9602 посетителя онлайн

ЕС хочет держать Украину возле себя, - глава Европарламента

В Европейском союзе надеются на справедливые и честные выборы в Украине.

Об этом президент Европарламента Мартин Шульц заявил во время открытого чата в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ. "Отношения между Европейским союзом и Украиной очень сложные. Мы надеемся и ждем справедливые и честные выборы в течение следующих недель", - написал он. "Мы хотим держать Украину как можно ближе к себе. Но наши основные демократические стандарты надо уважать", - отметил Шульц. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в ПАСЕ признались, что у них нет "зубов", чтобы "укусить" режим Януковича, а вопрос санкций - риск.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Европе вновь заговорили о санкциях в отношении режима Януковича

Топ комментарии
+1
"Мы хотим держать Украину как можно ближе к себе. ...ь", - отметил Шульц.

Прямо аки собаку
Чтоб в нужный момент погладить или отодрать как следует
А собака должна лизать руки хозяину и нести исправно службу.


показать весь комментарий
05.09.2012 18:40 Ответить
+1
Да мы второй год говорим: идите куда хотите, куда вам хочется и где вам доставят удовольствие
показать весь комментарий
05.09.2012 19:04 Ответить
+1
Народ.Это вы так показываете свой интелект?Не густо.Россия великая,самодостаточная страна,и она имеет свой вес в мире.А вот Украина,к сожалению,за 21год т-н незалежности разграблена своими руководителями и олигархами полностью,и поэтому вынуждена становиться на 4 конечности перед ЕС,который за это презирает ее еще больше.
показать весь комментарий
05.09.2012 20:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
зарплата -пенсия
1000 грн- за квартиру 150-200 грн =800 грн буханка хлеба 5 грн
*30 дней=150 грн, литр молока =7 грн *15 дней=105 грн- один литр на 2 дня Каша
гречневая 10 грн( 300грамм в день *30 дней =150 грн Можно пропитаться ?200+105+150=455
грн Мясо 55 грн\кг*100грамм день=165 грн рыба 50гр в день г *25-50 грн и
ВСЁ????пенсии нет ... далее что??Вот тут Введи в поисковик фразу ("Эта
скромная депутатская пенсия )) смотрим радующие душу цифры 107 тысяч бывших
госслужащих- в среднем получают пенсию в размере 5,6 тысяч гривен.1,3 %
пенсионеров получают почти 10 % пенсии 98,7 % пенсионеров
показать весь комментарий
05.09.2012 23:01 Ответить
Антирыг
-Всякие заокеанские и западные провокаторы из США, ЕС, Freedom House, МВФ, ПАСЕ и подобные лучше смотрите у себя под носом, что творится в таких совремённых лагерях смерти,как Гуантанамо и многих ему подобных,а так же, как несправедливо судит и умертвляет подсудимых междунарожный суд в Гааге. и не суньте свой вонючий,сопливый нос во внутренние дела Украины.В Украине судят злодеев,ворюг и бандитов,которые грабили государство и народ около 20 лет и нет никаких политических преследований,а поэтому,брехливые провокаторы всех мастей заткнитесь навсегда и не дзявкайте. Почему не скулите, не дзявкаете и не поднимаете хай на весь мир,когда несправедливо,без суда и следствия зверски убили Муамара Каддафи,когда по указке суда в Гааге отравили патриота Югославии Милошевича,когда засудили Берлускони и хотят судить бывшего президентв Франции,и многое ещё. .Видно много чего эта кокаиновая аферистка,мошенница,воровка, брехливая симулянтка-провокаторша и заказчица убийств наобещала с таким же ретивым вором-пьянчужкой и всей оппозицией заокеанским америкосам-штатовцам с канадской диаспорой и западными европеям,всяким "Freedom House,Социнтерн, МВФ и ПАСЕ, если они так задёргались. Жирный куш из их рук уплывает навсегда! Гнать этих наглых,вонючих провокаторов вон и не пускать в Украину! Весь народ Украины плюёт на угрозы санкций европеев и заокеанских америкосов,а поэтому заткнитесь навсегда!!!
показать весь комментарий
08.03.2013 14:23 Ответить
Ленин
Так вы батенька того!
Перечищались Маркса!
показать весь комментарий
05.09.2012 23:16 Ответить
ну ну
Торру не тронь !!!
показать весь комментарий
05.09.2012 23:19 Ответить
ЕС_сырьевому_придатку
«Да это и в привычке,
традиции украинской
- жить обосновано, красиво, чисто. Вы ездите по Украине?
Все хатки побелены, все заборчики сделаны аккуратно, крыши починены.


