11507 посетителей онлайн
891 12

В санаториях Миримского людям годами не платят зарплату

В евпаторийских санаториях, принадлежащих депутату Верховного Совета Крыма, лидеру партии «Союз» и кандидату в народные депутаты Льву Миримскому, людям месяцами не платят зарплату.

Об этом в статье «Простое рейдерство. Как Лев Миримский хапнул три санатория», сообщает интернет-ресурс «Багнет».

Как уточняет издание, речь идет о санаториях «Солнечный», «Таврия» и «Прометей», которые, как утверждают в газете, достались Л.Миримскому путем рейдерского захвата.

Евпаторийцы, устроившиеся работать в эти санатории на сезон, зарплату за июнь прошлого года получили только этим летом благодаря вмешательству прокуратуры.

«Сколько раз подходил к руководителям, обещал, что пойду в суд, если мне не заплатят - никакого толку! - цитирует «Багнет» одного из сотрудников, проработавших на предприятии несколько месяцев в 2011 году. - Один начальник мне прямо сказал - иди, мол, куда хочешь. Все равно ничего не добьешься».

Как сообщалось ранее, по данным «Багнета», в Евпатории люди, приближенные к Л.Миримскому, используя рейдерские схемы, украли у трудового коллектива три санатория ЗАО «Волна» - «Солнечный», «Таврия» и «Прометей».

Комментировать
Сортировать:
ортопед
Так жидов честных и порядочных не бывает .
показать весь комментарий
03.09.2012 10:19 Ответить
Крым-ленд
Так оно ж не понятно хто. И не жид, и не русский... Одним словом, бандюга и вор. Как только выгода, предаст любого подельника, партнера. А об отношении к людям можно вообще молчать. И так все понятно. Ему начхать на интересы крымчан, его заботит только собственная нажива и безопасность. Не пустим его в парламент!
показать весь комментарий
03.09.2012 11:37 Ответить
я б сказал
да какой парламент ваще? за него голосовать будут разве что только под дулом пистолета...ну какой из него депутат? что он сможет людям полезного дать от своего избрания? окончательную возможность замахнуться на те крымские достояния, за грабастать которые ему без депутатской неприкосновенности мешали органы и остатки мнимой власти? я вас умоляю...
показать весь комментарий
03.09.2012 11:48 Ответить
я б сказал
что бандитов не бывает тоже.... естественно, что он печется исключительно о своем кармане... нафига ему те людишки? когда какой хозяин заботился о своих рабах?! пускай нашару пашут и голосуют за своего господина заодно
показать весь комментарий
03.09.2012 11:43 Ответить
1
так а накуя он передачу ведёт Уроки Выживания...
показать весь комментарий
03.09.2012 10:20 Ответить
Крым-ленд
Для имиджа. Все пытается приличного человека из себя представить. даже благотворительностью типа занимается. Только сволочную натуру никак не замаскируешь. Ну что поделаешь - не лезет на волка благенькая маска Так что все с ним понятно. Фиг ему в Раду!
показать весь комментарий
03.09.2012 11:31 Ответить
Азаров
Винаваты папередники.
показать весь комментарий
03.09.2012 10:38 Ответить
Влад
А вы слышали, что он еще и прикарманил общественные туалеты и переходы в Симферополе, и сделал из них мгазины. Он нешил весь полуостров разворовать. Но ничего у него не получится. Люди пересталим верит красивой рекламе и обещаниям этого бандита.А узнав реальные факты из деятельности, точно не пойдут за него голосовать!!!
показать весь комментарий
03.09.2012 13:15 Ответить
Свет
Миримский, уже теряет контроль над своим подземным бизнесом в Симферополе,
где расположены торговые точки и из последних сил держится за свою подземную кормушку. На днях он начал
рассылать в органы власти письма, в которых намекает: если Корпорацию «Империя»
вытеснят из переходов, там может случиться пожар. http://www.0652.ua/news/137435 - это
уже явно выраженная угроза. Чего ждут правоохранительные органы или они ждут,
чтобы Миримский осуществил свои угрозы.
показать весь комментарий
03.09.2012 19:55 Ответить
Белка
Ну туалеты - это уже вообще беспредел. Миримский наверное решил весь полуостров к рукам прибрать. Но ничего, скоро, вместо красивого пейзажа Крыма он будет видеть небо в клеточку. Тюрьма его уже готова встречать!!!
показать весь комментарий
03.09.2012 13:35 Ответить
Свет
«в
Евпатории люди, приближенные к Л.Миримскому, используя рейдерские схемы, украли
у трудового коллектива три санатория ЗАО «Волна» - «Солнечный», «Таврия» и
«Прометей» - да причем тут
приближенные люди. Всем давно известно , главный - заказчик, а исполнители -это
соучастники. А с методами работы Миримского знаком практически каждый живущий в
АРК. Да иногда он запугивает избирателей, да иногда шантажирует. Но зачем на
это все реагировать. Можно же один раз собраться и избавится от него - просто не
проголосовать.