11879 посетителей онлайн
692 22

Американский беспилотник в Йемене промахнулся мимо цели:13 мирных жертв

В йеменском городе Радаа американский беспилотник, намеревавшийся атаковать автомобиль, где, предположительно, находились вооруженные террористы, промахнулся мимо намеченной цели и попал по двум другим транспортным средствам.

Жертвами ошибки стали по меньшей мере 13 мирных жителей, сообщает Al Jazeera, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

«Американский беспилотник промахнулся мимо цели - предполагаемых боевиков Аль-Каиды - и удар пришелся по двум транспортным средствам в городе Радда провинции Эль-Бейда, в результате чего 13 гражданских лиц, в том числе две женщины, погибли», - заявил представитель местных властей агентству Синьхуа.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В США два десятка китов выбросились на берег. ФОТОрепортаж +Видео

Целью атаковавших была машина одного из лидеров Аль-Каиды Рауфа аль-Дхахаба, однако террорист остался в живых и, вероятно, вообще не пострадал.

Топ комментарии
+1
Когда наши в Афгане мочили духов, то применяли спецбоеприпасы, которые не поражали мирных жителей. Такой снаряд, бомба, ракета или пуля подлетали близко и начинали опрос населения. Если выяснялось, что там мирные безоружные беременные старики - спецбоеприпасы летели дальше, выполнять боевое задание. А американцы мочат всех подряд!!!
показать весь комментарий
02.09.2012 22:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Американский беспилотник в Йемене


Вопрос - какого .уя он там делает.
показать весь комментарий
02.09.2012 22:35 Ответить
оторвало башку не беда
Демократию несет.
показать весь комментарий
02.09.2012 22:36 Ответить
после этой информации все моджахеды будут ездить караваном из нескольких машин. беспилотник бьет только в самую большую машину
показать весь комментарий
02.09.2012 22:35 Ответить
Станиславский
Не верю! Куда целились, туда и попали! Просто оказалось, что там не те. Типичная отмазка
показать весь комментарий
02.09.2012 22:36 Ответить
Агагашеньки
Когда наши в Афгане мочили духов, то применяли спецбоеприпасы, которые не поражали мирных жителей. Такой снаряд, бомба, ракета или пуля подлетали близко и начинали опрос населения. Если выяснялось, что там мирные безоружные беременные старики - спецбоеприпасы летели дальше, выполнять боевое задание. А американцы мочат всех подряд!!!
показать весь комментарий
02.09.2012 22:48 Ответить
класс
опрос снарядом мирных жителей - новое слово в военном деле!!!!!
Запатентовать не пробовали?
показать весь комментарий
02.09.2012 22:52 Ответить
Меняй травку балалаечник!
показать весь комментарий
02.09.2012 22:52 Ответить
Они (боеприпасы) поражали только вооруженных жителей!
Американский беспилотник в Йемене промахнулся мимо цели:13 мирных жертв - Цензор.НЕТ 4120
показать весь комментарий
02.09.2012 22:54 Ответить
Мудадагашеньки
Ага, а ещё при Петре первом у русских под Полтавой были умные ядра- запрограммированные исключительно на реестровых Мазепенцев, но **** дали сбой, Мазепа та *******!
показать весь комментарий
02.09.2012 22:56 Ответить
GPS-ядра
Американский беспилотник в Йемене промахнулся мимо цели:13 мирных жертв - Цензор.НЕТ 6719
показать весь комментарий
02.09.2012 23:10 Ответить

"беременные старики", -

Американский беспилотник в Йемене промахнулся мимо цели:13 мирных жертв - Цензор.НЕТ 1457
показать весь комментарий
02.09.2012 22:55 Ответить
mixo
долбанные янки. сколько уже людей по всему миру поубивали и все им сходит. доллар и самая сильная армия и флот. -мировой рэкет и беспредел. украине просто необходим таможенный и военный союз с россией. иначе не миновать от америкосов славянской весны на подобии арабской. вот тогда все усруться- от бандерни до сталинистов. бегом холопы на поклон к русскому царю под защиту ядерного щита.
показать весь комментарий
02.09.2012 23:14 Ответить
где логика
зачем бежать к калоцапам, если самая сильная армия и флот у пиндосов? не туда бежишь, дурной холоп
показать весь комментарий
03.09.2012 00:12 Ответить
нам
нужно, что Кацапия от нас отъе*алась!!!
показать весь комментарий
02.09.2012 23:23 Ответить
Первый и единственный провальный полет БЛА "Аист"

http://www.youtube.com/watch?v=yChRS10Pjps

Американский беспилотник в Йемене промахнулся мимо цели:13 мирных жертв - Цензор.НЕТ 4432
показать весь комментарий
02.09.2012 23:29 Ответить
ЖИЗНЬ
mixo,
ДЕТИ
УЖЕ СПЯТ,

БАЮ-БАЙ
БАЮ-БАЙ,
mixo-trollik,
ЗАСЫПАЙ.
показать весь комментарий
02.09.2012 23:31 Ответить
чебурек с макаронами
)))))))))))))))
показать весь комментарий
02.09.2012 23:58 Ответить
чебурек с макаронами
пилот пєерщик..пиарщик.. с ево даже в мОскве смеются.. мля.. трижді Чапаєв мира..)))))))))))
показать весь комментарий
02.09.2012 23:57 Ответить
чебурек с макаронами
понравилось.. пилота развели)))))...цензор закрівай пож и єту ветку)))))
показать весь комментарий
03.09.2012 00:03 Ответить
ну
не надо переживать,ведь это были "демократические" боНбы
показать весь комментарий
03.09.2012 07:42 Ответить
к
Никакой ошибки не было. Убили 13 гоев.
показать весь комментарий
03.09.2012 07:49 Ответить
ооо
Интересно что на это скажет Игорь Д?????? игорек привет????
показать весь комментарий
03.09.2012 09:04 Ответить