10132 посетителя онлайн

Отключение ТВi происходит по прямому указанию Нацсовета, - Княжицкий

Руководитель телеканала ТВi Николай Княжицкий заявляет, что отключение канала в регионах происходит по прямому указанию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Об этом Н.Княжицкий заявил на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. Н.Княжицкий сообщил, что на сегодняшний день около 70 провайдеров кабельного телевидения в разных регионах Украины отключили ТВi от своих сетей. «Есть информация, что это делается при прямом указании членов Нацсовета, а также председателя Нацсовета Владимира Манжосова», - заявил руководитель телеканала. По его убеждению, таким образом власть пытается уничтожить ТВi. Он объяснил, что рейтинги ТВi на данный момент упали в три раза, и это грозит невыполнением обязательств телеканала перед рекламодателями.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Триолан" в отключении ТВi обвиняет оппозицию: Это была диверсия

В свою очередь, председатель парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации Юрий Стець отметил, что история с ТВi является повторением ситуации с «5-м каналом» в 2004 году. По его словам, власть хочет уничтожить телеканал, который предоставляет свой эфир представителям оппозиции, подает альтернативные точки зрения на события. Также Ю.Стець обвинил членов Нацсовета по телерадиовещанию в игнорировании приглашений принять участие в заседаниях парламентского комитета. Он напомнил членам совета, что они обязаны приходить на заседания и предоставлять информацию по тем или иным запросам. Ю.Стець инициировал изучение возможных механизмов влияний на членов Нацсовета с целью заставить их посещать заседания комитета и предоставлять необходимую информацию.

Смотрите: Гендиректор ТВі: "А куда нам деваться? Эмигрировать мы не собираемся". ВИДЕО.

20 июля пресс-служба ТBi заявила, что оператор кабельного телевидения «Триолан» без каких-либо предупреждений прекратил трансляцию телеканала. Таким образом, ТBi не могут смотреть жители 11 городов Украины: Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Киева, Луганска, Одессы, Полтавы, Симферополя, Сум, Харькова и Чугуева. В Донецке с 13 августа оператор местного кабельного телевидения также прекратил трансляцию канала ТВi. 4 сентября председатель Нацсовета по телерадиовещанию В.Манжосов заявил, что Нацсовет проведет мониторинг провайдеров программной услуги, которые должны транслировать телеканал ТВi в своих сетях.

Читайте: Телерадиовещатели указали Цушко на признаки заговора против ТВі

Он также опроверг заявления, что канал отключают по указанию Нацсовета. Сегодня, 5 сентября, на пресс-конференции в УНИАН президент ТМ «Триолан» Роман Сальников сообщил, отключение телеканала ТВi в кабельной сети, которая работает под маркой «Триолан», состоялось по техническим причинам, и могло быть спровоцировано самим телеканалом. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Нацсовет по телевидению признал свою причастность к отключению TВi.

