7440 посетителей онлайн
2 703 52

Оппозиция требует ввести в действие сенсорную кнопку "антиЧечетов". + ВИДЕО (обновлено)

Фракция НУ-НС требует ввести в действие систему сенсорного голосования в парламенте для того, чтобы каждый народный депутат лично голосовал за себя.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сегодня во время Согласительного совета заявил лидер фракции НУ-НС Николай Мартыненко.

Он выразил сомнение в том, что работа депутатов во время последней сессии Верховной Рады будет нормальной. Н.Мартыненко убежден, что в сессионном зале будет не больше 100-150 депутатов, которые «снова будут штамповать законы, поданные Банковой или Грушевского».

Н.Мартыненко также отметил, что снова будут ставиться рекорды, и некоторые депутаты будут голосовать за 20 своих коллег.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кожемякин: С сегодняшнего дня мы голосуем персонально и будем добиваться уголовной ответственности для кнопкодавов. + ВИДЕО.

«Мы требуем ввести в действие сенсорную кнопку. В противном случае нет смысла обсуждать те или иные законы», - сказал Н.Мартыненко.

В свою очередь, председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин напомнил, что парламент уже рассматривал проект постановления о введении сенсорной системы голосования, однако провалил его.

Смотрите также: Литвину предлагают окончательно разобраться с кнопкодавами: Это то полезное, что еще может сделать парламент. + ВИДЕО.

«Если хотите, я еще раз внесу проект постановления. Только проголосуйте», - сказал В.Литвин. Спикер также выразил сомнение в целесообразности работы ВР во время последней сессии в нормальном режиме.

По его мнению, депутаты могли бы собираться 1-2 раза в неделю и принимать крайне необходимые законы, а дальше работать в предвыборном режиме. В то же время В.Литвин напомнил, что именно парламент принимал решение о привычном режиме работы в выборный период.

«Будут другие предложения - давайте принимать», - сказал он, обращаясь к депутатам.

Топ комментарии
+1
ни в одной стране мира нет " кнопкодавов" Сплошной стыд и позор за свою страну.Можно было бы на простых законных основаниях-- без всяких перешкод---слинять отсюда-------УШЕЛ бы ПЕШКОМ!!!!!!!!Живут же люди где хотят-----почему же нам только палки в клеса-----всякие приглашения.разрешения.контракты.и всякие вложения порядка 100000 дол. и тд и тп (палки в колеса)
показать весь комментарий
03.09.2012 14:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ХАРЬКОВ
Выдвижение некоторых персон В ХАРЬКОВЕ вообще вызывает недоумение у наблюдателей. Как и назначение начальником облштаба бывшего первого замминистра промполитики Виталия Немилостивого, которого считают протеже Давида Жвании и Николая Мартыненко. Спустя почти месяц после официального старта выборов, кампания оппозиционных кандидатов незаметна.НА ЧТО НАДЕЮТСЯ ОБЪЕДИНЕННЫЕ?