А поезжай в российскую глубинку! Не в усадьбы новых русских, а в
деревни… Видели, какие заборы? Дворы, как будто после бомбежки, по улице в
дождь не проедешь - увязнешь в земляной каше. Так и хочется спросить: "Ну
что вы, не можете сделать забор, покрасить его?"
"Можем. Но мы тогда
уже не Россией будем!" Вот, в этом и разница!


Мы, русские, люди соборные, мыслим широко, коллективно,
по-государственному, нам не до заборов, не до улиц, не до крыш.


А украинцы, мыслят иначе - о том, как сберечь свою хату, обустроить
свой собственный мирок. В этом восприятии жизни и есть наша с ними разница. Поглубже
надо смотреть. Вот в чем суть! Убедил?"


В.Черномырдин
показать весь комментарий
05.09.2012 23:27 Ответить
Слыш
А почему вы подчеркиваете в своем нике
что вы с Еб…го Совка?
Оно же и так видно.
показать весь комментарий
05.09.2012 23:28 Ответить
ортопед
Тебе ли вообще рассуждать и оценивать поступки других , если ты предатель свою родину предал . Сопи в две дырочки чмо .
показать весь комментарий
05.09.2012 23:45 Ответить
ФАКТ
Украинская глубинка: так даже фашисты не поступали

Украина в старом понимании мертва
Глубинка представляет собой социальный ад, населенный призраками, которые доживают свой век, чтобы перебраться на кладбище. Журналист проехал по родным местам и получил шок…
У большинства людей воспоминания о детстве окрашены позитивными красками. Потому нас манят те места, где оно прошло. Я не исключение.

На днях мне пришлось съездить на Харьковщину, где я родился, прошла моя юность и становление, как творческой личности.

Путешествие в харьковском направлении начинается с Евро-2012, т.е. ремонта трассы Киев-Харьков. Кипит, ой, кипит гигантская работа по распилу бюджетного бабла. Легко и приятно шуршат шины по свежезалитому асфальту. Аккурат до города Лубны, где торжество распила заканчивается и дальше идет старая советская однорядка.

Какой смысл этой реконструкции, если больше половины дороги осталось в старом исполнении? Очевидно, что к следующему году оставшиеся 285 километров не успеют довести до ума? Не правильнее ли было бы потратить средства на то, чтобы сделать хотя бы двухрядной дорогу до Харькова по всей длине, а потом уже реконструировать участок от Киева до Лубен? Риторический и бессмысленный вопрос в наших условиях.

После Полтавы я свернул в сторону Краснограда, а за ним пошел уже совсем по сельским дорогам. Вокруг расстилались прекрасные поля, засеянные подсолнечником. Подсолнечник везде и визуально занимает процентов 60% всех площадей. Я три дня проездил по Харьковщине и везде были огромные поля, засеянные этой культурой. Подсолнечник быстро истощает почву, но это мало волнует наших агроолигархов, которые превратили Украину в крупнейшего поставщика подсолнечного масла на мировой рынок.

Украинская национальная идея - все в могилы

Да, внедряется в реальность идея идиотов, которые видят Украину аграрной страной с транзитными дорогами. Правда поля будут засеяны не пшеницей, а рапсом и подсолнечником. И все. Не будет никаких вишневых садов, ни хрущей, «жжужащих коло хати».