Топ комментарии
+1
поляку
нацизмом *******
показать весь комментарий
05.09.2012 17:44 Ответить
+1
Дебіл ? ГОЛОВНИЙ *ХОМІК * Отключение ТВi происходит по прямому указанию Нацсовета, - Княжицкий - Цензор.НЕТ 8319Отключение ТВi происходит по прямому указанию Нацсовета, - Княжицкий - Цензор.НЕТ 9968
показать весь комментарий
05.09.2012 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так апелюйте до людей
а не до депутатів
показать весь комментарий
05.09.2012 17:32 Ответить
ортопед
люди этому поляку Княжицкому еще и по куполу настучат.
показать весь комментарий
05.09.2012 17:42 Ответить
поляку
нацизмом *******
показать весь комментарий
05.09.2012 17:44 Ответить
цензура
ВОТ ОНИ ШЕСТЕРЕНКИ И МЕХАНИЗМЫ ТОТАЛИТАРНОЙ МАШИНЫ В ДЕЙСТВИИ.
показать весь комментарий
05.09.2012 18:02 Ответить
boss
Если ознакомиться с послужным списком членов НАЦРАДЫ - всё станет на свои места.
Бывший директор бани со товарищи рулит эфиром страны. Этому -дала , этому - дала , а этому -НЕ ДАЛА !
показать весь комментарий
05.09.2012 17:34 Ответить
кум
Это же надо так бояться правды! Это единственный канал где можно узнать правду про нашу власть!!!
показать весь комментарий
05.09.2012 17:36 Ответить
ортопед
Княжицкий не только руководитель телеканала ТВi.Но и в списке руководства ОО.Тот еще вертухай
показать весь комментарий
05.09.2012 17:43 Ответить
Владимир
Княжицкий!Хватит ныть!Правильно делают что отключают!Вас давно пора совсем закрыть!Самый гнусный и нечесный канал!Туда к Вам нормальные люди и не идут совсем!Уже собираете сброд даже с России!Гниды продажные
показать весь комментарий
05.09.2012 17:37 Ответить
boss
ФОФКА , ты давно из раиси ? Или тебе методичку забыли обновить ?
показать весь комментарий
05.09.2012 17:39 Ответить
ортопед
а ты давно из польши сракомой тернопольский чи вуйко не працювитий?
показать весь комментарий
05.09.2012 17:43 Ответить
Владимиру
И где ж ты такой взялся?! Почему ты судишь что хотят смотреть люди, а что нет, кто тебе дал такое право?! Это единственный канал который я смотрю, как пожалуй очень многие. Для таких как ты существуют все остальные телеканалы, которые вещают как в худшие времена Кучмымало тебе?! Так нет же надо всунуть свой нос в то, что тебе не интересно -не смотри, а жить тебе этот канал точно не мешает! а Княжицкого судить не тебе, и плевать какого ты о нем мнения. Нормальные люди его уважают и к его мнению прислушиваются, а ты слушай своего пенькобежца - два сопога пара!
показать весь комментарий
05.09.2012 17:49 Ответить
прохожий
вопрос на засыпку:
какая передача на TBi самая гнусная и нечестная?
о чём они наврали в последний раз?

