9729 посетителей онлайн
11 549 57

Сайт "Обком" прекратил работу

Интернет-издание «Обком» приостановило свой ​​выпуск.

Лента новостей на сайте не обновляется уже два дня, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Телекритику».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Издатели газет мира призывают Януковича защитить СМИ и позволить открыто сообщать о коррупции

Главный редактор издания Алексей Миронов отказался комментировать причины приостановки, однако отметил, что «никакого внешнего воздействия со стороны власти нет».

Журналист «Обкома» Евгений Кузьменко лишь сказал, что у издания «проблемы внутреннего характера, и пока не понятно, будут ли они решены».

Читайте также: Киевская милиция закрыла один из крупнейших и старейших в мире торрент-трекеров

Топ комментарии
+6
да суперский сайт. статьи обхохочешься. тролли обосритесь
показать весь комментарий
07.09.2012 18:12 Ответить
+5
Жаль. Хороший сайт. Особенно статьи.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:02 Ответить
+5
Вот так, редеют ряды прессы с независимыми взглядами!
показать весь комментарий
07.09.2012 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
скептик
Жаль. Хороший сайт. Особенно статьи.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:02 Ответить
TBI
Закручивают гайки......
показать весь комментарий
07.09.2012 18:04 Ответить
ортопед
абы шось ляпнуть
показать весь комментарий
07.09.2012 18:37 Ответить
Buba
И поделом. Там у них с оставлением комментарием были сложности. То не комментируется вообще, то через всякие геморрофные авторизации. Понятно, что никто их читать не будет. Хай горят.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:04 Ответить
---
там вообще не было форума. А сайт хороший, жалко.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:30 Ответить
Придурку
там нельзя оставлять комменты.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:31 Ответить
Виктор
тогда читай все то, что "пишет" Янук в своих выступлениях....это тебя развеселит....
показать весь комментарий
07.09.2012 21:33 Ответить
Сильверфокс
Дурак,Вы,Буба. Вам бы только камментов набросать?
В этом смысл существования в сети?
"Обком" славен своими мегашикарнючими статьями,
острым взглядом,чудесными афоризмами.
Всё г...,что происходит в стране,анализировалось
умнейшими авторами. Задорнов просто курил
в сторонке со своей заезженной и штампованной иронией.
показать весь комментарий
30.09.2012 12:12 Ответить
Вот так, редеют ряды прессы с независимыми взглядами!
показать весь комментарий
07.09.2012 18:04 Ответить
саланг
Какое горе!!!
показать весь комментарий
07.09.2012 18:06 Ответить
укр
Нда.... Завгар переплевывает уже гитлера-сталина
показать весь комментарий
07.09.2012 18:08 Ответить
А КАК ПРАВИЛЬНЕЙ
ХАЙ ЯНУБОВИЧ ИЛИ ЯНУБОВИЧ В НАТУРЕ
показать весь комментарий
07.09.2012 18:10 Ответить
Sl
Жаль. Мой любимый сайт. Особенно статьи Рыбникова.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:08 Ответить
лобком
захлебнулись говнецом своим же... Ни разу не жалко
показать весь комментарий
07.09.2012 18:08 Ответить
Не тот случай
Говно как раз в межигорье засело и за наш счёт таки не плохо сидит
показать весь комментарий
07.09.2012 18:13 Ответить
Сайт "Обком" прекратил работу - Цензор.НЕТ 8482
показать весь комментарий
07.09.2012 18:09 Ответить
123
обком как и цензор, УП, главное... только их и можно читать. Надеюсь "обком" вскоре встанет в строй.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:10 Ответить
джо
ещё один РАГУЛЬСКИЙ сайт
показать весь комментарий
07.09.2012 18:10 Ответить
---
а сайт то донецкий. Тролятина рогулевская, учите матчасть
показать весь комментарий
07.09.2012 18:35 Ответить
Василько
Говенный сайт! Туда ему и дорога!
показать весь комментарий
07.09.2012 18:12 Ответить
Сергей
да суперский сайт. статьи обхохочешься. тролли обосритесь
показать весь комментарий
07.09.2012 18:12 Ответить
тарарам
надеемся ,что ни как с твi....
показать весь комментарий
07.09.2012 18:13 Ответить
Мнение
Молодцы обкомовцы. Они наводят порядок в своих рядах и берут на работу только профессионалов.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:13 Ответить
Сергею
Шел бы лучше Луценку помогал свиней пасти. Толку бы было больше.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:15 Ответить
Пытали наверное.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:22 Ответить
нацик
"обком" - это ирония, ирония это смех, там где смех нету страха!
показать весь комментарий
07.09.2012 18:25 Ответить
Таки Да
две строчки иронии в начале смех от нашей жизни в тексте и всё - ВЛАСТЬ ОБОСР,ЛАСЬ.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:28 Ответить
mixo
какая невосполнимая утрата для страны. горе то какое. как же люди дальше жить то будут.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:28 Ответить
Следующий
цензор,за распространение бандеро-фашистской пропаганды.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:29 Ответить
Таки Да
и всеобщая любовь власти на кухнях.Петухи енакиевские страусами видят и норовят голову в землю спрятать.Пусть не волнуются уложим всё тело
показать весь комментарий
07.09.2012 18:38 Ответить
подумайте
Древнегреческий миф повествует о том, что Гордий, царь Фригии и отец Мидаса, объявил, что тому, кто сможет развязать "гордиев узел", предназначено стать повелитем все Азии. Многие пытались распутать эту головоломку и развязать узел, но никому это не удавалось. = ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ = Мф. 26
47 И, когда еще говорил Он, вот Иуда, один из двенадцати, пришел, и с ним множество народа с мечами и кольями, от первосвященников и старейшин народных.