Не будет, потому что народ бежит из деревни в которой остались одни старики, немного детей и совсем мало взрослых.

Я ехал по дороге детства - из Кегичевки в Первомайский. В Кегичевке жила моя бабушка, и мы ездили каждые выходные к ней на побывку. Родные сердцу места, где я все протопал ногами, объездил на велосипеде, где каждый холм и поле, как родные.

То, что я увидел - это просто шок. Все мертвое. Исчезли целые села. Одни холмики от домов поросшие кустами. Села с милозвучными украинскими названиями - Коханивка, Писарівка, Нижняя Орелька, Зелена Діброва, Грушино. Все мертвое. Некоторые, как Писаревка просто исчезли, другие практически вымерли, зияя пустотами разрушенных коровников. По разрушенным дорогам изредка промелькнет ребенок с велосипедом да бабки сидят на скамейках и о чем-то судачат.

Заехал к родне в одно из сел. Настоящая глубинка. Половина села - чеченцы, которые здесь тихо осели еще в 90-е. Чеченцы взяли в аренду землю, купили «Джон Диры» и гонят жратву в глобальные закрома. Правда, какую жратву, все тот же подсолнечник. Детей отправляют учиться в Лондон. В общем, устроились люди, спасибо Украине.

В Кегичевке, где я в 13 лет начинал свою трудовую деятельность на колхозном току, сегодня, в разгар жатвы лежали две жалкие кучки зерна. Несколько ангаров, где раньше зерно сберегалось, разрушены. Там, где раньше был парк тракторов, теперь висит красивая вывеска МТС, а в глубине двора стоит два старых трактора.

Приезжаем в Первомайский. Раньше это был процветающий город химиков. Здесь находился крупнейший в Европе химический комбинат стратегического значения. Он и сегодня является стратегическим предприятием. Точнее говоря, являлся, поскольку комбинат существует на бумаге, а фактически его нет. Стратегическое предприятие… как бы это сказать, чтобы не матюкнуться…. В общем, стратегическое предприятие взрывают и режут на металл. Все рабочие давно уволены, осталось одно заводское управление, которое правильнее было бы назвать ликвидационной зондер командой.

Я заехал на завод и увидел, как мимо проехал «Камаз», груженный металлическим ломом.

Сегодня на «Химпроме» начали резать ТЭЦ, которая раньше давал тепло на весь город. Тотальный демонтаж.

Так даже фашисты не поступали, они старались хоть использовать потенциал. Вообще, у меня и было такое впечатление, что я попал под оккупацию. Вокруг все взрывается, режется, бьется, уничтожается. Разве что не стреляют.

Кирпичный завод, где я летом, когда мне было 14-15 лет, подрабатывал, исчез. Специально заехал посмотреть. Административное здание дематериализовано. Осталась маленькая груда мусора.

Украинская национальная идея - все в могилы

Настолько маленькая, что если бы я не знал, что там раньше стоял домик, где сидели бухгалтеры, была столовая и раздевалка, то я бы ничего не заметил.

Бараки, где сушился кирпич, каждый в длину метров 400, также исчезли. Печь уничтожена. От пресса не осталось даже намека. Еле-еле среди травы нашел остатки бетона на которых он стоял.

Нет никаких свидетельств, что 17 лет назад это было работающее предприятие, которое ежедневно продавало несколько «Камазов» кирпича.

Сам Первомайский - это пример творческого разрушения, доведенного до крайнего предела. Все крупные заводы, включая «Химпром» уничтожены. Дорог нет. Вместо них противотанковые надолбы или грунтовки. 5 млн гривен, которые государство выделило в этом году на ремонт дорог в городе, я так понимаю, благополучно освоены, но дороги так и не появились.

Украинская национальная идея - все в могилы
Кинотеатр «Юность» исчез, зато на его месте построили церковь. Новые времена - новые точки идеологической обработки.

Детская юношеская школа, которая была у меня под домом благополучно закрыта и разваливается.