показать весь комментарий
03.09.2012 14:19 Ответить
киев
Да не на что, как всегда на авось!Проиграют будут бузить,......на перевыборы и до бесконечности!........ Деньги идут на выборы из бюджета,а не с собственного кармана,вспомните выборы президента?
показать весь комментарий
03.09.2012 14:27 Ответить
Ветеран
На здравый смысл Граждан. Чем дороже реклама - тем хуже представленная партия. Тем больше быки к власти рвутся. Логично?
показать весь комментарий
03.09.2012 17:11 Ответить
Cергей
КТО ПОМНИТ КАК В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ СЫН ПРОКУРОРА, САМ СЛЕДОВАТЕЛЬ ПРОКУРАТУРЫ ОДНОГО ИЗ РАЙОНОВ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ЗАДАВИЛ НА СВОЕМ ДЖИПЕ ТРОИХ ЖЕНЩИН НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ И СКРЫЛСЯ. СУД ДАЛ ЕМУ СРОК ШЕСТЬ ЛЕТ. И ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТОГО УБИЙЦУ ПОСАДИЛИ ? КАК БЫ НЕ ТАК...............ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ И ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ В ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ. ВОТ ТАК ВОТ.
А ГДЕ-ТО В ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ 62 ЛЕТНЮЮ БАБУШКУ ЗА НАЕЗД НА ВЕЛОСЕПЕДИСТА ПОСАДИЛИ НА ТРИ ГОДА.
А ВЫ ГОВОРИТЕ УКРАИНА ЭТО ХОРОШО.........
показать весь комментарий
03.09.2012 17:13 Ответить
Cергей
Но для продажной прессы.......подчеркиваю продажной и подлой ВСЕ РАВНО. ВСЕ СЕЙЧАС НА ВЫБОРАХ, ЗАКАЗАНЫ ИЛИ ТОЙ ИЛИ ДРУГОЙ СТОРОНОЙ, А ЖИЗНЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИМ И НАФИГ НЕ НУЖНА
показать весь комментарий
03.09.2012 17:15 Ответить
Гость
Да действительно, по предварительной информации Дмитрий Рудь востанавливается на работу в органы прокуратуры Запорожской области.
показать весь комментарий
03.09.2012 17:20 Ответить
Влад
Надо ввести кнопку - Недоумок с оппозиции!Это лучше!
показать весь комментарий
03.09.2012 14:24 Ответить
владу
и куда ее вставить и кому?
показать весь комментарий
03.09.2012 14:43 Ответить
народ
ни в одной стране мира нет " кнопкодавов" Сплошной стыд и позор за свою страну.Можно было бы на простых законных основаниях-- без всяких перешкод---слинять отсюда-------УШЕЛ бы ПЕШКОМ!!!!!!!!Живут же люди где хотят-----почему же нам только палки в клеса-----всякие приглашения.разрешения.контракты.и всякие вложения порядка 100000 дол. и тд и тп (палки в колеса)
показать весь комментарий
03.09.2012 14:38 Ответить
народу
Ни в одной стране мира не воруют как у нас и налоги все платят регулярно,криза ,не криза,им в голову не придет ,как это не уплатить налог ! А у нас все живут одним днем,как на......ть государство,сегодня я имею хорошо,но не думает о том,что он так же пойдет на пенсию,что еще есть гос/служащие, предприятия и т...д...... им нужны пенсии и денег много не бывает,рано или поздно они кончаются! И тогда все вспоминают государство и хают его.
показать весь комментарий
03.09.2012 14:52 Ответить
гы
тут надо сенсорный ЛОМ вводить Типо повесить возле места Чэчьотова и на писать: - в случае развода котят - разбить стекло, и вырубить разводилу
показать весь комментарий
03.09.2012 15:24 Ответить
45
Та пішов ти .. ...
показать весь комментарий
03.09.2012 17:14 Ответить
швоньдер
кнопки - шнопки. херня. А ПРОСТО ЗАКОН СОБЛЮДАТЬ - никто не пробовал?
показать весь комментарий
03.09.2012 17:09 Ответить
в
этой стране маразмов такое элементарное не выполняется. Этим псевдоизбранникам даже для того, чтобы попасть в очко в туалете нужен специальный члено(задо)направитель.
показать весь комментарий
03.09.2012 20:19 Ответить
когда во власти были
и в зале больше 50 человек не было,кнопка была не нужна
показать весь комментарий
03.09.2012 17:10 Ответить
ХОХОЛ
На неделе была новость, что организатора рыговских акций с 16-этажа выбросили.Кому небудь жалко этого ДЕБИЛА? МНЕ НЕТ!
показать весь комментарий
03.09.2012 17:11 Ответить
ХОХОЛ
А сегдня была новость, что колоколня ВР может обвалится. Вот бы во время голосования "ВАЖНОГО" ЗАКОНА - этих чечетовых куполом накрыло.
показать весь комментарий
03.09.2012 17:14 Ответить
НОВОСТЬ БЫЛА
ЧТО ВЫБРОСИЛИ ОРГАНИЗАТОРА МИТИНГОВ ВСЕХ ПАРТИЙ В КИЕВЕ,А ЦЕНЗЕРБЮТ ВАМ МОЗГИ МОЧЁЙ ПРОМЫВАЕТ
показать весь комментарий
03.09.2012 17:16 Ответить
ХОХОЛ
Главное, что проплаченных. А рыгы 90% ему и платили. Кроме того, я здесь цензорский и мне разницы нет каких преступников судьба наказавает голубых или оранжевых. А расклад такой, что среди голубых практически все преступники начиная с узурпатора Януковича.
показать весь комментарий
03.09.2012 17:27 Ответить
Оппозиция спохватилась...
показать весь комментарий
03.09.2012 17:13 Ответить
за КПУ и точка .
показать весь комментарий
03.09.2012 17:16 Ответить
fob fil Гепинск