(только не наго говорить о передаче "Прогноз погоды")
показать весь комментарий
05.09.2012 17:50 Ответить
anatoliy
владимир .. это ты продажный подонок, спасибо княжицкому за правду-- народ украины вас поддерживает..
показать весь комментарий
05.09.2012 18:02 Ответить
раскручивают какнал
и вся паника,рейтинг не какой у тивиай оди бютовские морды и ручные бютовские журналисты с стопцензуры целыми сутками,И ЛОХОТРОН с голыми бабами ,вот и пытаются привлечь к себе внимание
показать весь комментарий
05.09.2012 17:47 Ответить
Отключение ТВi происходит по прямому указанию Нацсовета, - Княжицкий - Цензор.НЕТ 1764
показать весь комментарий
05.09.2012 17:48 Ответить
джо
дрочило рагульское,найди нормальную работу,трёх слов связать не можешь,дебилоид
показать весь комментарий
05.09.2012 17:51 Ответить
DJ цензерский петушк
любимая игрушка ИГОРЯ Д
показать весь комментарий
05.09.2012 17:49 Ответить
джо
ТВi и 5 анал - невозможно смотреть - фашистская пропаганда в духе Геббельса и черноротые ведущие,которые льют помои на нашу державу.
показать весь комментарий
05.09.2012 17:50 Ответить
не смотри, для таких как ты есть дурДом-2!
показать весь комментарий
05.09.2012 17:52 Ответить
джо
затычка БЮТОВСКАЯ появилась
показать весь комментарий
05.09.2012 17:54 Ответить
добавь креатива, больше заплатят!
показать весь комментарий
05.09.2012 17:56 Ответить
джо
овца,мне похрен ОВОЩ и твоя ВОРЮЛЯ
показать весь комментарий
05.09.2012 18:01 Ответить
прохожий
эти помои называются правдой.
а на прошлой неделе на том же 5-ом канале "лил помои" и "гнал фашистскую пропаганду" Азаров.
какой твой "самый честный" канал последний раз брал интервью у оппозиционеров?
показать весь комментарий
05.09.2012 17:54 Ответить
anatoliy
джо--- какой президент -- такая держава , позор такой державе.
показать весь комментарий
05.09.2012 18:06 Ответить
Mittwoch
Тимошенко 6 раз не явилась в суд.Это говорит о том,что она 6 раз признала свою вину
показать весь комментарий
05.09.2012 17:51 Ответить
может от том что на больная!?
показать весь комментарий
05.09.2012 17:52 Ответить
boss
Синежопым троллям по средам не подаём !
показать весь комментарий
05.09.2012 17:53 Ответить
РОМ
Пусть фашистские каналы вещают свою брехню на бандерложью галицайщину,на юго-востоке они вызывают у людей гнев и возмущение.Почему правительству наплевать на то что люди не хотят грязи и помоев которые льют 5 канал Порошенко,ТВІ Березовского и Коломойского,Тонис Ярославского ,24 Капительман-Григян.Наверное эти аналы материально заинтересовуют чиновников,отвечающих за ТВ.
показать весь комментарий
05.09.2012 17:52 Ответить
Отключение ТВi происходит по прямому указанию Нацсовета, - Княжицкий - Цензор.НЕТ 8748
показать весь комментарий
05.09.2012 17:53 Ответить
джо
дрочило рагульское,найди нормальную работу,трёх слов связать не можешь,дебилоид
показать весь комментарий
05.09.2012 17:55 Ответить
удар
О "просветительской" работе каналов: ТВi,5,24 ,Тонис можно судить по коментам национал-фашистских бандерлогов в которых звериная злоба и призывы убивать русских,евреев,украинцев юго-востока и др.кто не хочет быть фашистами.
показать весь комментарий
05.09.2012 17:59 Ответить
ударь
фактами или хотя бы ссылками
показать весь комментарий
05.09.2012 18:08 Ответить
Забавно
Княжицкий пусть бабки отдаст которые вложил в ТВи Гусинский.........надул того и даже налоги умудрялся недоплачивать.....может Госдеп поможет..
показать весь комментарий
05.09.2012 18:02 Ответить
главный гомик игорь д
явился ,сейчас весь костяк гомиков с цензербюта активизируется
показать весь комментарий
05.09.2012 18:02 Ответить
Дебіл ? ГОЛОВНИЙ *ХОМІК * Отключение ТВi происходит по прямому указанию Нацсовета, - Княжицкий - Цензор.НЕТ 8319Отключение ТВi происходит по прямому указанию Нацсовета, - Княжицкий - Цензор.НЕТ 9968
показать весь комментарий
05.09.2012 18:04 Ответить
джо
дрочило рагульское,найди нормальную работу,трёх слов связать не можешь,дебилоид
показать весь комментарий
05.09.2012 18:09 Ответить
Р для гланого гоміка
Хіба вас перекричиш?
показать весь комментарий
05.09.2012 18:03 Ответить
RTVi
Экс-владелец ТВi Владимир Гусинский добился решения международного суда о взыскании свыше $28,5 млн. со своего бывшего партнера по бизнесу Константина Кагаловского
показать весь комментарий
05.09.2012 18:07 Ответить
да
Совершенно верно, канал не о чем, перекручивание фактов, ложь, интервью и лицемеров... зачем этот канал, кому он нужен...
показать весь комментарий
05.09.2012 18:08 Ответить
даУНУ
мне, например. я плачУ за кабельное ТВ. а ты пошёл на ***

مقتله في كلمة صوتية
показать весь комментарий
05.09.2012 18:13 Ответить
ТИОШЕНКА КОМУ
КОМУ МНЕ НУЖЕН ,КАК И ЦЕНЗЕР С ПРИДУРКАМИ ЛЮЛЬКАМИ
показать весь комментарий
05.09.2012 18:11 Ответить
boss
Так вали нах ! Телемагазин уже включили , купи набор посуды.
показать весь комментарий
05.09.2012 18:22 Ответить
33
робята,смотрите интер или тэт ,энто ваше по уму и поздоровью.а джо которое писало выше-в рот тебе потные ноги.с носками.
показать весь комментарий
05.09.2012 18:11 Ответить
не обязательно смотеть
ЗОМБОЯЩЕК дебилы вы бютанутые ,НЭТ ВАМ ДЛЯ ЧЕГО
показать весь комментарий
05.09.2012 18:13 Ответить
угу
во сказанул !!! ,)) аж задумало ...

