом думаешь у кого больше физических недостатков у них или у основной сборной.
показать весь комментарий
02.09.2012 16:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Паралімпіада
Веслування. Лисенко здобула золото, змішана четвірка - бронзу
Алла Лисенко - паралімпійська чемпіонка Лондона-2012.
Українка перемогла в академічному веслуванні серед одиночок (ASW1x).
Найближчу переслідувачку Алла, яка подолала дистанцію за 5:35.29, випередила аж на вісім секунд.
Окрім того, Україна здобула бронзу у змаганні змішаних четвірок (LTAMix4+).
показать весь комментарий
02.09.2012 16:21 Ответить
Суркис остался почетным президентом
А по НЕЧЕТНЫМ кто будет ???
показать весь комментарий
02.09.2012 16:21 Ответить
Суркіс буде почесним
ну а по НЕЧЕСНИМ
так вибрали
і зама найшли
показать весь комментарий
02.09.2012 16:34 Ответить
12-те ЗОЛОТО
Паралімпіада. Помазан здобуває золото у штовханні ядра

Марія Помазан - дворазова призерка Паралімпійських ігор у Лондоні-2012.

Українка здобула золоту медаль у змаганні жінок у штовханні ядра (F35/36).

Помазан надіслала ядро за 12 метрів - 12.22м, чим заробила 1062 очка та випередила найближчу переслідувачку на шість пунктів.
показать весь комментарий
02.09.2012 16:22 Ответить
Молодцы инвалиды !!!!!!!
Только вот потом думаешь у кого больше физических недостатков у них или у основной сборной.
показать весь комментарий
02.09.2012 16:25 Ответить
А
Ну что ж...футболу, как и стране, приходит медленный п.....ц.
показать весь комментарий
02.09.2012 16:24 Ответить
Приходит ????
показать весь комментарий
02.09.2012 16:27 Ответить
33
ффуууу.
показать весь комментарий
02.09.2012 16:25 Ответить
На паралимпиаде после 3-х дней
Позиция Страна Золото Серебро Бронза Итого
1 Китай........................................... 20 15 21 56
2 Австралия..................................... 11 5 13 29
3 УКРАИНА ........................................10 5 7 22
4 Великобритания ...........................9 16 11 36
5 Россия............................................... 8 9 5 22
6 США................................................. 6 6 10 22
7 Нигерия............................................... 4 3 0 7
8 Бразилия .............................................4 2 3 9 Имея 12 золотых медалей Украина переместилась на 2 место. Молодцы самотверженные герои.
показать весь комментарий
02.09.2012 16:28 Ответить
Zzzzz
Власть поменяется с оккупационной на проукраинскую и полетят назад к себе в терриконы эти даунецкие быдло- орлы.
показать весь комментарий
02.09.2012 16:33 Ответить
Малолетке
Насрал?, молодец тупарь..
показать весь комментарий
03.09.2012 00:17 Ответить
цензербют
Жительница одного из горных сел Ивано-Франковской области убила собственного ребенка, потому что он плакал. Преступление роженица пыталась скрыть от медиков, которые наблюдали ее беременность, пишет ТСН.

У 26-летней женщины уже есть двое маленьких дочек, которых она воспитывает одна. На психиатрическом учете она не находилась. Дом роженицы от ближайших соседей расположен в 200 метрах. Рожала женщина ночью у себя дома. Сейчас она все рассказывает без особых эмоций. Говорит, когда рожала, была сама. Ребенка не удержала, он упала на пол, начал кричать - и надо было его как-то успокоить.

- Взяла миску с ручкой и ударила по голове. У меня были сильные боли, а он плакал, - пояснила мать-убийца.

Милиционеров роженица сначала уверяла, что ребенок родился мертвым. Что натворила, призналась только после заключения судмедэкспертизы.

- Этот ребенок жил после рождения, по словам экспертов, в течение 15-20 минут. Причиной смерти было расщепление черепа, - сообщил начальник следственного отделения райотдела милиции Ярослав Шекеряк.