Украинская национальная идея - все в могилы

Белый дом, в котором размещается художественная и музыкальная школа сегодня хочет забрать горисполком, дабы было где уютно сидеть. Детей и учитель распихают куда попало.

На центральной улице построили рынок. По ходу заасфальтировали все ливневки, потому после каждый дождь = потоп.

Парк с детскими каруселями…Ну, вы сами, наверное, догадались …

Ключевая точка в этом социальном аду - рынок, где обитают местные жители. На рынке грязно, жарко и блинчики по 50 коп.

Верх социального лифта в городе - попасть на государственную службу и получать 1000 гривен. Все.

На въезде в Первомайский район висит абсурдная надпись - «Первомайщина вітає Евро-2012». Я бы написал лаконичнее - NO FATE. В принципе, такую надпись можно было бы повесить на каждом погранпереходе в Украине.

Страна в старом понимании мертва. Глубинка представляет собой социальный ад, населенный бесправными призраками, которые доживают свой век, чтобы перебраться на кладбище.
На самом деле, кладбище - единственное место, где простому украинцу рады. Ритуальные услуги бурно развиваются и процветают. Первомайское кладбище выросло в 2 раза после того, как я похоронил свою мать здесь в 2005 году.

Теперь я хорошо понимаю деятельность Ющенко с его голодоморной манией. Некрофильский культ отражает некрофильский образ жизни. Мы не смотрим на звезды, мы не смотрим вообще вверх, мы смотрим под ноги, чтобы не упасть в яму. Целеполагание простого человека доведено до простой передельной мысли - как-нибудь дожить. Вряд ли ошибусь, если скажу, что сегодняшняя Украина - это Аушвиц на площади 603 тыс. квадратных километра. Поэтому, современная украинская национальная идея - все в могилы. Дарю Януковичу бесплатно.

Когда въезжал в Киев, смотрел на все эти огоньки, хороводы авто, радостно мчащиеся по мостам, то мороз шел по коже. Это какой-то пир во время чумы. Жизнь после жизни. Радостное копошение трупных червей.

Наверное, было бы правильным написать что-то позитивное в конце. Попробую.

Нужно перевернуть эту страницу. Начинать жизнь с чистого листа. Заводы придется строить заново. Заселять деревни. Создавать новые города. Засевать поля. Заставить смотреть себя на звезды и в будущее. Превратиться из народа без судьбы в народ с судьбой. Но сначала нужно ликвидировать зондер-команду, что мешает нам жить.
показать весь комментарий
05.09.2012 23:39 Ответить
ЕС_сырьевому_придатку
«Россия никогда не будет
развитой
. Это не тот народ. Любой союз Украины с Россией нецелесообразен и
особенно убийственный в экономическом плане. Технологически мы останемся позади
всего мира. Нам надо включаться в мировые рынки. Нам нужны знания, чтобы
развивать технологии которые есть на западе, но никак не в России.
Вот я, русский до мозга костей, но я вам
говорю
: ничего хорошего Украину не ждет, если она пойдет в Россию»

(академик Николай Амосов)
показать весь комментарий
05.09.2012 23:42 Ответить
Да кому Вы нужны
ЕС_сырьевому_придатку

«Россия никогда не будет
развитой. Это не тот народ. Любой союз Украины с Россией нецелесообразен и
Вот я, русский до мозга костей, но я вам
говорю: ничего хорошего Украину не ждет, если она пойдет в Россию»

(академик Николай Амосов)