Так будет приятно мордой ещё раз в это говно вляпаться.
показать весь комментарий
03.09.2012 17:22 Ответить
Юрий48
А что такое КПУ? Это филиал ПР,как и Королевская,Тигипка,Литвин.
показать весь комментарий
03.09.2012 17:24 Ответить
когда во власти были
"Когда во власти были в зале больше 50 чел. не было., Так, что даун рыганутый ты предлагаеш, на зло "папередникам" одного чечёткина оставить и по команде с банковой одному ему руку подымать и вообще не голосовать?
показать весь комментарий
03.09.2012 17:17 Ответить
гость
О логика рыгомаразматиков, что не предложи, они тут же, а вот когда "памаранчивые" были ваглаве с юлькай". Да большенству людей начхать, что когда то было, люди сегодня хотят жить по человечески и быть уверенными на завтра. Уже задолбали своими страшилками о папередниках. Легче всего всё переть на прошлое, при этом лапшу вешать и оправдывать свой маразм "реффарматарский"
показать весь комментарий
03.09.2012 17:23 Ответить
Влад
Не смішіть!Це як нема за що прицепитись то кнопки шукають!Я наприклад не бачу в цьому нічого страшного!А навіщо тоді фракції і все інше!Всі рішеня як голосувати і що підтримувати приймають там от і все!А хто кнопку натисне то не важливо!Як опозиція раніше точнісінько так голосувала як була при владі то тоді у них питань не виникало!Досить смішити людей!Я вважаю усі адекватні розуміють це все!І що тут поганого що Чечетов керує своєю більшістю???На то вони і більшість!Напевно люди їм довіру виказали свою!А остальне все то не демократія а дерьмократія!То чого галасуєте тоді недолугі*???
показать весь комментарий
03.09.2012 17:24 Ответить
Юрий48
Влад что ты гонишь,все знают как это большинство сколотилось,тушек закупили, вот и большинство.Люди голосовали за них думали что они против ригов,а они к ним переметнулись,где правда? То то же.
показать весь комментарий
03.09.2012 17:30 Ответить
Владу
Интересно, а если на твоем предприятии на работу будут выходить 30% работников оно будет функционировать?
показать весь комментарий
03.09.2012 17:47 Ответить
Zoja
Пора вводить тревогу высшей степени по Украине-антиРыг !
показать весь комментарий
03.09.2012 17:24 Ответить
Сем
В первую очередь наведите порядок в парламенте а потом нужно думать про людей А ВООБЩЕ ВЫ ВСЕ БОЛЬШЫЕ СКОТЫ
показать весь комментарий
03.09.2012 17:26 Ответить
народу
В нашей стране налоги перестают платить после первых 500 тысяч,это уже статистика,то есть обычные люди обязаны,богатеи не обязательно,вот поэтому денег нет,ни один наш руководитель(такие как Тигибко,Азаров и компания ) с продаж своих банков,страховых компаний,не заплатили ни копейки.А бюджет дерибанить первые,откаты нереальные,кончать пора их всех,иначе выход не найдем никогда
показать весь комментарий
03.09.2012 17:29 Ответить
спам
для чечетова также необходимо принять следующие меры: постоянное сопровождение двумя санитарами со смирительной рубашкой, персональная маска с кляпом. На случай повышение моторной активности верхних конечностей. Без этих мер вернуть в страну парламентаризм не реально
показать весь комментарий
03.09.2012 17:31 Ответить
Влад
Тогда оппозицию всю без исключения в намордниках надо постоянно держать так как там адекватніх нет!
показать весь комментарий
03.09.2012 17:33 Ответить
гость
Ну разве плохо , что каждый депутат должен голосовать лично сам? Понять дебелов возмущающихся сложно. Зачем же вы горло рвёте за ваших хазяйвов и за них голосуете? Давайте объявим в стране монархию, выберем царя, правда он уже почти есть, и будем молиться на него.
показать весь комментарий
03.09.2012 17:34 Ответить
Правдоруб
Оппозиция как всегда страдает ерундой! Такое впечатление, что оппозиция вобрала в себя всех умалишённых со всей Украины. Вместо того, чтобы работать, они придумываются всякие идиотские пропозиции. Нечего сказать? нечего делать? Так вон из Рады! Идите своей Тимошенко в тюрьме массаж делайте.
youtu.be/GlWzibaV0So
показать весь комментарий
03.09.2012 17:36 Ответить
Юрий48
Влад что ты гонишь,все знают как это большинство сколотилось,тушек закупили, вот и большинство.Люди голосовали за них думали что они против рыгов,а они к ним переметнулись,где правда? То то же.
показать весь комментарий
03.09.2012 17:36 Ответить
вал
придётся тогда рыгоаналам пальчики поотрубывать.не хочешь ходить на работу?-оставь пальчик чечетову...
показать весь комментарий
03.09.2012 17:43 Ответить
спам
кстати для подверженных овощному синдрому и интоксикации покращення: то что делает чечетов в большинстве стран считается уголовным преступление и влечет уголовную ответственность. Статья: государственные преступления - фальсификация результатов парламентского голосования. Или понятнее для вас: голимый кидок