И далее:

51 И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо.
52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут; = ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ = «Перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Исаия 2:4).
показать весь комментарий
07.09.2012 18:30 Ответить
Все работает
хоть бы какой то дурак зашел на сайт Обкома,прежде чем что то писать.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:30 Ответить
Sl
Так сайт работает, контента свежего нет. Последняя статья 11.10 - Четверг
показать весь комментарий
07.09.2012 18:35 Ответить
---
Так сегодня - пятниця, 18.35...
показать весь комментарий
07.09.2012 18:36 Ответить
Sl
и я том же
показать весь комментарий
07.09.2012 18:42 Ответить
умножающий на ноль
8 сентября Акция будет проходить под лозунгом: «Защитим ТВi -защитим свое право на правду!». Место проведения акции в Запорожье - площадь Маяковского. Начало в 12:00
показать весь комментарий
07.09.2012 18:31 Ответить
людина
саланг а ти придаргонал?
показать весь комментарий
07.09.2012 18:52 Ответить
людина
саланг а ти п()идаргонал? чи просто чмошне бидло
показать весь комментарий
07.09.2012 18:55 Ответить
123
Проблема с финансами скорей всего ,обком валял всех и опозицию и власть , а какие заголовки новостям были - шедевры ,жаль если потух сайт.
показать весь комментарий
07.09.2012 19:47 Ответить
язва
:Жаль! Сайт ,не в пример другим,был по-настоящему хороший.Вне зависимости от власти всегда смеялся над дуростью тех,кто уселся не в свои сани.
показать весь комментарий
07.09.2012 19:53 Ответить
Кити
Обком - это самый любимый мой сайт. Невосполнимая потеря. Я серьёзно.
показать весь комментарий
07.09.2012 20:02 Ответить
Ответ
Лиха беда - начало!!!!!!!!!! Жалко, искроенне жалко ОБКОМ! Любили мы его...
показать весь комментарий
07.09.2012 20:21 Ответить
flex
гранты поделить не сумели, говнометатели. редкие подонки.
показать весь комментарий
07.09.2012 20:21 Ответить
13
Туда ему и дорога.
показать весь комментарий
07.09.2012 22:27 Ответить
Тат
Очень жаль, это мой любимый новостной сайт. Объективный и с юмором. Очень надеюсь, что скоро проблемы их разрешаться, и они сново оживут. Куча народу их ждет.
показать весь комментарий
08.09.2012 19:34 Ответить
О
просто шикарный сайт на фоне всех остальных. Статьи просто класс. Желаю скорейшего ввода в строй
показать весь комментарий
10.09.2012 18:28 Ответить
Димасик
Алексей Миронов, если ты читаешь посты здесь, то оставь координаты твоего теперешнего проекта. Чувствую недостаток в брутальном и искрометном юморе твоего издания.
И, кстати, правильно что не было сервиса комментов на "Обкоме" - меньше троллей, ботов и шизофреников.
показать весь комментарий
16.09.2012 10:17 Ответить
И
Действительно был самый толковый и ироничный сайт! Но как видно по отзывам : далеко не все его догоняли.Так чего удивляться избирателям и их выбору?
показать весь комментарий
18.09.2012 12:14 Ответить
4
Да,классный сайт!Особенно радовали статьи Рыбникова- с некоторых цитат всей семьей прикалывались по неск-ко дней! Желаем им возрождения,а тем более сейчас!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.09.2012 12:20 Ответить
zpp
Поддерживаю всех любителей обкома, жду вознобновления работы.
показать весь комментарий
21.09.2012 12:32 Ответить
tuga
Обком - розумний і дуже інтелегентний сайт, завжди зі своєю чіткою позицією. Дуже шкода, читала його з 2004 року.
показать весь комментарий
23.09.2012 13:33 Ответить
В кого як.В мене новини не оновлюються більше 2-х тижнів.
показать весь комментарий
23.09.2012 13:36 Ответить
eyagl
Замечательный высокопрофессиональный сайт! Прекрасные журналисты. Особый респект Василию Рыбникову - лучшему журналисту Украины. Думаю, его стиль можно преподавать на журналистских специальностях ! Очень жаль, что закрывается еще одно окно, через которое мы дышали свежим воздухом. Голосуйте за импичмент.
показать весь комментарий
24.09.2012 11:33 Ответить
Читатель
Интернет стал СКУЧНЫМ!
показать весь комментарий
01.10.2012 12:59 Ответить
Саша Киев
жаль ...прекрасный сайт... с таким юморным блеском и так утонченно ..про кражу шапок, вряд ли кто напишет