Зачем России нищая подзаборная шлюха усраина???...........
ГОНДУРАС БЪЕТ ПОД ДЫХ НЕЗАЛЕЖНУ НЕНЬКУ
УСРАИНУ!!!............. В суверенной Украине граждане часто иронизируют и смеются
над замечательной страной Гондурас, считая ее наихудшей в мире. Эпитеты,
употребляемые в его отношении, нелестны и унизительны. Гондурас давно стал
«притчей во языцех», символом и олицетворением ничтожности бытия в Латинской
Америке и стран третьего мира. С удовольствием смакуя название, граждане
Украины жалеют гондурасцев, с сочувствием думая: "У нас-то лучше!"
Зашоренность и нежелание провести оценку и анализ фактов мешают увидеть правду.
Правду о том, что Гондурас давно впереди Украины по многим показателям - от
экономических до демографических .................... Заработная плата и цены
на продукты... Советские и украинские слухи про тотальную нищету, жестокую
эксплуатацию, социальную отсталость в Латинской Америке сильно преувеличены. По
состоянию на апрель 2012 минимальная заработная плата в Украине составляет 137
у.е. По состоянию на апрель 2012 года минимальная заработная плата в Гондурасе
составляет 309 у.е. Минимальная зарплата в Гондурасе в 2,2 раза больше, чем в
Украине.. По темпам вымирания -
Украина в мировых лидерах.... Согласно данным сайта ЦРУ по 231-ой стране мира,
хуже дела обстоят только на Северных Марианских островах, Островах Кука, и еще
в Сен-Пьер и Микелонна!
показать весь комментарий
05.09.2012 23:44 Ответить
ЕС_сырьевому_придатку
«Священники у нас грамоте мало умеютЕжели бы их в
обучение послать в Киев, в школы».


"Указую господам сенаторам,
чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, дабы дурь была видна каждого."

«С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми
способами, а с русским - не так… Я имею дело не с людьми, а с животными,
которых хочу переделать в людей»


Петр Первый
показать весь комментарий
05.09.2012 23:51 Ответить
Последний абзац подхромал. По тексту правильно:«Говорят чужестранцы, что я повелеваю рабами. Я повелеваю
подданными, повинующимися моим указам. Сии указы содержат в себе добро, а не
вред государству».
показать весь комментарий
06.09.2012 15:00 Ответить
ЕС_сырьевому_придатку
"Собирательный образ РУССКОГО человека.

Вечно пьяный, до оскотинения,
завистлив, жаден, злобен, туп. Миф о русской бане мгновенно рассеивается после
того как пройдёшь мимо типичного русского. Запах перегара и давно не стираных
порток отвратителен сам по себе, но к нему примешивается ещё и запах кислой
капусты и прокисших щей, до которых он, русский человек, большой охотник.
Любимое занятие - лежание на печи и мечты о лучшей жизни. Эти мечты постоянно
подогреваются правящей верхушкой. К наукам не склонен, по причине своего
отупения в следствии неумеренного потребления браги. Брагу потребляет по
причине того, что не может выгнать самогона. Не хватает терпения. Из
разнообразия языков, на матушке Земля, в
совершенстве владеет одним - матерным
. Физически вроде и здоров, но в
то же время страдает манией величия и шовинизма. Причисляет себя к третьему
Риму, а являет собой вторую Содом и Гоморру. Агрессивен. Очень агрессивен. Что
подтверждается его постоянным захватом чужих земель, при этом утверждается там
как хозяин и всё вокруг считает своим. Описание портрета русского можно
дополнять бесконечно, однако это будет несколько утомительно читателям сколь
противно. Увы."