СМОТРЕТЬ НЕ ВЫ дебилы там ДЛЯ ЗОМБОЯЩИКА ВАМ

... мы туда улыбнуло ,))
показать весь комментарий
05.09.2012 19:10 Ответить
ортопед
канал ***астический. Татарин ,два еврея и одна молдованка на чем свет паскуддят президента и его семью ,а главный редактор сбоку аплодирует это просто неприлично,каков ни есть а он президент Украины
показать весь комментарий
05.09.2012 18:21 Ответить
boss
Ключевые слова -" КАКОВ НИ ЕСТЬ " ! Он же не может не есть !
показать весь комментарий
05.09.2012 18:24 Ответить
33
ортопеду.у тебя как раздвоение личности.тут одно говоришь ,там другое.подсир...ют?
показать весь комментарий
05.09.2012 18:27 Ответить
ортопед
ненавижу кацапов,они меня трахнули в детстве,после этого я дыбил
показать весь комментарий
05.09.2012 18:31 Ответить
olga
Отключайтесь от операторов!!!
показать весь комментарий
05.09.2012 18:55 Ответить
выключить на рех
Что за канал,опять какой-то оранжевый мусороразбрасыватель типа пиарастического пятого ?
показать весь комментарий
05.09.2012 18:57 Ответить
угу
переключись на Интер - твои любимые голубки там - это тебе даже не "пиарастия" - это зализывание рыгов насмерть !!!
показать весь комментарий
05.09.2012 19:19 Ответить
ха
княжицкому главное в депутаты попасть - а там хоть трава не рости
показать весь комментарий
05.09.2012 19:03 Ответить
ортопед
Да всем очевидно ,что рыгыаналы давят на средства массовой информации . Боятся повторения 2004 - го года .
показать весь комментарий
05.09.2012 19:07 Ответить
а45
Да у оппозиции бабла не хватит на митинги ! Примеров масса !! Где митинги ? Нет бабла.нет митингов.............
показать весь комментарий
05.09.2012 19:12 Ответить
угу
какой умный мальчик ... точно знаеш или тему покойный пригун сдал ?! ты только рыгам не говори !!! они хоть тупые и их никто не любит, а бабла понатырили.

Пусть рыги гатят бабло в народ незная что их оппоненты нищие. Народу хоть что-то вернется из натыренного.

А то рыги все на шару хотят - "админресурс" включат - ну типа "продинамят" на обещаниях как в прошлый раз
показать весь комментарий
05.09.2012 19:32 Ответить
Р
Русскій язик для регіонального бидла!
показать весь комментарий
05.09.2012 20:09 Ответить
DrK
А ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ НАЦСОВЕТА В СТУДИЮ! Там ВСЕГО (!!!!!!) 2 (ДВА) УКРАИНЦА. И всё стало на свои места.
показать весь комментарий
05.09.2012 20:34 Ответить
Українець
Насправді Гарний Піар для Княжицького Влаштували тепер він точно Народним Депутатом стане! Насправді якщо Влада думає що Відключить ТВі і всі почнуть дивитись провладні Канали де розповідають як в Україні гарно, живеться! То ПР помиляється!
показать весь комментарий
06.09.2012 00:07 Ответить
Народ
НАРОД ВСТАВАЙ НА ЗАЩИТУ Ти Ви Ай!
Аббревиатура компании "ТРИОЛАН" отключившей трансляцию ТВi. Что это?
Это - Телевизионная Рекетирская Иудейская Организация Лакеев Аферистов Негодяев.
Или новый харьковский бренд, "Мэшигенэ Гепа Дрек" - что в переводе с еврейского означает -
"Безумное Гепино Дерьмо"

Трансформация компании ВОЛЯ КАБЕЛЬ в свете репресий против ТВi
Воля кабель --- Воля кобель --- Неволя ****.
показать весь комментарий
11.09.2012 14:14 Ответить
гость
Рейтинг упал в три раза. Это что за математика когда с 0 падает еще в три раза. Бред какой то.
показать весь комментарий
26.09.2012 14:35 Ответить
Иван
Канал просто обязаны стереть с лица Украины! Проводить открытую пропоганду ЕС просто не допустимо!
показать весь комментарий
12.12.2013 14:59 Ответить