10668 посетителей онлайн
1 888 19

В ПР уже покушаются на "оппозиционную среду"

Парламентское большинство будет использовать "оппозиционную среду", день в который традиционно голосуют за проекты оппозиции, для рассмотрения необходимых законопроектов.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Владимир Олийнык в эфире телеканала ТВi, комментируя тот факт, что во вторник парламент работал 19 минут, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

"В этом есть логика, потому что вчера заявление оппозиции было о том, что они отзывают свои законопроекты, а это где-то примерно 140 законопроектов, что вообще делает нелогичным проведение сессии в среду, поскольку среда день оппозиции", - отметил он.

"В этом отношении некоторым может хотелось бы использовать трибуну. Законопроекты не вносить, но поговорить. Здесь, на мой взгляд, оппозиция проиграла, потому что наша задача законодательная, и когда говорит оппозиция, нас власть не слушает и не поддерживает, то нужно обращаться к народу, то есть выходить и рассказывать о законопроектах...", - уточнил депутат.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кожемякин просит не включать в повестку дня Рады законопроекты оппозиции - "нет смысла"

При этом "регионал" отметил, что парламентское большинство планирует использовать оппозиционный день для рассмотрения необходимых законопроектов.

"В случае необходимости, мы в среду будем рассматривать вопросы, которые мы должны рассматривать. Несмотря на позицию оппозиции", - подытожил Олийнык.

В свою очередь депутат от БЮТ Андрей Сенченко подтвердил, что оппозиция будет использовать трибуну для выступлений, но не голосовать.

"Безусловно, мы не будем голосовать за их законы... Сейчас эти два месяца посвятят разделения госимущества, что осталось, посвятят снова списанию долгов Ахметова, Фирташа и т.д. перед государством", - уточнил он.

"Остановить их можно только выборами. Наша задача сегодня объяснить людям, что у них есть это право, и право воспользоваться этим правом", - добавил депутат.

Топ комментарии
+1
В ПР уже покушаются на "оппозиционную среду" - Цензор.НЕТ 8877
показать весь комментарий
05.09.2012 07:52 Ответить
+1
Когда по ТВ показывают рекламу партии регионов создается впечатление что они до сих пор находятся в опозиции,И ко всему происходящему в стране не имеют никакого отношения
показать весь комментарий
05.09.2012 08:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Иван
Боюсь, что выборы будут без выбора...Всё идёт к такому развитию событий.Банда власть добром не отдаст...Но сея зло, не жди, что вырастет - добро.А тем, кто будет участвовать в фальсификациях на местах, хочу дать совет - всем на вертолёте места не хватит, да и при нынешней глобализации!!! Полковник Каддафи, при всём к нему уважении, тоже думал, бедняга, что он вечный.
показать весь комментарий
05.09.2012 07:46 Ответить
саланг
Полковника не трогай... не тебе, сопливому... судить
показать весь комментарий
05.09.2012 07:54 Ответить
007
Закрий пельку, гнида ригівська, тобі точно місця нехвате.
показать весь комментарий
05.09.2012 08:13 Ответить
-
нехвате - пипец, как говорим, так пишем, титульная, однако
показать весь комментарий
05.09.2012 10:24 Ответить
ЦЕНЗУРА
ВОЛЯ ВЫРУБИЛА В КИЕВЕ СЕГОДНЯ ТВІ.КОНГРЕСС ЗАКОНЧИЛСЯ.
показать весь комментарий
05.09.2012 08:06 Ответить
и ЭТО прав-иль-НО
Евреи НИКОГДА не отдадут ВАМ власть http://www.youtube.com/watch?v=t3U7sgCk8ao&feature=related
показать весь комментарий
05.09.2012 08:11 Ответить
Село
Регіонали самі себе заженуть у труну. Навіть тимчасова перемога на парламентських виборах не врятує їх від логічного кінця.
показать весь комментарий
05.09.2012 07:48 Ответить
саланг
Интересно... а кто эту труну понесет? Юля и соратники?
показать весь комментарий
05.09.2012 08:00 Ответить
Село
Прості люди !А тобі місцечко знайдеться в лавах "плакальщиков", іудо !
показать весь комментарий
05.09.2012 08:03 Ответить
necaj
XOTILOBSJA POBACYTY BILSHU CASTYNU DEPUTATIV I JIX VYLUPKIV V KANALIZACIJI Z ROZBYTYMY IPLAMY ...JAK KADDAFI
показать весь комментарий
05.09.2012 07:51 Ответить
саланг
Чучмек... не трогай полковника -
показать весь комментарий
05.09.2012 07:58 Ответить
necaj
SHLANG VIN ZE SRAK P N X
показать весь комментарий
05.09.2012 08:02 Ответить
В ПР уже покушаются на "оппозиционную среду" - Цензор.НЕТ 8877
показать весь комментарий
05.09.2012 07:52 Ответить
киевский
А на фига нам эта Верховная Зрада, выборы и 450 дармоедов?Слишком дорого нам обходятся слуги народа. Дешевле перейти на самообслуживание. Есть у нас "всенародно выбранный композитор" Янукович.Сидит в "доме творчества композиторов" " Межигорье", сочиняет музыку, пишет партитуру оперы "Покращення вже сьогодни".Есть гланый диржёр Чичиков, который махает ручёнками шаловливыми. Есть четыре пианиста-виртуоза, которые бегают по залу и на клавиши давят. А больше ничего и ненадо.Зато порядком двадцати миллиардов сэкономим на нужды нищих хозяев этих самых народных слуг.
показать весь комментарий
05.09.2012 08:07 Ответить
А это интересно
Мне недавно ссылочку скинули. могу поделится. проливает СВЕТ на ОЧЕНЬ многие ВОПРОСЫ http://www.youtube.com/watch?v=t3U7sgCk8ao&feature=related
показать весь комментарий
05.09.2012 08:09 Ответить
uri
Когда по ТВ показывают рекламу партии регионов создается впечатление что они до сих пор находятся в опозиции,И ко всему происходящему в стране не имеют никакого отношения
показать весь комментарий
05.09.2012 08:11 Ответить
да какая там в Ж оПАзиция
все они во власти и правые и левые, а вот то, что не имеют отношения к происходящему в стране , ТАК это очень даже верно сказано. Нас просто напросто разводят как ЛОХОВ, создавая илюзию выборов. Цель для всех их одна - власть любой ценой. систему власти никто не будет менять. Чиновничье-полицейско-карающий аппаратнассчитывающий в своих рядах более 3.5 миллионов дармоедов - так называемая бюджетная сфера только одним словом СФЕРА доказывает , что это ЗАО , а обслуживаем его все мы - чернь и быдло. Это они великие аферисты и бездельники создали МИФ, что они дают нам зарплаты и пенсии, а не мы сами зарабатываем себе на жизнь и ещё и содержим этих паразитов. В природе паразиты уничтожают слабых и таким образом способствуют природному прогрессу, а эти "социальные паразиты" уничтожают сильных и способствуют деградации общества. Прикрывшись различными лозунгами, в том числе и оппозициозности они (паразиты" высасывают из народа все соки. Давным давно пора избавится от их . Но для начала их нужно определить и обозначить http://www.youtube.com/watch?v=t3U7sgCk8ao&feature=related
показать весь комментарий
05.09.2012 08:30 Ответить
вячеслав
"смысл" Кожемякина- отрабатывать свободу брата.
показать весь комментарий
05.09.2012 08:13 Ответить
Денис
Мда
Вот тут пытаются провести независимое онлайн-голосование 2012vybory.com.ua
Если есть желание, можно проголосовать. Ну и результаты получаются интересные