Максим Горький
показать весь комментарий
06.09.2012 00:01 Ответить
Октябренок, зачем ты предал свою красножопую родину СССР ?
показать весь комментарий
06.09.2012 00:15 Ответить
октябренок, как-то оно нехорошо получилось : ты удрал в Херманию, погнался за немецкой колбаской,бросил свою родину Раисю, а настоящие коммунисты продолжают честно ходить в мавзолей к засушенной тараньке и носить хвоздики...
показать весь комментарий
06.09.2012 00:21 Ответить
пособия хватает только на ливерную колбаску,поэтому ты такой сердитый октябренок
показать весь комментарий
06.09.2012 00:28 Ответить
какая такая злоба у нас? нам здесь отлично - все путем
показать весь комментарий
06.09.2012 00:29 Ответить
ортопед
Такие фото и в кацапии есть .
показать весь комментарий
06.09.2012 00:45 Ответить
ортопед
Клоун , а ты сам то шо там делаеш . Да любой кацапчук скажет шо ты предатель
показать весь комментарий
06.09.2012 01:02 Ответить
ортопед
Если бы ты признался , я бы очень удивился .
показать весь комментарий
06.09.2012 02:17 Ответить
ортопед
Скорее гандонистый . А домой когда уже?
показать весь комментарий
06.09.2012 00:40 Ответить
ортопед
Я к тому шо ты сам свою родину бросил , а таких как сам обсираеш .
показать весь комментарий
06.09.2012 00:59 Ответить
ортопед
Моя родственница живет в Германии 17 лет . И ты мне будеш чесать как в Германии люди живут . И ты думаеш я незнаю как в Германии вся семья в одной ванне купается , воду экономят , какая дорогая медицина . Да она мне как расказала про немцев , У нас менталитет конечно другой , и мы так не экономим . то я прозревал .
показать весь комментарий
06.09.2012 01:30 Ответить
ортопед
Город не твой . Ты на зароботки приехал . И для этого города ты чужой . Как и для страны .И с чего ты взял шо там шото твое . А выходцы с СНГ общаются в основном между собой . И немцы одинакого недолюбливают выходцев из СССР , помнят Вторую мировую . И твой реальный чес , ты расказывай тупым кацапчукам .
показать весь комментарий
06.09.2012 02:25 Ответить
ортопед
При чем колбаса ? А на счет финансов так немцы в отличие от нашего брата и экономней и щепетильней . И я далеко не нищеброд . Ты в Германии по зароботкам отдыхаеш против меня . На меня щас работает 47 человек .Мне лично Европа на куй не нужна .Мне и сдесь хорощо .
показать весь комментарий
06.09.2012 02:50 Ответить
угерочек что из ********* создания тебя депортировали из за вони великий портяночный с дредами везде до эемли
показать весь комментарий
06.09.2012 06:20 Ответить
ортопед
Моя Родина с большой , твоя родина , как видиш .
показать весь комментарий
06.09.2012 03:09 Ответить
ортопед
Это просто твое мнение , кстати брехливое . Моя Родина хорошо себя чувствует , потому я из нее не уехал , а твоя родина помойкой была всегда , потому ты из нее и сбежал , тем самым предав свою мухосрань .И ты даже хвастаешся фото чужой страны , потому как свое болото стыдно показать .Тем самым еще больше обосрав свою мухосрань .А то шо Европа красивая и чистая , так не тебе ж этим хвастатся .Не ты , ни твои предки к этому отношения не имеете никакого . Потому ты и цепляешся зубами и жопу лижеш бургерам , потому как депортация в два счета . А
показать весь комментарий
06.09.2012 04:42 Ответить
ортопед
Вот такая вот правда жизни , жополыз бургеровский
показать весь комментарий
06.09.2012 04:44 Ответить
ты бы учебник грамматики почитал, укрооллигарх с 47 работниками , а то столько ошибок в словах, делаешь . Из-за этого спалишься.
показать весь комментарий
06.09.2012 08:07 Ответить
ортопед
Давай беги , а то на работу опоздаеш , чучело кацапское
показать весь комментарий
06.09.2012 08:24 Ответить
"опоздаеш"
показать весь комментарий
06.09.2012 08:30 Ответить
ортопед
Для таких как ты сойдет
показать весь комментарий
06.09.2012 08:31 Ответить
