3945 посетителей онлайн

В Луганске чернобыльцы разбили палаточный городок и требуют выплаты пенсий

Сегодня, 4 сентября, в сквере около здания Луганской областной государственной администрации чернобыльцы начали бессрочную акцию протеста, установив палаточный городок.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чернобыльцы обещают осенью устроить масштабные акции протеста

На данный момент в акции протеста принимают участие около 100 человек, всего заявлено - 300 участников. В сквере установлено 6 палаток протестующих. По словам одного из инициаторов акции Юрия Колоса, участники требуют выполнения ст.ст. 50,54 «чернобыльского» закона в полном объеме.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чернобыльцы грозят власти радикальными действиями: "Мы им не завидуем!"

Луганские чернобыльцы в этом году неоднократно проводили акции протеста, а также массово подавали иски в Европейский суд по правам человека, добиваясь выполнения ст. 54 «чернобыльского» закона о выплате в полном объеме пенсий по судебным решениям.

Топ комментарии
+2
В Луганске чернобыльцы разбили палаточный городок и требуют выплаты пенсий - Цензор.НЕТ 8429.............В Луганске чернобыльцы разбили палаточный городок и требуют выплаты пенсий - Цензор.НЕТ 2860
показать весь комментарий
04.09.2012 15:09 Ответить
+2
Так рыги ж не говорили в покращенни , что пенсий лишат и сейчас не говорят .
показать весь комментарий
04.09.2012 15:11 Ответить
+2
Накуя им пенсии , и них есть Янукович !
показать весь комментарий
04.09.2012 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Луганске чернобыльцы разбили палаточный городок и требуют выплаты пенсий - Цензор.НЕТ 8429.............В Луганске чернобыльцы разбили палаточный городок и требуют выплаты пенсий - Цензор.НЕТ 2860
показать весь комментарий
04.09.2012 15:09 Ответить
А ЩО УКРОСКОТУ ОТДАДУТЬ
ЗА КУСОК САЛА И РОДНЮ.
показать весь комментарий
04.09.2012 15:19 Ответить
_
Опять юльки за своих проплаченных "чернобыльцев" взялись.
показать весь комментарий
04.09.2012 15:10 Ответить
В Луганске чернобыльцы разбили палаточный городок и требуют выплаты пенсий - Цензор.НЕТ 6533
показать весь комментарий
04.09.2012 15:21 Ответить
ортопед
Так рыги ж не говорили в покращенни , что пенсий лишат и сейчас не говорят .
показать весь комментарий
04.09.2012 15:11 Ответить
доллар
Накуя им пенсии , и них есть Янукович !
показать весь комментарий
04.09.2012 15:12 Ответить
Натаха
Пора уже начинать с Луганска !
показать весь комментарий
04.09.2012 15:13 Ответить
-
Не давать! Пусть наслаждаются покращенням.
показать весь комментарий
04.09.2012 15:15 Ответить
0001
"БЮТ-Батькивщина" покинул еще один дипутатат. Депутат Борис Шиянов вышел из фракции "БЮТ-Батькивщина".
Напомним, 30 июля из фракции БЮТ вышли депутат Вадим Коротюк и Сергее Мищенко, которым не достались "проходные" места в избирательном списке Объединенной оппозиции "Батькивщина".
показать весь комментарий
04.09.2012 15:18 Ответить
Ирина
Ну и что? Все читают новости. Вышел да и вышел. Это может говорить о чем угодно.
показать весь комментарий
04.09.2012 15:21 Ответить
цензору в помощь
вот только такие новости не печатает цензор
показать весь комментарий
04.09.2012 15:25 Ответить
странник
Почему не печатает - печатал в новости, что сегодня открылась сессия верховоной рады, где Литвин объявил, что еще один депутат вышел из фракции БЮТ.
Внимательней читайте новости.
показать весь комментарий
04.09.2012 15:41 Ответить
странник
вот ссылка
http://censor.net.ua/news/216439/litvin_otkryl_sessiyu_vr_i_pochti_srazu_zakryl_zasedanie_azarova_vstrechali_svistom_pod_kriki_ganba
показать весь комментарий
04.09.2012 15:45 Ответить
Йуля
это предатель, "тушка" и отщепенец. Одним словом все говно, кто не со мной.
показать весь комментарий
04.09.2012 15:29 Ответить
-
"дИпутат"