Женщина собственноручно закопала тело новорожденого сына в нескольких метрах от дома.

- Она объясняла нам, что выбрала это место, потому что там легче копать. Грунт вперемешку с перегноем, - заметил милиционер.

Действовала ли женщина в состоянии аффекта и вменяема ли она, будет выяснять экспертиза. Сейчас роженица в больнице. Против нее возбудили уголовное дело за умышленное убийство. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.
показать весь комментарий
02.09.2012 16:38 Ответить
цензербют
Мужчину, который изнасиловал дочь своего лучшего друга, был пойман милицией
Рубрика: Украина, Криминал Автор: exito Дата: Вчера, 18:18

Подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки задержали правоохранители. Им оказался 32-летний житель Ивано-Франковской области, сообщает ТСН.

На прошлой неделе в одном из дачных кооперативов на Киевщине он изнасиловал дочь своего товарища. Дома у потерпевшей бывал часто, подозрений ни у родителей, ни у ребенка не вызвал. В тот вечер, как всегда, заехал после работы, а когда отец ушел спать, заманил девочку в машину. Чтоб не кричала, угрожал убить. О том, что произошло, потерпевшая смогла рассказать только через два дня, а за это время подозреваемый успел исчезнуть. Как оказалось, он скрывался в Одессе.

"Доставили сюда, где он дает признательные показания, рассказывает, как это все происходило. Обвинения будут предъявлены по факту изнасилования", - заявил представитель милиции киевской области Николай Жукович.
показать весь комментарий
02.09.2012 16:39 Ответить

так ось вони
хто країну розворував
показать весь комментарий
02.09.2012 16:41 Ответить
Мустафа
Це оранжежопi.
показать весь комментарий
02.09.2012 17:23 Ответить
Vlad
Cамое интересное здесь! http://bit.ly/PlDUma
показать весь комментарий
02.09.2012 17:01 Ответить
serg
Вопрос о чемпионстве - уже решен надолго.
"Динамо" же будет - почетным чемпионом.
показать весь комментарий
02.09.2012 17:03 Ответить
Ден
Почетным отсосом, вы " это " имели в виду, уважаемейшый??¥>
показать весь комментарий
03.09.2012 00:20 Ответить
Антоша Пупсов
А, чо? Конь слез со стакана???!!! Он же алкан редкий!!!
показать весь комментарий
02.09.2012 17:43 Ответить
а
вот и "смотрящий" за футболом нарисовался ЗАПОМИНАЙТЕ ДРУЗЬЯ, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ПОТОМ ОТВЕРТЕТЬСЯ ИЛИ ПЕРЕКРАСИТЬСЯ!
показать весь комментарий
02.09.2012 17:56 Ответить
ха
а тепер вгадайте, з одного разу, ЯКА команда в нас буде єдиним і незмінним чемпіоном
показать весь комментарий
02.09.2012 17:58 Ответить
Донецк_заперевальная
Конечно же сборная Испании - ЧЕМПИОН!!!
показать весь комментарий
02.09.2012 18:47 Ответить
здонбасу
Цього Конькова то виганяли зі збірної за порушення, то знову брали - якщо треба було грати.
показать весь комментарий
02.09.2012 20:12 Ответить
прокурор
И так картина была нерадостная , то теперь футболу пришел П-И-З-Д-Е-Ц . Но надо думать не надолго.
показать весь комментарий
02.09.2012 22:16 Ответить
Почему
...П-И-З-Д-Е-Ц, если все судьи начнут СУДИТЬ, и перестанут обслуживать киевское Динамо? Может тогда Динамо вспомнит, кем оно было когда-то и начнет играть как положено! А то корчат из себя дворовую команду... А Шахтер и раньше играл, и теперь играет, и дальше играть будет! А прокурор, как манерная девица, чуть что - сразу в истерике бьется - дескать П-И-З-Д-Е-Ц наступает....
показать весь комментарий
03.09.2012 02:22 Ответить
Кстати
Шахтер - Динамо 3 : 1! Коньков виноват?
показать весь комментарий
03.09.2012 02:35 Ответить