ортопед
Когда предатель ты чушок - Видать кацаповский лошок
показать весь комментарий
06.09.2012 16:50 Ответить
Пан
Браво ЄС Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.09.2012 01:57 Ответить
а
ну никак не угомонятся хитрожопые укропитеки...приматы мля..
показать весь комментарий
06.09.2012 02:49 Ответить
124
Из ЕС молодец, так их бестолочей! И ещё одно...
ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!
показать весь комментарий
06.09.2012 08:55 Ответить
старый знакомый
ортопед, почём семечки торгуешь?
показать весь комментарий
06.09.2012 09:45 Ответить
ортопед
Чей знакомый ?
показать весь комментарий
06.09.2012 09:58 Ответить
старый знакомый
твой,*****, по другому форуму. Где ты рассказывал про свой бизнес, про фасовку орехов и семечек по пакетикам и торговлю ими. А в Германию ты не едешь потому, что там семачек не лузгают . Ты ж рогуль малобизнесмен , посмотри на себя со стороны. Что,нет ?
показать весь комментарий
06.09.2012 10:08 Ответить
ортопед
Авааа , так ты дурак А другой форум это где , хочу посмотреть . Бизнес у меня совсем другой . И скажи пожалуйста , какой другой форум .
показать весь комментарий
06.09.2012 10:40 Ответить
старый знакомый
Обозреватель Ты ж рогуль,ну посмотри на себя , чем ты ещё можешь заниматься, кроме как фасовать семечки ?
показать весь комментарий
06.09.2012 10:50 Ответить
ортопед
У меня 2500 кв. м складов .На кусок хлеба хватает .
показать весь комментарий
06.09.2012 11:13 Ответить
Браво
Из ЕС...В нашей психушке мои пациенты говорят говотят то же самое.
показать весь комментарий
06.09.2012 10:02 Ответить
Монино
а у меня 7500 квадратов. Ты- нищий
показать весь комментарий
06.09.2012 11:41 Ответить
ортопед
Ну и куй на тебя
показать весь комментарий
06.09.2012 11:51 Ответить
старый знакомый
а ты , рогуль, завидощий
показать весь комментарий
06.09.2012 11:57 Ответить
Мы все жутко завидуем твоей тетрадке в клеточку на 7500 квадратов, это ж ещё додуматься надо их сосчитать
показать весь комментарий
06.09.2012 12:16 Ответить
ортопед
Это ты так с тем ортопедом общался ? Сам дурак я не люблю . Оскорбляй с аргументами и фактами 12- го века . Ну как делают все дурноголовые кацапчуки .
показать весь комментарий
06.09.2012 12:20 Ответить
ябессаламучусь
Прибалтика была лицом СССР,а сейчас задница европы,Усраина тоже мечтает им стать.Но им даже задницей быть ЕС не позволяет.
показать весь комментарий
06.09.2012 12:34 Ответить
ябессаламучусь
Прибалтика так опустила нас вместе в русским языком на референдуме, что мне до сих пор попку подпекает и поносы не проходят. Врачи в шоке
показать весь комментарий
06.09.2012 12:44 Ответить
Мася
Думаю, Украину не надо держать "ближе к себя". Нужно просто честно сказать: для ЕС есть нации первого сорта и второго. Немного второго сорта они себе приобрели в виде некоторых восточноевропейских стран, а Украиной можно поиграть, чтобы Россию подразнить. К сожалению, украинцы как нация пока не состоялись. Половина простого населения мечтает, чтобы Россия вместо нас решила наши экономические проблемы, другая надеется на ЕС. А на самом деле кроме нас наших проблем не решит никто.КАк только люди это поймут, может собственной "элите" выставят счет, а не будут ждать, то наших буржуев накажут буржуи с запада или севера.
показать весь комментарий
06.09.2012 12:54 Ответить
эх
К сожалению, вы правы, на несостоявшуюся украинскую нацию сильно влияет несостоявшаяся российская нация. Поэтому, большинство наших соотечественников, считают, что рабами и холопами быть круто, потому что так делают русские
показать весь комментарий
06.09.2012 13:01 Ответить
ортопед
А ну еще похвастсйся городом " своим " .Только уже своим , мухосранско - кацапским .
показать весь комментарий
06.09.2012 16:54 Ответить
Из ЕС
.
..это пойдёт?

