8083 посетителя онлайн
941 18

В Донецке во время брифинга Азарова 15-летний подросток потерял сознание

В Донецке 15-летний школьник потерял сознание и упал во время церемонии открытия нового спорткомплекса Петровский, на которой выступал премьер-министр Украины Николай Азаров.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой УНИАН.

В частности, премьер выступал на брифинге по поводу открытия парка культуры и отдыха имени Петровского и плавательного бассейна после реконструкции. При этом за спинами выступающих стояли подростки из футбольной команды Орлайн.

Один из них, 15-летний юноша, внезапно потерял сознание и упал. К нему сразу же подбежали взрослые, среди них был мэр Донецка Александр Лукьянченко. Пострадавшего школьника привели в чувство и вывели на улицу.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: О ремонтных работах государственной важности в Донецке: все ради Азарова. ФОТОрепортаж

Как рассказали сами юные участники мероприятия, они еще до начала церемонии провели около двух часов на улице в парке (всего было около 100 детей). Все дети были одеты в шорты и футболки, хотя погода в городе была прохладной и сырой. Когда же пошел сильный дождь, школьников увели в здание спорткомплекса, где и выступил премьер.

Напомним, сегодня, 7 сентября, в Донецке перед приездом Азарова за одну ночь отремонтировали все дороги по маршруту следования кортежа.

Топ комментарии
+4
нормальный человек от азаровского сленга может и в кому впасть.
показать весь комментарий
07.09.2012 14:55 Ответить
+1
от речей этого маразматика уже теряют сознание - то коммунальщиков нагонят - то школьников - а этому кровосису мало
новая примета - если азарыч врет - люди падают в обморок
показать весь комментарий
07.09.2012 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
оно и не удивительно
нормальный человек от азаровского сленга может и в кому впасть.
показать весь комментарий
07.09.2012 14:55 Ответить
народ
Слабоват лохторат в коленках! От счастья увидеть Пахла живым падают в обморок
показать весь комментарий
07.09.2012 17:14 Ответить
вася
от речей этого маразматика уже теряют сознание - то коммунальщиков нагонят - то школьников - а этому кровосису мало
новая примета - если азарыч врет - люди падают в обморок
показать весь комментарий
07.09.2012 14:58 Ответить
Реальность
Не совсем так. Ребенка потерял сознание от ТУПОСТИ взрослых... Хотя бы статью прочитайте, а не только заголовок... Ну а на ДАУНбассе взрослые - это те же дети только еще и с умственными необратимыми отклонениями....
показать весь комментарий
07.09.2012 15:03 Ответить
33
нас не жалеет.бох с ним с кацапом,детей пожалей
показать весь комментарий
07.09.2012 15:07 Ответить
33
реальности.как то меня в комсомол брали.согнали со всех школ подходящих по возрасту.часа два ждали пока старушек привезут,то ли зимний брали,то ли с авроры пуляли.никого с актового зала не выпускали.девчата чуть не обосцались.
показать весь комментарий
07.09.2012 15:16 Ответить
ЭТО ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ
.
показать весь комментарий
07.09.2012 15:16 Ответить
МЕСНЫК
ЗАДИВИВСА ЗАЧИРЮВАВСА МИКОЛАЮ ЯГО САЛОДКИМ РАЗМОВАЮ
показать весь комментарий
07.09.2012 15:24 Ответить
это видимо
от передозировки любви к Партии Регионов мальчишка упал в обморок.
показать весь комментарий
07.09.2012 15:33 Ответить
Во во
Какое совпадение! Я тоже часто теряю сознание от его речей. Бывало послушаешь, послушаешь и начинаешь себя чувствовать как то странно. Вроде бы ты нормальный человек....а вроде уже и не нормальный. Какое то раздвоение сознания получается... Кстати если его читать тот же эффект. Чудеса-а!
показать весь комментарий
07.09.2012 15:45 Ответить
В Донецке во время брифинга Азарова 15-летний подросток потерял сознание - Цензор.НЕТ 2849
показать весь комментарий
07.09.2012 15:47 Ответить
к хлопцам Западенцам Юг
хлопцы-Западенцы,не путайте Восток с Юг-ом,у нас,на Юге, тоже много приезжих людей из Орды но не настолько и не столько ,как в Харькове,Луганске или Донецке.К стати,не один мой знакомый по фамилии на "ов" не хочет свой тухес подставлять под ботоксного журавля едросяцкого журавлинного клина,а что вы на мові,так и мы на мові,только молодежь російською а матері і батьки украінською.
показать весь комментарий
07.09.2012 15:52 Ответить
Богдан Хмельницкий
95% народа Украины живут на нищенское доходы. На них невозможно обеспечить достойную жизнь, а тем более растить детей. С другой стороны, государство в лице мин образования создало такие школьные программы, что они медленно делают из детей нетрудоспособных калек. Кроме этого, во многих школах увеличили в два раза продолжительность перемен и дети почти весь день проводят в школах. После чего валятся с ног от усталости, а их ждут еще дома школьные задания, делать которые приходится до двух часов ночи, а в семь утра подъем!!!.
Какой спорт и за какие деньги???
Спорт остался только платный.
Детского массового спорта в Украине вообще уже нет. Это социальная катастрофа!

Жидовская мафия, по заданию клана мафии Ротшильдов, в лице мин. образования преднамеренно уничтожают немногочисленное молодое поколение Украины.

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1895&start=150
показать весь комментарий
07.09.2012 16:04 Ответить
к педику МеснЫку
ты,перхать ордынско-мокшинская отвшивленная или завшивленная,хоть украинские центральнославянские буквы выучи,задурок,независимо от греческой или латинской грамматики.
показать весь комментарий
07.09.2012 16:05 Ответить
t
Для того, чтобы попиарился представитель правящей партии сгоняют детей - а это не допустимо законодательством и международными правами человека. есть статья уголовного кодекса. И где родители этого ребенка, куда они смотрят и почему не защищают своих детей от таких правителей. И не учат детей, что они не рабы. Здесь прежде всего виноваты родители. Не надо пускать детей на такие сборища. Там же заставляют сидеть по 5-6 часов, ждать этих деятелей. Детей голодных сгоняют и не разрешают уходить. И это все учителя. Такая же мафия...
показать весь комментарий
07.09.2012 16:10 Ответить
неукраїнецьСибиряк
варвары, чё с них взять ? ...
показать весь комментарий
07.09.2012 16:14 Ответить
для t
о каком Вы пиаре говорите,если каждый,подчеркиваю-КАЖДЫЙ преподаватель в возрасте от 50-ти лет боится,что если не так что-то сделает вопреки назначенному из РАЙОНО директору,то он,учитель, или она,учительница, вылетят с работы и женщина-учитель до 60-ти а мужчина-преподаватель до 65-ти РАБОТУ НЕ НАЙДЕТ,даже на стройке подсобником в связи со своим возрастом.Эти мрази гопстоповские при "власти" даумбаские в школах не учились и школы средние не заканчивали,разве-что Вечерние от седьмого класса до одиннадцатого на ЗОНА-х,а вот пожилых учителей на "выборах" они используют на полную катушку.Извините,ник "t",наболело.
показать весь комментарий
07.09.2012 16:32 Ответить
ммммм
Упал Владислав Рогальский