Ты можешь стать президентом...
показать весь комментарий
04.09.2012 15:22 Ответить
НУ ДА
ХВАТИТ ПАЛАТКИ РАЗБИВАТЬ !! МОРДЫ РЫГАМ ПОРА!!!
показать весь комментарий
04.09.2012 15:19 Ответить
ВАСУ
Украина двигается и будет двигаться в Европу ,а этой БАНДЕ ЯНУКОВИЧА
приходит КОНЕЦ и они это прекрасно чувствуют ...БЮДЖЕТ ПОЧТИ ПУСТ ,
продажу ВАЛЮТЫ приостанавливают ..ГРАБЯТ ПОСЛЕДНИЕ ГРОШИ ..ОПУСТОШАЮТ
ПОЛУПУСТЫЕ КАРМАНЫ ПЕНСИОНЕРОВ ..ЦЕНЫ ВЗЛЕТЯТ ДО НЕБЕС ,ГОТОВЬТЕСЬ НАРОД
И ДУМАЙТЕ ЗА КОГО БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ..МИР НЕ СЛЕПОЙ ...ЯНУКОВИЧ
НЕРУКОПОЖАТНЫЙ .и не станет им ....ИНВЕСТИЦИИИ В УКРАИНУ УМЕНЬШАЮТСЯ
... ДУМАЙТЕ прежде чем поставить галочку ,КАК ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ ...БАНДА
подгребла всё под себя , а НАРОД И ДАРОМ ЕЙ НЕ НУЖЕН.
показать весь комментарий
04.09.2012 15:20 Ответить
все правда
она так двигается двигается в европу шо аж страшно
показать весь комментарий
04.09.2012 15:21 Ответить
ого
15.20 ....во колбасит тролля-юлибота
показать весь комментарий
04.09.2012 15:23 Ответить
народ
Народ давайте посмотрим куда будет бежать эта БАНДА ЯНУКОВИЧА , в какие БУНКЕРЫ она будет зарываться от народа ..ТЕЛЕВИДЕНИЯ независимого нет , БАНДА ВСЁ ЗАКРЫВАЕТ и прибирает к своим рукам ....
показать весь комментарий
04.09.2012 15:23 Ответить
да никуда она бежать не будет ))) сейчас нарисуют себе выборы, какие захотят и потом будут продолжать жиреть )))
показать весь комментарий
04.09.2012 15:30 Ответить
На Кол
На Кол негодяев, пкращить им самим одно место осиновым колом.
показать весь комментарий
04.09.2012 15:25 Ответить
аааааааа
это те кто по купленным решениям суда повыбивал себе пенсии за 20 тысяч. Ну таких немного.
показать весь комментарий
04.09.2012 15:26 Ответить
Юля
уже есть дедушка-инвалид на заклание и он умрет за свою богиню
показать весь комментарий
04.09.2012 15:32 Ответить
разогнать их огнеметами - хватит и русскаго езыка
показать весь комментарий
04.09.2012 15:35 Ответить
А русский язык разве не заменит пенсии?
показать весь комментарий
04.09.2012 15:36 Ответить
ДенКо
ЛОХанськ які пенсіі?!!! вашому зеківському боху потрібен золотий гелікоптер! так що ЗАБУДЬТЕ про пенсіі а замість них він вам подарить фото своеї дупи що б не забували цілувати перед сном!
показать весь комментарий
04.09.2012 15:43 Ответить
Пупкын
Йому, скоту даунэцкама, русскый язик, а воно палатки становлюэ... В стойло, бидло. В стойло ы русскый язик жэвать!
показать весь комментарий
04.09.2012 16:15 Ответить
Чехов
Чурки,хачи и касапы населяют регион
Где родился царь гандон
Даунецкий быдло-сброд
Не украинский народ!!!
показать весь комментарий
04.09.2012 16:31 Ответить
Наблюдатель
Казлы, купленные Ляшком! Инвалидность у них купленная за бабки, а стало быть пенсии, тоже купленные за бабки, начисленны незаконно. Не верите, поговорите с этими "инвалидами" за стаканов водки. После третьего они вам всю правду, как на духу...
показать весь комментарий
04.09.2012 19:37 Ответить
13371
нах пускай эти дебилы безмозглые идут, их уже хрен знает сколько лет ****** т а они толкьо и могут шо палатки ставить, пускай уже валят в крематорий нихто и хера им не даст.
показать весь комментарий
04.09.2012 20:40 Ответить