http://s57.radikal.ru/i155/1107/5e/0f0a18d45d36.jpg

Обтекай.
.
показать весь комментарий
06.09.2012 17:32 Ответить
Из ЕС
.
..вот интересный феномен - ваши мойдодыры думают, что как только
они подотрут мои комменты - вам сразу-же станет "мокро и тепло" - вас
примут в ЕС и НАТО, признают "жертвами геноцида", вами (эуропэйцаме!)
перестанут набивать здесь депорт-анштальты, вас перестанут считать
лжецами и предателями, у вас резко вырастет IQ - а ещё прилетит
волшебник на голубом вертолёте и подарит вам новые шальвары, вот!

Трут-трут - а дела идут всё хуже...

ЧТО ИСТЕРИЧНО ЗАТИРАЕТ СВИДОКРЫСА (Ю.БУТУСОВ)

По росту доходов населения Россия на первом месте в мире
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/569939/

Годовой доход среднего жителя России за десятилетие увеличился почти в пять
раз - с 1708 долларов до 10 408 долларов, говорится в докладе банка Credit Suisse.


КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ!
.
показать весь комментарий
06.09.2012 17:20 Ответить
ортопед
Да не закручивай .Просто как чмошника тебя стерли ,
показать весь комментарий
06.09.2012 17:50 Ответить
Из ЕС
..а где-же волшебник с новыми шальварами?

Нету? Ай-ай-ай...
показать весь комментарий
06.09.2012 18:15 Ответить
Из ЕС
ЧТО ЕЩЁ ПОДТЁР СВИДОМЫЙ СЛИЗНЯК
.
- кыс-кыс-кыс.... - и свидарасня засобирала чемоданы в европу...

А потом - фуяк сцаной тряпкой по жирному и лживому "заголодоморенному" ******* - "куда мол лезешь?"

..а после этого - опять "кыс-кыс-кыс..."

И ведь свидарасня это хавает уже 20 лет!

..причём частота фрикций последние 7 лет заметно увеличилась - впрочем,
как и степень глумления над исступлённо алчущей еврочленства свидараснёй:

Украинцам с низким уровнем IQ не дадут шенгенскую визу
http://rosukrinform.com/categ-news/item/4883-ykraincam-s-nizkim-yrovnem-iq-ne-dadyt-shengenskyu-vizy

Свидобыдло, мууууууу!
.
показать весь комментарий
06.09.2012 18:24 Ответить
ябессаламучусь
Хохол покупает билет в театре Ла-Скала:Я интилегент из Украины дайте мне билет без очереди.Сзади ему эй мужик куда лезешь без очереди .Пошёл на фуй.Я интилегент из Украины дайте мне билет без очереди.
показать весь комментарий
06.09.2012 18:35 Ответить
Из ЕС
.
Безуспешная 6-кратная попытка закосить с помощью подлога под "жертв геноцида" сыграла с ними дурную шутку - теперь они постоянно хотят жрать. Они оплыли жиром, постоянно засыпают в общественном транспорте, они не в состоянии убежать от полиции, дать отпор местной шпане, потеют, воняют, пердят - но тем не менее, продолжают жрать, роясь, как говноцидные черви, в помойках...

Ющенко - ТАК!

Самые большие в Европе затраты на еду - у украинцев
У жителей Украины на питание уходит почти 52% доходов, что занимает самую высокую ступень рейтинга в Европе.Так, у жителей Люксембурга на продовольствие уходит 8,1% доходов,
Великобритании - 8,5%, Германии - 9,8%. Среди стран бывшего СССР жители
Молдовы отдают за питание 40,8% зарплаты, Беларуси - 39,2%, а России - 28,8%.

.
Говноцидные свиньи - чаф-чаф-чаф!
.
показать весь комментарий
06.09.2012 18:56 Ответить
Юрий
ЕС хочет держать Украину возле себя, - глава Европарламента

=====================================

ИСССЕСТВЕННО.

Везти негров-рабов из Африки далеко и накладно, а 43 миллиона белых негров сидят на пороге и готовы на все услуги.

Лепота!
показать весь комментарий
06.09.2012 18:56 Ответить
Страница 2 из 2