7784 посетителя онлайн
1 218 25

"Регионалы" собрались сидеть в Раде до ночи

Заседание Верховной Рады в четверг может затянуться и продлиться допоздна.

Об этом в ходе брифинга в кулуарах парламента заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Не исключено, что надо будет продлить нашу работу до рассмотрения всех вопросов, и мы будет работать сегодня очень долго», - заявил Ефремов.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Заседание ВР или как депутаты к Януковичу на поклон ходили. ФОТОрепортаж

Также он добавил, что парламентское большинство намерено обработать всю повестку дня, то есть более 50 законопроект.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" Хара во время заседания ВР занимался распределением навоза. ФОТО

Напомним, во вторник, 4 сентября, Верховная Рада проработала не более 20-ти минут, перенеся следующее заседание на четверг, 6 сентября. Предполагалось, что 4 и 5 сентября депутаты работали в комитетах и фракциях.

Топ комментарии
+2
"Регионалы" собрались сидеть в Раде до ночи - Цензор.НЕТ 4570
показать весь комментарий
06.09.2012 13:57 Ответить
+2
"Регионалы" собрались сидеть в Раде до ночи - Цензор.НЕТ 4914
показать весь комментарий
06.09.2012 13:59 Ответить
+2
питарок ты синедупый
показать весь комментарий
06.09.2012 14:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Задрали эти рыги с синедупыми дупами
показать весь комментарий
06.09.2012 13:55 Ответить
а
чего они тебя задрали люди, работают в отличии от сраной "жопа-оппозиции"...
показать весь комментарий
06.09.2012 14:15 Ответить
Киянин
Вони працюють??!! Да ти бовдур, синку!)
показать весь комментарий
06.09.2012 14:23 Ответить
да видели видели
как хара во время заседания зрады занимался распределением навоза, клубники, кустов, и чего там ещё?
показать весь комментарий
06.09.2012 17:00 Ответить
глеб жиглов и володя шарапов, допоздна засиделись не зря, типо? ждут указаний от своего главаря
показать весь комментарий
06.09.2012 13:56 Ответить
"Регионалы" собрались сидеть в Раде до ночи - Цензор.НЕТ 4570
показать весь комментарий
06.09.2012 13:57 Ответить
на_переднику
т.е. кондому....
иди на свое рабочее место!
показать весь комментарий
06.09.2012 13:58 Ответить
питарок ты синедупый
показать весь комментарий
06.09.2012 14:00 Ответить
"Регионалы" собрались сидеть в Раде до ночи - Цензор.НЕТ 4914
показать весь комментарий
06.09.2012 13:59 Ответить
на_переднику
т.е. кондому....
иди на свое рабочее место!
т.е. на х y.z )))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
06.09.2012 14:00 Ответить
питарок ты рыгоаннальный
показать весь комментарий
06.09.2012 14:02 Ответить
на_переднику
как себя назовешь, тем и будешь........ ))))))))))))
бедолаг.....
горемыка.........
))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
06.09.2012 14:02 Ответить
черт краснорожий
...мы будет работать сегодня очень долго», - заявил Ефремов.

да знаем мы вашу "работу" - один в навозе ковыряется,

другие в очередь на поклон к малолетнему отсосу выстроились...
показать весь комментарий
06.09.2012 14:02 Ответить
на_переднику
на_передник - Представляет собой непроницаемый для спермы чехол, который надевается на эрегированный половой член. Предназначен для предотвращения зачатия и заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП). Современные презервативы чаще всего изготовляются из латекса, хотя используются и другие материалы, например, полиуретан.
показать весь комментарий
06.09.2012 14:04 Ответить
Восток
до юльки эту нечесть жыдоАнальную и пусть там все засидятся на лет 15 этого хочет народ.
показать весь комментарий
06.09.2012 14:08 Ответить
Вытя унитаз
я кроме шапок и лжи ничаго не умею
показать весь комментарий
06.09.2012 14:10 Ответить
ПРиматы и аналы
За последние два года украинские банки
перечислили в оффшорные зоны и на Кипр 53 миллиарда 397 миллионов долларов. "Львиную долю всех перечислений в офшоры и на Кипр составили
операции банка "Приват". Финучреждение, которое принадлежит Игорю
Коломойскому и Геннадию Боголюбову, за 2010-2011 годы перечислила 32 миллиарда
717 миллионов долларов", - говорится в статье. На втором месте среди
украинских банков - ПУМБ Рината Ахметова. Это учреждение за два года
перечислила в оффшоры 3 миллиарда 249 миллионов долларов. Третий - банк Дмитрия
Фирташа "Надра". За последние два года этот банк перечислил на Кипр 1
миллиард 155 миллионов долларов. Два бюджета
показать весь комментарий
06.09.2012 14:12 Ответить
зы-зы
эти хоть работают, не то что наша "ЖОПАЗИЦИЯ"!!!!!!
показать весь комментарий
06.09.2012 14:13 Ответить
333
Лучше бы они не работали вообще - больше пользы. А такую показуху - типа работяги - только быдлоэлекторат как ты может жрать
показать весь комментарий
06.09.2012 14:21 Ответить
222
И говорить "О, какие молодцы". И этому быдлу не важно, что они сейчас ему пенсию и зарплату рубают. Все равно будут говорить спасибо за работу ХД
показать весь комментарий
06.09.2012 14:26 Ответить
куяшу
на_передник накрылся куяшем????????
)))))))))))))))))))
мы тебя узнали, бандерлоговская быдлота.
показать весь комментарий
06.09.2012 14:17 Ответить
КАКТУС
ЯНУБЫДЛО РЫГОСКОТ С*АТЬ ХОТЕЛ НА ВАС НАРОД !!!
показать весь комментарий
06.09.2012 14:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
Главное, чтоб рыгоблевотные не понапринимали всякой херни под себя и против Украины
показать весь комментарий
06.09.2012 14:51 Ответить
Nemo
все что можно было сделать ПРОТИВ Украины - ты УЖЕ сделал.
20 лет назад!..
показать весь комментарий
06.09.2012 14:55 Ответить