показать весь комментарий
03.09.2012 17:45 Ответить
народ
Я за монархию, только если столицу царства перенести где нибудь в район Макеевки, поближе к смердам царепреданным. Можно вместе с дворцом и шикарным санузлом царским. Думаю в нынешней столице народ не против.
показать весь комментарий
03.09.2012 17:46 Ответить
Влад
Юрий не ври большинство біло у регионалов комунистов и Литвиновцев и без тушек!А 300 -конституционного большинства так и нет!Так что им єти тушки так званіе до одного места!А вот самое справедливое решение считаю надо все блоки совсем запретить!Єто те же тушки!А если на то пошло то народ должен голосовать за партии их программі а не блоки и различніе глупіе обїединения!Так что пані Регионвалі по любому победили бі!так как они и есть самая большая партия в украине на сегодня еще реальная партия єто комунисті!А остальніе єто все фиговіе листки!Пусть тогда Батькивщина сама соревнуется с Регионалами????Слабо?
показать весь комментарий
03.09.2012 17:54 Ответить
Владу
Влад, ты же прекрасно понимаешь, что партией этот "клуб ПРеспособленцов", любителей красивой жизни, партией назвать нельзя в класическом смысле. Там большая половина партии ходит с часами цена каждых, с хороший бюджет какого нибудь райцентра. Выбрать рыгоаналов ещё раз, это практически выбрать на вечное царствование. Как сказала Лина Костенко: "Если предыдущих, хоть как то можно было оторвать от корыта, то нынешних невозможно будет"? Рыгоанал это уже диагноз и это уже не мнение только внутри страны, но и во всём цивилизованном мире.
показать весь комментарий
03.09.2012 18:05 Ответить
людина
влад ты баран .почему ты не можеш проголосовать за свою жену маму тещу а ета козлота риговская давит на 20 кнопок одновременно
показать весь комментарий
03.09.2012 18:57 Ответить
mixo
мне всегда смешно когда говорят что у нас есть оппозиция. ну какая это оппозиция. стадо ублюдочных свиней- поголовных бывших кормушечников- яйцепуков турчиновых тарасюков гриценок и прочая погань вместе со своей кормилицей- качановской свиноматкой и прищавым боровом тупо рвущихся к вожделенному корыту. это не оппозиция. это- погань выброшенная на свалку истории после всеукраинского лохотрона-2004. а настоящая оппозиция возможно и будет. но она сегодня еще под столом пешком ходит. пусть малость подростет. так что долго еще править безальтернативно нашему президенту и его команде. и как бы тут не зловонили разные дибилоиды всех мастей.- ведь не янукович в этом виноват что ему нет очевидной альтернативы. виноваты вышеназванные свиньи \кинувшие\ страну и людей. слава украине. партии регионов- слава.
показать весь комментарий
03.09.2012 18:07 Ответить
люды
Унас настоящая власть от ПэРдунов в ВР представлена, особенно когда на эти морды посмотришь с переломанными ушами, перебитыми носами и со шрамами, которые ещё год потасуются там и в спортивных штанах и в кепках ходить туда будут. За 20 лет, такого отношения со стороны всего мира небыло ни к одной власти. А поповоду того кто кого кинул, так это в стили "канкретных пацанов" кидать. Если кто то примазался к ним и ему хорошо уже "покращело", то это ни значит, что всем "покращело", так, что рыго-mixo не создавай иллюзию всеобщей любьви к паханату.
показать весь комментарий
03.09.2012 18:24 Ответить
Українець
А Є Така Фракція НУ-НС у ВР? Здається Ця фракція розвалилась у ВР! А Мартиненко Вступив у Фронт Змін! Багато Політиків Вийшли з Фракції НУ-НС! Насправді давно, треба так зробити! Хоча чечета у Новій ВР не буде!
показать весь комментарий
03.09.2012 19:00 Ответить
ничего
Не допустим расцвет бюторастии в Украине!
показать весь комментарий
03.09.2012 19:32 Ответить
здравая идея, интересно чего все обрыганские шавки против?
показать весь комментарий
03.09.2012 19:39 Ответить
Азатот
когда у власти были ющенко&тимощенко они очень даже давили на кнопки отсутствующих соратников и ни сколько не не стыдились этого. Да и сейчас продолжают это делать.
показать весь комментарий
03.09.2012 20:08 Ответить
http://news.intv.ua/news/48815-lyashko-nabil-otvratitelnyy-rot-konkurenta-iz-za-listovki-ob-otnosheniyah-s-borey-foto-video.html Ляшко "набил отвратительный рот" конкурента - из-за листовки об "отношениях" с Борей ( ФОТО, ВИДЕО)

Дата: 03.09.2012, 19:36

Оппозиция требует ввести в действие сенсорную кнопку "антиЧечетов" - Цензор.НЕТ 7189
показать весь комментарий
03.09.2012 20:08 Ответить
Пруль
забыли бюторасты задр-ченные как тыкали клешнями вместо своих пид-ров отсутствующих. Тогда им это выгодно было , а теперь вонь подняли перед выборами. А пидо-рам рыговским это только на руку - такая же сволочь, за кулисами в десны друг друга целуют.
показать весь комментарий
03.09.2012 20:17 Ответить